Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
03.05.24, 12:32:55
Вышивалочка
Главная Форум. Вышивка крестом Регистрация Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Машося  
Форум. Вышивка крестом » ~ ОБО ВСЕМ НА СВЕТЕ » Хочу поболтать просто так! » Женщина за рулем (Как вы относитесь к женщине за рулем?)
Женщина за рулем
KatДата: Понедельник, 11.05.09, 00:58:37 | Сообщение # 1
Имя: Екатерина
Знающий
Группа: Почетные умы
Город: Севастополь
На форуме с: 27.11.08
Сообщений: 453
Статус: Offline
Многие мужчины-водители считают, что женщина-водитель понятие несовместимое...
И вот что я нашла в сетях инета
"Бабы за рулем"

Вчера я ехал на работу
в метель, туман и гололёд,
вдруг мимо пронеслась Тойота,
взяла опасный поворот.

Пересекая автостраду
там, где сплошная полоса,
водитель мазалась помадой
и тушью красила глаза!

Как тут от злости не беситься?
Я в гневе бритву уронил
(я дома не успел побриться
и по дороге щёки брил).

Упала бритва в кофе прямо
(между колен стоял стакан -
мне вкусный кофе варит мама -
его я пью в такой туман).

Когда предмет тяжёлый падал,
крутой горячий кипяток
плеснул туда, куда не надо -
там третьей степени ожог.

И вот от боли я подпрыгнул,
и из моей руки другой
вдруг выпал телефон мобильный -
и снова - в кофе по прямой.
Не помню, что там дальше было...

Открыл глаза: больница? морг?
Теперь ни тачки, ни мобилы...
Зато повязка между ног.
Весь загипсован под завязку,
без гипса только голова.

А вот мораль у этой сказки -
У ВСЕХ БЫ БАБ ЗАБРАТЬ ПРАВА!!!


"Величайшим открытием моего поколения является то, что люди способны изменить свою жизнь, меняя свой образ мышления." Уильям Джеймс
В жизни каждого бывают моменты, когда следует броситься в пропасть, чтобы, наконец, убедиться в том, что всегда умел летать.
 
kri578Дата: Понедельник, 11.05.09, 11:12:40 | Сообщение # 2
Имя: Кристина
Хранитель символа года
Группа: Почетные умы
Город: Печенга
На форуме с: 22.05.08
Сообщений: 2330
Статус: Offline
Kat, спасибо, спасибо, спасибо, смеялась под столом! Это же прям в точку. Ехала как-то до Мурманска с незнакомым водителем (в смысле я его знаю как человека, а как водилу не знаю), так я сидя на заднем сиденье пристегнулась от греха подальше (тогда еще не было закона, что сзади надо пристегиваться), у нас такие дороги, что прямого участка более 100 метров не найдешь, а он так несся, обгонял везде! Я когда в Мурманск приехала у меня ноги тряслись. При этом со своей сестрой я езжу с удовольствием, она очень аккуратный водитель. Конечно есть такие фифы которым купили права вместе с крутой тачкой, но у нас таких мало, эито раз, во-вторых, я знаю с десяток мужиков в нашем небольшом поселке, которые катаются по купленным правам, а ещё постоянно вижу нетрезвых мужиков за рулем. Поэтому очень уважаю мужа своей сестры, который если хоть глоток пива сделал, ни при каких обстоятельствах не сядет за руль, а если очень надо, напимер в госпиталь кого отвезти, так он обзвонит всех своих знакомых, найдет кто повезет. По крайней мере, я не видела ни одной женщины, которая выпивши сядет за руль.
 
косикДата: Понедельник, 11.05.09, 11:58:45 | Сообщение # 3
Имя: Наталья
Постоялец
Группа: Почетный участник
Город: Уссурийск
На форуме с: 07.01.09
Сообщений: 168
Статус: Offline
Quote (kri578)
я не видела ни одной женщины, которая выпивши сядет за руль.

