Приветствую Вас Гость | RSS
Вторник
19.03.24, 08:45:55
Вышивалочка
Главная Форум. Вышивка крестом Регистрация Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Машося  
Форум. Вышивка крестом » ~ ОБО ВСЕМ НА СВЕТЕ » Хочу поболтать просто так! » Давайте поставим себе диагноз? (Увлекательно...)
Давайте поставим себе диагноз?
ТамунаДата: Вторник, 23.03.10, 17:31:20 | Сообщение # 1
Имя: Тамара
Хранитель
Группа: Почетные умы
Город: Киев
На форуме с: 10.11.08
Сообщений: 7088
Статус: Offline
Врач псЫхЫатр принимает здесь.

Х П
 
МИРАДата: Среда, 07.04.10, 20:42:06 | Сообщение # 26
Имя: Ирина
Фанат-профессионал
Группа: Проверенные
Город: Нижний Новгород
На форуме с: 10.01.09
Сообщений: 563
Статус: Offline
Мои соболезнования! Вы — псих.. просто психЭтим, в общем-то, всё сказано. Над вашим диагнозом бьётся дюжина учёных и всё без толку. Вы перманентно жизнерадостны, можете похвастаться непредсказуемостью реакции, ни на что не похожей логикой и красочными галлюцинациями. Вы — объект чёрной зависти всех наркоманов, они неизменно характеризуют вас фразой: "Чтоб меня так пёрло!" Вы просто чудесный экземплярчик, единственный в своём роде. Вы непременно должны принять посильное участие в нашей художественной самодеятельности!

когда все говорят в унисон, слова не имеют значения
 
СильваДата: Воскресенье, 13.06.10, 12:35:23 | Сообщение # 27
Имя: ЛЮБОВЬ
Знающий
Группа: Почетный участник
Город: Омск
На форуме с: 09.01.09
Сообщений: 397
Статус: Offline
Одни психи здесь ,что ли ,здоровых уже совсем нет????? :* %) ;)

Жизнь - это постоянная борьба хомяка с жабой


Нитка за ниткой, Стежок за стежком
Рисую картины, как будто пером.
Вот образ из пялец встает предо мной,
А я, вышивая, рисую стежком.
 
BASTДата: Воскресенье, 13.06.10, 13:43:25 | Сообщение # 28
Имя: Наталия
Друг сайта
Группа: Почетные умы
Город: Саров
На форуме с: 18.02.09
Сообщений: 1091
Статус: Offline
А вы-то что, коллега? Забылись? Бывает, бывает. У нас, конечно, замечательные больные, но мозги так компостируют, что впору самому на лечение. Ну а о вас.. что ещё сказать, человек своего дела, профессионал, заботливый, участливый. Больные вас принимают за своего, коллеги уважают, уборщица считает "душкой". Keep up the good work. Только лоботомией и электрошоком больше не балуйтесь

Обиды записывай на песке, благодеяния высекай на мраморе.
Х П
 
LyudmilaДата: Воскресенье, 13.06.10, 18:42:20 | Сообщение # 29
Имя: Людмила
Остроумный Эксперт
Группа: Почетные умы
Город: Киев
На форуме с: 26.06.08
Сообщений: 3392
Статус: Offline
:$
Quote
HTTP-шлюз не отвечает (код ошибки: 504)

это что, только мне не судьба лиагноз узнать?


Самое безопасное животное на земле - это мужчина в первые пять минут после хорошего секса.

Хвасты Процессы Декупаж
 
GannusyaДата: Воскресенье, 13.06.10, 23:55:17 | Сообщение # 30
Имя: Анна Манькут
Смотритель
Группа: Проверенные
Город: Луцк
На форуме с: 26.08.09
Сообщений: 1995
Статус: Offline
Спокойствие, только спокойствие. Никто за вами не гонится.. Нет, хвоста за мной тоже нет. Всё хорошо. В нашей больнице вы в полной и безусловной безопасности.. Что? Почему нет решёток на окнах? Батенька, у нас нет окон :) И не ходите больше в кладовку, уборщица нервничает. Сейчас мы сделаем вам укольчик.. Да не шарахайтесь вы так! По укольчику два раза в день и через пару месяцев уйдёте от нас бесстрашным суперменом, чесслово. А пока постарайтесь наладить отношения с соседями по палате, они действительно не агенты Смиты или нечисть какая-нибудь.

