Приветствую Вас Гость | RSS
Вторник
19.03.24, 05:53:33
Вышивалочка
Главная Форум. Вышивка крестом Регистрация Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Машося  
Форум. Вышивка крестом » ~ ХВАСТУШКИ - ПОХВАЛУШКИ » Темы-хвастушки » Yevacity-мои работы (Работ не очень много, в связи с занятостью по работе :-()
Yevacity-мои работы
yevacityДата: Четверг, 22.01.09, 12:55:02 | Сообщение # 1
Имя: Евгения
Смотритель
Группа: Почетные умы
Город: Донецкая область
На форуме с: 22.01.09
Сообщений: 2143
Статус: Offline
:Q Рада комментариям
Получилось!
Цитата Блоха ()
в разделе Помощь и инструкции Важно есть как вставлять фотки, нужно на Радикале третью ссылку копировать и вставлять!
- Спасибо за помощь начинающим, т.е. мне :D
Это мини-работы из сухих цветов, на что-то масштабное как всегда нет времени
а это перефотографировала одну из работ - Греческая статуя, уж больно на том фото она боком
А это фото работ в интерьере: силуэтные висят вдоль лестницы, а Египет в зале - между папирусом и египетской маской
Так вот насчет квиллинга - первая работа (1 и 2 варианты), рамка для фото (ну фот естественно закрыла), открытка для подруги на День Рожденья (еще неподписанная)
Только недавно увлеклась квиллингом, где-то с неделю, так что это все мои работы на сегодня
мой первый и пока единственный опыт в вышивке лентами, в другом более приглядом ракурсе подушечку не удалось сфотографировать - белая лента отсвечивает и вообще не видно как розочка сделана. Это из давно вышитого, но еще никак не оформленного - богатство и здоровье - схемка из неизвестного журнала - мне тетушка ксерокс сделала и дала
вот вчера наводила порядок в своей небольшой но всё же хомячьей норке и нашла вот эту вышивку - и крестики кривые и рисунок примитивный, но тааааааааааааак стало жалко выкидывать - это одна из первых моих вышивок, а на черной канве - первая, и вот решила сделать из нее открыточку маме - она то знает все мои потуги в вышивании
цветной картон - пополам - вырезать окошко - и готово - первенцу тоже нашли применение
это вот собственными руками сегодня (прям в праздник угораздило) оформила наконец-то иероглифы "Здоровье" и "Богатство" и незамедлительно прибила гвоздики и повесила (повозиться пришлось так как двусторонний скотч для натяжки применяла впервые, обычно натягивала нитками)
Ну вот выставляю на ваш суд законченную "Японку с веером" - опять всё тот же монохром Как оформлю - сразу сфотографирую и выложу перед дарением подруге (ей на День Рожденья вышивала)
вот что должно было быть если следовать схеме. Вот собственно что получилось - и так прикладывала, и этак, и такое паспорту, и этакое, остановилась в итоге на черном, ну а рамочку собственно из трех их видов
какие вообще в природе т.е. в нашем городе существуют сочла такую наиболее подходящей................Ну что ж завтра картина отправится к подруге на стеночку - комната у нее розовая, да еще и японский веер черный с розовым висит, так что думаю моя японочка в самый раз, собственно зная интерьер обитания будущей картины и пришла идея сменить цвет ниточек в работе с серо-голубых на розовые......................я опять много болтаю, вобщем вот - смотрите и строго не судите
А вот благодаря меланжевой авантюрке у меня теперь одной работой больше - с инициалами любимого - ему собственно и в подарок сердце это
за полчаса до начала рабочего дня на скорую руку соорудила поздравительную открытку из того что было на работе >( - схемок никаких на работе нет, так книженция одна завалялась вот с нее и с головы что вышло
