Приветствую Вас Гость | RSS
Вторник
19.03.24, 14:26:23
Вышивалочка
Главная Форум. Вышивка крестом Регистрация Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Машося  
Форум. Вышивка крестом » ~ ОБО ВСЕМ НА СВЕТЕ » Хочу поболтать просто так! » а КУДА ВЫ ДЕВАЕТЕ свои ГОТОВЫЕ работы?
а КУДА ВЫ ДЕВАЕТЕ свои ГОТОВЫЕ работы?
MemochkaДата: Вторник, 03.02.09, 22:12:29 | Сообщение # 26
Имя: Alina
Активист
Группа: Начинающий
Город: Киев
На форуме с: 25.11.08
Сообщений: 51
Статус: Offline
Kislinka, поэтому мы и появляемся на этом форуме, чтобы знать как бывает у других.... )))

спасибо за ответ всем!!!!!!!!!!!!!!!!!! :v


"Кто работает целый день, тому некогда зарабатывать деньги" Джон Дэвидсон Рокфеp
 
МурлыкаДата: Вторник, 03.02.09, 23:29:04 | Сообщение # 27
Имя: Ирина
Помощник модератора
Группа: Почетные умы
Город: Rīga
На форуме с: 19.06.08
Сообщений: 2344
Статус: Offline
Kislinka, работы с узками краями тоже можно офрмить. Их сажают на двух-сторонний скоч.

Как Мурлыка Чеширская в масле катаюсь
X
 
РукодельницаДата: Среда, 04.02.09, 01:45:25 | Сообщение # 28
Имя: Елена
Активист
Группа: Почетный участник
Город: Брест
На форуме с: 25.12.08
Сообщений: 96
Статус: Offline
Все мои первые работы я пораздовала, что-то выкинула, очень об этом теперь жалею.Такой труд - а пораздовала!!Да и теперь нечего вам показать в хвастушках...стыдно выкладывать пару штучек... у меня осталось где-то 5-6 работ...больше нету!! Очень стыдно...


Работы из бисера
"Бисерные штучки". Мастер-класс
 
МурлыкаДата: Среда, 04.02.09, 03:26:31 | Сообщение # 29
Имя: Ирина
Помощник модератора
Группа: Почетные умы
Город: Rīga
На форуме с: 19.06.08
Сообщений: 2344
Статус: Offline
Рукодельница, ну скромность оно конечно может и хорошо....но вот стыдиться не нужно. По нашему - хвалиться даже самой маленькой и единственной работкой. Так, что выше нос и марш создавать темку хвастушек :Q

Как Мурлыка Чеширская в масле катаюсь
X
 
КорицаДата: Среда, 04.02.09, 08:39:55 | Сообщение # 30
Имя: Анна Почуйко
Почетный Мастер и эксперт идеальной изнанки
Группа: Почетные умы
Город: Минск
На форуме с: 15.11.08
Сообщений: 4826
Статус: Offline
Quote (Мурлыка)
Kislinka, работы с узками краями тоже можно офрмить. Их сажают на двух-сторонний скоч.

А у нас в багетке, если под паспарту, то вообще край может быть НУ ОЧЕНЬ узкий >:) . Там садят на скобки (похожие, как тетрадки сшивают). Главное прихватить вышивку.


Хвастушки Процессики Мечты
 
lenulechkaДата: Среда, 04.02.09, 13:03:52 | Сообщение # 31
Имя: Леночка Перминова
Смотритель
Группа: Почетные умы
Город: Липецк
На форуме с: 12.08.08
Сообщений: 2599
Статус: Offline
Quote (fenichka)
если чесно то мы сняли ковер и так у нас появилось место . Правда был БОООООООльшой скандал по этому поводу

fenichka, а у меня мама тремя руками против ковров. Из-за того, что они пылесборники, а у нее аллергия на пыль. Небольшой ковер у них с папой в комнате висит, причем давно. А тут один огромный в наследство от ее тетушки достался. Повесили сначала в родительской комнате (больше негде, в другой по всем стенам полки с книгами висят...), так быстро на пол списали, т.к. мама задыхается. Но с развешиванием картин у родителей все равно проблема: бетонные стены, которые просверлить может только папа, а его просить приходится месяцами :( Да я им и дарила то всего одну картинку, но еще и другие люди дарили что-то - было дело...

