Приветствую Вас Гость | RSS
Вторник
19.03.24, 05:20:54
Вышивалочка
Главная Форум. Вышивка крестом Регистрация Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Машося  
Форум. Вышивка крестом » ~ ОБО ВСЕМ НА СВЕТЕ » Хочу поболтать просто так! » Совместные похуделки (для тех, кто хочет похудеть.)
Совместные похуделки
KisaniaДата: Пятница, 03.09.10, 11:58:28 | Сообщение # 1
Имя: Ольга
Хранитель
Группа: Почетные умы
Город: Жуковский
На форуме с: 21.05.10
Сообщений: 4391
Статус: Offline
Приглашаю всех, кто хочет сбросить вес в наш клуб "Веселые похуделки":)

Здесь можно будет общаться, обсуждать рационы питания, получать небольшие задания или советы и многое многое другое:)

Для начала предлагаю устроить осенний марафон "Стань стройняшкой":)

Желающие присоединиться - добро пожаловать! Мне нужны такие параметры, как:

Имя - ник
Вес -
Рост -
Возраст -
Объём талии -
Обхват бёдер -
Объем груди -
Параметры, к которым стремитесь -
Как будете добиваться цели - диета, здоровое питание, таблетки для похудения, подсчет калорий или что то другое
Предпочтения в питании -


ну что есть желающие?



Старт в понедельник - 6.09.10 г

если у вас есть интересные мысли,идеи,впечатления,рецепты,статьи и информация по теме,можете выкладывать ее в этой теме:)


Процессы Хвастики
"Бывает, проснешься как птица, крылатой пружиной на взводе. И хочется жить и трудиться, но к завтраку это проходит"


Сообщение отредактировал Kisania - Пятница, 03.09.10, 19:56:13
 
katya22Дата: Пятница, 03.09.10, 13:47:36 | Сообщение # 2
Имя: Екатерина
Хранитель
Группа: Эксперт
Город: Иваньки.Черкасская обл
На форуме с: 11.12.09
Сообщений: 7099
Статус: Offline
Kisania, а что надо делать, строгая диета или каким образом будет происходить это действие %)

Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, но все боятся, как бы чего-нибудь не случилось
 
KisaniaДата: Пятница, 03.09.10, 14:03:46 | Сообщение # 3
Имя: Ольга
Хранитель
Группа: Почетные умы
Город: Жуковский
На форуме с: 21.05.10
Сообщений: 4391
Статус: Offline
нее, строгих диет не будет - я противник строгих диет) Я за рациональное здоровое питание:) Ну и если есть люди с математическим складом характера, то можно прикидывать калорийность и состав питания:)

Вот чтобы вас заинтриговать показываю фотки как я похудела уже - а хочется еще немножко скинуть:)

ДО:
75 кг

А это в итоге:

За это лето я правда три кг наела - мало движения было из за жары, вот и хочу их сбросить и еще пару тройку килограммчиков.


Процессы Хвастики
"Бывает, проснешься как птица, крылатой пружиной на взводе. И хочется жить и трудиться, но к завтраку это проходит"
 
KisaniaДата: Пятница, 03.09.10, 14:07:02 | Сообщение # 4
Имя: Ольга
Хранитель
Группа: Почетные умы
Город: Жуковский
На форуме с: 21.05.10
Сообщений: 4391
Статус: Offline
Забыла сказать - я же так сказать в качестве хобби - являюсь модератором на форуме о похудении - так у нас там все худеют, кто старается конечно - так что если есть желание, то могу и на этом форуме вести темку:)

Так, что велкам - кто хочет пишите начальный вес, желаемый вес, рост, возраст, кто не стесняется может фотографии выложить:) и предпочтения в питании:) И основные параметры - обхват талии, бедер и груди:)


Процессы Хвастики
"Бывает, проснешься как птица, крылатой пружиной на взводе. И хочется жить и трудиться, но к завтраку это проходит"


Сообщение отредактировал Kisania - Пятница, 03.09.10, 14:07:52
 
FelisiaДата: Пятница, 03.09.10, 14:33:36 | Сообщение # 5
Имя: Светлана
Знающий
Группа: Почетный участник
Город: Луганск
На форуме с: 12.01.09
Сообщений: 477
Статус: Offline
Здорово! Я через месячишко к вам в компанию напрошусь - сейчас только закончила сидеть на диете(сбросила за 10 дней 8 кг!!!), передохнуть надо. А потом... :D