Вот сижу еще вся в скотче, клею и нитках после оформления - а руки уже на мышке (предварительно испачкав фотик) - чтобы быстрее котюнек выложить - как всегда собственноручно оформленных
Вот еще одно меланжевое сердце - вышила за вчера на подарок
Это вот уголочек от Дима (спиралька тяжело мне далась - оно и видно) - вышит за два дня......примерка на домашнем компьютере - а висеть будет на рабочем - глаз радовать)))
Вот еще один Димовский уголок закончила - висит теперь дома (ооо только увидела -что пока крепила замацала экран))))) неряшка))).....скелет рыбы не вышивала - так как монитор у меня стоит в нише и спиралька там не поместиться)))
juliana, ну не шедевр))) а еще один уголок - для мамули)))
В это раз шила уже подбором на глазок))).....Да кой-чего поменяла чуток))
Сова от Vervaco 15.07.2009-08.08.2009 канва Aida 18 Whіte 22 цвета - подбор ДМС и Гамма (за что Юлечке от меня спасибо)
Оригинальный набор Dimensions / Sunset (США)
Beach Tranquility (Пляжное спокойствие) из серии Daydream
канва Аида 16 голубого цвета
размер 20*20 см - размер самой вышивки 8*8 см
09.08.2009-11.08.2009
Вот избавилась от одного из... процессиков - он маленький..но после того как отшила середину - что-то залежался - и вот на отпускной волне с ним покончено (предназначен в подарок коллеге)
Задача выпала не из легких вот из таких вот планочек - которые когда-то были рамкой на дешевенькой фотокартине (а мой хомяк НИЧЕГО не выбрасывает)) - сложность была в том что как видно на фото их нечем скрепить друг с другом - но где наша не пропадала - вот итог
Ну что ж летний конкурс отгремел)))) Можно выставить теперь свою работу))) Итак - Фен-шуй подвески)
к сожалению пока виртуальное оформление...но где-то через недельку-две обязуюсь выставить уже реально-оформленные)) (по секрету - намечается поездка в Донецк))
Вот такие магнитики-тыковки на пластиковой канве)) - мой уже на холодильнике, а тут пять подарочков)
Вот новая работка))) На подарок начальнице с внучкой.......эх пришлось опять самой оформлять....что в этом случае меня не совсем радует.....но багетки нет, а на нет и суда нет
фото со вспышкой
Ой девочки ну не смогла я угомониться и таки переделала в корне оформление - но первое повыпиливала пазы и бамбучины друг в друга вставила - итог - конструкция стала крепче
Вот сварганила такую открыточку на подарок
Законченный вчера тигруша)
Панна "Городская регата" - мамуле в спальню, спасибо нашей Юле (Юлианне) за наборчик)
Dimensions - 72874 Decked Out Deer
кактус - мой єтап в моём же робине "Двенадцать месяцев"
35179 Achoo! - Dimensions 30*25 см Aida 14 12 цветов (2 бленда) крестик, бекстич
этап в робине Аришки
серия батонов-бискорню
батон спецстежками на равномерке, крашеной зеленкой
батон на равномерке мультиколором анкоровским 1375 - крестики через 1 нитку
бискорню-мини - самая первая на равномерке через 1 нитку
такая же бискорню уже на 14-й канве светло-персикового цвета
и лягушка на желтой канве цвета пшена))
В вышивке у меня затишье что-то..творческий кризис...шью только робины..вот последние этапы что я шила робин Ромашки и Оксаны из робина "12 месяцев"
Оксаны робин перед отправкой забыла сфотографировать - взяла с общей фото робина на данный момент - мой этап - сова (октябрь)
у меня очередной этап в очередном робине готов
Прикрепления: 1879932.jpg (708.8 Kb)


