Приветствую Вас Гость | RSS
Вторник
19.03.24, 07:57:17
Вышивалочка
Главная Форум. Вышивка крестом Регистрация Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Машося  
Форум. Вышивка крестом » ~ ОБО ВСЕМ НА СВЕТЕ » Хочу поболтать просто так! » Давайте поставим себе диагноз? (Увлекательно...)
Давайте поставим себе диагноз?
ТамунаДата: Вторник, 23.03.10, 17:31:20 | Сообщение # 1
Имя: Тамара
Хранитель
Группа: Почетные умы
Город: Киев
На форуме с: 10.11.08
Сообщений: 7088
Статус: Offline
Врач псЫхЫатр принимает здесь.

Х П
 
ТамунаДата: Вторник, 23.03.10, 17:36:41 | Сообщение # 2
Имя: Тамара
Хранитель
Группа: Почетные умы
Город: Киев
На форуме с: 10.11.08
Сообщений: 7088
Статус: Offline
А вы, к сожалению, поступили к нам слишком поздно.. Ваша болезнь уже перешла в неизлечимую стадию. Ну ничего, от мании величия ещё никто не умирал. В предоставленной вам палате люкс вы сможете спокойно разрабатывать планы порабощения мира и определиться, наконец, Наполен ли вы, Рамзес ли второй или Зевс-громовержец там какой-нибудь. Главное, не воображайте себя главврачом моего НЦПЗ и всё будет хорошо:) Можете даже мемуары написать — и вам дело, и мы посмеёмся. :v %)

Х П
 
HanzoДата: Вторник, 23.03.10, 17:41:36 | Сообщение # 3
Имя: Александра Меркурьева
Друг сайта
Группа: Пользователи
Город: Сосновый бор = Башкортостан
На форуме с: 13.10.08
Сообщений: 1225
Статус: Offline
Мои соболезнования! Вы — псих.. с манией величия
А вы, к сожалению, поступили к нам слишком поздно.. Ваша болезнь уже перешла в неизлечимую стадию. Ну ничего, от мании величия ещё никто не умирал. В предоставленной вам палате люкс вы сможете спокойно разрабатывать планы порабощения мира и определиться, наконец, Наполен ли вы, Рамзес ли второй или Зевс-громовержец там какой-нибудь. Главное, не воображайте себя главврачом моего НЦПЗ и всё будет хорошо:) Можете даже мемуары написать — и вам дело, и мы посмеёмся. Да...а это при том,что к другим я отношусь лучше,чем к себе...


снова вышиваю!
КлимтоманияМагнолии
 
HanzoДата: Вторник, 23.03.10, 17:42:13 | Сообщение # 4
Имя: Александра Меркурьева
Друг сайта
Группа: Пользователи
Город: Сосновый бор = Башкортостан
На форуме с: 13.10.08
Сообщений: 1225
Статус: Offline
Тамуна, :Q мы из одной палаты???

снова вышиваю!
КлимтоманияМагнолии
 
ТамунаДата: Вторник, 23.03.10, 18:27:24 | Сообщение # 5
Имя: Тамара
Хранитель
Группа: Почетные умы
Город: Киев
На форуме с: 10.11.08
Сообщений: 7088
Статус: Offline
>:) :D

Х П
 
СагиненокДата: Вторник, 23.03.10, 18:34:33 | Сообщение # 6
Имя: Анна
Смотритель
Группа: Почетные умы
Город: Краматорск
На форуме с: 03.11.08
Сообщений: 2157
Статус: Offline
А я - псих-симулянт!!!!! Так-так.. Нехорошо обманывать. Вам нужен дигноз, так и скажите, зачем время отнимать у занятых людей? Меня вон больные ждут, у нас сеанс групповой терапии. Нет, вам нельзя присутствовать. И никого вы не проведёте своими зелёными человечками. Вот слетите с катушек — обращайтесь, будем рады. Дурное дело нехитрое, посмотрите вон телевизор часиков этак 48 и приходите. А пока можете у нас в столовой подработать, кстати. Интересуетесь? Так что меня к вам не взяли - как я не старалась.