и я псих с манией преследования :D


Хвастаюсь
 
СИМОНАДата: Понедельник, 14.06.10, 12:19:02 | Сообщение # 31
Имя: Елена
Друг сайта
Группа: Почетные умы
Город: Подмосковье
На форуме с: 31.10.08
Сообщений: 1445
Статус: Offline
Мои соболезнования! Вы — псих.. -симулянт
Так-так.. Нехорошо обманывать. Вам нужен дигноз, так и скажите, зачем время отнимать у занятых людей? Меня вон больные ждут, у нас сеанс групповой терапии. Нет, вам нельзя присутствовать. И никого вы не проведёте своими зелёными человечками. Вот слетите с катушек — обращайтесь, будем рады. Дурное дело нехитрое, посмотрите вон телевизор часиков этак 48 и приходите. А пока можете у нас в столовой подработать, кстати. Интересуетесь?
:v
 
ТанюХаДата: Воскресенье, 11.07.10, 20:20:39 | Сообщение # 32
Имя: Татьяна
Фанат-профессионал
Группа: Почетный участник
Город: Оренбург
На форуме с: 14.12.09
Сообщений: 976
Статус: Offline
О, вы — один из самых интересных наших пациентов. Вы уже миновали период игры в молчанку и односложных ответов. Теперь вы периодически выдаёте потоки такого великолепного шизофренического бреда, что за вами надо бы бегать с диктофоном. Существенное влияние на вашу психику явно оказали телевизионные рекламные ролики и популярные песни. Кстати, для большинства их авторов у нас забронированы палаты:) Не беспокойтесь, вы ещё не безнадёжны, организуем для вас групповые занятия и изоляцию от телевидения и радио.

О...А шизофреник я тут одна... :v А у меня кстати правда бывает, когда настроение хорошее я всякую фигню прикольную несу, все смеются))

 
solДата: Воскресенье, 11.07.10, 20:37:11 | Сообщение # 33
Имя: Виктория
Друг сайта
Группа: Почетные умы
Город: Одесса
На форуме с: 15.08.08
Сообщений: 1079
Статус: Offline
Циклофрения — тяжёлая форма циклотимии, то есть фактически маниакально-депрессивный психоз. У вас пока гипо-мании преобладают над депрессиями, это замечательно. Если бы не резкие перепады настроения, вас можно было бы назвать нормальным человеком.. по пьяни или по обкурке. Вы чрезвычайно эмоциональны и полны энергии. К тому же отличаетесь развитым воображением. Рекомендую вам записаться в наш кружок рисования, это поспособствует стабилизации настроения. особенно если будете принимать синеньие таблеточки.


мои работы мои игрушки процессы
 
Vetochka73Дата: Воскресенье, 11.07.10, 22:19:28 | Сообщение # 34
Имя: Светлана
Подающий надежды
Группа: Новичок
Город: Рязань
На форуме с: 06.07.10
Сообщений: 27
Статус: Offline
Ха-ха... Я - симулянт. Вижу, что не одинока... %)
Мои соболезнования! Вы — псих.. -симулянтТак-так.. Нехорошо обманывать. Вам нужен дигноз, так и скажите, зачем время отнимать у занятых людей? Меня вон больные ждут, у нас сеанс групповой терапии. Нет, вам нельзя присутствовать. И никого вы не проведёте своими зелёными человечками. Вот слетите с катушек — обращайтесь, будем рады. Дурное дело нехитрое, посмотрите вон телевизор часиков этак 48 и приходите. А пока можете у нас в столовой подработать, кстати. Интересуетесь?


Сообщение отредактировал Vetochka73 - Воскресенье, 11.07.10, 22:20:01
 
GyrvinikДата: Воскресенье, 11.07.10, 22:34:33 | Сообщение # 35
Имя: ЮЛЯ
Знающий
Группа: Почетный участник
Город: КИЕВ
На форуме с: 17.02.10
Сообщений: 210
Статус: Offline
Мои соболезнования! Вы — псих.. с манией преследования

ВОТ ТАК ЛЮДИ ДОБРЫЕ ЖИВЕШЬ ЖИВЕШЬ И НА ТЕБЕ !!!!!!!!!


