Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
28.03.24, 20:25:05
Вышивалочка
Главная Форум. Вышивка крестом Регистрация Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Машося  
Форум. Вышивка крестом » ~ ОБО ВСЕМ НА СВЕТЕ » Хочу поболтать просто так! » Совместные похуделки (для тех, кто хочет похудеть.)
Совместные похуделки
KisaniaДата: Понедельник, 06.09.10, 20:31:19 | Сообщение # 26
Имя: Ольга
Хранитель
Группа: Почетные умы
Город: Жуковский
На форуме с: 21.05.10
Сообщений: 4391
Статус: Offline
Quote (ШумелкаМышь)
Спортом надо заниматься, а то худением одним толку не добьёшься.
можно и не заниматься - вполне достаточно много гулять пешком - я хожу два часа в день пешком - полчаса утром на работу, полчаса вечером с работы и час в обед гуляю. На пятый этаж по лестнице исключительно пешком. А со спортом я не дружу:) На мышцы не жалуюсь:)

Quote (ШумелкаМышь)
Жир сгорит, а кожа и мышцы будут дряблые висеть.
это зависит от того с какой скоростью идет сброс веса, как не занимайся спортом а при краткосрочных быстрых диетах риск обвисания кожи многократно повышается. Там еще и других ужастиков полно, в виде опускания внутренних органов, облысения и прочих прелестей. Но, если худеть с разумной скорость, а это около 2-х килограммов в месяц, то кожа и мышцы остаются в тонусе. Хорошо бы пропить курс витаминов и микроэлементов, а также потреблять достаточно нужных жиров для избежания проблем с кожей и волосами. Если все делать правильно, то никаких проблем не будет, естественно это не относится к людям с серьезными заболеваниями, таким все нужно делать под контролем врача, но только хорошего врача, а то всякие встречаются, например моей невестке чтобы поправиться так называемый эндокринолог из гор больниы насоветовала есть конфеты шоколадные мегагорстями.

Quote (ШумелкаМышь)
. И , кстати, выбор диеты - дело врача диетолога, и нужна ли вам эта диета вообще, тоже решает он.
спорный вопрос. Я думаю я и сама в состоянии определить свои лишние 5 кило:) Есть такое понятие индекс массы тела, он как раз таки зависит от роста, возраста и тп... Я обычно ориентируюсь на него. Но например для моего веса разбег в нормальных показаниях по нему составляет порядка пяти-7 килограмм. И мне не хочется быть в норме по верхней планке, а как то все таки хочется поближе к нижней:)

Quote (ШумелкаМышь)
тут ОП, и анорексия.....И главное, что они никого не слушают, им постоянно кажеться что они ещё полные.
я думаю что мы здесь все адекватные люди все ж таки:)


Процессы Хвастики
"Бывает, проснешься как птица, крылатой пружиной на взводе. И хочется жить и трудиться, но к завтраку это проходит"
 
ШумелкаМышьДата: Понедельник, 06.09.10, 20:36:38 | Сообщение # 27
Имя: Ирина
Хранитель
Группа: Почетные умы
Город: Белая Церковь
На форуме с: 08.10.08
Сообщений: 3076
Статус: Offline
Quote (Kisania)
Спортом надо заниматься, а то худением одним толку не добьёшься.
можно и не заниматься - вполне достаточно много гулять пешком - я хожу два часа в день пешком - полчаса утром на работу, полчаса вечером с работы и час в обед гуляю. На пятый этаж по лестнице исключительно пешком. А со спортом я не дружу:) На мышцы не жалуюсь:)
Quote (ШумелкаМышь)
Жир сгорит, а кожа и мышцы будут дряблые висеть.
это зависит от того с какой скоростью идет сброс веса, как не занимайся спортом а при краткосрочных быстрых диетах риск обвисания кожи многократно повышается. Там еще и других ужастиков полно, в виде опускания внутренних органов, облысения и прочих прелестей. Но, если худеть с разумной скорость, а это около 2-х килограммов в месяц, то кожа и мышцы остаются в тонусе. Хорошо бы пропить курс витаминов и микроэлементов, а также потреблять достаточно нужных жиров для избежания проблем с кожей и волосами. Если все делать правильно, то никаких проблем не будет, естественно это не относится к людям с серьезными заболеваниями, таким все нужно делать под контролем врача, но только хорошего врача, а то всякие встречаются, например моей невестке чтобы поправиться так называемый эндокринолог из гор больниы насоветовала есть конфеты шоколадные мегагорстями.
Quote (ШумелкаМышь)
. И , кстати, выбор диеты - дело врача диетолога, и нужна ли вам эта диета вообще, тоже решает он.
спорный вопрос. Я думаю я и сама в состоянии определить свои лишние 5 кило:) Есть такое понятие индекс массы тела, он как раз таки зависит от роста, возраста и тп... Я обычно ориентируюсь на него. Но например для моего веса разбег в нормальных показаниях по нему составляет порядка пяти-7 килограмм. И мне не хочется быть в норме по верхней планке, а как то все таки хочется поближе к нижней:)
Quote (ШумелкаМышь)
тут ОП, и анорексия.....И главное, что они никого не слушают, им постоянно кажеться что они ещё полные.
я думаю что мы здесь все адекватные люди все ж таки:)