ХП
 
анюткаДата: Вторник, 23.03.10, 18:36:51 | Сообщение # 7
Имя: анна
Друг сайта
Группа: Почетный участник
Город: Симферополь
На форуме с: 21.10.08
Сообщений: 1400
Статус: Offline
Мои соболезнования! Вы — псих.. -симулянт Так-так.. Нехорошо обманывать. Вам нужен дигноз, так и скажите, зачем время отнимать у занятых людей? Меня вон больные ждут, у нас сеанс групповой терапии. Нет, вам нельзя присутствовать. И никого вы не проведёте своими зелёными человечками. Вот слетите с катушек — обращайтесь, будем рады. Дурное дело нехитрое, посмотрите вон телевизор часиков этак 48 и приходите. А пока можете у нас в столовой подработать, кстати. Интересуетесь? %)
 
СагиненокДата: Вторник, 23.03.10, 20:18:23 | Сообщение # 8
Имя: Анна
Смотритель
Группа: Почетные умы
Город: Краматорск
На форуме с: 03.11.08
Сообщений: 2157
Статус: Offline
О, Анютка - нашлись родственные души - нам с тобой срочно нужно скооперироваться и вперед - телевизор часов так на 48, а лучше повышивать часов 48 - тогда точно попадем в палаты "белокаменные". :v

ХП

Сообщение отредактировал Сагиненок - Вторник, 23.03.10, 20:19:14
 
Шум_дождяДата: Вторник, 23.03.10, 20:55:10 | Сообщение # 9
Имя: Александра
Фанат-профессионал
Группа: Почетный участник
Город: Армавир
На форуме с: 22.07.09
Сообщений: 596
Статус: Offline
Мои соболезнования! Вы — псих.. с раздвоением личностиЗнаете, я иногда вам даже завидую. Хорошо, если всегда есть кто-то рядом, есть с с кем поговорить.. Ну да, вы часто спорите и даже распускаете руки, лупцуете себя по мордасам, особенно одна из ваших ипостасей. Думаю, достаточно просто примирить вас друг с другом, сделать вас поспокойней и поуравновешенней, правда? Вы ведь не хотите расставаться друг с другом? Посетите наши курсы "НЦПЗ против насилия" и "Поделись улыбкою своей" и примерьте, пожалуйста, вот эту рубашечку. А рукава мы аккуратненько завяжем:)

ха-ха-ха! ржунимагу!!! ай! (вторая половина лупанула меня по мордасам) :D :Q

 
КорицаДата: Вторник, 23.03.10, 21:15:04 | Сообщение # 10
Имя: Анна Почуйко
Почетный Мастер и эксперт идеальной изнанки
Группа: Почетные умы
Город: Минск
На форуме с: 15.11.08
Сообщений: 4826
Статус: Offline
:v Мои соболезнования!Вы — псих.. иатр
А вы-то что, коллега? Забылись? Бывает, бывает. У нас, конечно, замечательные больные, но мозги так компостируют, что впору самому на лечение. Ну а о вас.. что ещё сказать, человек своего дела, профессионал, заботливый, участливый. Больные вас принимают за своего, коллеги уважают, уборщица считает "душкой". Keep up the good work. Только лоботомией и электрошоком больше не балуйтесь :)


Хвастушки Процессики Мечты


Сообщение отредактировал Корица - Вторник, 23.03.10, 21:23:22
 
БлохаДата: Вторник, 23.03.10, 21:29:27 | Сообщение # 11
Имя: Ольга Анатольевна
Душа форума
Группа: Почетные умы
Город: Оренбургская область, город Бугуруслан
На форуме с: 12.05.08
Сообщений: 5490
Статус: Offline
ух, Томочка, мы с тобой словно сестры!
у меня тот же диагноз :? :Q



