Приветствую Вас Гость | RSS
Вторник
19.03.24, 05:35:12
Вышивалочка
Главная Форум. Вышивка крестом Регистрация Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Машося  
Форум. Вышивка крестом » ~ ОБО ВСЕМ НА СВЕТЕ » Хочу поболтать просто так! » Совместные похуделки (для тех, кто хочет похудеть.)
Совместные похуделки
AntohkaДата: Вторник, 12.04.11, 16:06:55 | Сообщение # 201
Имя: Antonina
Знающий
Группа: Почетный участник
Город: Днепродзержинск
На форуме с: 26.02.11
Сообщений: 273
Статус: Offline
Можно и я похвастаюсь своими достижениями еще до первой беременность я весила 56-57 кг при росте 164, меня это вполне устраивало ела я все подряд ни в чем себе не отказывала. После первой беременности мой вес стал 61-62 кг. Опять же уплетала все подряд. Не могу сказать что была довольна своей фигурой, но всякие похудания отлаживала "на завтра"...Потом вторая беременность и вот на весах 67 кг.Скажу сразу ни одной диеты я не придерживалась (с моей любовью покушать это просто нереально...)были попытки голодания на пару часиков :p ... Я уже потихоньку стала привыкать к своему новому облику, но тут вес пополз вверх...Если не ела он просто стоял,но я не худела, а стоило что то положить в рот это тут же отлаживалось на моих боках...Вот так волей неволей пришлось пересматривать свое питание. Я попала на сайт Миримановой система минус 60 я не соблюдала полностью все что там написано, а для начала просто училась кушать 3 раза в день стараясь убрать все перекусы и не кушать после 18.00. Благодаря этому я наедалась, а вес стоял на месте. Потом когда я стала немного придерживаться тех советов что там пишут мои кг-шки поползли в низ. Может для кого то минус 2 кг это и не результат, а для меня это подвиг :D
А еще хочу сказать, девчонки, почаше улыбайтесь и тогда мальчишки будут смотреть на наши сияющие лица[
 
tatischaДата: Вторник, 12.04.11, 19:08:55 | Сообщение # 202
Имя: Татьяна
Фанат-профессионал
Группа: Проверенные
Город: Вена
На форуме с: 27.02.09
Сообщений: 811
Статус: Offline
Приветик всем похуделочкам!!! Прочитала всю темку целиком. И хотя я кондидат для снижения веса номер 1, в ваши ряды записываюсь только сейчас. Раскажу о своём опыте борьбы с кг. Мой идеальный вес 58-60, ну даже скорее 60кг. при росте 168. С этим весом мне комфотрно и удобно и не мучает чувство вечного голода, а вот если удавалось ниже 60 вес снизить, то все мысли только о еде. Так вот что, диет я никогда не поддерживалась, точнее таких диет по графику 1ый день---то то, 2ой день то то, это у меня никогда не получалось, точнее может по началу, а потом начинаю концентрироваться только на этом графике и думать не про что больше не хочется, а жизнь ведь на много многосторонней чем постоянные мысли о еде. так вот мой стиль жизни это ПОСТ. 2 раза в год рождественский и пасхальный. При том по началу было сложно, но а со временем у меня ( муж мой тоже постит вместе, и пустъ мне кто то скажет, что мужчина без мяса не проживёт ни недели, сразу ВОЗРОЖУ -проживёт и 2 месяца, я к тому это, что тут некоторые девочки каллории мужа считают)) происходит автоматическая перестройка на другой рацион питания. про том скажу, что питание у меня достаточно осмысленное, т.е овощи, и фрукты каждый день, жырного и жареного как можно меньше (, но вот с картошкой беда, я же беларусска ,а куда мы без картошки, но в ней как таковой сильной угрозы для себя я не вижу). Вот только грешок один и САМЫЙ значительный это то что я обожаю шоколод >:) . Не скажу, что я сластёна, но от шоколада мне сносит крышу и соответсвенно всё удоволствие опускается по ниже талии. :$ Так вот, а теперь о самом том, что все ограничения в плане еды во время поста, снижают вес на 2-5 кг это проверенно, но в моём случае без спорта эти снижения достигают 1-2кг максимум. я всю свою сознательную жизнь (со старших классов школы наверное) увлекаюсь все различными аэробиками, и шэипингами и т.д т.п.
Так почему же я к вам в компанию прошусь B) . Да потому что, что уже 2 года по жизненым обстоятельствам моё увлечение спортом отложила в дальний уголок. и набрала целых 6 кг :$ :$ :$ ( да да не смотря на то что я пощу , очень даже ответственно подходя к этому делу. Пост это не диета- это совмещение очищения души и тела), ну это для другой темки наверное) . Так вот девочки я начала прoбежки 2 раза в неделю и достала диск с моей любимой Синди Кроуферд (своего рода аэробика) по 45 мин. 2 раза в неделю. Уже 3 недели усиленно занимаюсь, ну сдвиги пока маленкие, практически никакие, ну это по опыту знаю так должно и быть. я очень надеюсь, что до лета я осилю свой рубеж. В ОБЩЕМ Я С ВАМИ!!!!!!! НАДЕЮСЬ СОВМЕСТНЫЕ ПОХУДЕЛКИ МОГУТ ТОЛЬКО СТИМУЛИРОВАТЬ НА ПУТИ К ЖЕЛАЕМОМУ РЕЗУЛЬТАТУ!!!!!!!!


