Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
26.04.24, 16:47:35
Вышивалочка
Главная Форум. Вышивка крестом Регистрация Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Машося  
Форум. Вышивка крестом » ~ ВЫШИВКА В ПРОЦЕССЕ » Темы-в/процессы - » Процессы от Надежды (Потехоньку вышиваю)
Процессы от Надежды
TicianaДата: Четверг, 25.03.10, 07:37:58 | Сообщение # 76
Имя: Tatyana
Друг сайта
Группа: Проверенные
Город: Surgut
На форуме с: 25.03.09
Сообщений: 1701
Статус: Offline
Надежда50, Надюшка, для начала хочу восхититься твоей аватаркой)) Бесподобная мультяшка! :Q Очень поднимает настроение.
Опять же твоими конструкторскими и техническими способностями! Молодец! Не ждешь милостей от природы! Захотела сделала)) :Q Вот теперь наверное вышивка в большое удовольствие. Не надо делать лишних движений)) Картиночка уже отлично прорисовывается! Легких крестиков! 0:)
 
Надежда50Дата: Четверг, 08.04.10, 12:53:33 | Сообщение # 77
Имя: Надежда
Фанат-профессионал
Группа: Почетный участник
Город: Сапоро
На форуме с: 19.04.09
Сообщений: 535
Статус: Offline
Quote (Ticiana)
Не ждешь милостей от природы! Захотела сделала))

Таничка,золотые слова,спасибо огромное,да так оно и есть >:)

Вот мой отчёт,хоть и не много вышила,но уже что-то вырисовывается :D


Мой второй дом-Япония П
Вот говорят:''Счастье тебя обязательно найдёт!!!''.....Не пойму: или я так офигенно прячусь, или оно меня как-то хреново ищет...
 
LacostanceДата: Четверг, 08.04.10, 14:08:38 | Сообщение # 78
Имя: Юлия
Смотритель
Группа: Почетные умы
Город: Калининград
На форуме с: 16.04.09
Сообщений: 2901
Статус: Offline
Надежда50, Надюш,привет!!!
Классная автарка!!!Такая прикольная!!! :D :D :D
Ну наконец-то!!!Поздравляю с прекрасным началом красоты!!!Очень хорошее начало!!! 0:) 0:) 0:)
Надюш,так она что,намного меньше той квадратной?С виду такая маленькая,или так кажется??? :?
Желаю тебе побольше времени на эту красоту,и получить только положительные эмоции от процесса!!! 0:)


П Х
 
Надежда50Дата: Четверг, 08.04.10, 18:23:16 | Сообщение # 79
Имя: Надежда
Фанат-профессионал
Группа: Почетный участник
Город: Сапоро
На форуме с: 19.04.09
Сообщений: 535
Статус: Offline
Lacostance, Юличка,спасибо огромное,что зашла,я так рада тебе
Да,аватарку совершенно случайно увидела,ищущи смайлики,вот и неудержалась
Да вродебы не меньше,просто углы обрезаны,а так 15 на 12 квадратиков,крестики просто кажутся худоватыми,но постирается всё будет нормально,я кота на той-же канве,тоже в две нитки вышивала,постирала,канва немного села и крестики распушились >:)
Спасибо огромное за пожелания,буду стараться


Мой второй дом-Япония П
Вот говорят:''Счастье тебя обязательно найдёт!!!''.....Не пойму: или я так офигенно прячусь, или оно меня как-то хреново ищет...
 
Надежда50Дата: Среда, 08.12.10, 06:29:47 | Сообщение # 80
Имя: Надежда
Фанат-профессионал
Группа: Почетный участник
Город: Сапоро
На форуме с: 19.04.09
Сообщений: 535
Статус: Offline

Привет всем,извините за столь долгое растование 0:)
Виноградница постоянно уходила на задний план,были другие процессы,один подарок вышивала одному человеку B) (скрывая)и так спешила выслать,что забыла сфоткать,когда придёт к маме я попрошу что бы сфоткала,затем пошли ангелочки или эльфы,т.к. в схеме нимпов небыло,ну я из них сделала ангелочков.

Вот моя виноградница,немного продвигается,пока вышью,виноград сгниёт :v


Мой второй дом-Япония П
Вот говорят:''Счастье тебя обязательно найдёт!!!''.....Не пойму: или я так офигенно прячусь, или оно меня как-то хреново ищет...
 
