Приветствую Вас Гость | RSS
Вторник
19.03.24, 05:10:41
Вышивалочка
Главная Форум. Вышивка крестом Регистрация Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Машося  
Форум. Вышивка крестом » ~ ОБО ВСЕМ НА СВЕТЕ » Хочу поболтать просто так! » Давайте поставим себе диагноз? (Увлекательно...)
Давайте поставим себе диагноз?
ТамунаДата: Вторник, 23.03.10, 17:31:20 | Сообщение # 1
Имя: Тамара
Хранитель
Группа: Почетные умы
Город: Киев
На форуме с: 10.11.08
Сообщений: 7088
Статус: Offline
Врач псЫхЫатр принимает здесь.

Х П
 
elena64Дата: Среда, 15.12.10, 14:39:30 | Сообщение # 51
Имя: Елена
Знающий
Группа: Почетный участник
Город: Лисичанск
На форуме с: 29.08.08
Сообщений: 368
Статус: Offline
Мои соболезнования! Вы — псих.. с раздвоением личности/ Это наверное точно мое! я ведь близнец!

Сообщение отредактировал elena64 - Среда, 15.12.10, 14:45:49
 
ElizavetaДата: Среда, 15.12.10, 14:56:08 | Сообщение # 52
Имя: Елизавета
Фанат-профессионал
Группа: Почетные умы
Город: Киев
На форуме с: 04.07.09
Сообщений: 867
Статус: Offline
МОИ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ! ВЫ — ПСИХ.. ОПАТИЧЕСКАЯ УБОРЩИЦА
Работёнка адская, кого угодно до цугундера доведёт. Психи постоянно ломают ваши швабры, разбрасывают овсянку по столовой, размазывают по стенам зубную пасту.. Вашему долготерпению и трудолюбию можно позавидовать. Правда, только этому, пожалуй, и можно. Увольняться не советую — нормальный мир вас уже не примет.. Так что крепитесь, возможно, повысят до санитарки, тут-то вы и отрвётесь%)
А я что тут одна такая? И где моя палата?


Хвастушки

Сообщение отредактировал Elizaveta - Среда, 15.12.10, 15:02:49
 
gaviraДата: Вторник, 21.12.10, 16:40:31 | Сообщение # 53
Имя: Vira
Друг сайта
Группа: Почетные умы
Город: Kyiv
На форуме с: 27.12.08
Сообщений: 1471
Статус: Offline
А я - симулянтка!
Мои соболезнования! Вы — псих.. -симулянтТак-так.. Нехорошо обманывать. Вам нужен дигноз, так и скажите, зачем время отнимать у занятых людей? Меня вон больные ждут, у нас сеанс групповой терапии. Нет, вам нельзя присутствовать. И никого вы не проведёте своими зелёными человечками. Вот слетите с катушек — обращайтесь, будем рады. Дурное дело нехитрое, посмотрите вон телевизор часиков этак 48 и приходите. А пока можете у нас в столовой подработать, кстати. Интересуетесь?


и я рискну похвастаться
Процессы
 
StihiyaДата: Четверг, 23.12.10, 13:45:52 | Сообщение # 54
Имя: Инна
Хранитель
Группа: Почетные умы
Город: Киев
На форуме с: 22.04.10
Сообщений: 8599
Статус: Offline
Мои соболезнования! Вы — псих.. просто псих
Этим, в общем-то, всё сказано. Над вашим диагнозом бьётся дюжина учёных и всё без толку. Вы перманентно жизнерадостны, можете похвастаться непредсказуемостью реакции, ни на что не похожей логикой и красочными галлюцинациями. Вы — объект чёрной зависти всех наркоманов, они неизменно характеризуют вас фразой: "Чтоб меня так пёрло!" Вы просто чудесный экземплярчик, единственный в своём роде. Вы непременно должны принять посильное участие в нашей художественной самодеятельности!
)))))))))


Хвастушки Stihiya
Процессы Stihiya
Хотелки Stihiya



 
Улитка-ЛенаДата: Четверг, 23.12.10, 19:54:41 | Сообщение # 55
Имя: Елена
Знающий
Группа: Почетный участник
Город: херсон
На форуме с: 01.09.09
Сообщений: 384
Статус: Offline
А вы-то что, коллега? Забылись? Бывает, бывает. У нас, конечно, замечательные больные, но мозги так компостируют, что впору самому на лечение. Ну а о вас.. что ещё сказать, человек своего дела, профессионал, заботливый, участливый. Больные вас принимают за своего, коллеги уважают, уборщица считает "душкой". Keep up the good work. Только лоботомией и электрошоком больше не балуйтесь :)

Х П Мои схемки.
 