Kisania, вот это всё нужно было написать в первом сообщении, а не только призыв : давайте худеть , садимся на диеты. Люди должны знать и "+", и "-". >:)


Мои желания
Х П
 
KisaniaДата: Понедельник, 06.09.10, 20:47:30 | Сообщение # 28
Имя: Ольга
Хранитель
Группа: Почетные умы
Город: Жуковский
На форуме с: 21.05.10
Сообщений: 4391
Статус: Offline
Quote (ШумелкаМышь)
Kisania, вот это всё нужно было написать в первом сообщении, а не только призыв : давайте худеть , садимся на диеты. Люди должны знать и "+", и "-".

ээээ нет, уж поверь моему двух-годичному опыту каждому человеку придется все это разжевывать отдельно и не по одному разу - а для начала надо чтобы у человека появилось желание изменить себя, желание сделать себя лучше. вот возьмем тот форум, где я тусуюсь. приходят новенькие девочки и опа к примеру - я пришла, я буду худеть на гречневой диете, щас я сброшу быстренько килограмм 10 и будет мне счастье. И разубеждать ее практически бесполезно. она варит себе эту кастрюлищу этой каши и начинает ей давиться. потом срывается и начинает задумываться а нельзя ли как нибудь попроще, без напряга, при этом она же общается с людьми которые кушают и мясо и зефирчик и картошечку и при этом худеют с улыбкой на лице. и вот только тогда она начинает что то читать о чем то спрашивать, консультироваться с более опытными девочками.

и я нигде не писала, что давайте оголтело худеть и садиться на диеты. я специально попросила указать как человек собирается достигать цели, чтоб ежели что рассказать о плюсах и минусах выбранного им способа:)


Процессы Хвастики
"Бывает, проснешься как птица, крылатой пружиной на взводе. И хочется жить и трудиться, но к завтраку это проходит"
 
KisaniaДата: Понедельник, 06.09.10, 20:51:01 | Сообщение # 29
Имя: Ольга
Хранитель
Группа: Почетные умы
Город: Жуковский
На форуме с: 21.05.10
Сообщений: 4391
Статус: Offline
Выкладываю первую статью, которую полезно прочитать

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Информация взята на форуме майДжейн у Лютика.

Про режим питания

Обмен веществ.

При пробуждении, начинают просыпаться и все системы организма. Обмен веществ постепенно ускоряется и достигает максимума активности примерно через 3-4 часа после пробуждения.

В следующие 4-5 часов наш организм максимально активен.

Далее, примерно за 4-5 часов до сна обменные процессы начинают затормаживаться и примерно за 1,5-2 часа до сна замедляются до минимума. В этом состоянии относительного покоя проходит ночь. Ну а утром все повторяется.

Рассмотрим более подробно, что именно происходит.

Пробуждение.

Не стоит отказываться от завтрака.

В течение ночи наша печень снабжает организм сахаром, который поступил накануне, после 10 часов автономной работы запасы истощаются, и требуется поступление углеводов извне. Если этого не происходит, сахар начинает поступать из мышц. В случае, когда человек отказывается от завтрака, печень начинает работать в экстренном режиме, и когда пища, наконец, поступает, резко подскакивает уровень сахара в крови, вырабатывается большое количество инсулина и, значительная часть съеденного, откладывается про запас.

Что требуется телу с утра.

1.Углеводы.

