Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
03.05.24, 07:41:16
Вышивалочка
Главная Форум. Вышивка крестом Регистрация Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Машося  
Форум. Вышивка крестом » ~ ОБО ВСЕМ НА СВЕТЕ » Хочу поболтать просто так! » Женщина за рулем (Как вы относитесь к женщине за рулем?)
Женщина за рулем
LyudmilaДата: Четверг, 18.06.09, 13:18:45 | Сообщение # 51
Имя: Людмила
Остроумный Эксперт
Группа: Почетные умы
Город: Киев
На форуме с: 26.06.08
Сообщений: 3392
Статус: Offline
Улыбнуло.... нет.... до слез улыбнуло

женский автофорум

-Кто-нибудь сдавал на права с шестого раза? Какие там неожиданности подстерегают?

-Капот никак не подцепляется ногтем.

-Скажите, где можно купить права? У меня есть, но все спрашивают, где я их купила, так чтобы знать? Куда посылать тех, кто спрашивает? Мне-то подарили!

-Муж говорит, что женские трусики в бардачке ему нужны, чтобы протирать головки цилилиндров. Скажите, а мне тоже надо в бардачке иметь женские трусики или подойдут мужские трусики?

-Грудь это рулеззз! Но рулить реально мешает. И приборы не видно

-Выехала из гаража и уже две недели езжу задом. Очень хочу научиться ездить передом, а то шея болит уже.

-За рулем уже 2 года, а еще ни разу не испытала удовольствия от вождения. Подскажите!

-Кто-нибудь знает, как заглушить двигатель? Срочно!!!

-Хочу купить праворульную, чтоб руль не мешал.

-Где скачать мелодии для бибикалки?

-Вчера весь день ездила с открытым капотом, и ни одна зараза не подсказала!

-Девчонки, встречаемся завтра на штрафстоянке!

-Где в Лэнд Ровере можно руки помыть?

-Кто-нить знает, откуда подводится газ к педали?

-На всякий случай я езжу на "ручнике". А мне говорят: "дура"... Не надо что ли?


Самое безопасное животное на земле - это мужчина в первые пять минут после хорошего секса.

Хвасты Процессы Декупаж
 
ТобикДата: Четверг, 18.06.09, 20:57:01 | Сообщение # 52
Имя: Дарья
Постоялец
Группа: Почетный участник
Город: Уфа
На форуме с: 20.05.09
Сообщений: 113
Статус: Offline
Смешно.
Я на права сдала в прошлом году в ноябре. Сама, без взяток, с первого раза. А вот машинку так и не получилось купить и уже не получится. Иногда езжу на машине своего парня, но редко и по мере острой необходимости. Одна вообще боюсь, но очень хочется. Говорят неплохо получается, но учиться еще многому надо.


Сижу, никому не мешаю, крестиком вышиваю
Мои процессы
Хвастушки
 
lidiaДата: Понедельник, 05.10.09, 21:15:16 | Сообщение # 53
Имя: лидия
Профессионал в вышивке
Группа: Почетные умы
Город: новосибирск
На форуме с: 16.10.08
Сообщений: 3138
Статус: Offline
Девочки, улыбнитесь!