Хв Хв-2 Пр Пл



Сообщение отредактировал Тамуна - Суббота, 28.08.10, 11:43:00
 
yevacityДата: Суббота, 04.08.12, 22:01:33 | Сообщение # 2
Имя: Евгения
Смотритель
Группа: Почетные умы
Город: Донецкая область
На форуме с: 22.01.09
Сообщений: 2143
Статус: Offline
На одном дыхании вышился и собрался у меня эдакий страшно-ужасный комплект) Хеллоуинский - для хранения ужасно-быстрых иголок и подсчета страшно-легких крестиков. И все для дорогой подруги) Дизайны Барбары Аны (очень люблю их, они всегда позитивные и "настроениеподнимательные"), использовались светящиеся DMC Е990 и Е940, но на практике оказалось светятся только те, что белые. Дизайн побольше оформила в игольницу, а поменьше в блокнотик, взяв за основу блок клейких листиков, который если закончится всегда можно обновить)





*пока еще не совсем разобралась с новым файлообменником


Хв Хв-2 Пр Пл



Сообщение отредактировал yevacity - Суббота, 04.08.12, 22:06:23
 
LottaДата: Суббота, 04.08.12, 23:07:42 | Сообщение # 3
Имя: Татьяна
Фанат-профессионал
Группа: Почетный участник
Город: Киев
На форуме с: 06.07.11
Сообщений: 764
Статус: Offline
Отлично получилось! :Q :Q :Q
 
yevacityДата: Суббота, 18.08.12, 14:38:00 | Сообщение # 4
Имя: Евгения
Смотритель
Группа: Почетные умы
Город: Донецкая область
На форуме с: 22.01.09
Сообщений: 2143
Статус: Offline
Набор фирмы Леді "Осіння Буковина"





Хв Хв-2 Пр Пл



Сообщение отредактировал yevacity - Суббота, 18.08.12, 14:56:01
 
ясяДата: Пятница, 14.09.12, 11:26:47 | Сообщение # 5
Имя: Наталья
Фанат-профессионал
Группа: Почетный участник
Город: Винница
На форуме с: 08.05.09
Сообщений: 906
Статус: Offline
yevacity, очень красивые работы!! Молодец!!!
 
yevacityДата: Пятница, 14.09.12, 11:37:35 | Сообщение # 6
Имя: Евгения
Смотритель
Группа: Почетные умы
Город: Донецкая область
На форуме с: 22.01.09
Сообщений: 2143
Статус: Offline
яся, спасибо))) B)

Хв Хв-2 Пр Пл

 
yevacityДата: Воскресенье, 16.09.12, 23:17:44 | Сообщение # 7
Имя: Евгения
Смотритель
Группа: Почетные умы
Город: Донецкая область
На форуме с: 22.01.09
Сообщений: 2143
Статус: Offline
Вышила магнитик с котом (6*6 см) на пластиковой канве и хеллоуинский димовский мотив, который оформила пинкипом)



Хв Хв-2 Пр Пл

 
МурлыкаДата: Понедельник, 17.09.12, 01:05:39 | Сообщение # 8
Имя: Ирина
Помощник модератора
Группа: Почетные умы
Город: Rīga
На форуме с: 19.06.08
Сообщений: 2344
Статус: Offline
yevacity, Женечка, давно я у тебя не была. А тут столько красоты прибавилось. Прям глаза разбегаются. :)

Как Мурлыка Чеширская в масле катаюсь
X
 
yevacityДата: Понедельник, 17.09.12, 18:53:28 | Сообщение # 9
Имя: Евгения
Смотритель
Группа: Почетные умы
Город: Донецкая область
На форуме с: 22.01.09
Сообщений: 2143
Статус: Offline
Мурлыка, Ирочка, я сама редкий гость, так как рукоделю мало)

Хв Хв-2 Пр Пл

 
yevacityДата: Четверг, 20.09.12, 01:37:47 | Сообщение # 10
Имя: Евгения
Смотритель
Группа: Почетные умы
Город: Донецкая область
На форуме с: 22.01.09
Сообщений: 2143
Статус: Offline


Закончила Риолисовскую сакуру. Пока не оформляю, есть еще один наборчик из серии, как отошью -оформлю вместе


Хв Хв-2 Пр Пл

 
yevacityДата: Четверг, 20.09.12, 17:28:48 | Сообщение # 11
Имя: Евгения
Смотритель
Группа: Почетные умы
Город: Донецкая область
На форуме с: 22.01.09
Сообщений: 2143
Статус: Offline
Хеллоуинский мотив дубль два) Он больше "Зельеварения" в два раза, потому такой большой пинкип делать не хотелось. А так как легких путей я не ищу, то решила сварганить коробульку. О том, что я вся с ног до головы была в клею пока это все сделала (тканькой обтянула и т.д.) я промолчу) Покажу результат. Внутри мяконький флис для того чтобы содержимое не тарахтело)