Мои хвастушки
 
yanvikДата: Воскресенье, 19.09.10, 12:29:08 | Сообщение # 36
Имя: Яна
Подающий надежды
Группа: Пользователи
Город: Луганск
На форуме с: 02.08.10
Сообщений: 21
Статус: Offline
Хахах))
А у меня раздвоение личности))))))))
псих.. с раздвоением личностиЗнаете, я иногда вам даже завидую. Хорошо, если всегда есть кто-то рядом, есть с с кем поговорить.. Ну да, вы часто спорите и даже распускаете руки, лупцуете себя по мордасам, особенно одна из ваших ипостасей. Думаю, достаточно просто примирить вас друг с другом, сделать вас поспокойней и поуравновешенней, правда? Вы ведь не хотите расставаться друг с другом? Посетите наши курсы "НЦПЗ против насилия" и "Поделись улыбкою своей" и примерьте, пожалуйста, вот эту рубашечку. А рукава мы аккуратненько завяжем:)


 
AminaДата: Воскресенье, 19.09.10, 13:00:51 | Сообщение # 37
Имя: Зарета
Профессионал в вышивке
Группа: Почетные умы
Город: Рига
На форуме с: 31.05.08
Сообщений: 7138
Статус: Offline
Мои соболезнования! Вы — псих.. с манией величия
А вы, к сожалению, поступили к нам слишком поздно.. Ваша болезнь уже перешла в неизлечимую стадию. Ну ничего, от мании величия ещё никто не умирал. В предоставленной вам палате люкс вы сможете спокойно разрабатывать планы порабощения мира и определиться, наконец, Наполен ли вы, Рамзес ли второй или Зевс-громовержец там какой-нибудь. Главное, не воображайте себя главврачом моего НЦПЗ и всё будет хорошо:) Можете даже мемуары написать — и вам дело, и мы посмеёмся.

Да , Тома , мы с тобой точно из одной палаты :v


Всё у нас получится!
 
NatalochkaKДата: Понедельник, 22.11.10, 13:23:02 | Сообщение # 38
Имя: Natalia
Активист
Группа: Новичок
Город: Харьков
На форуме с: 02.08.09
Сообщений: 77
Статус: Offline
А я и не догадывалась, что я псих.. с манией величия, надо покопаться в себе :v
"А вы, к сожалению, поступили к нам слишком поздно.. Ваша болезнь уже перешла в неизлечимую стадию. Ну ничего, от мании величия ещё никто не умирал. В предоставленной вам палате люкс вы сможете спокойно разрабатывать планы порабощения мира и определиться, наконец, Наполен ли вы, Рамзес ли второй или Зевс-громовержец там какой-нибудь. Главное, не воображайте себя главврачом моего НЦПЗ и всё будет хорошо:) Можете даже мемуары написать — и вам дело, и мы посмеёмся."
 
LyudmilaДата: Понедельник, 22.11.10, 13:55:30 | Сообщение # 39
Имя: Людмила
Остроумный Эксперт
Группа: Почетные умы
Город: Киев
На форуме с: 26.06.08
Сообщений: 3392
Статус: Offline
Ха, мне таки удалось протеститься
Итак, эксклюзивный диагноз! :D :D :D

Мои соболезнования! Вы — псих.. опатическая уборщица
Работёнка адская, кого угодно до цугундера доведёт. Психи постоянно ломают ваши швабры, разбрасывают овсянку по столовой, размазывают по стенам зубную пасту.. Вашему долготерпению и трудолюбию можно позавидовать. Правда, только этому, пожалуй, и можно. Увольняться не советую — нормальный мир вас уже не примет.. Так что крепитесь, возможно, повысят до санитарки, тут-то вы и отрвётесь%)


Самое безопасное животное на земле - это мужчина в первые пять минут после хорошего секса.