Лично я когда сажусь вышивать какую-то работу, то уже знаю, оставлю ее себе (и только СЕБЕ), или подарю конкретному человеку (пусть даже без какого-либо повода, хотя повод обычно бывает). Больше работ вышито, конечно, в подарок. У самой в комнате висит всего две картины. Сейчас исправляюсь - начала сразу несколько работ, все себе ;) А дарить абсолютно не жалко. Ведь я, когда начинаю вышивать для кого-то, думаю об этом человеке... И делать такой подарок возьмусь далеко не каждому из своих друзей и знакомых...


Х1 Х2 Х3 П
 
ЕленаАртДата: Среда, 04.02.09, 14:49:25 | Сообщение # 32
Имя: Елена
Хранитель
Группа: Почетные умы
Город: Выкса Нижегородкая обл
На форуме с: 17.11.08
Сообщений: 3065
Статус: Offline
Лежат все мои работы неоформленные. Я как-то вышиваю, что левая пятка пожелает. Поэтому все такое разношерстное, что если все на стену повесить, будет полный салат. Все на свете, в одной куче. Прикидывала и так и эдак, а стена свободная одна. Пока думаю, как это хозяйство упорядочить и в нормальный вид привести. А может рамки все одинаковые подобрать?

Хвастушки Процессы
 
mersykДата: Среда, 04.02.09, 15:05:28 | Сообщение # 33
Имя: ирина
Активист
Группа: Начинающий
Город: odessa
На форуме с: 14.12.08
Сообщений: 52
Статус: Offline
У меня проблемы нет куда их девать. Правда вышила только три работы. Две из которых я вышивала в подарок. Сейчас в планах вышивать для себя. :$
 
EvgeniaaДата: Среда, 04.02.09, 15:28:41 | Сообщение # 34
Имя: Евгения
Друг сайта
Группа: Эксперт
Город: Харьков
На форуме с: 15.01.09
Сообщений: 1216
Статус: Offline
какая темка хорошая. мне тоже было интересно куда ж рукодельницы свои работы девают? теперь все понятненько :*
 
ШумелкаМышьДата: Среда, 04.02.09, 20:21:25 | Сообщение # 35
Имя: Ирина
Хранитель
Группа: Почетные умы
Город: Белая Церковь
На форуме с: 08.10.08
Сообщений: 3076
Статус: Offline
Вышиваю и вешаю все ровненьким рядом по всем стенам. И плевать на интерьер. Искусство привыше всего! ;) B)

Мои желания
Х П
 
patrushevaoДата: Среда, 04.02.09, 23:44:01 | Сообщение # 36
Имя: Патрушева Ольга
Заинтересовавшийся
Группа: Пользователи
Город: Донецк
На форуме с: 07.01.09
Сообщений: 1
Статус: Offline
ПРИВЕТИК. вышиваю уже 4 года :) - начинала со свадебных рушников для своей свадьбы %) , теперь храню их для "наследников", работы никак пока не использовала, но планирую украсит дома стены. недавно закончила вышивать икону - собираюсь отнести в багетную мастерскую - уже подобрала шикарный багет для нее - и тоже будет служить семейной реликвией. впринципе хочется как-то првить семейные ценности своему сыну и окружающим :* .
 
lenulechkaДата: Четверг, 05.02.09, 07:42:37 | Сообщение # 37
Имя: Леночка Перминова
Смотритель
Группа: Почетные умы
Город: Липецк
На форуме с: 12.08.08
Сообщений: 2599
Статус: Offline
Quote (ШумелкаМышь)
Вышиваю и вешаю все ровненьким рядом по всем стенам. И плевать на интерьер.