Лучше всего подойдут каши, если Вы заботитесь о своей фигуре, то не стоит есть белые каши – рисовую и манную, а вот овсяная или гречневая подойдут идеально. Цельнозлаковый хлеб с добавлением зерен снабдит необходимыми углеводами, витаминами группы В, минеральными солями и клетчаткой, необходимой для работы желудка.

2.Белки.

Можно посоветовать яйца, творог, сыр. Если Вы не занимаетесь физически тяжелым трудом, то мясо и жирную пищу употреблять не стоит.

3. Витамины.

В этом качестве идеальны фрукты и овощи или салаты из них. Очень полезно употреблять с утра холодное нерафинированное растительное масло, которое можно добавить в салат, только ни в коем случае не нагревать.

Диетологи рекомендуют начинать утро со стакана воды или чая. Жидкость поможет организму проснуться и начать процесс пищеварения.

Если в течение 2,5-3 часов после завтрака вы почувствуете голод, лучше всего утолить его легкими нежирными белками.

Интересный факт.

Исследования ученых показали, что у тех, кто завтракает, обмен веществ происходит на 3-4 % интенсивнее среднего показателя. А у тех, кто систематически пропускает завтрак, - на 4-5 % медленнее. Даже подсчитано, что за год незавтракающие могут запросто прибавить в весе на 4-7 кг.

День.

Время максимальной активности организма.

Наш организм работает в полную силу, всю поступающую пищу, он переводит в необходимую энергию, поэтому обед стоит сделать самым энергетически насыщенным приемом пищи. Белки, жиры углеводы, все пойдет в дело и, конечно же, не стоит забывать о витаминах.

Если у Вас есть возможность поесть супа, это замечательно. Люди, которые едят суп, употребляют примерно на 27% меньше калорий, чем те, которые обходятся закусками. Также супы улучшают перистальтику кишечника, не хотите, чтобы у вас были запоры – ешьте суп.

Из белковых продуктов наиболее полезно есть рыбу, которая дает необходимый мозгу фосфор.

Крахмалистую пищу тоже целесообразно есть именно днем, т.к. на ее переваривание требуется примерно 3-4 часа и в то же время она является основным источником энергии для нашего тела на вторую половину дня.

Салаты из свежих овощей станут незаменимым источником витаминов.

Фрукты являются источником легкоусвояемых углеводов, поэтому они идеально подходят для завтрака или легкого перекуса через 2,5 – 4 часа после обеда.

Вечер.

Период замедления активности.

В этот период процессы в организме сдвигаются от расщепления к синтезу, именно в это время организм восстанавливает то, что распалось в течение дня. Происходит синтез белков, восстановление и замена клеток организма, который продолжается в течении всей ночи.

Именно поэтому основой питания должны служить белки: нежирные мясо, рыба птица. На переваривание белков требуется от 4 до 5 часов. Именно НЕжирные! Т.к. жир замедляет процессы переваривания белков. Возможны также нежирные овощные салаты.

Крахмалистые продукты в это время употреблять не стоит.

Ночь.

Подготовка ко сну.

За 1,5-2 часа до сна процессы пищеварения максимально замедленны, организм полностью ориентирован на восстановление, поэтому в качестве перекуса лучше всего подойдут легкие белковые продукты: кефир, творог, йогурт. Овощи, фрукты, крахмалистые продукты, продукты богатые клетчаткой станут ненужной нагрузкой для организма.

Тяжелые для переваривания белки могут принести немалый вред. Дело в том, что они просто не успеют перевариться и будут гнить в желудке, уничтожая микрофлору и отравляя тело продуктами распада.


Процессы Хвастики
"Бывает, проснешься как птица, крылатой пружиной на взводе. И хочется жить и трудиться, но к завтраку это проходит"
 
ТамунаДата: Понедельник, 06.09.10, 20:55:49 | Сообщение # 30
Имя: Тамара
Хранитель
Группа: Почетные умы
Город: Киев
На форуме с: 10.11.08
Сообщений: 7088
Статус: Offline
Почитала я тут... Хочу сказать только одно и только о себе. Если бы я ела 4 раза в день и то. что Оля написала. я бы ,реально, через два месяца не влезла в дверь. :( Похудение, вещь очень индивидуальная. то, что хорошо одному . категорически не подходит другому. И еще. я бы советовала всем. особенно после 30-ти, перед похудением ,все таки ,пройти медобследование. чтобы исключить обострение всяких болячек.