Вот-вот,я даже в гараж машину ставить не буду,если хоть немного выпившая! А сколько мужчин стакан пива или рюмку водки и за алкаголь не считают! И правила я никогда не нарушаю.На желтый не проезжаю и сколько раз приходилось выслушивать: А-аа баба! Просто потому , что я знаки соблюдаю и скоростной режим не нарушаю! :*
И так обидно становиться! :p


 
ВалериДата: Понедельник, 11.05.09, 12:38:46 | Сообщение # 4
Имя: Валерия
Хранитель
Группа: Почетные умы
Город: Саратов
На форуме с: 17.11.08
Сообщений: 7775
Статус: Offline
Классный стишок!!! :D :D :D
Сама пока, к сожалению, не за рулем (надеюсь когда-нить буду >:) ), но сколько знаю женщин за рулем, все аккуратненько водят. Я ни раз ну видела ни одной женщины, которая бы на ходу красила губы или глаза >(
У нас в Ташкенте тоже очень много женщин за рулем, в большинстве своем мужчины стараются открыто не грубить, стараются не связываться и объезжать. Хотя конечно идиотов кругом полно...


Чему бы жизнь нас не учила, а сердце верит в чудеса!

Вышивала, вышиваю и буду вышивать! Присоединяйтесь!
 
БлохаДата: Понедельник, 11.05.09, 13:06:53 | Сообщение # 5
Имя: Ольга Анатольевна
Душа форума
Группа: Почетные умы
Город: Оренбургская область, город Бугуруслан
На форуме с: 12.05.08
Сообщений: 5490
Статус: Offline
Kat, классный стишок! я его скопировала, завтра на работе декламировать буду!

:D в моей жизни было несколько моментов, когда я садилась с водителем женщиной, с тех пор себе зарок дала, лучше с пьяным мужиком за рулем, чем с женщиной. Но это мое сугубо личное мнение и мой жизненный опыт.
всех-всех женщин за рулем, которые умные, сами выучились и знают наизусть правила движения, мудрые, не обижаются на высказывания мужчин, не глазеют по сторонам когда едут, не визжат что хотят вон такую же кофточку как у той дуры что на зеленый свет переходит, и крася при этом свои губы, я просто уважаю, но мне такие не встречались. Со своими сотрудницами я не езжу принципиально, сама за руль не сяду никогда и ни за что! (хотя водить машину умею, с пяти лет за рулем, у деда на коленях еще сидела) А когда такси заказываю всегда оговорку делаю на водителя и машину, а то ехала тут с одним, то дверца откроется, то сиденье елозило, а под конец вообще шаровая полетела, вот я плевалась потом часа три от страха и злости, куда смотрят гаишники и завгары выпуская таких водил на трассу, да еще людей развозить! но это другая тема! А тут у меня подруга оченно беременная села за руль, так я на нее ругалась так, что в соседнем доме наверно было слышно! за фига? а ну как в живот руль ударит при торможении, да мало ли? муж у нее по моему приказу ключи отобрал, лишь бы я замолчала и не ругалась. вот я какая! (только минусики мне не ставьте >:) )
а у нас на форуме я знаю цельную кучу девчат, которые водят машину. И моя любимая Людмилочка в их чилсе! ох и начихвостит она меня сейчас! :p



Забеги ко мне на огонёк! Скрапбукинг
 
AminaДата: Понедельник, 11.05.09, 14:26:52 | Сообщение # 6
Имя: Зарета
Профессионал в вышивке
Группа: Почетные умы
Город: Рига
На форуме с: 31.05.08
Сообщений: 7138
Статус: Offline
Kat, посмеялась от души!!! спасибки , очень прикольный стишок. :D Надо дать подружкам-водителям почитать >:) Сама тоже водтель , стараюсь ездить аккуратно и не нарушать , но не скажу , что я уж прямо никогда и ничего не нарушала. Но всё в пределах разумного и не создавая аварийных ситуаций. Есть правда наблюдения , что женщины бдлндинки ( никого не хочу обидеть) очень часто бывают не предсказуемы на дорогах. :p За другими это менее заметно. И мужчины есть такие водители, что лучше держаться от них по дальше :p

Всё у нас получится!
 