Так и надо! А если кто на интерьер заморачивается - подгоняйте под вышивки ))))))))


Х1 Х2 Х3 П
 
РукодельницаДата: Четверг, 05.02.09, 11:53:53 | Сообщение # 38
Имя: Елена
Активист
Группа: Почетный участник
Город: Брест
На форуме с: 25.12.08
Сообщений: 96
Статус: Offline
Мурлыка, спасибо вам за поддержку!!! Я постараюсь в ближайшее время вышить ещё пару работ, и тогда точно выложу!!! 0:)


Работы из бисера
"Бисерные штучки". Мастер-класс
 
АнфисаДата: Четверг, 19.02.09, 06:57:37 | Сообщение # 39
Имя: Вера
Хранитель
Группа: Почетные умы
Город: Томск
На форуме с: 18.07.08
Сообщений: 3258
Статус: Offline
У меня дома тоже всего одна работа висит. Остальные ждут своей очереди. Я тоже поначалу вышивала все что понравится или доступно было в финансовом плане. Поэтому в интерьер не впишешь. Но чем дальше, тем больше убеждаюсь, что нужно повесить все работы.Ведь в каждой твои разные мысли и каждая напоминает о том или ином событии в твоей жизни. А вообще решила теперь вышивать для кого то (в подарки). Раньше жалко было дарить, а теперь как-то даже захотелось.

мои куколки
Х П мои "таланты"
 
EzhyДата: Пятница, 27.02.09, 17:19:28 | Сообщение # 40
Имя: Дарья
Знающий
Группа: Почетный участник
Город: Минск
На форуме с: 27.02.09
Сообщений: 246
Статус: Offline
Мои просто лежат неоформленные((
Мне даже кажется они неоформлены, потому что некрасивые. Не знаю... Хотя и вышиваю уже давно.


Люблю ниточки, мороженое и немецких овчарок!

 
LyudmilaДата: Пятница, 27.02.09, 18:06:27 | Сообщение # 41
Имя: Людмила
Остроумный Эксперт
Группа: Почетные умы
Город: Киев
На форуме с: 26.06.08
Сообщений: 3392
Статус: Offline
А я про то как вписывется в интерьер сильно не заморачиваюсь :o
Фрукты-офощи - на кухню
Пейзажи, букеты - к себе в комнату
Детская тема - в детскую
Все остальное - в коридор
Кому не нравится - пускай идет в сад! Моя квартира, що хочу то и ворочу
И оформление картин выбираю прежде всего исходя из самой картины, а не думая при этом какого цвета у меня обои.


Самое безопасное животное на земле - это мужчина в первые пять минут после хорошего секса.

Хвасты Процессы Декупаж
 
LanaTaДата: Пятница, 27.02.09, 19:22:05 | Сообщение # 42
Имя: Светлана
Друг сайта
Группа: Почетные умы
Город: Я из Великого Новгорода
На форуме с: 25.10.08
Сообщений: 1456
Статус: Offline
Quote (Lyudmila)
И оформление картин выбираю прежде всего исходя из самой картины, а не думая при этом какого цвета у меня обои.


И здесь я с тобой солидарна!


Хвастушки
Ровные крестики
Виды стёкол
 
vishivkaДата: Пятница, 27.02.09, 19:49:26 | Сообщение # 43
Имя: Екатерина
Смотритель
Группа: Почетный участник
Город: Бердянск
На форуме с: 15.01.09
Сообщений: 2007
Статус: Offline
У меня пока одна готовая вышивка. и та лежить на полочке в шкафу. ждет своей рамочки. Вторую сейчас вышиваю.. Кстати сколько сейчас стоят рамочки??? :)

СП-94 Хвастушки Процессы
 
VrednylkaДата: Среда, 04.03.09, 15:50:42 | Сообщение # 44
Имя: Юлия
Знающий
Группа: Почетный участник
Город: Харьков
На форуме с: 23.02.09
Сообщений: 459
Статус: Offline
я все мечтаю о ремонте..и тогда уж развернусь с битьем гвоздей и развешиванием картин...а пока вышиваю....оформляю.... и стенка моя выглядит так:

львы пока не висят на стене (для них полностью уготовлена пустая стена... и они ждут к себе пару - антилопы от ЧМ - см. Мои Планы)