Х П
 
KisaniaДата: Понедельник, 06.09.10, 21:05:07 | Сообщение # 31
Имя: Ольга
Хранитель
Группа: Почетные умы
Город: Жуковский
На форуме с: 21.05.10
Сообщений: 4391
Статус: Offline
Тамарочка на аватарке ты такая худенькая, ты наверное и так как птичка кушаешь. На самом деле еды в дни моего похудания реально становится больше, НО ее качество меняется.

например полплитки шоколада эквивалентно по калориям 200 гр запеченной куриной грудки + большой помидор. но с грудки ты наешься и плюс правильный белок запустит метаболизм, а шоколадка так пшик - чай попил и не заметил.


Процессы Хвастики
"Бывает, проснешься как птица, крылатой пружиной на взводе. И хочется жить и трудиться, но к завтраку это проходит"
 
ТамунаДата: Понедельник, 06.09.10, 21:34:41 | Сообщение # 32
Имя: Тамара
Хранитель
Группа: Почетные умы
Город: Киев
На форуме с: 10.11.08
Сообщений: 7088
Статус: Offline
Kisania, Олечка. спасибо большое, но аваторке больше двух лет. С тех пор я поправилась, впервые в жизни. в следствии болезни. А ем я действительно. очень мало.Как бывшая спортсменка, я привыкла к ограничениям , в том числе и в еде.

Х П
 
ШумелкаМышьДата: Понедельник, 06.09.10, 21:47:53 | Сообщение # 33
Имя: Ирина
Хранитель
Группа: Почетные умы
Город: Белая Церковь
На форуме с: 08.10.08
Сообщений: 3076
Статус: Offline
Главное чтобы не было жировых складок, если их нет - переживать не о чем. :p >:) А если есть - побольше двигатся, и поменьше сладкого. Вот и весь секрет стройности.
И стих в тему:
Красивыми мы были, красивыми остались,
И дело не в изгибах наших тел.
Пусть плачут те, кому мы не достались,
И сдохнут те, кто нас не захотел!
:Q :Q :Q
Желаю вам всем быть красивыми, и в первую очередь- нравиться себе самим! :p


Мои желания
Х П
 
Лёка-LyekaДата: Пятница, 05.11.10, 02:10:00 | Сообщение # 34
Имя: тен лариса
Заинтересовавшийся
Группа: Пользователи
Город: нижняя тура
На форуме с: 18.10.10
Сообщений: 2
Статус: Offline
Похудела на 25кг за 7 м-цев , по программе Маримба- коррекция веса. Кто слышал или занимался по методу доктора Борменталя или Яроша - тот согласится со мной , что программа для ленивых и домохозяек. Немного усилий-всего 4 занятия и вы пересмотрите своё отношение к пище. Есть ,чтобы жить - а не жить , чтобы есть . Кстати увидела приблизительное меню - посмотрите внимательнее в таблицу каллорийности. У вас в один день и виноград(!) , шоколад , тосты(!) с сыром , а у йогурта не указали каллорийность.Белка животного-совсем мизер- 2дня и вы с плохим настроением +головная боль .Белок животных т .е . мясо ,молоко ,яйцо (с желтком ),сыр до 40% м.ж.- ежедевно !Ещё много зависит от вашей работы- сидите-максимум 1500кл ,интенсивно двигаетесь или работаете на улице - 1900кл и т. д. Если кто интересуется -отвечу. Но в начале - к диетологу или хотя бы к терапевту- далеко не всем можно так жить .И ещё один советик- кушайте медленно не менее 15 мин каждые 3,5-4 часа и обязательно завтракайте полноценно- 50% от всей суточной нормы, но вес пищи не должен быть более 300 г.
 
oljuschka29Дата: Суббота, 08.01.11, 09:34:17 | Сообщение # 35
Имя: Ольга
Постоялец
Группа: Почетный участник
Город: Липецк
На форуме с: 16.05.10
Сообщений: 196
Статус: Offline
Очень актуальная тема после новогодних праздников. Мне дед Мороз даже весы на новый год подарил. Наверное это сигнал :o :o :o Девочки принимайте в свою компанию. Лёка-Lyeka, Лариса я даже о таких программах и не слышала , расскажите поподробнее Это как раз мой случай
Quote (Лёка-Lyeka)
программа для ленивых и домохозяек.
, но и про
Quote (Лёка-Lyeka)
программе Маримба- коррекция веса
хотелось бы узнать.