Забеги ко мне на огонёк! Скрапбукинг
 
mapnhaДата: Вторник, 23.03.10, 22:07:11 | Сообщение # 12
Имя: Марина
Знающий
Группа: Почетный участник
Город: Энергодар
На форуме с: 03.06.08
Сообщений: 208
Статус: Offline
А вы-то что, коллега? Забылись? Бывает, бывает. У нас, конечно, замечательные больные, но мозги так компостируют, что впору самому на лечение. Ну а о вас.. что ещё сказать, человек своего дела, профессионал, заботливый, участливый. Больные вас принимают за своего, коллеги уважают, уборщица считает "душкой". Keep up the good work. Только лоботомией и электрошоком больше не балуйтесь :)
 
ladaДата: Вторник, 23.03.10, 22:15:48 | Сообщение # 13
Имя: Елена
Подающий надежды
Группа: Пользователи
Город: Смоленск
На форуме с: 06.02.10
Сообщений: 23
Статус: Offline
Мои соболезнования! Вы — псих.. иатр

А вы-то что, коллега? Забылись? Бывает, бывает. У нас, конечно, замечательные больные, но мозги так компостируют, что впору самому на лечение. Ну а о вас.. что ещё сказать, человек своего дела, профессионал, заботливый, участливый. Больные вас принимают за своего, коллеги уважают, уборщица считает "душкой". Keep up the good work. Только лоботомией и электрошоком больше не балуйтесь :)


Бойся просить у бога слишком много. Он может расщедриться.
 
lilu2Дата: Вторник, 23.03.10, 22:16:36 | Сообщение # 14
Имя: Виктория
Фанат-профессионал
Группа: Почетный участник
Город: Ташкент
На форуме с: 13.05.09
Сообщений: 674
Статус: Offline
Циклофрения — тяжёлая форма циклотимии, то есть фактически маниакально-депрессивный психоз. У вас пока гипо-мании преобладают над депрессиями, это замечательно. Если бы не резкие перепады настроения, вас можно было бы назвать нормальным человеком.. по пьяни или по обкурке. Вы чрезвычайно эмоциональны и полны энергии. К тому же отличаетесь развитым воображением. Рекомендую вам записаться в наш кружок рисования, это поспособствует стабилизации настроения. особенно если будете принимать синеньие таблеточки.
:Q :Q :Q ХАХАХА!!!ПРямо в точку!!!Пью синенькие таблеточки и мечтаю о кружке рисования!!!



Детская ВД
Цветочная ВД
Х
ленты и др.
бисер
 
e-kat1974Дата: Вторник, 23.03.10, 22:25:37 | Сообщение # 15
Имя: Катерина
Друг сайта
Группа: Почетный участник
Город: Смоленск
На форуме с: 19.06.09
Сообщений: 1034
Статус: Offline
Знаете, я иногда вам даже завидую. Хорошо, если всегда есть кто-то рядом, есть с с кем поговорить.. Ну да, вы часто спорите и даже распускаете руки, лупцуете себя по мордасам, особенно одна из ваших ипостасей. Думаю, достаточно просто примирить вас друг с другом, сделать вас поспокойней и поуравновешенней, правда? Вы ведь не хотите расставаться друг с другом? Посетите наши курсы "НЦПЗ против насилия" и "Поделись улыбкою своей" и примерьте, пожалуйста, вот эту рубашечку. А рукава мы аккуратненько завяжем:)

Хвастушки Процессы
 
OlushkaДата: Среда, 24.03.10, 11:09:08 | Сообщение # 16
Имя: Оленька
Фанат-профессионал
Группа: Почетный участник
Город: Москва
На форуме с: 14.03.10
Сообщений: 820
Статус: Offline
Мои соболезнования! Вы — псих.. с раздвоением личностиЗнаете, я иногда вам даже завидую. Хорошо, если всегда есть кто-то рядом, есть с с кем поговорить.. Ну да, вы часто спорите и даже распускаете руки, лупцуете себя по мордасам, особенно одна из ваших ипостасей. Думаю, достаточно просто примирить вас друг с другом, сделать вас поспокойней и поуравновешенней, правда? Вы ведь не хотите расставаться друг с другом? Посетите наши курсы "НЦПЗ против насилия" и "Поделись улыбкою своей" и примерьте, пожалуйста, вот эту рубашечку. А рукава мы аккуратненько завяжем:)

