Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
26.04.24, 09:49:34
Вышивалочка
Главная Форум. Вышивка крестом Регистрация Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Машося  
Форум. Вышивка крестом » ~ ХВАСТУШКИ - ПОХВАЛУШКИ » Темы-хвастушки - » Моё любимое хобби
Моё любимое хобби
4tunaДата: Воскресенье, 30.09.12, 20:15:02 | Сообщение # 1
Имя: Милена
Профессионал в вышивке
Группа: Новичок
Город: Макеевка
На форуме с: 29.01.11
Сообщений: 44
Статус: Offline
Моя любовь к крестикам началась с Неё.Всё началось с того,что во время своей беременности я думала,чем бы мне заняться на последних сроках.Выбирая какую бы картину вышить,хозяйка магазина вышивки предложила мне набор Dimensions "Прекрасная балерина" сказав,что вся работа займет месяца три.Я решила,что моего "свободного" времени как раз должно хватить на такой шедевр.Было страшно начинать вышивку,вдруг что-то испорчу,что-то не так вышью..Недочеты были конечно,но в целом я справилась.Из-за моего большого живота вышивать на пяльцах было ужасно не удобно,и мой любимый понимающий муж отвез меня в магазин,где мы купили мой первый станок для вышивания!Работа пошла быстрее и интереснее.Практически всё я вышила за последние две недели до родов,так как не могла спать по ночам(даже не знаю что бы я делала,если бы не моя Прекрасная Балерина).Когда мы с сыночком были уже дома,я закончила бэкстич и отвезла в багетку на оформление.Вот так "родилась"моя балерина.
Этот дуэт я вышивала на отдыхе с сыном и с мамой в Крыму.Моя кума до сих пор пытается заполучить их,но для нее я вышила "Цветочного Ангела"от Dimensions и подарила ей в День рождения.Ангел мне напомнил её дочку Ирочку,а так как День рождения у них в один день,то и подарок получился сразу на двоих:)
Потом были комбинированные Маки от Чаривной мыти,очень яркие и насыщенные,теперь висят у моей свекрови чётко вливаясь в интерьер её квартиры.
Кстати,вышивкой я заразила всех окружающих!Моя вторая кума Аня тоже теперь разделяет со мной любовь к крестикам.Она вышивала "Девочку с лошадью"от Золотого руно и подарила мне такой же набор.Так я вышила первый свой монохром,оформила и подарила маме.Картина на мой взгляд очень грустная,но мама её находит очень нежной и доброй,а ещё она родилась как раз в год Лошади.
Я давно заглядывалась на набор "Мишки в ряд" от Dimensions",купила его и вышила любимому сыночку Глебу,ему так нравятся мишки!Он даже помогал мне их вышивать.Я отдала картину на оформление,а сын спрашивает:"Мама,ты где Мишек потеряла?"А когда увидел их висящими на стене,расплакался.Почему-то Глеб решил,что их нужно всё время вышивать:)
Ещё один набор от Dim "Розы Эмми" я вышила в подарок своей подруге Даше,девочка с картинки была так похожа на неё в детстве,что все мои так и стали называть картину Дашей.В общем,"Даша"готова и ждёт Дашиного Дня рождения
Моему сыночку скоро будет 3 годика и столько же моему увлечению вышивкой.Надеюсь они будут расти вместе:)
Всем спасибо за приятные отзывы о моих трудах!Выставляю на ваш суд пару новых работ:"Девушка с букетом"-вышивалась на конкурс,больше для мотивации,чем для победы(вся работа заняла 2 месяца) и "Европейское бистро"-тоже вышивала в рамках конкурса, но к сожалению, в сроки не уложилась(вышила за 4 месяца).Обе работы радуют мамин глаз в ее квартире
Выкладываю оба снимка,т.к. не очень достойное качество фото Медового мишки в рамке.Подарена свекрове,висит у нее же на кухне
Это моя любимая Лошадка! Вышивала я ее в рамках новогоднего конкурса на нашем форуме,правда к срокам успеть не удалось.Дизайн выбирали и заказывали в интернете вместе с моим мужем,сколько лошадей разных фирм-производителей мы перебрали!Но в эту влюбились с первого взгляда!В оформленном виде нравится абсолютно всем.Канву из набора №14 заменила на №16 светло-голубую Аиду Цвайгарт,в размере вышивка чуть потеряла,но зато выглядит как рисованная,без просветов канвы.Моя Невеста одета в багет,паспарту и слип в антибликовом стекле,она очень нарядная и праздничная,прям как на свадьбу!Много желающих купить эту картину,есть идея вышить еще раз из остатков на родной канве.
P.S. На фото рамка и слип желтоватые,в живую это очень светлое золото,практически белое,идеально подобраны к оттенку гривы.А паспарту светло-голубо-серого оттенка,на фото ярче выглядит
Мои котята были вышиты давно,а вот кординг и выкладная нить сделана только недавно.Оформление подбирала мучительно долго в двух багетках.В одной был светлый багет с фисташковым паспарту в 2 раза экономнее,но мне не нравится как там оформляют(например,моя Балерина вся светится по краям белой канвой)Во второй наоборот,салатовый багет и песочное паспарту.Не совсем довольна,ну что есть то есть...
Этого чудесного снеговичка я вышила в рамках "птичьих трелей",сфотографировала непроглаженной покидая любимый город Донецк с надеждой,что успею отправить на конкурс фото законченной работы.Два месяца с мужем,ребенком и свекровью мы жили у деда в деревне под Воронежем,где об интернете можно только мечтать!Только сейчас выбрались в цивилизацию во Владивосток к моему папе.Хорошо что есть родственники в России,которые любят и готовы помогать,за это им огромное спасибо!
Эти Пионы были куплены мною давно для мамы с целью приобщить ее к вышиванию.Инициатива,исходящая от нее,быстро поугасла и,к сожалению, сошла на нет.Дошиты были этой весной.Остались ждать своего оформления в Донецке,вместе со Снеговиком(багетки к тому времени уже не работали-не было поставок материала)
Влюбилась в этот дизайн сразу же,как увидела первый отшив на Stitch.su.Такой нежный акварельный букет,пронизанный лучами первого весеннего солнца!Схема очень простая,одно удовольствие их было вышивать!В следующем году обязательно возьмусь за аналогичные подсолнухи,"солнечное настроение",кажется.Вышивалась в Воронежской области,а вот оформляться будет уже во Владивостоке.Ищу подходящую багетку.
 