Женщина за рулём - УБИЙЦА

Так, ну во-первых, я надеюсь, что ты уже оделась и накрасилась, иначе точно никуда не успеешь.
Нет, нет!! Свои шикарные итальянские туфли на высоком каблуке лучше оставь дома.
Хорошо, молчу, но хотябы возьми сменную обувь.
Так отлично, вставь ключь в замок и открой дверь.
С водительской стороны.
Дверь возле руля.
Вон видишь такое колесико - это и есть руль.
Переобуйся.
Во-первых тапочки на каблуки ты не оденешь, во-вторых иди домой и возьми, что-нибудь более приемлемое.
Нет, туфли со шпильками не подойдут.
Не надо мне перечислять весь свой обувной гардероб, просто возьми кроссовки.
Повтори все пункты с 4-го по 8-й
Отлично, теперь вставь ключик в дырочку сбоку от руля и поверни его.
Пружинить обратно на полоборота он должен, не ломай зажигание.
Положи обратно огнетушитель, зажигание - это не то, что ты думаешь.
Теперь перестань жать на газ - это не сцепление.
У тебя коробка-автомат, тут третьей педальки не предусмотрено, просто переведи рычаг в положение «D».
Так, слезь с заднего сидения и сядь обратно если коробка-автомат, это не значит, что машина будет ехать автоматически.
Сними машину с ручного тормоза.
Рычажок посередине салона.
Это не «пошлая штучка», это и есть ручной тормоз.
Нажми кнопочку и опусти рычаг вниз.
Прекрати морщиться это делают каждый день сотни водителей, в том числе и мужского пола.
Аккуратно нажми на педаль газа.
Конечно она не едет - сними с педалей противоугонное устройство.
С руля тоже.
Включи левый указатель поворота.
На руле рычажок - опусти его вниз.
Нет, это не у тебя машина такая крутая, что повортники на лобовом стекле, просто выключи дворники и опусти вниз другую ручку.
Так, поехали.
Сносить этому бедному «запорожцу» бампер было вовсе не обязательно.
Согласен, милое деревцо.
Было.
Дверь «ракушки» тут тоже совсем не причем, я тебя уверяю.
Так, едем - это уже плюс
То, что о тебе думает этот симпатичный молодой человек, сидящий за рулем соседнего автомобиля, и почему он на тебя так загадочно смотрит, знать тебе вовсе ни к чему.
Прекрати ему строить глазки.
Он не грубиян, я же тебя предупреждал.
А чего ты хотела от человека, который благодаря тебе чуть не въехал под Камаз.
Рулить аккуратней надо, а не на ветрины бутиков смотреть.
Хорошо, раз ты хочешь заехать в этот магазин - паркуйся.
Включи правый поворотник.
Тьфу, то есть, выключи дворники и переведи другой рычажок в верхнее положение.
Перестройся вправо.
СЯДЬ ОБРАТНО ЗА РУЛЬ!!!!!!
Уффф...
Посмотри в зеркало заднего вида и медленно снижая скорость сворачивай на правую полосу.
Ну, этого мотоциклиста все равно уже ничего бы не спасло.
Велосипедиста тоже.
Они живы - они в шлемах.
Аккуратно паркуйся вдоль тротуара.
Нет, это не «забавный прыгающий клоун» - это пешеход, которому ты наехала на ногу.
Успокойся, во-первых шину он тебЯ не поцарапал, а во-вторых ему больше ходить негде, кроме как по тротуару.
Выезжай на проезжую часть и паркуйся нормально.
Нет, этот пешеход сам виноват.
Удивляюсь, как может такая хрупкая девушка как ты тащить на себе столько сумочек и пакетов из магазина.
Едем дальше, включи левый повортник, посмотри в зеркала и вперед.
В зеркала, дорогая, смотрят не для того, чтобы подкрасить губы и реснички, а чтобы смотреть не мешаешь ли ты машинам своим выездом от парковки.
Нет, это не голосующий - это ГАИшник.
Палочкой он машет тебе - паркуйся.
Нет, он не глухонемой, просто убери машину с его ног.
И со второй ноги тоже.
И задние колеса.
Еще бы он не хромал, ладно открой дверь и выходи из машины.
Нет, он не уронил свою палочку, просто дверь надо открывать нежней.
Лучше сиди в машине я сам поговорю.
Поверь, тебе СОВСЕМ БУДЕТ НЕ ИНТЕРЕСНО ЗНАТЬ ЧТО ОН СКАЗАЛ!!
Ты права, лучше машину дальше поведу я.


 
АвантюрДата: Вторник, 06.10.09, 08:03:03 | Сообщение # 54
Имя: Юлия
Активист
Группа: Почетный участник
Город: Где то у моря
На форуме с: 16.05.09
Сообщений: 98
Статус: Offline
Ой, девочки, долго хохотала

Улыбайся - это всех раздражает!!:-))))
 