Хвастушки
 
АЛЁНКА©Дата: Суббота, 08.01.11, 09:42:35 | Сообщение # 36
Имя: Алёна
Друг сайта
Группа: Почетный участник
Город: Новокузнецк-Прокопьевск
На форуме с: 16.07.10
Сообщений: 1178
Статус: Offline
В конце декабря взялась лечить зубки. Оказалось, что это лучшая диета - лечение зубов (это я так шутила) Скинула кг 5 примерно, вощла в красивое платье на норвый год.. Сейчас боюсь его трогать и решила, что надо взяться за себя даже уже со здоровыми зубками. Пью кефир, стараюсь не есть после 6... И отзазалась от печенюшек всяких. Иногда шоколад, и чай с мёдом :p



Анкетка ДАМСКИЙ КАПРИЗ
 
detkasvetkaДата: Воскресенье, 16.01.11, 12:03:14 | Сообщение # 37
Имя: светлана
Заинтересовавшийся
Группа: Пользователи
Город: пенза
На форуме с: 07.12.10
Сообщений: 2
Статус: Offline
Kisania, ты просто молодец! похудела очень здорово!!! стройняшка такая на последней фотке!!!
но мое личное мнение,что каждый человек индивидуален! что хорошо для одного,не подходит другому. я например не хочу считать калории,белки-жиры и т.д. ну не мое это! уважаю систему -60 с двухразовыми занятиями спортом в неделю. вот только лень... и это самое страшное,и основная причина лишних кг... поэтому и не сброшу никак лишние 9 кг вот уже 1,5года,прошедшие после рождения дочи,


не боги горшки обжигают
 
BONAДата: Суббота, 29.01.11, 21:56:59 | Сообщение # 38
Имя: Надежда
Профессионал в вышивке
Группа: Почетные умы
Город: Тула, Химки (Левый берег) МО
На форуме с: 10.09.09
Сообщений: 7711
Статус: Offline
Kisania, Олечка, какая ты умница!
ОЧЕНЬ нужная тема, очень волнующий вопрос.
Понимаю девчонок, которые призывают заниматься спортом, больше двигаться.....
Это очень нужно, это здорово! НО. Одно большое "НО".
Это хорошо, когда ты у себя, любимой, одна на руках.
А если дома трое мужиков и работа на нервах?
Утром постоянно на лайне на работу опаздываешь, не то, что пешком.
А вечером с работы нет бы - направо, пешочком по дорожке до дома,
так ноги сами налево сворачивают со словами самой себе тихим шепотом: "Нет, только не сегодня..., не могу..."
Это не жалобы, это жизнь.
Ну не хочется мне бегать по утрам и все тут! И многие такие же, как и я. Даже без диагнозов, и то лень.
Лучше я вышивать буду с книжкой, "льющейся" в уши. Как раз слушаю "Дневник Бриджит Джонс", по нашей теме.
И тема по большей части не для 26-летних, а для "немного за 30 и далее без остановок".
О себе. Различными диетами занимаю себя с 23-х.
В те годы уже старалась таскать на обед на работу не бутерброды с колбасой, а капустку и морковку.
Сидишь, жуешь ее долго-долго, до кашицы, так, что вкус исходного продукта меняется до неузнаваемости.
Здорово!
Спорт? Туризм горный с рюкзаком по 19 кг за плечами, вперед и вверх, как в песне поется.
Это длилось 4 года. Потом замужество, потом неинтересно.
Так вот, про диеты. Самое главное в этом "занятии", а это занятие, для меня порой даже хобби, или порой образ жизни.
Так вот - самое главное - много думать об этом, поставить цель и иметь стимул: ДЛЯ ЧЕГО Я ЭТО ДЕЛАЮ?
Вот это работает безотказно!
Доходишь в один миг "до точки", смотришься в зеркало, говоришь себе: так дальше жить нельзя - и вперед!!!
Я со своим телом всю жизнь делала, что хотела. У меня механизм регулирования веса пока работает.
Сейчас как раз в процессе работы над снижением веса нахожусь. Пока плохо получается.
Но Кисанькины советы скопировала и поместила на рабочий стол, поближе перед глазами.
Буду читать.
Хотелось бы, чтобы тема наша все же получила развитие.
Буду заходить.
Если соберемся - я с вами!