МиараДата: Понедельник, 11.05.09, 15:10:44 | Сообщение # 7
Имя: Мария
Знающий
Группа: Почетный участник
Город: Одесса
На форуме с: 06.03.09
Сообщений: 335
Статус: Offline
А я сама вожу машину лет 5, учил меня водить дедушка с раннего детства, я по полям его возила с лет 10, а по городу позволял лет с 12. Самой мне ехать спокойнее всего, ни разу не ездила ни с одним водителем, с кем бы спокойно сидела и не держалась за дверные ручки. Живот, кстати, рулить не мешает >:)
А вообще к женщинам за рулем отношение у меня боязливо-снисходительное. Хотя, справедливости ради, ко многим мужчинам тоже. Когда вижу подстреленного на дороге, который несется, меняя крайний правый на крайний левый и обратно, лучше приторможу и пусть от греха подальше уносится себе. А бывают и такие, что думаю - ну точно блондинка рулит, а там нет - мужичина сидит, скукожился, за руль обеими руками ухватился, глаза круглые... :p
Хотя в целом, на мой взгляд, особой разницы нет, мужчина или женщина, и там и там есть люди способные и неспособные к вождению.


Х Пр СП-10(HAED) Пл

 
LyudmilaДата: Понедельник, 11.05.09, 17:42:47 | Сообщение # 8
Имя: Людмила
Остроумный Эксперт
Группа: Почетные умы
Город: Киев
На форуме с: 26.06.08
Сообщений: 3392
Статус: Offline
ОООООООООООООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот это темище!!!!!!!!!! Щас я вам туту наваяю

Kat, Стишок прикольный, но прости баянище с бородой. Читала на автоформах пару лет назад

Quote (косик)
И правила я никогда не нарушаю.На желтый не проезжаю и сколько раз приходилось выслушивать: А-аа баба! Просто потому , что я знаки соблюдаю и скоростной режим не нарушаю!

Это хорошо что не нарушаешь, но на желтый все же советую проезжать потому как по правилам желтый - не причина для остановки, а предупреждение снизить скорость до безопасной для торможения. И если сзади тебя едет машина она расчитывает на то что на желтый ты все же проедешь. Твое екстренное торможение может послужить причиной аварии (попросту тебя догонят взад).

Quote (Блоха)
в моей жизни было несколько моментов, когда я садилась с водителем женщиной, с тех пор себе зарок дала, лучше с пьяным мужиком за рулем, чем с женщиной.

Это ты зря.... идиотов хватает как среди мужчин так и среди женщин

Quote (Amina)
Есть правда наблюдения , что женщины бдлндинки ( никого не хочу обидеть) очень часто бывают не предсказуемы на дорогах.

В данном случае "блондинка" выступает как имя нарицательное >:)

А теперь немного ИМХО :*
1. На доргое все водители БЕСПОЛЫЕ. И это надо просто принять. Никто не должен уступать тебе дорогу только лишь потому что у тебя есть ..... (пардон забылась)
2. Правило ДДД никто не отменял (кто не знает расшифрую Дай Дорогу Дураку)
3. Никогда не жмись за кусок асфальта, проехавший по нему его с собой не заберет.
4. Резиновое пиво заменяет любой алкоголь. При этом не чувствуешь себя ущербной в выпившей компании.
5. Любая машина, это всего лишь кусок штампованного железа (вспомните героиню Ахиджаковой в "Гараже"). Жизнь человека в любом случае намного дороже.


Самое безопасное животное на земле - это мужчина в первые пять минут после хорошего секса.

Хвасты Процессы Декупаж
 
KatДата: Понедельник, 11.05.09, 20:13:01 | Сообщение # 9
Имя: Екатерина
Знающий
Группа: Почетные умы
Город: Севастополь
На форуме с: 27.11.08
Сообщений: 453
Статус: Offline
А я боюсь за руль садиться, плохо ориентируюсь что к чему. Хотя это удобно, но я бы не смогла. Мне кажется это очень смелые женщины за руль садяться))))))))))))))))))0

"Величайшим открытием моего поколения является то, что люди способны изменить свою жизнь, меняя свой образ мышления." Уильям Джеймс
В жизни каждого бывают моменты, когда следует броситься в пропасть, чтобы, наконец, убедиться в том, что всегда умел летать.
 