анюткаДата: Вторник, 27.10.09, 18:58:04 | Сообщение # 55
Имя: анна
Друг сайта
Группа: Почетный участник
Город: Симферополь
На форуме с: 21.10.08
Сообщений: 1400
Статус: Offline
Да, прикольно :D Я тоже в прошлом году права получила,сдала оба экзамена сама с перврго раза,правда так как нас учили,попробуй не сдать %) В первый же день когда мы пришли на теорию,преподователь сказал после занятий нужно идти в гараж знакомиься с инструкторами и авто. На след. день когда я пришла утром в гараж,инструктор говорит ,"Ну что садись, поехали" я чуть сознание не потеряла, ведь никакого автодрома и в планах не было да и выезд из гаража в самом центре города ,ну отпираться небыло никакого смысла,пришлось ехать .Я конечно до этого ездила за рулём, но по полю,и на автомате,поэтому на тот момент я даже понятия не имела зачем нужна третья педаль в автомобиле :? Ну ничего,зато уже на 5 занятие мы спокойно возили директора автошколы с работы и на работу. >:)

Сообщение отредактировал анютка - Вторник, 27.10.09, 18:58:35
 
ptichkaДата: Вторник, 27.10.09, 21:10:29 | Сообщение # 56
Имя: Татьяна
Хранитель символа года
Группа: Проверенные
Город: Винница
На форуме с: 22.05.09
Сообщений: 1226
Статус: Offline
Спасибо, девочки, за темку, похохотала, но я тоже вожу машину, правда редко, но все же. А экзамен сдала с первого раза! Вот, так что женщина за рулем, это не самое страшное!


х
 
КалендулаДата: Среда, 16.12.09, 21:07:19 | Сообщение # 57
Имя: Лена
Знающий
Группа: Почетный участник
Город: Новокуйбышевск, Самара
На форуме с: 02.07.09
Сообщений: 215
Статус: Offline
Девочки, а разница между мужчинами и женщинами за рулем огромна, но не в вождении, а в обьяснениях как куда проехать. Я заметила давно и каждый раз убеждаюсь в этом. Мой например раза 4 моей подруге обьяснял по телефону куда повернуть ей надо (за городом), все равно проехала, а стоило мне трубку взять, сразу поняла. Оказалось, мы с ней обратили внимание на одни приметы, в том случае неприметный знак с названием деревни какой-то, куда и поворота не было, а он постоянно там ездит и этот значек не видел. И вообще при моих обьяснениях при вопросе как проехать мужики тупо смотрят, а женщина-пассажир сразу все понимает, говорит поехали, я показывать буду.


 
NatalochkaKДата: Вторник, 27.04.10, 11:59:59 | Сообщение # 58
Имя: Natalia
Активист
Группа: Новичок
Город: Харьков
На форуме с: 02.08.09
Сообщений: 77
Статус: Offline
А я на прошлой неделе на курсы записалась :$ :$ :$ Хотя машины пока нет и папа не восторге, когда я на его "любовницу" заглядываюсь B)
 
magnoliya13Дата: Вторник, 27.04.10, 12:45:03 | Сообщение # 59
Имя: Лилия
Знающий
Группа: Почетный участник
Город: Краснодар
На форуме с: 24.01.10
Сообщений: 287
Статус: Offline
Да уж! Улыбнуло! Сколько люде, столько мнений!

А тема эта: ВЕЧНАЯ!!! И конца ей НИКОГДА не будет!

А что касается ( вот и я вступила в полемику!) кто лучше, а кто хуже, все зависит от человека в принципе. Если ты сам ( или сама) себя уважаешь, то и к другим людям будешь относится с уважением, независимо : Мужчина или Женщина! Я вот , например, люблю уступить человеку, который пытается задним ходом выехать со стоянки, а все нагло прут и не выпускают его! Потом так приятно, когда тебе в знак благодарности помигают "аварийкой"!!! B)


Успеха добивается тот, кто каждый день делает что-то для его достижения!
 
ТанюшкаДата: Понедельник, 17.05.10, 12:40:46 | Сообщение # 60
Имя: Татьяна
Мастер Оберегов
Группа: Почетные умы
Город: Чебоксары
На форуме с: 29.04.08
Сообщений: 1527
Статус: Offline
Ой, девочки, вот и я перешла в категорию "женщина за рулем"))))))))))). И на права сдала сама, с первого раза, без штрафных баллов. И инструктор, который два с половиной месяца орал на меня, как потерпевший, сказал мне после экзаменов, что за меня он спокойный, буду водить)))))))). Так что не думаю, что женщина за рулем - это диагноз. Ну, может, состояние души?))))))))))))
 