Хвастушки
 
ELLAДата: Пятница, 03.09.10, 14:37:39 | Сообщение # 6
Имя: Эльвира
Фанат-профессионал
Группа: Почетный участник
Город: Тольятти
На форуме с: 14.09.09
Сообщений: 900
Статус: Offline
Kisania, Оль, а есть советы для тех кто хочет поправиться??? B)
За лето похудела на 3 кг...при росте 165 см, вешу 45 кг сейчас и размер одежды 40 :v


ХП
 
KisaniaДата: Пятница, 03.09.10, 14:37:53 | Сообщение # 7
Имя: Ольга
Хранитель
Группа: Почетные умы
Город: Жуковский
На форуме с: 21.05.10
Сообщений: 4391
Статус: Offline
Quote (Felisia)
Я через месячишко к вам в компанию напрошусь - сейчас только закончила сидеть на диете(сбросила за 10 дней 8 кг!!!), передохнуть надо. А потом...
Поосторожнее отдыхай:) А то можно быстренько все назад набрать - краткосрочные диеты они такие опасные в этом плане:)


Процессы Хвастики
"Бывает, проснешься как птица, крылатой пружиной на взводе. И хочется жить и трудиться, но к завтраку это проходит"
 
FelisiaДата: Пятница, 03.09.10, 14:40:15 | Сообщение # 8
Имя: Светлана
Знающий
Группа: Почетный участник
Город: Луганск
На форуме с: 12.01.09
Сообщений: 477
Статус: Offline
Ага, знаю! >:) Муж уже давно все попрятал - в восторге от меня новой.Но что-то хочется еще... B)

Хвастушки
 
KisaniaДата: Пятница, 03.09.10, 14:51:03 | Сообщение # 9
Имя: Ольга
Хранитель
Группа: Почетные умы
Город: Жуковский
На форуме с: 21.05.10
Сообщений: 4391
Статус: Offline
Quote (ELLA)
Kisania, Оль, а есть советы для тех кто хочет поправиться???

Самое главное выдерживать режим - то есть изо дня в день кушать в одно и тоже время три четыре разика. Не обжираться, постараться избегать ситуаций, что то густо, то пусто.

Много зависит от того какая наследственность - если все родственники худышки, то набрать вес тебе будет практически невозможно.

Если у родственников в этом плане все в порядке, то желательно пройти обследование у врача эндокринолога - посмотреть что там твориться с гормонами и обменом веществ.

Такой еще совет - как можно больше гулять в парковой зоне - работает и для худеющих и для толстеющих как ни странно 0:)

И также важно высыпаться.

Кушать очень тщательно и медленно - очень важно наладить правильное переваривание - никаких перекусонов на ходу:)

питание препочтительно белково-углеводное. половина белков должна приходиться на рыбу, яйца, мясо. курица очень хороша в этом плане - не напрягает ни желудок ни кишечник. Ешь жирный творог, жирное молоко, кефир.
в качестве источника углеводов - каши и картофель, бобы.
Ни в коем случае не налегать на сладости и мучную выпечку.

Ну как то так примерно.


Процессы Хвастики
"Бывает, проснешься как птица, крылатой пружиной на взводе. И хочется жить и трудиться, но к завтраку это проходит"
 
ЛАЙТикДата: Пятница, 03.09.10, 15:21:37 | Сообщение # 10
Имя: Светлана
Друг сайта
Группа: Почетный участник
Город: Москва
На форуме с: 14.11.09
Сообщений: 1157
Статус: Offline
Я после отпуска к вам тоже присоединюсь)
За лето сбросила почти 5 кг, за три недели отпуска еще 5 сброшу, и потом буду с вами продолжать :D
 
ELLAДата: Пятница, 03.09.10, 16:18:35 | Сообщение # 11
Имя: Эльвира
Фанат-профессионал
Группа: Почетный участник
Город: Тольятти
На форуме с: 14.09.09
Сообщений: 900
Статус: Offline
Quote (Kisania)
Много зависит от того какая наследственность - если все родственники худышки, то набрать вес тебе будет практически невозможно

С маминой стороны все худенькие...с папиной стороны плотного телосложения, бабушка даже скажем так в меру упитанная...