Хвастушки Процессы
 
oljuschka29Дата: Понедельник, 31.01.11, 00:03:52 | Сообщение # 39
Имя: Ольга
Постоялец
Группа: Почетный участник
Город: Липецк
На форуме с: 16.05.10
Сообщений: 196
Статус: Offline
BONA, :Q :Q :Q 0:) Лучше не напишешь и не расскажешь!

Хвастушки
 
MashikДата: Понедельник, 31.01.11, 10:14:37 | Сообщение # 40
Имя: Елена
Знающий
Группа: Почетный участник
Город: Запорожье
На форуме с: 03.02.09
Сообщений: 286
Статус: Offline
Девочки, я тоже с вами, я со след. понедельника планирую начать худеть, пойду уже по испытанному пути, я различными методами пробовала худеть, и строгие диеты, и точный подсчет калорий и малоуглеводное питание и даже была у диетолога на консультации (оказалось очень познавальный поход для себя совершила)...вот думаю к весне-лету нужно привести себя в порядок, я за медленное и длительное похудение...


Хвастушки
 
СильваДата: Понедельник, 31.01.11, 11:48:15 | Сообщение # 41
Имя: ЛЮБОВЬ
Знающий
Группа: Почетный участник
Город: Омск
На форуме с: 09.01.09
Сообщений: 397
Статус: Offline
Что бы еще съесть,чтобы похудеть? :$

Жизнь - это постоянная борьба хомяка с жабой


Нитка за ниткой, Стежок за стежком
Рисую картины, как будто пером.
Вот образ из пялец встает предо мной,
А я, вышивая, рисую стежком.
 
oljuschka29Дата: Понедельник, 31.01.11, 12:32:57 | Сообщение # 42
Имя: Ольга
Постоялец
Группа: Почетный участник
Город: Липецк
На форуме с: 16.05.10
Сообщений: 196
Статус: Offline
Kisania, Оля, ждем дальнейших указаний :p :p :p

Хвастушки
 
BONAДата: Вторник, 01.02.11, 07:37:01 | Сообщение # 43
Имя: Надежда
Профессионал в вышивке
Группа: Почетные умы
Город: Тула, Химки (Левый берег) МО
На форуме с: 10.09.09
Сообщений: 7711
Статус: Offline
А про японскую диету что-то никто ничего не говорит.
У меня ОНА всегда на 1 месте.
Сейчас некогда, скан делать не буду - затертый до дыр текст, а вот вечером
наберу на клаве, чтобы можно было каждому скопировать себе, любимой.
Она белковая бессолевая, может, слышали?


Хвастушки Процессы
 
tais-ksДата: Вторник, 01.02.11, 10:12:58 | Сообщение # 44
Имя: Ксения
Друг сайта
Группа: Почетный участник
Город: Днепропетровск
На форуме с: 20.08.09
Сообщений: 1043
Статус: Offline
девченки и я с вами с понедельника.
снова попытаюсь взять и волю и силу в свои ручки :v и не "слететь" с диеты.


ХвастикиХочухи Процессики
 
KisaniaДата: Вторник, 01.02.11, 12:04:09 | Сообщение # 45
Имя: Ольга
Хранитель
Группа: Почетные умы
Город: Жуковский
На форуме с: 21.05.10
Сообщений: 4391
Статус: Offline
Quote (oljuschka29)
ждем дальнейших указаний
я думаю для начала неплохо завести пищевой блокнотик, Каждое утро записываете туда свой вес после всех туалетных процедур, желательно взвешиваться в одно и тоже время и потом в течении дня записывать кто что и во сколько кушал. Если есть весы кухонные може попробовать повзвешивать свои лакомства и пищу. Желательно записывать не после того как съел, а перед этим. То есть захотели печеньку сначала записали в блокнотик, потом съели. И так минимум неделю, потом будет понятно, кто чем грешит и вам самим будет легче ориентироваться на что делать упор в питании, а от чего можно бесболезненно отказаться:)