ЮляшкаДата: Четверг, 23.12.10, 22:27:01 | Сообщение # 56
Имя: Юлия Николаенко
Смотритель
Группа: Почетные умы
Город: Новосибирск
На форуме с: 03.04.09
Сообщений: 1936
Статус: Offline
Мои соболезнования! Вы — псих.. -симулянт
Так-так.. Нехорошо обманывать. Вам нужен дигноз, так и скажите, зачем время отнимать у занятых людей? Меня вон больные ждут, у нас сеанс групповой терапии. Нет, вам нельзя присутствовать. И никого вы не проведёте своими зелёными человечками. Вот слетите с катушек — обращайтесь, будем рады. Дурное дело нехитрое, посмотрите вон телевизор часиков этак 48 и приходите. А пока можете у нас в столовой подработать, кстати. Интересуетесь?


Процессики Хвастушки
 
UlybkaДата: Вторник, 28.12.10, 01:22:50 | Сообщение # 57
Имя: Наталия
Постоялец
Группа: Почетный участник
Город: Львовская обл.
На форуме с: 24.12.10
Сообщений: 114
Статус: Offline
А мне сказали: "Мои соболезнования! Вы — псих.. с раздвоением личности" Буду знать!!

Хвастушки процессы
 
КенгаДата: Вторник, 28.12.10, 01:42:36 | Сообщение # 58
Имя: Елена
Хранитель
Группа: Почетные умы
Город: Железногорск, Красноярский край
На форуме с: 05.08.08
Сообщений: 4686
Статус: Offline
Мои соболезнования! Вы — псих.. -симулянтТак-так.. Нехорошо обманывать. Вам нужен дигноз, так и скажите, зачем время отнимать у занятых людей? Меня вон больные ждут, у нас сеанс групповой терапии. Нет, вам нельзя присутствовать. И никого вы не проведёте своими зелёными человечками. Вот слетите с катушек — обращайтесь, будем рады. Дурное дело нехитрое, посмотрите вон телевизор часиков этак 48 и приходите. А пока можете у нас в столовой подработать, кстати. Интересуетесь?


Х П
 
MARMOSHEДата: Вторник, 28.12.10, 08:34:47 | Сообщение # 59
Имя: Марина
Модератор
Группа: Почетные умы
Город: Челябинск
На форуме с: 06.10.08
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Так-так.. Нехорошо обманывать. Вам нужен дигноз, так и скажите, зачем время отнимать у занятых людей? Меня вон больные ждут, у нас сеанс групповой терапии. Нет, вам нельзя присутствовать. И никого вы не проведёте своими зелёными человечками. Вот слетите с катушек — обращайтесь, будем рады. Дурное дело нехитрое, посмотрите вон телевизор часиков этак 48 и приходите. А пока можете у нас в столовой подработать, кстати. Интересуетесь?
 
lidiaДата: Вторник, 28.12.10, 20:40:47 | Сообщение # 60
Имя: лидия
Профессионал в вышивке
Группа: Почетные умы
Город: новосибирск
На форуме с: 16.10.08
Сообщений: 3138
Статус: Offline
Мои соболезнования! Вы — псих.. с раздвоением личности. Знаете, я иногда вам даже завидую. Хорошо, если всегда есть кто-то рядом, есть с с кем поговорить.. Ну да, вы часто спорите и даже распускаете руки, лупцуете себя по мордасам, особенно одна из ваших ипостасей. Думаю, достаточно просто примирить вас друг с другом, сделать вас поспокойней и поуравновешенней, правда? Вы ведь не хотите расставаться друг с другом? Посетите наши курсы "НЦПЗ против насилия" и "Поделись улыбкою своей" и примерьте, пожалуйста, вот эту рубашечку . А рукава мы аккуратненько завяжем:)