Сообщение отредактировал tatischa - Вторник, 12.04.11, 19:12:20
 
MashikДата: Понедельник, 09.05.11, 08:36:56 | Сообщение # 203
Имя: Елена
Знающий
Группа: Почетный участник
Город: Запорожье
На форуме с: 03.02.09
Сообщений: 286
Статус: Offline
Что то в темке затишье....неужели все бросили борьбу с лишним весом??? Я вот все еще в строю и продолжаю стройнеть...на своем режиме правильного питания я три месяца, на сегодня итог - потеряно 9 кг, я очень надеюсь что потеряно безвозвратно...


Хвастушки
 
tatischaДата: Понедельник, 09.05.11, 11:08:30 | Сообщение # 204
Имя: Татьяна
Фанат-профессионал
Группа: Проверенные
Город: Вена
На форуме с: 27.02.09
Сообщений: 811
Статус: Offline
Леночка вот молодчинка респект :Q :Q :Q :Q 9 кг. :o :o :o это супер!!!! Я таким результатом, надеюсь только пока, похвастаться не могу у меня всего -3кг :( :( :( :( Но я не здаюсь. :D :D :D :D :D :D :D
 
MashikДата: Вторник, 10.05.11, 14:30:10 | Сообщение # 205
Имя: Елена
Знающий
Группа: Почетный участник
Город: Запорожье
На форуме с: 03.02.09
Сообщений: 286
Статус: Offline
Тань, ты очень правильно написала , в этом деле-главное не сдаваться


Хвастушки
 
BONAДата: Вторник, 28.06.11, 09:35:48 | Сообщение # 206
Имя: Надежда
Профессионал в вышивке
Группа: Почетные умы
Город: Тула, Химки (Левый берег) МО
На форуме с: 10.09.09
Сообщений: 7711
Статус: Offline
Лето, ах, лето!...
Все на грядках, на дачах, на подножном корме, наверное.
И стройнеют от удовольствия созерцать цветы, свои насаждения , от свежей зелени и свежего воздуха.
А моих подвигов хватило как раз для Юбилея!
А теперь снова при своих кг.
Стыдно.... Время от времени заглядываю в темку и пытаюсь заново "набрать пары", вдохновиться
подвигами вашими и встать с дружные и стройные ряды худеющих.
Пока еще девушка не "созрела"...


Хвастушки Процессы
 
tatischaДата: Вторник, 28.06.11, 18:17:03 | Сообщение # 207
Имя: Татьяна
Фанат-профессионал
Группа: Проверенные
Город: Вена
На форуме с: 27.02.09
Сообщений: 811
Статус: Offline
и мне похвастаться не чем :( :( :( !!! Наверно 1кг сново набрала. В итоге можно сказать ничего не меняется. +2...-2 это не результаты :$ :$ :$ :$ :$ :$ :$ :$ Хотя время пробежки уже увеличила :? Блин, что делать :$ ??? как сказала моя подруга лучшая диета -это ПМЖ (Попробуй Меньше Жрать :v ) )
 
kateviДата: Вторник, 28.06.11, 18:32:06 | Сообщение # 208
Имя: Екатерина
Смотритель
Группа: Почетный участник
Город: Херсон
На форуме с: 23.04.10
Сообщений: 2501
Статус: Offline
Девочки, а как быть с тем утверждением, что вес после любой диеты (особенно строгой) возвращается и еще и добавляется - на своих знакомых реально это вижу. B)

Я после своей второй беременности смогла за полгода скинуть с 98 до 74 кг (при росте 174см) - и практически безболезненно.