Хвасты Процессы Декупаж
 
БусинкаДата: Понедельник, 22.11.10, 14:58:05 | Сообщение # 40
Имя: Елена
Активист
Группа: Новичок
Город: Гомель
На форуме с: 05.02.10
Сообщений: 98
Статус: Offline
Мои соболезнования! Вы — псих.. астеник
Психастения характеризуется навязчивыми состояниями. Вот вы, к примеру, в глубочайшей депрессии, развлекаетесь тем, что просиживате часами в туалетной кабинке, рисуя себе окружающий мир тёмными красками. Даже пропускаете завтрак и на прогулки не ходите. Напрасно, напрасно.. Ну ничего, курс антидепрессантов вкупе с участием в культурных мероприятиях нашей больницы должен дать положительные результаты.
По моему сегодняшнему состоянию -- все правда...Может надо было с юмором отвечать? ;)
 
АлияДата: Понедельник, 22.11.10, 15:12:57 | Сообщение # 41
Имя: Наталия
Смотритель
Группа: Эксперт
Город: Моск. обл.
На форуме с: 25.09.08
Сообщений: 2064
Статус: Offline
Гы...Гыыы...Гыыы :v Мои соболезнования! Вы — псих.. астеник
Психастения характеризуется навязчивыми состояниями. Вот вы, к примеру, в глубочайшей депрессии, развлекаетесь тем, что просиживате часами в туалетной кабинке, рисуя себе окружающий мир тёмными красками. Даже пропускаете завтрак и на прогулки не ходите. Напрасно, напрасно.. Ну ничего, курс антидепрессантов вкупе с участием в культурных мероприятиях нашей больницы должен дать положительные результаты.


Сообщение отредактировал Алия - Понедельник, 22.11.10, 15:14:25
 
БусинкаДата: Понедельник, 22.11.10, 16:48:40 | Сообщение # 42
Имя: Елена
Активист
Группа: Новичок
Город: Гомель
На форуме с: 05.02.10
Сообщений: 98
Статус: Offline
Алия, может вместе выйдем из депрессии? По-моему, мы вдвоем тут такие ))))))
 
АлияДата: Понедельник, 22.11.10, 20:44:18 | Сообщение # 43
Имя: Наталия
Смотритель
Группа: Эксперт
Город: Моск. обл.
На форуме с: 25.09.08
Сообщений: 2064
Статус: Offline
Бусинка, сообразим на двоих, глядишь и третий созреет %)
 
ТамунаДата: Понедельник, 22.11.10, 21:10:26 | Сообщение # 44
Имя: Тамара
Хранитель
Группа: Почетные умы
Город: Киев
На форуме с: 10.11.08
Сообщений: 7088
Статус: Offline
Со времени последнего моего посещения врача-псЫхЫатра произошел прорыв! :D :D :D
Так-так.. Нехорошо обманывать. Вам нужен дигноз, так и скажите, зачем время отнимать у занятых людей? Меня вон больные ждут, у нас сеанс групповой терапии. Нет, вам нельзя присутствовать. И никого вы не проведёте своими зелёными человечками. Вот слетите с катушек — обращайтесь, будем рады. Дурное дело нехитрое, посмотрите вон телевизор часиков этак 48 и приходите. А пока можете у нас в столовой подработать, кстати. Интересуетесь?


Х П
 
Натик-НатикДата: Понедельник, 22.11.10, 21:20:11 | Сообщение # 45
Имя: Наташа
Хранитель
Группа: Эксперт
Город: Минск
На форуме с: 27.03.10
Сообщений: 3746
Статус: Offline
Знаете, я иногда вам даже завидую. Хорошо, если всегда есть кто-то рядом, есть с с кем поговорить.. Ну да, вы часто спорите и даже распускаете руки, лупцуете себя по мордасам, особенно одна из ваших ипостасей. Думаю, достаточно просто примирить вас друг с другом, сделать вас поспокойней и поуравновешенней, правда? Вы ведь не хотите расставаться друг с другом? Посетите наши курсы "НЦПЗ против насилия" и "Поделись улыбкою своей" и примерьте, пожалуйста, вот эту рубашечку. А рукава мы аккуратненько завяжем:)
 