TicianaДата: Среда, 08.12.10, 21:11:52 | Сообщение # 81
Имя: Tatyana
Друг сайта
Группа: Проверенные
Город: Surgut
На форуме с: 25.03.09
Сообщений: 1701
Статус: Offline
Наденька, привет! А у тебя в работе несколько проектов! Здорово! Как всегда без дела не сидит наша пчелка)))
За виноград не переживай, он станет еще слаще и сочнее! Отлично получается! :Q
 
LacostanceДата: Пятница, 10.12.10, 03:16:39 | Сообщение # 82
Имя: Юлия
Смотритель
Группа: Почетные умы
Город: Калининград
На форуме с: 16.04.09
Сообщений: 2901
Статус: Offline
Надежда50, Надюша, приветики)))Ну вот я и дошла до тебя)))) :* ;) :p
Очень рада, что ты не забросила Виноградницу в дальний шкаф, а уверенно приближаешься к финишу!!! Молодчинка, что находишь время, и красота расцветает!!! Будет значит подарок маме на 8 марта!!! :D :D :D
И еще отвлекаешься на другие процессики! Так держать!!! Надеюсь что скоро покажешь нам продолжение. Так что, до скорого)))) :v


П Х
 
Надежда50Дата: Среда, 19.01.11, 06:03:19 | Сообщение # 83
Имя: Надежда
Фанат-профессионал
Группа: Почетный участник
Город: Сапоро
На форуме с: 19.04.09
Сообщений: 535
Статус: Offline
Вот закончила,чевото мне кажется,такой прогон,в реальности нетак страшно выглядит,а на фотке мне результат совсем не нравится,но всёравно надо маме отсылать,но для себя я буду по другой схеме,которую мне Юличка из ПМ в графику перевела,спасибо,может там результат получше будет,та вот она:

Ну и в процессе коешто другое,подушки от риолис кажется,там их четыре и скрывая в тихомолочку,для одного человека(не для мужа),подушку с мишкой,в один цвет,да к стати,ту картинку сердечка с голубями,он мне сказал,я видела,он сейчас видет и всё,ну ни чего,я на следующий год планирую снова на лето на родину,там уже и сфоткаю.


Мой второй дом-Япония П
Вот говорят:''Счастье тебя обязательно найдёт!!!''.....Не пойму: или я так офигенно прячусь, или оно меня как-то хреново ищет...
 
КенгаДата: Среда, 19.01.11, 06:35:55 | Сообщение # 84
Имя: Елена
Хранитель
Группа: Почетные умы
Город: Железногорск, Красноярский край
На форуме с: 05.08.08
Сообщений: 4686
Статус: Offline
Надежда50, с окончанием шедевра тебя! Так ты еще и себе хочешь повтор картины сделать? Какая ты молодец!!!
Только узнала, что ты в Японии живешь. Как интересно! И как тебе там? Нравится?



Х П
 
Надежда50Дата: Среда, 19.01.11, 07:03:47 | Сообщение # 85
Имя: Надежда
Фанат-профессионал
Группа: Почетный участник
Город: Сапоро
На форуме с: 19.04.09
Сообщений: 535
Статус: Offline
Кенга, спасибо за поздравление,да вообщето я с ней так намучилась,что и не думала,там очень мног одиночек было,много я сокрощала,но в облости тела и лица вышивала по схеме,т.к. даёт естественность,немного другим цветом вышьешь и сразу заметно что не то,это мой муж увидел готовую и попросил,ну и я загорелась и в добавок нитки остались.
А на счёт Японии,зайди в мою темку,внизу ссылочка есть >:) Заходи буду рада 0:)


Мой второй дом-Япония П
Вот говорят:''Счастье тебя обязательно найдёт!!!''.....Не пойму: или я так офигенно прячусь, или оно меня как-то хреново ищет...
 
IrinaSimДата: Среда, 19.01.11, 20:29:14 | Сообщение # 86
Имя: Ирина
Смотритель
Группа: Почетные умы
Город: Качканар, Сверд.обл.
На форуме с: 05.05.09
Сообщений: 2604
Статус: Offline
Надежда50, Надя,
Quote (Надежда50)
на фотке мне результат совсем не нравится,
зря ты так, мне отсюдова уж точно оригинал не разглядеть :p а на фото мне очень даже нравится!
2-ю значит будешь шить? Интересно будет сравнить :p
с подушками желаю поскорее управиться ;)


Хвастушки Процессы
 
LGДата: Пятница, 28.01.11, 02:23:21 | Сообщение # 87
Имя: Людмила
Постоялец
Группа: Почетный участник
Город: Тюмень
На форуме с: 22.10.08
Сообщений: 113
Статус: Offline
ты под каждую картинку рамку делаешь? а эти металлические штуки разве не мебельным степлером вбиваются? планки какой толщины?я сейчас начала большую картину и на пяльцах неудобно, надо или мужа раскручивать на рамку или самой делать, а это неплохой вариант.такую рамку я смогу сама соорудить если материалы найду.