 
РомашкаДата: Понедельник, 16.05.11, 18:28:54 | Сообщение # 61
Имя: Татьянка
Знающий
Группа: Почетный участник
Город: Рудный
На форуме с: 31.03.10
Сообщений: 357
Статус: Offline
Мои соболезнования! Вы — псих.. иатр А вы-то что, коллега? Забылись? Бывает, бывает. У нас, конечно, замечательные больные, но мозги так компостируют, что впору самому на лечение. Ну а о вас… что ещё сказать, человек своего дела, профессионал, заботливый, участливый. Больные вас принимают за своего, коллеги уважают, уборщица считает «душкой». Keep up the good work. Только лоботомией и электрошоком больше не балуйтесь :)
 
keitiДата: Понедельник, 16.05.11, 21:26:04 | Сообщение # 62
Имя: Екатерина
Друг сайта
Группа: Проверенные
Город: Бобруйск
На форуме с: 26.04.09
Сообщений: 1138
Статус: Offline
Спокойствие, только спокойствие. Никто за вами не гонится… Нет, хвоста за мной тоже нет. Всё хорошо. В нашей больнице вы в полной и безусловной безопасности… Что? Почему нет решёток на окнах? Батенька, у нас нет окон :) И не ходите больше в кладовку, уборщица нервничает. Сейчас мы сделаем вам укольчик… Да не шарахайтесь вы так! По укольчику два раза в день и через пару месяцев уйдёте от нас бесстрашным суперменом, чесслово. А пока постарайтесь наладить отношения с соседями по палате, они действительно не агенты Смиты или нечисть какая-нибудь.

СП-80
Хвастушки
Процессы
 
ДалласДата: Вторник, 17.05.11, 14:27:30 | Сообщение # 63
Имя: Даша
Знающий
Группа: Начинающий
Город: Славянск
На форуме с: 11.12.10
Сообщений: 239
Статус: Offline
Мои соболезнования! Вы — псих.. с раздвоением личности. Знаете, я иногда вам даже завидую. Хорошо, если всегда есть кто-то рядом, есть с с кем поговорить… Ну да, вы часто спорите и даже распускаете руки, лупцуете себя по мордасам, особенно одна из ваших ипостасей. Думаю, достаточно просто примирить вас друг с другом, сделать вас поспокойней и поуравновешенней, правда? Вы ведь не хотите расставаться друг с другом? Посетите наши курсы «НЦПЗ против насилия» и «Поделись улыбкою своей» и примерьте, пожалуйста, вот эту рубашечку. А рукава мы аккуратненько завяжем:)
 
svetulka75Дата: Вторник, 17.05.11, 21:26:15 | Сообщение # 64
Имя: Светлана Скрипник
Фанат-профессионал
Группа: Почетный участник
Город: Никополь
На форуме с: 08.02.11
Сообщений: 683
Статус: Offline
Мои соболезнования! Вы — псих.. с манией величия
А вы, к сожалению, поступили к нам слишком поздно… Ваша болезнь уже перешла в неизлечимую стадию. Ну ничего, от мании величия ещё никто не умирал. В предоставленной вам палате люкс вы сможете спокойно разрабатывать планы порабощения мира и определиться, наконец, Наполен ли вы, Рамзес ли второй или Зевс-громовержец там какой-нибудь. Главное, не воображайте себя главврачом моего НЦПЗ и всё будет хорошо:) Можете даже мемуары написать — и вам дело, и мы посмеёмся
Прикольный тест! B)


■У души не будет радуги, если в глазах не было слез (индейская мудрость)

Х


Сообщение отредактировал svetulka75 - Вторник, 17.05.11, 21:27:07
 
mirnaДата: Среда, 18.05.11, 10:38:08 | Сообщение # 65
Имя: Надежда
Смотритель
Группа: Эксперт
Город: Екатеринбург
На форуме с: 29.08.10
Сообщений: 2171
Статус: Offline
Мои соболезнования! Вы — псих.. -симулянт
Так-так… Нехорошо обманывать. Вам нужен дигноз, так и скажите, зачем время отнимать у занятых людей? Меня вон больные ждут, у нас сеанс групповой терапии. Нет, вам нельзя присутствовать. И никого вы не проведёте своими зелёными человечками. Вот слетите с катушек — обращайтесь, будем рады. Дурное дело нехитрое, посмотрите вон телевизор часиков этак 48 и приходите. А пока можете у нас в столовой подработать, кстати. Интересуетесь?
 
tatisДата: Среда, 01.06.11, 09:46:42 | Сообщение # 66
Имя: Филиппова Татьянушка
Хранитель
Группа: Почетные умы
Город: Кривой Рог
На форуме с: 28.03.09
Сообщений: 7991
Статус: Offline
Мои соболезнования! Вы — псих.. иатр
А вы-то что, коллега? Забылись? Бывает, бывает. У нас, конечно, замечательные больные, но мозги так компостируют, что впору самому на лечение. Ну а о вас… что ещё сказать, человек своего дела, профессионал, заботливый, участливый. Больные вас принимают за своего, коллеги уважают, уборщица считает «душкой». Keep up the good work. Только лоботомией и электрошоком больше не балуйтесь :)
Прикольный тест :v Вы все ко мне на прием ?! ладушки,только за девушкой с хрустальной вазой на голове не занимать :v