Спустя 2,5 года вешу 78кг - и никак не могу похудеть. Во всем виню силу воли, вернее ее отсутствие B) . Вот и сейчас муж приготовил горячие бутерброды и зовет пробовать - ну нет у меня на сегодня силы воли - пойду >( >:)
 
MashikДата: Пятница, 08.07.11, 21:34:09 | Сообщение # 209
Имя: Елена
Знающий
Группа: Почетный участник
Город: Запорожье
На форуме с: 03.02.09
Сообщений: 286
Статус: Offline
katevi, конечно возвращается, потому я против диет однозначно, после них вернется и потерянное и прилипнет пару новых кг - это точно...а мой результат не сегодня минус 12,5 кг, сейчас три недели как вышла на работу после почти четырехлетнего декрета, пытаюсь не сбиться в своем режиме правильного питания, не очень правда получается, но хоть вес стоит, в вверх не растет и на том "спасибо"


Хвастушки
 
Lu4ikДата: Четверг, 08.09.11, 17:15:45 | Сообщение # 210
Имя: Татьяна
Знающий
Группа: Почетный участник
Город: Киев
На форуме с: 07.09.10
Сообщений: 452
Статус: Offline
Елена, можно узнать как это питаться в режиме правильного питания?

 
katya22Дата: Четверг, 08.09.11, 17:20:05 | Сообщение # 211
Имя: Екатерина
Хранитель
Группа: Эксперт
Город: Иваньки.Черкасская обл
На форуме с: 11.12.09
Сообщений: 7099
Статус: Offline
Quote (tatischa)
лучшая диета -это ПМЖ (Попробуй Меньше Жрать

а моя сестра говорит- есть надо все то же, но на пол ведра меньше :Q


Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, но все боятся, как бы чего-нибудь не случилось
 
NatalochkaKДата: Пятница, 18.11.11, 15:51:55 | Сообщение # 212
Имя: Natalia
Активист
Группа: Новичок
Город: Харьков
На форуме с: 02.08.09
Сообщений: 77
Статус: Offline
Quote (katya22)
все то же, но на пол ведра меньше
+100 0:) и желательно не есть после 18-19, я так на 5 кг похудела. Сейчай жую что хочу и когда хочу, и вес не возвращается :D
 
lidiaДата: Пятница, 18.11.11, 16:52:22 | Сообщение # 213
Имя: лидия
Профессионал в вышивке
Группа: Почетные умы
Город: новосибирск
На форуме с: 16.10.08
Сообщений: 3138
Статус: Offline
Quote (NatalochkaK)
есть надо все то же, но на пол ведра меньше
согласна,я такой режим питания третий год поддерживаю, завтракаю и ужинаю, в течение дня пью кофе с молоком и, простите, конфетами (не могу отказаться от сладкого). В таком режиме скинула очень много -больше 35 кг, но есть одно большое НО. Я всегда хочу есть, даже притом, что желудок уже сжался, но стоит начать обедать или пить чай с плюшками на ночь и вес прибавляется, вот и ем все, но помаленьку и 2 раза в день (кроме конфет, без них мне придет конец B) )


 
NadashaДата: Пятница, 18.11.11, 17:08:29 | Сообщение # 214
Имя: Наталья
Общий модератор, Хранитель символа года
Группа: Почетные умы
Город: Богородск, Нижегородская область
На форуме с: 13.08.08
Сообщений: 8149
Статус: Offline
Эх, девочки, хочу к вам, но силы воли совсем нет... :v

 
katya22Дата: Пятница, 18.11.11, 17:25:14 | Сообщение # 215
Имя: Екатерина
Хранитель
Группа: Эксперт
Город: Иваньки.Черкасская обл
На форуме с: 11.12.09
Сообщений: 7099
Статус: Offline
Quote (lidia)
В таком режиме скинула очень много -больше 35 кг,

клас
Quote (NatalochkaK)
и желательно не есть после 18-19,

вот тут и загвоздка,у меня инсулин и в 18,00 и в 22,00 %) а это надо хоть что то съесть :?


Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, но все боятся, как бы чего-нибудь не случилось
 
СолнышкоДата: Пятница, 18.11.11, 17:25:24 | Сообщение # 216
Имя: Лейля
Фанат-профессионал
Группа: Почетный участник
Город: Казань
На форуме с: 23.09.11
Сообщений: 811
Статус: Offline
Я тоже взялась худеть, после родов располнела, так как с ребенком сижу дома и руки все время тянутся к еде, от скуки наверное! Выбрала я занятия бодифлекс (это дыхательные упражнения). Занимаюсь уже почти 2 недели. За неделю в каждом проблемном месте убыло по 1 см. Занимаюсь каждое утро натощак. Диету соблюдать не надо, просто надо уменьшить количество потребляемой пищи. Очень хочу похудеть, пока не знаю что получится. Весы специально не покупаю, чтобы от расстройства еще больше не наедаться, поэтому в тетрадке столбиком записываю только объемы, и каждую неделю измеряю. %)


Мои процессы Мои хвастушки

 
katya22Дата: Пятница, 18.11.11, 17:25:54 | Сообщение # 217
Имя: Екатерина
Хранитель
Группа: Эксперт
Город: Иваньки.Черкасская обл
На форуме с: 11.12.09
Сообщений: 7099
Статус: Offline
Quote (Nadasha)
но силы воли совсем нет

тоже вЭщь B)


Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, но все боятся, как бы чего-нибудь не случилось
 
ТамунаДата: Пятница, 18.11.11, 17:48:39 | Сообщение # 218
Имя: Тамара
Хранитель
Группа: Почетные умы
Город: Киев
На форуме с: 10.11.08
Сообщений: 7088
Статус: Offline
Ох, девочки, больная тема. :$ я скоро вообще буду питаться одной водой, а толку никакого... Знаю. что надо добавить физические нагрузки, но банальная лень... Если бы кто поджопник дал, и такой, знаете, конкретный.
Во, девочки, увидела замечательное средство от лени


Х П
 
tatischaДата: Пятница, 18.11.11, 18:30:26 | Сообщение # 219
Имя: Татьяна
Фанат-профессионал
Группа: Проверенные
Город: Вена
На форуме с: 27.02.09
Сообщений: 811
Статус: Offline
Quote (Тамуна)
Во, девочки, увидела замечательное средство от лени

:Q :Q :Q :Q :Q :Q :Q :Q
А у меня и с физическими нагрузками ничего не получается!!! :$ :$ :$ И пробежки возобновила уже как месяцев 7-8 всё равно мой пятачёк (5кг.) ни с места :(
Quote (lidia)
В таком режиме скинула очень много -больше 35 кг,

Как классно!!! Вот это я понимаю. Результат на лицо!!! Молодец!!! :Q :Q :Q


Сообщение отредактировал tatischa - Пятница, 18.11.11, 18:34:13
 
lidiaДата: Пятница, 18.11.11, 18:54:37 | Сообщение # 220
Имя: лидия
Профессионал в вышивке
Группа: Почетные умы
Город: новосибирск
На форуме с: 16.10.08
Сообщений: 3138
Статус: Offline
Quote (Nadasha)
силы воли совсем нет.
- будет стимул, будет сила воли. Даже день помню - суббота, взяли и обозвали (вот где не помню), домой пришла злая, посмотрела на себя в зеркало и решила все-хватит жрать, а то мою красоту только мне и видно, и все - перестала жрать (сейчас бы я такое нверное не смогла повторить, как вспомню, так вздрогну, сейчас уже привыкла и считаю легкое чувство голода нормой). Кстати, физ нагрузки не делала - лень :v


 
NadashaДата: Пятница, 18.11.11, 21:54:34 | Сообщение # 221
Имя: Наталья
Общий модератор, Хранитель символа года
Группа: Почетные умы
Город: Богородск, Нижегородская область
На форуме с: 13.08.08
Сообщений: 8149
Статус: Offline
lidia, все дело то в том, что муж меня на руках носит, ну не буквально (потому что 90 кг еще поднять надо), в смысле, любит такой. На работе никто не обзывается, на улице мужчины внимание обращают, как и нет лишних килограммов, в общем стимула никакого. Единственное что-одежду для себя более-менее модную 52 размера у нас найти проблемно, все какие то цветастые бабушкины кофточки. :v

 
lidiaДата: Суббота, 19.11.11, 05:31:35 | Сообщение # 222
Имя: лидия
Профессионал в вышивке
Группа: Почетные умы
Город: новосибирск
На форуме с: 16.10.08
Сообщений: 3138
Статус: Offline
Quote (Nadasha)
90 кг
- я была 105 кг и сама чувствовала себя жирной теткой, у которой скоро морда треснет, но никак не могла остановиться и не есть, а вот на улице брякнули про мою толстую попу, это стало стимулом для похудания. Повторюсь, я не комфортно чувствовала сама себя при ткаом весе, всю жизнь была худой, даже при беременности не набрала положенные 10 кг, а потом как поперло меня... Единственно о чем жалею - грудь ушла при похудании (С Е на С), муж ругается B)


 
УльянаДата: Суббота, 19.11.11, 10:31:31 | Сообщение # 223
Имя: Лилия
Фанат-профессионал
Группа: Почетный участник
Город: Тольятти
На форуме с: 12.10.09
Сообщений: 667
Статус: Offline
Quote (Nadasha)
все дело то в том, что муж меня на руках носит, ну не буквально (потому что 90 кг еще поднять надо), в смысле, любит такой. На работе никто не обзывается, на улице мужчины внимание обращают, как и нет лишних килограммов, в общем стимула никакого. Единственное что-одежду для себя более-менее модную 52 размера у нас найти проблемно, все какие то цветастые бабушкины кофточки.