Мои работы
П
Планы, А-5


Сообщение отредактировал Vrednylka - Среда, 04.03.09, 18:56:12
 
MillerashkaДата: Понедельник, 09.03.09, 16:16:02 | Сообщение # 45
Имя: Ольга
Хранитель символа года
Группа: Почетный участник
Город: Сыктывкар
На форуме с: 09.03.09
Сообщений: 582
Статус: Offline
Мои работы пока лежат в рулоне в шкафу. Стен, в принципе, много пустых - есть куда повесить. А когда мы делали ремонт в квартире, и сделали шкаф-перегородку с 4-мя узкими дверями - мы изначально предполагали, что на них будут висеть интересные вещи сделанные своими руками. Как раз одну работу я для них сейчас и вышиваю. Так что предлагаю подбирать интерьер к тем работам, которые у вас уже скопились, а не наоборот. У меня их, правда, немного. Поэтому дарить - пока не дарю. Наверно, еще не созрела для этого. :o
 
КенгаДата: Понедельник, 09.03.09, 18:33:13 | Сообщение # 46
Имя: Елена
Хранитель
Группа: Почетные умы
Город: Железногорск, Красноярский край
На форуме с: 05.08.08
Сообщений: 4686
Статус: Offline
Я все дарю. У меня еще не много работ. Пока что не вышила еще ни одной серьезной для себя, любимой. Обещаю исправиться в этом году.


Х П
 
NataliSДата: Понедельник, 09.03.09, 22:48:52 | Сообщение # 47
Имя: Наталия Сизова
Активист
Группа: Начинающий
Город: Москва
На форуме с: 03.12.08
Сообщений: 63
Статус: Offline
У меня все мои работы оформлены и висят на разных стенках. Как только вышью - несу в багетную. Но т.к. моя производительность 1 работа в 3-4 месяца, то работ пока не так много и на стенах есть еще место. 0:) В подарок вышивала пару раз, и так было жалко отдавать >(

Процессы Хвастушки

 
HanzoДата: Вторник, 10.03.09, 01:46:55 | Сообщение # 48
Имя: Александра Меркурьева
Друг сайта
Группа: Пользователи
Город: Сосновый бор = Башкортостан
На форуме с: 13.10.08
Сообщений: 1225
Статус: Offline
Да уж,сколько людей столько и мнений...Я свою работу готова подарить,но только благодарному человеку,чтоб не привратили в кухнную тряпку! :o Бабушке дарила салфетку,так она ее на стену приспособила-понимает,уважает.Дома почти все на одной стене.Квартира съемная,дырок много,есть где разгуляться...Не смотрю ни на обои,ни на сюжет.Не музей...Так что творю! :)

снова вышиваю!
КлимтоманияМагнолии
 
ФИЛИМОШЕЧКАДата: Понедельник, 27.04.09, 19:22:39 | Сообщение # 49
Имя: Людмила
Постоялец
Группа: Почетный участник
Город: Энергодар
На форуме с: 02.01.09
Сообщений: 177
Статус: Offline
А я ЖАДИНА! Вышиваю только для себя ! Терпеть не могу , когда кто- нибудь говорит " А чо, классно, ну вышей и мне " Так и хочется послать по-дальше, некоторым кажется , что это "пятиминутное" дело. Очень редко дарю , но только тем, кто понимает , что это кропотливый труд.

Людмила
 
MatryoshaДата: Понедельник, 27.04.09, 22:04:39 | Сообщение # 50
Имя: Елена
Знающий
Группа: Почетный участник
Город: Московская обл. г.Солнечногорск
На форуме с: 17.04.09
Сообщений: 228
Статус: Offline
У меня работ совсем немного было, потому что вышивкой занимаюсь относительно недавно. Ну некоторые дарила, конечно, но в основном оставляла себе. Но я знаю одно, что эти маленькие, детские, милые, самые первые мои картинки я никому не подарю - слишком много приятных воспоминаний с ними связано... :*
 
Форум. Вышивка крестом » ~ ОБО ВСЕМ НА СВЕТЕ » Хочу поболтать просто так! » а КУДА ВЫ ДЕВАЕТЕ свои ГОТОВЫЕ работы?
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Новые комментарии к материалам сайта


Достижения наших форумчан

Доска почета: 2008-2009 / 2010 / 2011 / 2012 / 2013 / 2014 / 2016 / 2017 / 2018 / 2019 / 2020 / 2021


Вышивка крестом © 2024