magnoliya13Дата: Понедельник, 17.05.10, 12:56:39 | Сообщение # 61
Имя: Лилия
Знающий
Группа: Почетный участник
Город: Краснодар
На форуме с: 24.01.10
Сообщений: 287
Статус: Offline
Quote (Танюшка)
И инструктор, который два с половиной месяца орал на меня, как потерпевший,

Незавидую...
Слава богу, мой инструктор был со мною очень вежлив! Хотя я, когда услышала как он орет на других, была в легком шоке!!! %) Говорю ему:" Дима! Я тебя таким не знаю..." А он мне: " А тебе и незачем меня таким знать!" Вот.

Quote (Танюшка)
Так что не думаю, что женщина за рулем - это диагноз. Ну, может, состояние души?))))))))))))

Я ловлю КАЙФ от езды! Желаю и тебе, Татяна, того же самого! Удачи на дорогах!!!


Успеха добивается тот, кто каждый день делает что-то для его достижения!
 
Lyubava73Дата: Понедельник, 17.05.10, 13:21:06 | Сообщение # 62
Имя: Любовь
Фанат-профессионал
Группа: Почетный участник
Город: Ульяновск
На форуме с: 03.05.10
Сообщений: 701
Статус: Offline
а у меня тоже права есть. получила в мае 2003го года. но толком так и не езжу, потому что своей нет, а у отца не выклянчишь. хотя, если честно, это мама против. мол типа: у нас на ремонт денег нет %) так что мечтаю о своей. в последнее время прям не хватает своих колес. а пока машины нет, купили мне с мужем другие "колеса" - ролики! вот теперь их и осваиваю %) а на счет: кто лучше или хуже? моё мнение такое: ВСЕ ОДИНАКОВЫ И ХОРОШИ! порой кажется, что мужики даже хуже
 
ТанюшкаДата: Понедельник, 17.05.10, 13:22:23 | Сообщение # 63
Имя: Татьяна
Мастер Оберегов
Группа: Почетные умы
Город: Чебоксары
На форуме с: 29.04.08
Сообщений: 1527
Статус: Offline
magnoliya13, благодарю! Буду стараться!
 
HanzoДата: Понедельник, 17.05.10, 13:37:24 | Сообщение # 64
Имя: Александра Меркурьева
Друг сайта
Группа: Пользователи
Город: Сосновый бор = Башкортостан
На форуме с: 13.10.08
Сообщений: 1225
Статус: Offline
Наш учитель (училась на автослесаря,заодно и права),говорит.что существует 3 категории водителей=ездоки,ездюки и пи.... :v (цензура).Все они есть и среди женщин,и среди мужчин.С тем инструктором,что у нас был,я не сдала...В октябре попробовала свой способ научиться,вернее инструктора сама нашла.Друг,водитель скорой помощи,вот где надо искать отличных водителей-в экстренных службах.Или очень опытного дядю...Чтоб только не орал под руку,и руль не хватал.летом сдам,уже точно.Психологически готова,это не менее важно,чем знание техники.

снова вышиваю!
КлимтоманияМагнолии
 
merryalbumenДата: Понедельник, 17.05.10, 14:25:33 | Сообщение # 65
Имя: Irina
Фанат-профессионал
Группа: Почетный участник
Город: Iv-Fr
На форуме с: 27.06.09
Сообщений: 933
Статус: Offline
Quote (Hanzo)
Наш учитель (училась на автослесаря,заодно и права),говорит.что существует 3 категории водителей=ездоки,ездюки и пи.... (цензура).Все они есть и среди женщин,и среди мужчин

это верно на 1000% :D
 
sakuraДата: Понедельник, 17.05.10, 14:52:51 | Сообщение # 66
Имя: Elena
Постоялец
Группа: Почетный участник
Город: Фастов
На форуме с: 13.07.09
Сообщений: 169
Статус: Offline
ой, чесно говоря, я женщин за рулем боюсь.....мало что она выкинуть может. Ну не доверяю я им и всё тут.
Хотя сама сдала на права, езжу ооочень редко. Мне больше нравится, когда меня катают >:)
 
LyudmilaДата: Понедельник, 17.05.10, 15:04:56 | Сообщение # 67
Имя: Людмила
Остроумный Эксперт
Группа: Почетные умы
Город: Киев
На форуме с: 26.06.08
Сообщений: 3392
Статус: Offline
Quote (sakura)
ой, чесно говоря, я женщин за рулем боюсь.....мало что она выкинуть может. Ну не доверяю я им и всё тут.