Quote (Kisania)
Такой еще совет - как можно больше гулять в парковой зоне - работает и для худеющих и для толстеющих как ни странно 0:)

Прошлым летом и пол этого лета гуляла в лесу (иногда пешко, иногда на велосипеде, чаще получалось на велосипеде после работы)...мне очень нравилось, спала после таких прогулок как ангел...Катаясь на веле - я не напрягалась...то есть по приезду была не как выжитый лимон.

Quote (Kisania)
Кушать очень тщательно и медленно - очень важно наладить правильное переваривание - никаких перекусонов на ходу:)

B) к этому надо себя приучить...буду контролировать себя >:)

Quote (Kisania)
Ни в коем случае не налегать на сладости и мучную выпечку.

Сладкого много мне нельзя:
1. У меня начинает сразу же портиться лицо.
2. Года 3 назад я обследовала сердце - пошла делать ЭКГ, мне тут же проверили кровь на сахар, оказалось 5,8 (нормальное врач мне сказал 3,3-5,5)...неделю не ела сладкого, пошла пересдавать кровь - 5,5...
И после этого старалась себя сдерживать...весной лежала в больнице, брали кровь также на анализы оказалось - 5,3...
сладкое очень люблю, бываю конечно срывы...но стараюсь себя держать по возможности :v


ХП
 
KisaniaДата: Пятница, 03.09.10, 16:23:58 | Сообщение # 12
Имя: Ольга
Хранитель
Группа: Почетные умы
Город: Жуковский
На форуме с: 21.05.10
Сообщений: 4391
Статус: Offline
Quote (ELLA)
С маминой стороны все худенькие...с папиной стороны плотного телосложения, бабушка даже скажем так в меру упитанная...

ну видать ты в мамину сторону пошла :v


Процессы Хвастики
"Бывает, проснешься как птица, крылатой пружиной на взводе. И хочется жить и трудиться, но к завтраку это проходит"
 
katya22Дата: Пятница, 03.09.10, 17:24:58 | Сообщение # 13
Имя: Екатерина
Хранитель
Группа: Эксперт
Город: Иваньки.Черкасская обл
На форуме с: 11.12.09
Сообщений: 7099
Статус: Offline
Quote (ELLA)
проверили кровь на сахар, оказалось 5,8

нормальный сахар- а если после приема пищи- вАще идеальный
мне бы такой "ненормальный " :? сахар при моем диабете


Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, но все боятся, как бы чего-нибудь не случилось
 
БлохаДата: Пятница, 03.09.10, 17:46:36 | Сообщение # 14
Имя: Ольга Анатольевна
Душа форума
Группа: Почетные умы
Город: Оренбургская область, город Бугуруслан
На форуме с: 12.05.08
Сообщений: 5490
Статус: Offline
Kisania, а как ты относишься к таблеткам?
Миридия, Ксеникал и прочее?
есть печальный опыт?



Забеги ко мне на огонёк! Скрапбукинг
 
KisaniaДата: Пятница, 03.09.10, 17:52:57 | Сообщение # 15
Имя: Ольга
Хранитель
Группа: Почетные умы
Город: Жуковский
На форуме с: 21.05.10
Сообщений: 4391
Статус: Offline
Quote (Блоха)
Kisania, а как ты относишься к таблеткам? Миридия, Ксеникал и прочее? есть печальный опыт?

нет, печального опыта нет, поскольку я отрицательно отношусь к ним и употреблять их не буду никогда. все почему то хотят съесть чудо-таблеточку и опа - похудели, и тортики при этом хомячить не переставали. Так не бывает. Наедаем мы свои бока сами и потрудиться чтоб их убрать тоже сами придется.

Насчет меридии ничего не вспомню, а вот с ксеникалом вспоминается случай, произошедший с одной нашей девочкой, во время его употребления у нее пардон масло такого оранжевого цвета начало из попы подтекать, ксеникал же мешает усвоению жира насколько я помню, ну вот у нее этот жир и начал стекать, она конечно бросила сразу его пить, но все равно пришлось ей с прокладками ходить еще дня три.