косикДата: Вторник, 12.05.09, 04:33:02 | Сообщение # 10
Имя: Наталья
Постоялец
Группа: Почетный участник
Город: Уссурийск
На форуме с: 07.01.09
Сообщений: 168
Статус: Offline
Quote (Lyudmila)
Это хорошо что не нарушаешь, но на желтый все же советую проезжать потому как по правилам желтый - не причина для остановки, а предупреждение снизить скорость до безопасной для торможения.
.
Lyudmila, Ты не права.Желтый,по правилам, запрещающий сигнал.И проезжать на него низя.На желтый можно завершить маневр, тем,кто поварачивал на лево! >(
Мой муж тоже считал,до недавнего времени,что желтый сигнал просто так! >:) Пока его ГАИшник не принял и 700 рублей штрафу не выписал.


 
AfinnaДата: Вторник, 12.05.09, 08:26:22 | Сообщение # 11
Имя: инна
Постоялец
Группа: Почетный участник
Город: Запорожье
На форуме с: 26.02.09
Сообщений: 150
Статус: Offline
косик, неправда ваша ,или не совсем правда
желтый сигнал запрещает движение, кроме случаев, предусмотренных п. 6.14 Правил, и предупреждает о предстоящей смене сигналов;
желтый мигающий сигнал разрешает движение и информирует о наличии нерегулируемого перекрестка или пешеходного перехода, предупреждает об опасности;

6.14. Водителям, которые при включении желтого сигнала или поднятии регулировщиком руки вверх не могут остановиться, не прибегая к экстренному торможению в местах, определяемых п. 6.13 Правил, разрешается дальнейшее движение.

Пешеходы, которые при подаче сигнала находились на проезжей части, должны освободить ее, а если это невозможно — остановиться на линии, разделяющей транспортные потоки противоположных направлений.

Комментарий Торможение бывает плавным (служебным), применяемым для заранее намеченной остановки или снижения скорости, и экстренным (аварийным), применяемым главным образом для предотвращения столкновения или наезда, а также при проверке исправности тормозной системы. При экстренном торможении на скользкой дороге возможен занос автомобиля. Поэтому Правила разрешают в исключительных случаях продолжать движение на желтый сигнал светофора или в момент поднятия регулировщиком руки вверх.

вожу с 2000 года не забывая придерживаться правил ДДД ...таких очень много и от пола не зависит( как очень верно подметила Людмила !!! ).


 
косикДата: Вторник, 12.05.09, 09:13:11 | Сообщение # 12
Имя: Наталья
Постоялец
Группа: Почетный участник
Город: Уссурийск
На форуме с: 07.01.09
Сообщений: 168
Статус: Offline
Afinna, ага я тоже ПДД подняла и перечитала. ВСе это правильно,но попробуй обьяснить сотруднику ГИБДД,что ты скорость набрал и затормозить не успел. >:)
А вобще не знаю как где,а у нас возле светофора табло электронное и на нем время действия сигнала.И подьезжая к светофору уже метров за 10 видно,как скоро смениться Цвет. И если 3-4 секунды до смены осталось, то чего разгоняться! >(
А вобще да девочки качество вождения от пола не зависит!И женщины лихачки есть и мужчины по разному водят!


 
косикДата: Вторник, 12.05.09, 09:24:25 | Сообщение # 13
Имя: Наталья
Постоялец
Группа: Почетный участник
Город: Уссурийск
На форуме с: 07.01.09
Сообщений: 168
Статус: Offline
Quote (Lyudmila)
4. Резиновое пиво заменяет любой алкоголь
.
Люда,а это что такое?Первый раз слышу!Безалкогольное,да!? %)


 
AfinnaДата: Вторник, 12.05.09, 09:37:35 | Сообщение # 14
Имя: инна
Постоялец
Группа: Почетный участник
Город: Запорожье
На форуме с: 26.02.09
Сообщений: 150
Статус: Offline
косик, я не про "разгоняться" :) ,а про то,что часто не успеваешь затормозить при включении жёлтого :) (иначе рискуешь получить взад ,тк сам создаёшь аварийную ситуацию) ,есть другой аспект и другие водители кт мечутся-"успею -не успею" вот таких бояться нужно,как и пешеходов кт меняют траекторию движения -то встанут,то побегут ,то рукой махнут и побегут %) (чё хотели -не понятно) ,но лучше перебдить (даже если не пешеходный переход).