Правильно, бойся! Меня тож боятся, особенно те, которые с левого крайнего поворачивают направо, или те кто кроме своей рожи в зеркале больше ничего не видят. И ГАИ меня тож боится, потому что просто так денег не дам, а правила нарушаю редко.

Quote (Hanzo)
Наш учитель (училась на автослесаря,заодно и права),говорит.что существует 3 категории водителей=ездоки,ездюки и пи.... (цензура).

Могу еще от себя добавить что есть еще одна категория, это "реальные пацаны" на "реальных точилах". Думаю что описывать эту категорию не нужно, их нужно обьезжать десятой дорогой. Свои столбы и кюветы они найдут сами.

Насчет орущих инструкторов. У меня наверно выроботался хороший иммунитет. Я тупо не обращаю внимания на то что делается в салоне машины. Мне можно рассказывать все что угодно, но я буду ехать так как считаю нужным. Поэтому от этих инструкторов тоже есть польза.


Самое безопасное животное на земле - это мужчина в первые пять минут после хорошего секса.

Хвасты Процессы Декупаж
 
ol4ikpsfДата: Понедельник, 17.05.10, 15:09:43 | Сообщение # 68
Имя: Оля
Фанат-профессионал
Группа: Почетный участник
Город: Батурин
На форуме с: 13.03.10
Сообщений: 806
Статус: Offline
Стишок очень понравился и тема интересная.Выскажу и свое мнение:права получила 30 апреля, здала сама с первого раза, чем очень горжусь.
Еще в детстве училась ездить с братом и папой, но наверное было рановато и я все не могла справится с коробкой передач-ну не понимала когда и как какую передачу включать и все тут :$ Все в моей семье относились к этому нормально, даже у мамы есть права, но она не водит.
Вышла замуж и муж тоже переодически учил кататся, но его отец категорически против, считает, что не бабское это дело.Для него был шок, когда я пошла на курсы и он очень надеялся, что здавать я буду долго и нудно и вобще ничего не получу.Когда здала экзамен он даже не поздравил :v И все бы хорошо, и совсем не интересует меня его мнение, если бы машина, на которой ездит муж была зарегестрирована не на свекра.Вот тут он сейчас нас и напрягает.Типа, если увидит меня за рулем заберет машину(((
Поэтому муж пускает за руль подальше от дома и катаюсь я не так уж часто(((За рулем чуствую себя замечательно, уже даже мужа учу,т.к. правила знаю лучше)))Думаю, что права получала не для галочки, и пылится они не будут,т.к. пока интерес очень сильный, главное чтобы он не угас под натиском ))))
Знаю многих женщин, которые водят намного лучше и аккуратней мужчин и сама буду к этому стремится :)
 
LyudmilaДата: Понедельник, 17.05.10, 15:18:37 | Сообщение # 69
Имя: Людмила
Остроумный Эксперт
Группа: Почетные умы
Город: Киев
На форуме с: 26.06.08
Сообщений: 3392
Статус: Offline
Quote (ol4ikpsf)
права получила 30 апреля,

Quote (ol4ikpsf)
За рулем чуствую себя замечательно, уже даже мужа учу,т.к. правила знаю лучше)))

Извени, но 30 апреля какого года? Для того чтоб учить кобы-то ни было нужно не одну тысчу км накатать.


Самое безопасное животное на земле - это мужчина в первые пять минут после хорошего секса.