katya22Дата: Воскресенье, 30.09.12, 20:25:12 | Сообщение # 2
Имя: Екатерина
Хранитель
Группа: Эксперт
Город: Иваньки.Черкасская обл
На форуме с: 11.12.09
Сообщений: 7099
Статус: Offline
4tuna, ну оооооооочень красивая история и работы, поздравляю с сотворением такой красоты

Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, но все боятся, как бы чего-нибудь не случилось
 
OlgaNNДата: Воскресенье, 30.09.12, 20:25:57 | Сообщение # 3
Имя: Ольга
Фанат-профессионал
Группа: Почетный участник
Город: Мариуполь
На форуме с: 06.01.12
Сообщений: 740
Статус: Offline
Милена, с новосельем, замечательные работы 0:) Ангел и маки мне очень понравились Молодец 0:)



Забегайте в гости, Всем рада Процессы
 
bussinkaДата: Понедельник, 01.10.12, 00:18:06 | Сообщение # 4
Имя: Юлия
Хранитель
Группа: Эксперт
Город: Рубежное
На форуме с: 26.11.10
Сообщений: 3534
Статус: Offline
4tuna, Милена, потрясающе красивая галерея работ! С открытием темы! 0:)
Для сравнительно небольшого вышивального стажа такое количество замечательных, непростых и качественных работ - браво!
Отдельно хочется отметить оформление - стильно, со вкусом, ты просто умничка!
И каждая вышивка со своей маленькой историей, очень интересно было читать >:)
А что сейчас в процессе?..


Мои процессы Мои хвастушки
 
4tunaДата: Понедельник, 01.10.12, 03:21:46 | Сообщение # 5
Имя: Милена
Профессионал в вышивке
Группа: Новичок
Город: Макеевка
На форуме с: 29.01.11
Сообщений: 44
Статус: Offline
Спасибо всем большое за теплые отзывы о моих работах!Сейчас вышиваю корзину с котятами от Дим,и домик от Дим(не помню название,там цветущая ветка на переднем плане)Еще в планах девушка с букетом от Дим,Белая молния,Мое маленькое солнышко.Все лежит,все ждет
 
КляксаДата: Понедельник, 01.10.12, 06:39:01 | Сообщение # 6
Имя: Ульяна
Фанат-профессионал
Группа: Почетный участник
Город: Курганская область
На форуме с: 01.04.12
Сообщений: 693
Статус: Offline
Сколько красоты! Девочка с лошадю- прото шедевр, а про дим и говорить нечео, отличный выбор дизайнов и исполнения!

Хвастики а это делает мой сыночек
Бисеренки
Штучечки
Процесс идет
Мечты
 
Marina_GДата: Понедельник, 01.10.12, 12:11:52 | Сообщение # 7
Имя: Marina Gurman
Профессионал в вышивке
Группа: Почетные умы
Город: Lviv
На форуме с: 10.04.12
Сообщений: 8223
Статус: Offline
4tuna, какие красивые работы! Главное - мой любимый Дим!!! Интересная и добрая история!!!
Легких крестиков и приятностей в работе, Милена!!!