Процессы Хвастики
"Бывает, проснешься как птица, крылатой пружиной на взводе. И хочется жить и трудиться, но к завтраку это проходит"
 
oljuschka29Дата: Вторник, 01.02.11, 12:18:18 | Сообщение # 46
Имя: Ольга
Постоялец
Группа: Почетный участник
Город: Липецк
На форуме с: 16.05.10
Сообщений: 196
Статус: Offline
Kisania, Олечка, ну пока только изучаем пищевой рацион, или уже сразу ограничиваем????? Если я сразу себя "урежу" во всех печеньках и сладостях, то мой организм воспримет это как голодовку и я просто не смогу справиться со своим аппетитом, т.е. это для меня будет на пару дней максимум, а потом я буду штурмовать холодильник :$ :$ :$

Хвастушки
 
KisaniaДата: Вторник, 01.02.11, 13:15:37 | Сообщение # 47
Имя: Ольга
Хранитель
Группа: Почетные умы
Город: Жуковский
На форуме с: 21.05.10
Сообщений: 4391
Статус: Offline
неее, для начала нужно просто изучать себя, ограничивать не рекомендовано, просто записывать что кушаем и во сколько. можно еще причину указывать, ну типа, была голодно или чай за компанию с коллегами или было скушно ну и тп...

Процессы Хвастики
"Бывает, проснешься как птица, крылатой пружиной на взводе. И хочется жить и трудиться, но к завтраку это проходит"
 
StihiyaДата: Вторник, 01.02.11, 13:27:41 | Сообщение # 48
Имя: Инна
Хранитель
Группа: Почетные умы
Город: Киев
На форуме с: 22.04.10
Сообщений: 8599
Статус: Offline
Девочки, а бодифлексом кто-то пробовал заниматься? B)

П.С. Я бы тоже не отказалась скинуть 5 кило, но вот лень-матушка как-то не дает))


Хвастушки Stihiya
Процессы Stihiya
Хотелки Stihiya





Сообщение отредактировал Stihiya - Вторник, 01.02.11, 13:28:07
 
BONAДата: Вторник, 01.02.11, 18:55:32 | Сообщение # 49
Имя: Надежда
Профессионал в вышивке
Группа: Почетные умы
Город: Тула, Химки (Левый берег) МО
На форуме с: 10.09.09
Сообщений: 7711
Статус: Offline
Ну, вот у меня со взвешиванием как-то не рулюется, не на чем и как-то и незачем.
Так, что ж я сёдни слопала-то?
Ух. Утром в 7.30 немного овсяной кашки. Сливочное масло присутствовало, соли мало, без сахара. Да, и исключительно и только НА ВОДЕ.
В 11.00 чай зелёный.
В 13.00. обед. Четвертинка куриной грудки отварной без соли, 2редисочки, ломотик капустки кочанной.
В 15.00 чай зелёный.
Домой пришла дикая, сварила скумбрию. Без соли. Половину + голову съела, кружок в 2 см толщиной пекинской салатной капусты.
Сейчас 18.50, пью черный чай, иначе завалюсь спать, к ночи встану и буду бродить в инете.
"Чудная вещь - интернет: зашел на 5 минут, полтора часа и пропало."


Хвастушки Процессы
 
BONAДата: Вторник, 01.02.11, 19:03:02 | Сообщение # 50
Имя: Надежда
Профессионал в вышивке
Группа: Почетные умы
Город: Тула, Химки (Левый берег) МО
На форуме с: 10.09.09
Сообщений: 7711
Статус: Offline
А теперь, как обещала. Пока предисловие

Японская диета. Строгая
В течение 18 дней нельзя употреблять соль, сахар, алкоголь, мучные изделия, конфеты.
Между приемами пищи можно пить только минеральную воду или обычную кипяченую.
Диету следует соблюдать ТОЧНО, не меняя блюд и их последовательности.
Рацион составлен так, что позволяет активно снижать вес, изменяя метаболизм - после диеты
вес будет постепенно снижаться еще около двух недель.
За 18 дней гарантированно уходят 8 кг, а чаще - от 10 до 15, в зависимости от исходной массы тела.


Хвастушки Процессы
 
Форум. Вышивка крестом » ~ ОБО ВСЕМ НА СВЕТЕ » Хочу поболтать просто так! » Совместные похуделки (для тех, кто хочет похудеть.)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Новые комментарии к материалам сайта


Достижения наших форумчан

Доска почета: 2008-2009 / 2010 / 2011 / 2012 / 2013 / 2014 / 2016 / 2017 / 2018 / 2019 / 2020 / 2021


Вышивка крестом © 2024