Процессы Хвастушки Мои вязалочки
 
feechkaДата: Среда, 15.06.11, 17:41:20 | Сообщение # 67
Имя: ольга
Фанат-профессионал
Группа: Почетный участник
Город: новомосковск
На форуме с: 22.09.10
Сообщений: 666
Статус: Offline
Мои соболезнования! Вы — псих.. с раздвоением личности Знаете, я иногда вам даже завидую. Хорошо, если всегда есть кто-то рядом, есть с с кем поговорить… Ну да, вы часто спорите и даже распускаете руки, лупцуете себя по мордасам, особенно одна из ваших ипостасей. Думаю, достаточно просто примирить вас друг с другом, сделать вас поспокойней и поуравновешенней, правда? Вы ведь не хотите расставаться друг с другом? Посетите наши курсы «НЦПЗ против насилия» и «Поделись улыбкою своей» и примерьте, пожалуйста, вот эту рубашечку. А рукава мы аккуратненько завяжем:)

Пы Сы: что-то тут нас таких раздвоенных многовато! Хоть клуб открывай %)
 
shoninaДата: Пятница, 24.06.11, 23:42:52 | Сообщение # 68
Имя: Галя
Профессионал в вышивке
Группа: Почетные умы
Город: Тольятти
На форуме с: 11.02.10
Сообщений: 5167
Статус: Offline
Мои соболезнования! Вы — псих.. -симулянт
Так-так… Нехорошо обманывать. Вам нужен дигноз, так и скажите, зачем время отнимать у занятых людей? Меня вон больные ждут, у нас сеанс групповой терапии. Нет, вам нельзя присутствовать. И никого вы не проведёте своими зелёными человечками. Вот слетите с катушек — обращайтесь, будем рады. Дурное дело нехитрое, посмотрите вон телевизор часиков этак 48 и приходите. А пока можете у нас в столовой подработать, кстати. Интересуетесь?


Хвастики Мои процессы
 
МарушкинаМамаДата: Среда, 25.01.12, 14:56:04 | Сообщение # 69
Имя: Татьяна
Постоялец
Группа: Почетный участник
Город: Черкассы
На форуме с: 26.07.10
Сообщений: 169
Статус: Offline
А вы, к сожалению, поступили к нам слишком поздно… Ваша болезнь уже перешла в неизлечимую стадию. Ну ничего, от мании величия ещё никто не умирал. В предоставленной вам палате люкс вы сможете спокойно разрабатывать планы порабощения мира и определиться, наконец, Наполен ли вы, Рамзес ли второй или Зевс-громовержец там какой-нибудь. Главное, не воображайте себя главврачом моего НЦПЗ и всё будет хорошо:) Можете даже мемуары написать — и вам дело, и мы посмеёмся.
 
irina-musienkoДата: Среда, 25.01.12, 15:19:36 | Сообщение # 70
Имя: Ирина Ефанова
Фанат-профессионал
Группа: Почетный участник
Город: Макеевка
На форуме с: 07.01.10
Сообщений: 812
Статус: Offline
А вы, к сожалению, поступили к нам слишком поздно… Ваша болезнь уже перешла в неизлечимую стадию. Ну ничего, от мании величия ещё никто не умирал. В предоставленной вам палате люкс вы сможете спокойно разрабатывать планы порабощения мира и определиться, наконец, Наполен ли вы, Рамзес ли второй или Зевс-громовержец там какой-нибудь. Главное, не воображайте себя главврачом моего НЦПЗ и всё будет хорошо:) Можете даже мемуары написать — и вам дело, и мы посмеёмся.
Сколько же родственных душ, нужно объединится, хотя мы уже объединены одним любимым делом, что вызывает "психические расстройства" и ночи без сна "еще пару крестиков, ну еще чуть-чуть" :D :D :D
 
OlliviДата: Среда, 25.01.12, 15:24:23 | Сообщение # 71
Имя: Оля
Знающий
Группа: Почетный участник
Город: Донецк
На форуме с: 20.07.11
Сообщений: 442
Статус: Offline
ха-ха
Мои соболезнования! Вы — псих.. -симулянт
imageТак-так… Нехорошо обманывать. Вам нужен дигноз, так и скажите, зачем время отнимать у занятых людей? Меня вон больные ждут, у нас сеанс групповой терапии. Нет, вам нельзя присутствовать. И никого вы не проведёте своими зелёными человечками. Вот слетите с катушек — обращайтесь, будем рады. Дурное дело нехитрое, посмотрите вон телевизор часиков этак 48 и приходите. А пока можете у нас в столовой подработать, кстати. Интересуетесь?
 