хвастушки процесс
ручная сказка
мой блог
 
АлександраДата: Среда, 24.03.10, 15:25:02 | Сообщение # 17
Имя: Александра
Модератор
Группа: Почетные умы
Город: Москва
На форуме с: 18.04.08
Сообщений: 2048
Статус: Offline
Мои соболезнования! Вы — псих.. иатр
А вы-то что, коллега? Забылись? Бывает, бывает. У нас, конечно, замечательные больные, но мозги так компостируют, что впору самому на лечение. Ну а о вас.. что ещё сказать, человек своего дела, профессионал, заботливый, участливый. Больные вас принимают за своего, коллеги уважают, уборщица считает "душкой". Keep up the good work. Только лоботомией и электрошоком больше не балуйтесь :)
это мой диагноз :?


Ecли жизнь измеряется гигабайтами захомяченных схем, я буду жить вечно!)))
Процессы Приглашаю в гости планы
 
ЕленаАртДата: Среда, 24.03.10, 15:33:58 | Сообщение # 18
Имя: Елена
Хранитель
Группа: Почетные умы
Город: Выкса Нижегородкая обл
На форуме с: 17.11.08
Сообщений: 3065
Статус: Offline
Оказывается я симулянт.
Так-так.. Нехорошо обманывать. Вам нужен дигноз, так и скажите, зачем время отнимать у занятых людей? Меня вон больные ждут, у нас сеанс групповой терапии. Нет, вам нельзя присутствовать. И никого вы не проведёте своими зелёными человечками. Вот слетите с катушек — обращайтесь, будем рады. Дурное дело нехитрое, посмотрите вон телевизор часиков этак 48 и приходите. А пока можете у нас в столовой подработать, кстати. Интересуетесь?


Хвастушки Процессы
 
ТамунаДата: Среда, 24.03.10, 15:55:32 | Сообщение # 19
Имя: Тамара
Хранитель
Группа: Почетные умы
Город: Киев
На форуме с: 10.11.08
Сообщений: 7088
Статус: Offline
Блоха, Оль, когда начнем мемуары писать? :Q :Q :Q

Х П
 
tatischaДата: Среда, 24.03.10, 17:23:06 | Сообщение # 20
Имя: Татьяна
Фанат-профессионал
Группа: Проверенные
Город: Вена
На форуме с: 27.02.09
Сообщений: 811
Статус: Offline
А вы, к сожалению, поступили к нам слишком поздно.. Ваша болезнь уже перешла в неизлечимую стадию. Ну ничего, от мании величия ещё никто не умирал. В предоставленной вам палате люкс вы сможете спокойно разрабатывать планы порабощения мира и определиться, наконец, Наполен ли вы, Рамзес ли второй или Зевс-громовержец там какой-нибудь. Главное, не воображайте себя главврачом моего НЦПЗ и всё будет хорошо:) Можете даже мемуары написать — и вам дело, и мы посмеёмся.
:$ :$ :D :D :D :Q :Q :Q :Q %) %) %) %)


Сообщение отредактировал tatischa - Среда, 24.03.10, 17:23:58
 
УралочкаДата: Среда, 24.03.10, 18:54:15 | Сообщение # 21
Имя: Ирина
Хранитель
Группа: Почетные умы
Город: г. Краснодар
На форуме с: 31.01.09
Сообщений: 3414
Статус: Offline
Мои соболезнования! Вы — псих.. просто псих
Этим, в общем-то, всё сказано. Над вашим диагнозом бьётся дюжина учёных и всё без толку. Вы перманентно жизнерадостны, можете похвастаться непредсказуемостью реакции, ни на что не похожей логикой и красочными галлюцинациями. Вы — объект чёрной зависти всех наркоманов, они неизменно характеризуют вас фразой: "Чтоб меня так пёрло!" Вы просто чудесный экземплярчик, единственный в своём роде. Вы непременно должны принять посильное участие в нашей художественной самодеятельности!