Процессы Хвастики
"Бывает, проснешься как птица, крылатой пружиной на взводе. И хочется жить и трудиться, но к завтраку это проходит"


Сообщение отредактировал Kisania - Пятница, 03.09.10, 17:53:30
 
БлохаДата: Пятница, 03.09.10, 19:06:00 | Сообщение # 16
Имя: Ольга Анатольевна
Душа форума
Группа: Почетные умы
Город: Оренбургская область, город Бугуруслан
На форуме с: 12.05.08
Сообщений: 5490
Статус: Offline
Quote (Kisania)
Насчет меридии ничего не вспомню,

я ее пила 3 года, по пол года с перерывами на 2-3 месяца. Мне ее выписывала мой врач. Кушать действительно, не хочется, а вот на сладкое тянет. Я благодаря миридии бросила есть картошку, макароны, а вот от печенек еще никак не откажусь. Сейчас набрала свой прежний вес, не пила ее год. Сидячий образ жизни, плюс стрессы, плюс жирная пища на скорую руку (котлетки, пельмешки....), делают свое дело..плюс заболевания различные, обидно, что не могу делать физических упражнений, раньше на аэробику ходила, а сейчас задыхаюсь...ни велотренажер, ни беговая дорожка результатов не дали..сижу вот, страдаю, уже ноги болят таскать такое количество кг. Один раз в неделю делаю разгрузку, сижу на кефире.
Про ксеникал слышала, у меня подруга пила, а потом как прочитали, что вызывает рак кишечника, она бросила пить.

Давай подготовь темку для похудения, я тебе первый пост потом поправлю.



Забеги ко мне на огонёк! Скрапбукинг
 
KisaniaДата: Пятница, 03.09.10, 19:40:07 | Сообщение # 17
Имя: Ольга
Хранитель
Группа: Почетные умы
Город: Жуковский
На форуме с: 21.05.10
Сообщений: 4391
Статус: Offline
Quote (Блоха)
Давай подготовь темку для похудения, я тебе первый пост потом поправлю.
чет не очень поняла, что ты имеешь в виду :?


Процессы Хвастики
"Бывает, проснешься как птица, крылатой пружиной на взводе. И хочется жить и трудиться, но к завтраку это проходит"
 
tais-ksДата: Понедельник, 06.09.10, 18:22:51 | Сообщение # 18
Имя: Ксения
Друг сайта
Группа: Почетный участник
Город: Днепропетровск
На форуме с: 20.08.09
Сообщений: 1043
Статус: Offline
Kisania, Олечка отличная идея! :Q
Я приступаю к стройности фигуры с завтрашнеего дня :v , вечером сделаю замерчики и сброшу тебе.
Так-же позжей выложу диету на которой буду стройнеть, много лет назад она мне уже помогла. :D


ХвастикиХочухи Процессики
 
KisaniaДата: Понедельник, 06.09.10, 18:32:39 | Сообщение # 19
Имя: Ольга
Хранитель
Группа: Почетные умы
Город: Жуковский
На форуме с: 21.05.10
Сообщений: 4391
Статус: Offline
Отлично, значит я уже не одна:)

А между тем я сегодня на 300 грамм меньше, чем вчера:) Первый день дался не очень легко, с утра было небольшое послабление, но потихоньку втянусь:)


Процессы Хвастики
"Бывает, проснешься как птица, крылатой пружиной на взводе. И хочется жить и трудиться, но к завтраку это проходит"
 
КорицаДата: Понедельник, 06.09.10, 19:23:51 | Сообщение # 20
Имя: Анна Почуйко
Почетный Мастер и эксперт идеальной изнанки
Группа: Почетные умы
Город: Минск
На форуме с: 15.11.08
Сообщений: 4826
Статус: Offline
Kisania, Ольга, а как ты худела раньше и сейчас. Что ешь и как? :?

Хвастушки Процессики Мечты
 
KisaniaДата: Понедельник, 06.09.10, 19:41:33 | Сообщение # 21
Имя: Ольга
Хранитель
Группа: Почетные умы
Город: Жуковский
На форуме с: 21.05.10
Сообщений: 4391
Статус: Offline
Quote (Корица)
Ольга, а как ты худела раньше и сейчас. Что ешь и как?
нууу,
в общем то это чистая математика:) Очень занудно, но действенно Я ем практически все, что захочу, но в пределах 1500 ккал в день, из них 40 процентов должно приходиться на белок, 20% на жир и 40% на углеводы:) Можно конечно еще белки жиры расложить на животные и растительные, а углеводы на простые сложные, но я до такой степени маразма не дошла:) Сначала все это кажется нереально сложным, но потом привыкаешь и уже примерно знаешь сколько чего нужно съесть в день:) А поначалу - уууу как я мучалась, сначала взвесить, потом посчитать, потом записать :D