Хв Хв-2 Пр Пл

 
yevacityДата: Воскресенье, 23.09.12, 20:27:51 | Сообщение # 12
Имя: Евгения
Смотритель
Группа: Почетные умы
Город: Донецкая область
На форуме с: 22.01.09
Сообщений: 2143
Статус: Offline
Вышила третий хеллоуинский мотив, который оформила в пинкип в виде тега/ярлыка)



Ну и все мои "ужастики" вместе)



Хв Хв-2 Пр Пл

 
AminaДата: Воскресенье, 23.09.12, 20:32:49 | Сообщение # 13
Имя: Зарета
Профессионал в вышивке
Группа: Почетные умы
Город: Рига
На форуме с: 31.05.08
Сообщений: 7138
Статус: Offline
yevacity, Женечка , коробулька просто шикарная получилась и пинкипы такие классненькие !!!Ручки твои золотые 0:) 0:) 0:) Чмок

Всё у нас получится!
 
yevacityДата: Воскресенье, 23.09.12, 20:59:19 | Сообщение # 14
Имя: Евгения
Смотритель
Группа: Почетные умы
Город: Донецкая область
На форуме с: 22.01.09
Сообщений: 2143
Статус: Offline
Amina, спасибо, дорогой мой человек!) B)

Хв Хв-2 Пр Пл

 
yevacityДата: Понедельник, 05.11.12, 11:22:04 | Сообщение # 15
Имя: Евгения
Смотритель
Группа: Почетные умы
Город: Донецкая область
На форуме с: 22.01.09
Сообщений: 2143
Статус: Offline
Участвовала в Хеллоуинском обмене) Для обмена вышила котика Маргарет Шерри в тыкве. На 18 канве он вышел небольшим - 6*6 см. Оформила пинкипом в форме тыквы. В итоге получился кот в тыкве, а тыква в тыкве - хеллоуинская забава)))



На подарок совсем скоро от меня улетит вот такой сладкий комплект из книжки-игольницы, маячка для ножниц и магнитика. Пирожное на игольнице вышито по схеме из журнала Cross Stitch Card Shop 79 на кремовой равномерке. Пироженка для маячка и магнита взята из журнала Cross Stitch Crazy 160 - она очень маленькая даже на пластиковой канве равной 14 каунту, что уж говорить о 18 канве. В общем как в присказке - мыши плакали, кололись, но я продолжала сшивать маячок)



Хв Хв-2 Пр Пл

 
sachilovchikДата: Вторник, 06.11.12, 10:14:41 | Сообщение # 16
Имя: Ольга
Знающий
Группа: Начинающий
Город: Солигорск
На форуме с: 28.10.12
Сообщений: 335
Статус: Offline
yevacity, тыковка необыкновенной красоты! Оформление на высшем уровне! Браво!!!
Игольница и маячок - это вообще нечто!!!! Очень красиво и аккуратненько! Вы умничка! 0:) 0:) 0:)
 
yevacityДата: Вторник, 06.11.12, 10:21:01 | Сообщение # 17
Имя: Евгения
Смотритель
Группа: Почетные умы
Город: Донецкая область
На форуме с: 22.01.09
Сообщений: 2143
Статус: Offline
sachilovchik, спасибо, очень приятно) B)

Хв Хв-2 Пр Пл

 
yevacityДата: Четверг, 13.12.12, 14:54:23 | Сообщение # 18
Имя: Евгения
Смотритель
Группа: Почетные умы
Город: Донецкая область
На форуме с: 22.01.09
Сообщений: 2143
Статус: Offline
Участвовала в НГ-сюрпризном обмене. Вышила смешных лосяшек. Оформила в гирлянду разборную - можно отдельно как игрушки повесить, можно гирлядндой на стену или елку. Еще сделала леденец на палочке)



Продолжаю делать маленькие презентики к празднику - еще один леденец. Снежинка-звездочка вышита металликом в технике блекворк.