Ну, надо же, и кто бы мог подумать?!...... :o :D :Q


П Х
 
tomalДата: Среда, 24.03.10, 18:55:57 | Сообщение # 22
Имя: Тамара
Хранитель
Группа: Почетные умы
Город: Вышгород
На форуме с: 02.11.08
Сообщений: 3952
Статус: Offline
А у меня все-таки раздвоение личности :D :D :D
Знаете, я иногда вам даже завидую. Хорошо, если всегда есть кто-то рядом, есть с с кем поговорить.. Ну да, вы часто спорите и даже распускаете руки, лупцуете себя по мордасам, особенно одна из ваших ипостасей. Думаю, достаточно просто примирить вас друг с другом, сделать вас поспокойней и поуравновешенней, правда? Вы ведь не хотите расставаться друг с другом? Посетите наши курсы "НЦПЗ против насилия" и "Поделись улыбкою своей" и примерьте, пожалуйста, вот эту рубашечку. А рукава мы аккуратненько завяжем:)


Х
П
 
kuzjaДата: Среда, 24.03.10, 19:34:37 | Сообщение # 23
Имя: наталья
Знающий
Группа: Почетный участник
Город: Донецк
На форуме с: 02.12.09
Сообщений: 444
Статус: Offline
Мои соболезнования! Вы — псих.. с раздвоением личности
Знаете, я иногда вам даже завидую. Хорошо, если всегда есть кто-то рядом, есть с с кем поговорить.. Ну да, вы часто спорите и даже распускаете руки, лупцуете себя по мордасам, особенно одна из ваших ипостасей. Думаю, достаточно просто примирить вас друг с другом, сделать вас поспокойней и поуравновешенней, правда? Вы ведь не хотите расставаться друг с другом? Посетите наши курсы "НЦПЗ против насилия" и "Поделись улыбкою своей" и примерьте, пожалуйста, вот эту рубашечку. А рукава мы аккуратненько завяжем:)


ХП
 
kuzjaДата: Среда, 24.03.10, 19:38:00 | Сообщение # 24
Имя: наталья
Знающий
Группа: Почетный участник
Город: Донецк
На форуме с: 02.12.09
Сообщений: 444
Статус: Offline
И как смотрю не у меня одной такое ;) Девочки , когда на курсы рванём ?:D

ХП
 
miwytkaДата: Среда, 07.04.10, 16:50:18 | Сообщение # 25
Имя: Марина
Смотритель
Группа: Почетные умы
Город: Донецк
На форуме с: 19.10.08
Сообщений: 2172
Статус: Offline
Спокойствие, только спокойствие. Никто за вами не гонится.. Нет, хвоста за мной тоже нет. Всё хорошо. В нашей больнице вы в полной и безусловной безопасности.. Что? Почему нет решёток на окнах? Батенька, у нас нет окон :) И не ходите больше в кладовку, уборщица нервничает. Сейчас мы сделаем вам укольчик.. Да не шарахайтесь вы так! По укольчику два раза в день и через пару месяцев уйдёте от нас бесстрашным суперменом, чесслово. А пока постарайтесь наладить отношения с соседями по палате, они действительно не агенты Смиты или нечисть какая-нибудь))))))))))) :o

мои работы
 
Форум. Вышивка крестом » ~ ОБО ВСЕМ НА СВЕТЕ » Хочу поболтать просто так! » Давайте поставим себе диагноз? (Увлекательно...)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Новые комментарии к материалам сайта


Достижения наших форумчан

Доска почета: 2008-2009 / 2010 / 2011 / 2012 / 2013 / 2014 / 2016 / 2017 / 2018 / 2019 / 2020 / 2021


Вышивка крестом © 2024