Хвасты Процессы Декупаж
 
Lyubava73Дата: Понедельник, 17.05.10, 15:48:54 | Сообщение # 70
Имя: Любовь
Фанат-профессионал
Группа: Почетный участник
Город: Ульяновск
На форуме с: 03.05.10
Сообщений: 701
Статус: Offline
ладно, если инструктор просто орёт (у меня был спокойный). так некоторые руки распускают . главное, ведь и повода никто не давал. приехали на площадку, там никого нет. вот он на меня и накинулся. слава богу, сразу успокоился после того как я ему по башке дала. я уж жаловаться не стала. а др девочка из нашей группы пожаловалась. так ничего ему не было. видно у него манера такая
 
ТанюшкаДата: Понедельник, 17.05.10, 16:13:23 | Сообщение # 71
Имя: Татьяна
Мастер Оберегов
Группа: Почетные умы
Город: Чебоксары
На форуме с: 29.04.08
Сообщений: 1527
Статус: Offline
А я потом тоже перестала обращать особо внимание, после того, как отъездила три занятия со спокойным инструктором, который мне сказал, что у меня всё получается
 
magnoliya13Дата: Понедельник, 17.05.10, 19:38:57 | Сообщение # 72
Имя: Лилия
Знающий
Группа: Почетный участник
Город: Краснодар
На форуме с: 24.01.10
Сообщений: 287
Статус: Offline
Quote (ol4ikpsf)
Думаю, что права получала не для галочки, и пылится они не будут,т.к. пока интерес очень сильный, главное чтобы он не угас под натиском ))))

Оля! Ни в коем случае не дай интересу угаснуть!!! А лучше всего - попроси купить тебе старенькую машинку, но чтоб была ТВОЯ! Хоть тысяч за 50. Кстати, можно купить старенькую, недорогу ииномарку - она в сто раз лучше будет, чем наш отечественный автопром!


Успеха добивается тот, кто каждый день делает что-то для его достижения!
 
magnoliya13Дата: Понедельник, 17.05.10, 19:43:03 | Сообщение # 73
Имя: Лилия
Знающий
Группа: Почетный участник
Город: Краснодар
На форуме с: 24.01.10
Сообщений: 287
Статус: Offline
Quote (Lyudmila)
Для того чтоб учить кобы-то ни было нужно не одну тысчу км накатать.

Не соглашусь! Есть , можно так сказать, прирожденные водители! А кому-то и тысячЕй километров - по барабану! Как у Высоцкого:"Но если туп, как дерево, — родишься баобабом , и будешь баобабом жить всю жизнь, пока помрёшь."


Успеха добивается тот, кто каждый день делает что-то для его достижения!
 
LyudmilaДата: Понедельник, 17.05.10, 21:40:07 | Сообщение # 74
Имя: Людмила
Остроумный Эксперт
Группа: Почетные умы
Город: Киев
На форуме с: 26.06.08
Сообщений: 3392
Статус: Offline
Quote (magnoliya13)
Не соглашусь! Есть , можно так сказать, прирожденные водители!

Если человек проводит много времени за рулем, то он хочешь или нет, но сталкивается со множеством ситуаций, которые ни одна книга и ни один инструктор не смоделирует. Это как раз тот случай когда теория хороша, а практика великое дело :p И не забываей, что кроме "прирожденного водителя" на дороге еще куча болванов.


Самое безопасное животное на земле - это мужчина в первые пять минут после хорошего секса.

Хвасты Процессы Декупаж


Сообщение отредактировал Lyudmila - Понедельник, 17.05.10, 21:40:48
 
magnoliya13Дата: Понедельник, 17.05.10, 23:52:56 | Сообщение # 75
Имя: Лилия
Знающий
Группа: Почетный участник
Город: Краснодар
На форуме с: 24.01.10
Сообщений: 287
Статус: Offline
Quote (Lyudmila)
И не забываей, что кроме "прирожденного водителя" на дороге еще куча болванов.

С этим полностью, Людочка, согласна!!! Каждый день вижу водил, которые " права - купили, машинА -купили, а ездить - НЕ КУПИЛИ!!!"
А у нас - в Краснодаре- иногородние водители: "Вешаются "!
Да! - практика великое дело! >:)


Успеха добивается тот, кто каждый день делает что-то для его достижения!
 
Форум. Вышивка крестом » ~ ОБО ВСЕМ НА СВЕТЕ » Хочу поболтать просто так! » Женщина за рулем (Как вы относитесь к женщине за рулем?)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Новые комментарии к материалам сайта


Достижения наших форумчан

Доска почета: 2008-2009 / 2010 / 2011 / 2012 / 2013 / 2014 / 2016 / 2017 / 2018 / 2019 / 2020 / 2021


Вышивка крестом © 2024