 
ВалериДата: Вторник, 12.05.09, 11:13:35 | Сообщение # 15
Имя: Валерия
Хранитель
Группа: Почетные умы
Город: Саратов
На форуме с: 17.11.08
Сообщений: 7775
Статус: Offline
Ну девули, вы и тут "зажигаете" :D :D :D

Чему бы жизнь нас не учила, а сердце верит в чудеса!

Вышивала, вышиваю и буду вышивать! Присоединяйтесь!
 
косикДата: Вторник, 12.05.09, 11:42:34 | Сообщение # 16
Имя: Наталья
Постоялец
Группа: Почетный участник
Город: Уссурийск
На форуме с: 07.01.09
Сообщений: 168
Статус: Offline
Quote (Валери)
Ну девули, вы и тут "зажигаете"
. Ага мы такие!
Afinna, ты права,конечно! Лучше перебдеть.
Мой муж так говорит: " Когда я пешеход-я ненавижу водителей! Когда я за рулем-меня бесят пешеходы!"
Я тоже такая! >:)


 
ЛоерДата: Вторник, 12.05.09, 11:51:24 | Сообщение # 17
Имя: Юля
Постоялец
Группа: Почетный участник
Город: Днепропетровск
На форуме с: 20.02.09
Сообщений: 170
Статус: Offline
Lyudmila,
Quote (Lyudmila)
Это хорошо что не нарушаешь, но на желтый все же советую проезжать потому как по правилам желтый - не причина для остановки, а предупреждение снизить скорость до безопасной для торможения. И если сзади тебя едет машина она расчитывает на то что на желтый ты все же проедешь. Твое екстренное торможение может послужить причиной аварии (попросту тебя догонят взад).

Людмила, должна огорчить, но желтый - запрещающий свет.
П. ПДД 8.7.3. ґ) жовтий забороняє рух і попереджає про наступну зміну сигналів; 

Будьте осторожны!

Кстати, для украинцев, - наша Юля внесла таки изменения в правила ДД по поводу отмены знаков 40 (или др. ограничений скорости), в силу эти изменения вступили с 05 мая 2009г.


Х СП-17
 
ЛоерДата: Вторник, 12.05.09, 11:53:55 | Сообщение # 18
Имя: Юля
Постоялец
Группа: Почетный участник
Город: Днепропетровск
На форуме с: 20.02.09
Сообщений: 170
Статус: Offline
Lyudmila, Забыла спросить по поводу "резинового пива" - это что такое?

Х СП-17
 
косикДата: Вторник, 12.05.09, 12:09:57 | Сообщение # 19
Имя: Наталья
Постоялец
Группа: Почетный участник
Город: Уссурийск
На форуме с: 07.01.09
Сообщений: 168
Статус: Offline
Девочки,а как у вас в Украине дорожное покрытие!?
Намедни смотрела передачу,про дороги в Москве.Показали одну трещину и две маленькие ямки на дороге! И кучу разьяреных водителей,якобы они подвески на дороге оставляют.А у нас такая дорога считаеться идеальной!
У нас все дороге разбиты в такой дрызг!На главной улице города яма 2*2 метра и глубиной см 20! И везде так! И ничего,я уже могу в авторалли участвовать,ямки ловко обьезжаю! :p


 
АнфисаДата: Вторник, 12.05.09, 12:23:45 | Сообщение # 20
Имя: Вера
Хранитель
Группа: Почетные умы
Город: Томск
На форуме с: 18.07.08
Сообщений: 3258
Статус: Offline
Очень интересная темка! Я , когда училась на курсах по вождению, нам приводили статистику . Что аварии на дорогах случаются как по вине водителей женщин. так и мужчин (даже чаще мужчин). Психологи утверждают, что аварийная ситуация возникает из-за того , что женщины в такой ситуации недооценивают свои возможности, а мужчины, как правило переоценивают их. По мне , так как в той поговорке про баню (не помню точно , но смысл таков) В бане все равны . Так вот на дороге должно быть так же и не должно быть приоритетов по марке автомобиля, положению водителя в обществе или разницы в том мужчина это или женщина . Тем более каков цвет ее волос. Мой водительский стаж (любительский) 23 года и я брюнетка. В прошлом году впервые оштрафовали за превышение скорости на 15 км. И то только потому, что муж порекомендовал обогнать впереди идущую машину.