БОЖЕ ВЕЛИКИЙ ЄДИНИЙ! НАМ УКРАЇНУ ХРАНИ...


Мои работы ПроцессыBязание
 
ЮрьевнаДата: Понедельник, 01.10.12, 12:41:25 | Сообщение # 8
Имя: Татьяна
Фанат-профессионал
Группа: Почетный участник
Город: Киев
На форуме с: 04.04.10
Сообщений: 918
Статус: Offline
4tuna, Милена, очень красивые работы!!! Каждая работа имеет свою интересную историю и хранит приятные воспоминания. Желаю пополнения такой замечательной темы новыми работами и приятными впечатлениями.

Вышивки Процессы Рукоделки Мой рукодельный блог
 
ДюшаДата: Понедельник, 01.10.12, 14:17:10 | Сообщение # 9
Имя: Надежда
Профессионал в вышивке
Группа: Почетные умы
Город: Киев
На форуме с: 08.02.11
Сообщений: 11474
Статус: Offline
Какая интересная темка! Столько разнообразных и прекрасных работ! И у каждой своя неповторимая история!!! :) И это всего за 3 года (да еще и при наличии маленького ребенка :v ) Молодчинка!
Больше всего меня "зацепили" маки и мишки. Чудесные работы!
Quote (4tuna)
расплакался.Почему-то Глеб решил,что их нужно всё время вышивать:)

Бедненький Зато теперь у него есть такие милые мишки. Ну а вместе вышивать вы можете что-то другое :D
Удачи тебе и шустрой иголочки! Показывай нам еще свои шедевры 0:)


норка робин П Х
 
mirnaДата: Вторник, 02.10.12, 16:52:20 | Сообщение # 10
Имя: Надежда
Смотритель
Группа: Эксперт
Город: Екатеринбург
На форуме с: 29.08.10
Сообщений: 2171
Статус: Offline
4tuna, столько замечательных работ!!
Маки-бесподобны! Цветочный ангел очень нравится! И Мишутки...и девочка с лошадью...
 
UlybkaДата: Четверг, 04.10.12, 15:11:03 | Сообщение # 11
Имя: Наталия
Постоялец
Группа: Почетный участник
Город: Львовская обл.
На форуме с: 24.12.10
Сообщений: 114
Статус: Offline
Какие красивые работы!!!!!! Оформление такое у всех багатое и красивое!
Желаю по-больше свободного времени, сыночек пускай растет здоровеньким!


Хвастушки процессы
 
КоброчкаДата: Понедельник, 08.10.12, 11:48:17 | Сообщение # 12
Имя: Наталья
Хранитель
Группа: Почетные умы
Город: Киев
На форуме с: 06.11.09
Сообщений: 5220
Статус: Offline
4tuna, Милена МОЛОДЧИНКА!! Работы очень хороши! Браво!!!! 0:) 0:) 0:)
 
drumgirlДата: Понедельник, 08.10.12, 17:45:16 | Сообщение # 13
Имя: Юлия
Друг сайта
Группа: Почетный участник
Город: Минск
На форуме с: 02.10.12
Сообщений: 1167
Статус: Offline
4tuna молодец!!!! Работы все просто супер!!!И оформление удачно подобранное!!!
Quote (4tuna)
Я отдала картину на оформление,а сын спрашивает:"Мама,ты где Мишек потеряла?"А когда увидел их висящими на стене,расплакался.Почему-то Глеб решил,что их нужно всё время вышивать:)

а я мишуток с дочкой вышивала, так она сначала спрашивала, а что получится, а потом говорила "какая красота"))) Так что почему получается что всем детичкам эти мишутки нравятся))
 
kateviДата: Понедельник, 08.10.12, 18:17:43 | Сообщение # 14
Имя: Екатерина
Смотритель
Группа: Почетный участник
Город: Херсон
На форуме с: 23.04.10
Сообщений: 2501
Статус: Offline
4tuna, Милена, приятно познакомится с тобой и твоими работами, а как ты интересно описываешь историю каждой работы - м...м... - зачитаешься :Q

Работы прекрасны и мне сложно выделить какие-то из них особо - все нравятся, а такое у меня бывает не так уж и часто.
Удачи в новых работах ;)
 
SerenityДата: Вторник, 09.10.12, 12:20:06 | Сообщение # 15
Имя: Ирина
Постоялец
Группа: Новичок
Город: Чебоксары
На форуме с: 09.10.11
Сообщений: 142
Статус: Offline
4tuna, Милена просто потрясающие красоты работы. И за сравнительно небольшой вышивальный опыт, столько красивых и сложных Димовских работ. У каждой своя история, так интересно и необычно. Удачи вам и легких крестиков.
 