Категорически отказываюсь от жареного в такие периоды, и от чистого сахара, ну и хлеб урезаю:)

Для тех кто только начинает худеть мои рекомендации такие -
1. и самое главное - ЗАВТРАК обязателен и это не кофе а нормальный завтрак каша там или творог, кусок мяса с помидором на крайняк
И второй завтрак - йогурт или фрукты
2. как минимум две недели надо таскать с собой блокнотик и записывать туда все что съедается и во сколько - а то там печенка там конфетка, и удивляемся откуда бока растут
3. Обед должен быть нормальным! То есть полноценное блюдо с гарниром и салат.
4. Ужин это не стакан кефира. Лучше всего на ужин белковое блюдо и салат из свежих овощей. Например запеченный шашлык из индейки с салатиком.
5. За час до сна можно выпить стакан кефира


Процессы Хвастики
"Бывает, проснешься как птица, крылатой пружиной на взводе. И хочется жить и трудиться, но к завтраку это проходит"
 
KisaniaДата: Понедельник, 06.09.10, 19:43:26 | Сообщение # 22
Имя: Ольга
Хранитель
Группа: Почетные умы
Город: Жуковский
На форуме с: 21.05.10
Сообщений: 4391
Статус: Offline
аааа, еще про полдник забыла - как правило у меня это творог с фруктиком:)

Обожраться и не жить в общем B) B) B)


Процессы Хвастики
"Бывает, проснешься как птица, крылатой пружиной на взводе. И хочется жить и трудиться, но к завтраку это проходит"
 
KisaniaДата: Понедельник, 06.09.10, 19:46:10 | Сообщение # 23
Имя: Ольга
Хранитель
Группа: Почетные умы
Город: Жуковский
На форуме с: 21.05.10
Сообщений: 4391
Статус: Offline
Сейчас варю себе на завтра куриный рулет - его энергетическая ценность такова:

на 100 грамм белок - 11,3 гр , жир - 4,1 гр, калорий - 133

+ салат - огурец помидор, лук, масло раст и будет идеальный ужин:) На обед будет каша гречневая с простоквашей + немного шоколада с чаем

На завтрак тосты с расплавленным сыром 17%

Полдник - виноград

Второй завтрак -йогурт

Вот примерно так я себе представляю завтрашний день:)


Процессы Хвастики
"Бывает, проснешься как птица, крылатой пружиной на взводе. И хочется жить и трудиться, но к завтраку это проходит"


Сообщение отредактировал Kisania - Понедельник, 06.09.10, 19:49:29
 
ШумелкаМышьДата: Понедельник, 06.09.10, 20:08:04 | Сообщение # 24
Имя: Ирина
Хранитель
Группа: Почетные умы
Город: Белая Церковь
На форуме с: 08.10.08
Сообщений: 3076
Статус: Offline
Спортом надо заниматься, а то худением одним толку не добьёшься. Жир сгорит, а кожа и мышцы будут дряблые висеть. Синюшность и дряблость счас не в моде. И , кстати, выбор диеты - дело врача диетолога, и нужна ли вам эта диета вообще, тоже решает он.Учитывать надо и рост, и плотность телосложения. Есть девушки которые предела не видят, им постоянно хочется ещё и ещё худеть, а тут ОП, и анорексия.....И главное, что они никого не слушают, им постоянно кажеться что они ещё полные. А на самом деле уже как скилеты обтянутые кожей выглядят.... :v

Мои желания
Х П
 
ШумелкаМышьДата: Понедельник, 06.09.10, 20:24:21 | Сообщение # 25
Имя: Ирина
Хранитель
Группа: Почетные умы
Город: Белая Церковь
На форуме с: 08.10.08
Сообщений: 3076
Статус: Offline
Кстати....Не надо фанатеть этим похудением, а то приготовьтесь к гастриту, язве, выпадению волос, зубов и прочим сюрпризам....
Всё должно быть в меру..... :p


Мои желания
Х П
 
Форум. Вышивка крестом » ~ ОБО ВСЕМ НА СВЕТЕ » Хочу поболтать просто так! » Совместные похуделки (для тех, кто хочет похудеть.)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Новые комментарии к материалам сайта


Достижения наших форумчан

Доска почета: 2008-2009 / 2010 / 2011 / 2012 / 2013 / 2014 / 2016 / 2017 / 2018 / 2019 / 2020 / 2021


Вышивка крестом © 2024