мои куколки
Х П мои "таланты"
 
анюткаДата: Вторник, 12.05.09, 12:31:16 | Сообщение # 21
Имя: анна
Друг сайта
Группа: Почетный участник
Город: Симферополь
На форуме с: 21.10.08
Сообщений: 1400
Статус: Offline
У нас в Симферополе дороги такие как после атомной войны, особенно у нас в районне казалось бы главнная дорога, 4 полосы для движения ,а все водители едут строго посередине что в одну сторону что в другую так как там когдато рыли трубопровод и то что вырыли обратно и засыпали, а вокруг ямы глубиной с пол метра. Уступает дорогу тот кто более трусливый а кто посмелее летит тебе в лоб.Лично нам пришлось продать легковушку и купить хоть и старенький, но всё же джип,чтоб можно было ездить без матов и не выскакивать из машины через каждые сто метров посмотреть, не отвалилось ли у машины что нибудь. :p
 
косикДата: Вторник, 12.05.09, 12:39:14 | Сообщение # 22
Имя: Наталья
Постоялец
Группа: Почетный участник
Город: Уссурийск
На форуме с: 07.01.09
Сообщений: 168
Статус: Offline
анютка, ой,надо же! У нас немножко лучше!
Хотя от марки машины тоже многое зависит!Чем больше машина,тем,как правило,( не всегда )наглее езда! >:)
Я всегда наглым уступаю.Посмотрела передачу как убивают на дороге и калечат и водителей и машины просто за то,что не уступил полосу или еще за ерунду какую-нибудь, и никогда не нарываюсь!


 
LyudmilaДата: Вторник, 12.05.09, 13:50:41 | Сообщение # 23
Имя: Людмила
Остроумный Эксперт
Группа: Почетные умы
Город: Киев
На форуме с: 26.06.08
Сообщений: 3392
Статус: Offline
Quote (Лоер)
Людмила, должна огорчить, но желтый - запрещающий свет. П. ПДД 8.7.3. ґ) жовтий забороняє рух і попереджає про наступну зміну сигналів; 

Парочку постов выше Афина писала цитировала ПДД
Quote (Afinna)
желтый сигнал запрещает движение, кроме случаев, предусмотренных п. 6.14 Правил, и предупреждает о предстоящей смене сигналов; желтый мигающий сигнал разрешает движение и информирует о наличии нерегулируемого перекрестка или пешеходного перехода, предупреждает об опасности; 6.14. Водителям, которые при включении желтого сигнала или поднятии регулировщиком руки вверх не могут остановиться, не прибегая к экстренному торможению в местах, определяемых п. 6.13 Правил, разрешается дальнейшее движение. Пешеходы, которые при подаче сигнала находились на проезжей части, должны освободить ее, а если это невозможно — остановиться на линии, разделяющей транспортные потоки противоположных направлений. Комментарий Торможение бывает плавным (служебным), применяемым для заранее намеченной остановки или снижения скорости, и экстренным (аварийным), применяемым главным образом для предотвращения столкновения или наезда, а также при проверке исправности тормозной системы. При экстренном торможении на скользкой дороге возможен занос автомобиля. Поэтому Правила разрешают в исключительных случаях продолжать движение на желтый сигнал светофора или в момент поднятия регулировщиком руки вверх.

Так вот ГАИшник пускай мне сначала докажет что я не завершала маневр и не должна была применить екстренное торможение.