Наталка1Дата: Среда, 25.01.12, 15:45:06 | Сообщение # 72
Имя: Наталья
Знающий
Группа: Почетный участник
Город: Николаев
На форуме с: 14.11.11
Сообщений: 269
Статус: Offline
Циклофрения — тяжёлая форма циклотимии, то есть фактически маниакально-депрессивный психоз. У вас пока гипо-мании преобладают над депрессиями, это замечательно. Если бы не резкие перепады настроения, вас можно было бы назвать нормальным человеком… по пьяни или по обкурке. Вы чрезвычайно эмоциональны и полны энергии. К тому же отличаетесь развитым воображением. Рекомендую вам записаться в наш кружок рисования, это поспособствует стабилизации настроения. особенно если будете принимать синеньие таблеточки.
 
NataffkaДата: Воскресенье, 11.03.12, 21:44:02 | Сообщение # 73
Имя: Nataffka
Постоялец
Группа: Начинающий
Город: Сумы, Десна
На форуме с: 07.02.12
Сообщений: 186
Статус: Offline
Спокойствие, только спокойствие. Никто за вами не гонится… Нет, хвоста за мной тоже нет. Всё хорошо. В нашей больнице вы в полной и безусловной безопасности… Что? Почему нет решёток на окнах? Батенька, у нас нет окон :) И не ходите больше в кладовку, уборщица нервничает. Сейчас мы сделаем вам укольчик… Да не шарахайтесь вы так! По укольчику два раза в день и через пару месяцев уйдёте от нас бесстрашным суперменом, чесслово. А пока постарайтесь наладить отношения с соседями по палате, они действительно не агенты Смиты или нечисть какая-нибудь.
Хахахаха!! :$


Х СП-129СП-133
 
KittyesДата: Вторник, 07.08.12, 17:27:58 | Сообщение # 74
Имя: Екатерина
Активист
Группа: Новичок
Город: Москва
На форуме с: 27.06.12
Сообщений: 80
Статус: Offline
МОИ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ! ВЫ — ПСИХ.. С РАЗДВОЕНИЕМ ЛИЧНОСТИ
Знаете, я иногда вам даже завидую. Хорошо, если всегда есть кто-то рядом, есть с с кем поговорить.. Ну да, вы часто спорите и даже распускаете руки, лупцуете себя по мордасам, особенно одна из ваших ипостасей. Думаю, достаточно просто примирить вас друг с другом, сделать вас поспокойней и поуравновешенней, правда? Вы ведь не хотите расставаться друг с другом? Посетите наши курсы "НЦПЗ против насилия" и "Поделись улыбкою своей" и примерьте, пожалуйста, вот эту рубашечку. А рукава мы аккуратненько завяжем:)


Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать.
 
КатёночекДата: Пятница, 28.12.12, 00:54:38 | Сообщение # 75
Имя: Екатерина
Постоялец
Группа: Новичок
Город: Волгоградская обл.
На форуме с: 17.09.12
Сообщений: 138
Статус: Offline
Мои соболезнования! Вы — псих.. с раздвоением личности
Знаете, я иногда вам даже завидую. Хорошо, если всегда есть кто-то рядом, есть с с кем поговорить.. Ну да, вы часто спорите и даже распускаете руки, лупцуете себя по мордасам, особенно одна из ваших ипостасей. Думаю, достаточно просто примирить вас друг с другом, сделать вас поспокойней и поуравновешенней, правда? Вы ведь не хотите расставаться друг с другом? Посетите наши курсы "НЦПЗ против насилия" и "Поделись улыбкою своей" и примерьте, пожалуйста, вот эту рубашечку. А рукава мы аккуратненько завяжем:)
Было бы замечательно, если моя вторая личность ну хоть иногда мне ниточку в иголочку вдевала или вышивкой по ночам занималась.... Ух мы бы с ней натворили
 
Форум. Вышивка крестом » ~ ОБО ВСЕМ НА СВЕТЕ » Хочу поболтать просто так! » Давайте поставим себе диагноз? (Увлекательно...)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Новые комментарии к материалам сайта


Достижения наших форумчан

Доска почета: 2008-2009 / 2010 / 2011 / 2012 / 2013 / 2014 / 2016 / 2017 / 2018 / 2019 / 2020 / 2021


Вышивка крестом © 2024