Хв Хв-2 Пр Пл

 
IrinaSimДата: Четверг, 13.12.12, 16:42:13 | Сообщение # 19
Имя: Ирина
Смотритель
Группа: Почетные умы
Город: Качканар, Сверд.обл.
На форуме с: 05.05.09
Сообщений: 2604
Статус: Offline
yevacity, Женечка, я в восторге от твоих работ
вышитые мотивы уже достойны похвалы, а оформление - это что-то с чем-то :p
столько идей интересных :Q так все сшито аккуратно :Q
новогодние лосята покорили :p 0:)


Хвастушки Процессы
 
yevacityДата: Четверг, 20.12.12, 00:31:50 | Сообщение # 20
Имя: Евгения
Смотритель
Группа: Почетные умы
Город: Донецкая область
На форуме с: 22.01.09
Сообщений: 2143
Статус: Offline
IrinaSim, спасибо большое) Настроение новогоднее пошло)

Вот еще леденец появился)



Хв Хв-2 Пр Пл



Сообщение отредактировал yevacity - Четверг, 20.12.12, 00:32:44
 
ЛюбаДата: Четверг, 20.12.12, 09:47:52 | Сообщение # 21
Имя: Курій Любов
Знающий
Группа: Почетный участник
Город: Львів
На форуме с: 18.12.12
Сообщений: 281
Статус: Offline
yevacity, Женя, застряла я у тебя надолго.Сказать, что работы понравились, значить ничего не сказать.Я в восторге от увиденного.Работы красивые, оформлены с большим вкусом и очень аккуратные.Присоединяюсь к общим похвалам.

процессы
хвастушки
 
yevacityДата: Среда, 02.01.13, 01:08:36 | Сообщение # 22
Имя: Евгения
Смотритель
Группа: Почетные умы
Город: Донецкая область
На форуме с: 22.01.09
Сообщений: 2143
Статус: Offline
Люба, спасибо большое) Поперло у меня вышивальное настроение, тьфу-тьфу)

Последние работы 2012 года:
Закончила "Хризантему" от Риолиса.
Еще вышила монохромчик с зимней деревней от Little House Needleworks.
На подарок вышила по димовской схемке лося-сосульку, в пинкип в форме сосульки и оформила.
По схеме Антоновой Валерии вышила магнитик со змейкой.
И вышила/собрала еще четыре леденца со снеговичками в венках остролиста от Midnight Stitching.
Всё)



Хв Хв-2 Пр Пл

 
yevacityДата: Пятница, 18.01.13, 00:58:35 | Сообщение # 23
Имя: Евгения
Смотритель
Группа: Почетные умы
Город: Донецкая область
На форуме с: 22.01.09
Сообщений: 2143
Статус: Offline


Хв Хв-2 Пр Пл

 
yevacityДата: Вторник, 12.02.13, 22:34:00 | Сообщение # 24
Имя: Евгения
Смотритель
Группа: Почетные умы
Город: Донецкая область
На форуме с: 22.01.09
Сообщений: 2143
Статус: Offline
Закончила медового мишку димовского



Хв Хв-2 Пр Пл

 
drumgirlДата: Среда, 13.02.13, 18:15:46 | Сообщение # 25
Имя: Юлия
Друг сайта
Группа: Почетный участник
Город: Минск
На форуме с: 02.10.12
Сообщений: 1167
Статус: Offline
yevacity, Женя, медведь просто обалденный!!!! А ты по набору его шила!!! Я тоже его хочу!!!! :p :p :p
 
Форум. Вышивка крестом » ~ ХВАСТУШКИ - ПОХВАЛУШКИ » Темы-хвастушки » Yevacity-мои работы (Работ не очень много, в связи с занятостью по работе :-()
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Новые комментарии к материалам сайта


Достижения наших форумчан

Доска почета: 2008-2009 / 2010 / 2011 / 2012 / 2013 / 2014 / 2016 / 2017 / 2018 / 2019 / 2020 / 2021


Вышивка крестом © 2024