Был у меня в прошлом году случай. Ехала с села и по Украинкой впереди меня нарисовался фольц роло с буквой "У" на борту. Ехал н как-то неадекватно, я понимаю что может водитель недавно права получил, и то резко ускорялся то резко тормозил. От греха подалбше решила его обогть. Да! Я обгоняла в неположенном месте, через сплошную осевую, но на ровном просматриваемом участке. И не успела я завкершить маневр, как увидела гайцов, естественно они меня тут же и остановили. Вобщето сглупила конкретно, потому как там их постоянное место, но уж больно достал этот на "шумахер" на поло. Поговорили мы с товарищем в пагонах очень мило. Это чудо сразу начал писать протокол, даже не слушая чтоя ему говорю. А штраф платить мне как-то не хотелось Ну я в пояснениях по существу написала следующее "Обгоняла учебный автомобиль, который двигался со скоростью 30 км. в час". Когда гаец прочитал мои пояснения, его чуть удар не хватил. Думала от злости лопнет. В итоге повести в суд нет по сегодняшний день, и не будет, потому как доказать что я что-то нарушила основываясь на моих посянениях было невозможно
Так что, девочки, закон он как дышло... дальше сами знаете

Quote (Лоер)
Lyudmila, Забыла спросить по поводу "резинового пива" - это что такое?

Безалкогольное - ну типа как несастоящее пиво

Quote (косик)
Девочки,а как у вас в Украине дорожное покрытие!?

местами как после бомбежки постоянно терзает мысль что наше правительство таким образом борется с превышением скорости, по таким дорогам не везде можно позволить 110км/час ехать

Quote (косик)
Чем больше машина,тем,как правило,( не всегда )наглее езда!

не всегда, вот у меня маленькая машинка, но иногда, если смотреть со стороны) я веду себя ооооочень нагло, особенно в пробках, а впечатление такое потому как мои габариты спокойно позволяют протиснуться там где не пройдет седан (не говоря уже про джип)


Самое безопасное животное на земле - это мужчина в первые пять минут после хорошего секса.

Хвасты Процессы Декупаж
 
KatДата: Вторник, 12.05.09, 14:06:48 | Сообщение # 24
Имя: Екатерина
Знающий
Группа: Почетные умы
Город: Севастополь
На форуме с: 27.11.08
Сообщений: 453
Статус: Offline
Quote (анютка)
У нас в Симферополе дороги такие как после атомной войны, особенно у нас в районне казалось бы главнная дорога, 4 полосы для движения ,а все водители едут строго посередине что в одну сторону что в другую

Я была как-то в Симферополе-это просто кошмар, крайне недисциплинированные водители. Действительно кто наглее, тот и лезет.Еще и очень неудобные дороги, узенькие.
Но и в Севастополе тоже есть "ужасы нашего городка"-это разные нововведения относительно центра города, и приезжающих ждут "сюрпризы", плюс сам город стал грязным и т.д.
Была в Днепропетровске, так меня как пешехода, поразила такая вещь, пока "В тупую" не начнешь переходить дорогу, ну ни одна машина не остановиться, а светофоры вообще отсутствуют.Короче все для людей.
А за руль-"это не для меня, брат, не для меня...."


"Величайшим открытием моего поколения является то, что люди способны изменить свою жизнь, меняя свой образ мышления." Уильям Джеймс
В жизни каждого бывают моменты, когда следует броситься в пропасть, чтобы, наконец, убедиться в том, что всегда умел летать.
 
ЛоерДата: Вторник, 12.05.09, 16:48:31 | Сообщение # 25
Имя: Юля
Постоялец
Группа: Почетный участник
Город: Днепропетровск
На форуме с: 20.02.09
Сообщений: 170
Статус: Offline
косик, А в Киеве уже пару машин под асфальт провалились, думаю, киевляне тут больше меня могут написать. Вообще, у меня есть желание при следующей беседе с Гайцами попросить их доказать мне каким образом "Правила ДОРОЖНОГО движения" относятся к езде в нашем городе (да и в стране), при том, что дорог в ней нету.

Х СП-17
 
Форум. Вышивка крестом » ~ ОБО ВСЕМ НА СВЕТЕ » Хочу поболтать просто так! » Женщина за рулем (Как вы относитесь к женщине за рулем?)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Новые комментарии к материалам сайта


Достижения наших форумчан

Доска почета: 2008-2009 / 2010 / 2011 / 2012 / 2013 / 2014 / 2016 / 2017 / 2018 / 2019 / 2020 / 2021


Вышивка крестом © 2024