TrinitiДата: Воскресенье, 05.12.10, 21:02:24 | Сообщение # 46
Имя: Елена
Постоялец
Группа: Начинающий
Город: Донецк
На форуме с: 29.08.09
Сообщений: 141
Статус: Offline
Бусинка, Алия, девочки, вы не одни!
Мои соболезнования! Вы — псих.. астеникПсихастения характеризуется навязчивыми состояниями. Вот вы, к примеру, в глубочайшей депрессии, развлекаетесь тем, что просиживате часами в туалетной кабинке, рисуя себе окружающий мир тёмными красками. Даже пропускаете завтрак и на прогулки не ходите. Напрасно, напрасно.. Ну ничего, курс антидепрессантов вкупе с участием в культурных мероприятиях нашей больницы должен дать положительные результаты.
Надо с Этим что-то решать...


Хвастушки
 
БусинкаДата: Четверг, 09.12.10, 09:03:37 | Сообщение # 47
Имя: Елена
Активист
Группа: Новичок
Город: Гомель
На форуме с: 05.02.10
Сообщений: 98
Статус: Offline
Triniti, Алия, Вот нас уже трое.... Я вижу - это заразно ))))))) Ну-с, а теперь давайте решим, как нам с этим бороться :p
 
БусинкаДата: Четверг, 09.12.10, 09:04:39 | Сообщение # 48
Имя: Елена
Активист
Группа: Новичок
Город: Гомель
На форуме с: 05.02.10
Сообщений: 98
Статус: Offline
Triniti, Алия, вот... нас уже трое, я гляжу это заразно )))))))) А теперь давайте решим как нам с этим бороться )))))))
 
blondyДата: Среда, 15.12.10, 12:34:07 | Сообщение # 49
Имя: Юлия
Заинтересовавшийся
Группа: Пользователи
Город: Омск
На форуме с: 10.09.09
Сообщений: 5
Статус: Offline
Циклофрения — тяжёлая форма циклотимии, то есть фактически маниакально-депрессивный психоз. У вас пока гипо-мании преобладают над депрессиями, это замечательно. Если бы не резкие перепады настроения, вас можно было бы назвать нормальным человеком.. по пьяни или по обкурке. Вы чрезвычайно эмоциональны и полны энергии. К тому же отличаетесь развитым воображением. Рекомендую вам записаться в наш кружок рисования, это поспособствует стабилизации настроения. особенно если будете принимать синеньие таблеточки.
 
MOLLIДата: Среда, 15.12.10, 12:44:39 | Сообщение # 50
Имя: Виктория
Знающий
Группа: Почетный участник
Город: Киев
На форуме с: 22.04.10
Сообщений: 341
Статус: Offline
Шум_дождя, kuzja, tomal, Olushka, примите в палату B)
Мои соболезнования! Вы — псих.. с раздвоением личности
Знаете, я иногда вам даже завидую. Хорошо, если всегда есть кто-то рядом, есть с с кем поговорить.. Ну да, вы часто спорите и даже распускаете руки, лупцуете себя по мордасам, особенно одна из ваших ипостасей. Думаю, достаточно просто примирить вас друг с другом, сделать вас поспокойней и поуравновешенней, правда? Вы ведь не хотите расставаться друг с другом? Посетите наши курсы "НЦПЗ против насилия" и "Поделись улыбкою своей" и примерьте, пожалуйста, вот эту рубашечку. А рукава мы аккуратненько завяжем:)



ХВАСТУШКИ СП-90 Апрельское утро
СП-62 "Оберег Семейного Благополучия"
СП-87(2)Метрика

жизнь прекрасна)))
 
Форум. Вышивка крестом » ~ ОБО ВСЕМ НА СВЕТЕ » Хочу поболтать просто так! » Давайте поставим себе диагноз? (Увлекательно...)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Новые комментарии к материалам сайта


Достижения наших форумчан

Доска почета: 2008-2009 / 2010 / 2011 / 2012 / 2013 / 2014 / 2016 / 2017 / 2018 / 2019 / 2020 / 2021


Вышивка крестом © 2024