+100!!!Когда муж тебе говорит "Маленькая моя" поневоле чувствуешь маленькой) Он всегда говорит "как увидел тебя в первый раз (мне тогда было 17 и весу 45 кг) всё милая, ты для меня всю жизнь такая!"
А вообще сколько не пыталась "не жрать", морила диетами и голодом, усиленная каланетика, всё бестолку.
Сейчас стала нормально питаться, полноценный завтрак, с бутерами, сладким кофе со сливками, иногда правда кашки, в обед стала ходить в столовую, салат, первое, второе с мясом, компотик, булочка. Часа в два перекус, чай с булочкой, с работы прихожу и опять ем! Вобщем килограммы стали уходить))) Единственная физ. нагрузка - подъем пешком на 6-ой этаж).
Килограммы уходят медленно, зато при нормальном питании, волосы, ногти, кожа в отличном состоянии! Просто помню себя на диетах - волосы начинают выпадать, ногти становятся ломкими, кожа шелушится...
Вобщем организм благодарит меня за полноценное питание)
 
MashikДата: Вторник, 22.11.11, 19:27:54 | Сообщение # 224
Имя: Елена
Знающий
Группа: Почетный участник
Город: Запорожье
На форуме с: 03.02.09
Сообщений: 286
Статус: Offline
а я сейчас во втором этапе похудения. С февраля по май в этом году я сбросила почти 12 кг...летом у меня был перерыв, от всего - от спорта, от подсчета каллорий и всего такого....хотя 4-ре месяца правильного питания как то выработали правильное питание, тобишь не только кол-во каллорий а и правильное соотношение белков, жиров, углеводов.... теперь вот настроила себя еще сбросить 7-8 кг...и мотивация - великая вещь...если ты знаешь четко "зачем" то даже не возникает вопрос "как"...я однозначно против диет - я за рациональное сбалансированное питание + физнагрузка в пределах разумного...ем я не меньше 4-х раз в день, в идеале надо 5, причем я не фанатик, типа - лист капусты, пучек петрушки и пол морковки в день...я ем обязательно каждый день немного сладкого...я жуткая сладкоежка и знаю что если запрещу себе есть сладенько-вкусненькое, то через 2 недели просто обожрусь чего -нибудь, причем аж до тошноты...просто научилась выбирать "правильное" сладкое.....ем и картошку и хлеб , только картошку запеченую, а хлеб цельнозерновой.... сейчас вот планирую опять вернуться на спорт...еще правда не решила куда именно но на что-то однозначно пойду... как по мне в деле похудения, самое важное принять и настроить себя на то что это процесс длинный, то что наел за 1 месяц надо сбрасывать 3...если морально ты договоришься с собой, примешь в голове что ты обязательно похудеешь, но даже не за месяц, а хотя бы за пол года, то все обязательно получится, причем без особых истязательств над собой


Хвастушки


Сообщение отредактировал Mashik - Вторник, 22.11.11, 19:29:49
 
MillerashkaДата: Среда, 28.12.11, 06:21:49 | Сообщение # 225
Имя: Ольга
Хранитель символа года
Группа: Почетный участник
Город: Сыктывкар
На форуме с: 09.03.09
Сообщений: 582
Статус: Offline
Девочки, какие вы молодцы!!! :)
Я похудела в конце прошлого года на килограммов 5-6, наверно. А всего-то села за руль. Пока не набрала в весе, наоборот еще похудела, - влезаю в свои студенческие костюмы. Теперь выделяю себе время нормально позавтракать и пообедать. :v
Вот такая вот диета. :v
 
Форум. Вышивка крестом » ~ ОБО ВСЕМ НА СВЕТЕ » Хочу поболтать просто так! » Совместные похуделки (для тех, кто хочет похудеть.)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Новые комментарии к материалам сайта


Достижения наших форумчан

Доска почета: 2008-2009 / 2010 / 2011 / 2012 / 2013 / 2014 / 2016 / 2017 / 2018 / 2019 / 2020 / 2021


Вышивка крестом © 2024