ЛексусДата: Вторник, 09.10.12, 14:29:03 | Сообщение # 16
Имя: Татьяна
Профессионал в вышивке
Группа: Почетный участник
Город: Донецк
На форуме с: 06.10.10
Сообщений: 602
Статус: Offline
Милена, сколько замечательных работ! Браво!
 
mmuhkaДата: Вторник, 09.10.12, 20:25:32 | Сообщение # 17
Имя: Аня
Смотритель
Группа: Почетный участник
Город: Первомайск
На форуме с: 13.12.11
Сообщений: 2988
Статус: Offline
4tuna, Милена, роботы прекрасные и история увлечения вышивкой очень интересная. Буду с удовольствием наблюдать за новыми Вашими шедеврами.

Мои процесики///
мое творчество

Життя прекрасне, як не крути!!!
 
ВеселкаДата: Пятница, 12.10.12, 16:25:06 | Сообщение # 18
Имя: Людмила
Фанат-профессионал
Группа: Почетный участник
Город: Киев
На форуме с: 01.12.09
Сообщений: 595
Статус: Offline
4tuna, очень красивые работы, интересно украшены рассказом о каждой! :Q с удовольствием посетила эту страничку :D Желаю еще много много таких красивых работ! 0:) 0:) 0:)
 
MasiankaДата: Пятница, 08.02.13, 15:27:21 | Сообщение # 19
Имя: Мария
Активист
Группа: Пользователи
Город: Краснодар
На форуме с: 16.01.13
Сообщений: 64
Статус: Offline
Работы замечательные! особенно история про мишек понравилась! да и сама картинка классная, я давно уже к ней присматриваюсь)) в этом месяце, кстати, Арбис Арт выпустил новый набор для вышивания бисером на натуральном холсте, там тоже мишки очень похожие на твоих!


А что ты сейчас вышиваешь?




Денежное деревце
 
ДевочкаЕнотДата: Четверг, 14.02.13, 09:13:56 | Сообщение # 20
Имя: Ирина
Постоялец
Группа: Начинающий
Город: Усть-Лабинск
На форуме с: 26.01.13
Сообщений: 186
Статус: Offline
Мишки вообще бомбовские)
Все работы просто восхитительны и так гармонируют друг с другом, у меня нет слов) !!!!!!!!!!!У вас очень хороший вкус!


Х Планы
 
nagur-13Дата: Понедельник, 07.10.13, 23:48:37 | Сообщение # 21
Имя: Наталья
Профессионал в вышивке
Группа: Почетный участник
Город: Санкт-Петербург
На форуме с: 03.08.13
Сообщений: 4228
Статус: Offline
4tuna, Милена, Девушка с букетом роскошная, я помню ее на конкурсе, для меня она и тогда была в числе лучших!
Цитата (4tuna)
"Европейское бистро"

Яркая, насыщенная красками картина! Прими мои восхищения и поздравления!



Хвастушки
Процессы
Робин
Анкета
 
EnigmaДата: Вторник, 08.10.13, 00:16:28 | Сообщение # 22
Имя: Ольга
Фанат-профессионал
Группа: Почетный участник
Город: Николаев
На форуме с: 13.12.12
Сообщений: 724
Статус: Offline
Шикарные работы! Но больше всего мне понравились маки и цветочный ангел!!!

РОБИН Процессы Хвастушки Моя коллекция
 
mmuhkaДата: Вторник, 08.10.13, 10:21:05 | Сообщение # 23
Имя: Аня
Смотритель
Группа: Почетный участник
Город: Первомайск
На форуме с: 13.12.11
Сообщений: 2988
Статус: Offline
4tuna, Милена, какие красивые обновочки у вас. Я просто балдею от бистро, офоормление :Q .

Мои процесики///
мое творчество

Життя прекрасне, як не крути!!!
 
ГуляДата: Среда, 17.09.14, 11:49:37 | Сообщение # 24
Имя: Юлия
Смотритель
Группа: Почетный участник
Город: Кременчуг
На форуме с: 13.02.13
Сообщений: 1935
Статус: Offline
Милена,мишка получился здорово и оформление удачное.!!!

хвастаюсь
Творю
 
anatali1981Дата: Суббота, 27.09.14, 07:48:30 | Сообщение # 25
Имя: Наталия
Постоялец
Группа: Новичок
Город: Братск
На форуме с: 26.05.14
Сообщений: 110
Статус: Offline
Какие красивые работы! Правда жалко, что багетки так безответственно отнеслись к оформлению вышивок( Но красоту ничем не испортишь!!!

 
Форум. Вышивка крестом » ~ ХВАСТУШКИ - ПОХВАЛУШКИ » Темы-хвастушки - » Моё любимое хобби
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Новые комментарии к материалам сайта


Достижения наших форумчан

Доска почета: 2008-2009 / 2010 / 2011 / 2012 / 2013 / 2014 / 2016 / 2017 / 2018 / 2019 / 2020 / 2021


Вышивка крестом © 2024