 
Надежда50Дата: Пятница, 28.01.11, 04:01:51 | Сообщение # 88
Имя: Надежда
Фанат-профессионал
Группа: Почетный участник
Город: Сапоро
На форуме с: 19.04.09
Сообщений: 535
Статус: Offline
IrinaSim, Ирочка,спасибо за похвалу и за поддержку 0:) Да,мне самой интересно,есть много вышитых другими рукодельницами,можно было бы сравнить,но своя работа всегда оригинальна >:)

LG, Людочка,как приятно тебя видеть здесь :D
Да,для всех отдельно,планочек много,позволить могу,но я распиливаю(типа болгарки,техники много но как называется не знаю) широкую на пополам,так вот примерно 1,5 не 2 см,тоньше будет прогибаться,планочки сбиваю гвоздями или лучше винтами,но сначала надо просверлит дырочки куда вкручивать будешь,а то планка лопнет,ткань можно степлером мебельным,как ты правильно заметила,что быстро и на ткань не влияет,но если не хватает ткани,как у меня на подушки,я ниткой натягивала,но ткань не равномерно тянется.
Вот покажу как я рамку подвешиваю,но можно и на руках,но будешь шить одной рукой,рамка не тяжёлая,руки не устают,сначало у меня было кресло,а потом я поставила диванчик,в секенд хенде купила,там матрасик снимается и крепится липучкой,по этому я под ним положила широковатую дощечку,на которой крепится моё сооружение,можно просто стойку на пол,но она место занимает,да и малый ей жить не даст,так вот они:


Мой второй дом-Япония П
Вот говорят:''Счастье тебя обязательно найдёт!!!''.....Не пойму: или я так офигенно прячусь, или оно меня как-то хреново ищет...
 
LGДата: Пятница, 28.01.11, 10:34:22 | Сообщение # 89
Имя: Людмила
Постоялец
Группа: Почетный участник
Город: Тюмень
На форуме с: 22.10.08
Сообщений: 113
Статус: Offline
СПАСИБО! материалы найду, в магазине как раз самые узкие планки 2 на 2 см :D . и думаю забацать весь станочек. правду говорят "всё гениальное просто" а то кругом по наворочено всяких прибамбасов подступится страшно:). по поводу станка два вопроса: тисочки, которые рамку держат, как то поворачиваются? и как прикреплено к доске под подушкой, смотрю на второй фотке наклон есть, а на третьей вроде ровно стоит :? . Подушка заметно продвинулась, скоро уже лотос зацветёт:), остальные тоже планируешь вышить? и насчет виноградницы ты зря, смотрится отлично. вдохновения тебе на повтор и чтоб была лучше прежней! я бы точно не смогла второй раз такой большой проект вышить.

 
Надежда50Дата: Пятница, 28.01.11, 17:01:52 | Сообщение # 90
Имя: Надежда
Фанат-профессионал
Группа: Почетный участник
Город: Сапоро
На форуме с: 19.04.09
Сообщений: 535
Статус: Offline
Людочка,там всё скручено винтами-шурупами или как там они называются,короче гвозди с резьбой B) ,бери подлинее и резьба что бы была крупнее,т.к. быстро раскручивается в процессе,туда сюда поднимать надо,на теске ещё есть между гвоздём нарезьбовоном и теском колечко,кажется гайкой называется,а то шляпка там тебе такую дырку протрёт.К доске тоже прикручино,надо же как-то выбираться от туда,вот она и наклоняется по сторонам,я загрузила покрупнее:

Спрашивай,если что,буду рада ответить ;)


Мой второй дом-Япония П
Вот говорят:''Счастье тебя обязательно найдёт!!!''.....Не пойму: или я так офигенно прячусь, или оно меня как-то хреново ищет...
 
IrinaSimДата: Пятница, 28.01.11, 17:40:36 | Сообщение # 91
Имя: Ирина
Смотритель
Группа: Почетные умы
Город: Качканар, Сверд.обл.
На форуме с: 05.05.09
Сообщений: 2604
Статус: Offline
Надежда50, ну ты вообще супер-женщина: и дрова наколоть, и рамку для вышивки сколотить, и саму вышивку осилить!!! Еще и выглядишь замечательно!!! Надюша, желаю твоим ручкам побольше отдыха (вышивка, например, тоже отдых :p )

Хвастушки Процессы
 
LGДата: Суббота, 29.01.11, 13:18:11 | Сообщение # 92
Имя: Людмила
Постоялец
Группа: Почетный участник
Город: Тюмень
На форуме с: 22.10.08
Сообщений: 113
Статус: Offline
сегодня купила планку !,5 на 2, одной не хватило , нужно ещё докупить. припахала всех , сын пилит ,муж гвозди бьёт.рамка правда сильно гуляет, муж сказал купит уголки и закрепит. вместо степлера купила канцелярские кнопки и зажимы для бумаги на пробу.зажимы хорошо держат если есть запас ткани. доведём до ума сфоткаю. СПАСИБО ОГРОМНОЕ такой пиночек хороший получился,я бы без тебя ещё год собиралась



Сообщение отредактировал LG - Суббота, 29.01.11, 13:38:10
 
Надежда50Дата: Воскресенье, 30.01.11, 15:40:00 | Сообщение # 93
Имя: Надежда
Фанат-профессионал
Группа: Почетный участник
Город: Сапоро
На форуме с: 19.04.09
Сообщений: 535
Статус: Offline
IrinaSim, Ирочка,спасибо огромное,знаешь,может если бы могла позволить себе купить,то ни чего и не делала,может даже и не вышивала,вот и тема на размышление образовалась:"Лучше жить в достатке или нет?" А вышивка,действительно моя радость,покой и расслабление,а в конце маленькая радость на стене :)

LG, Людочка,желаю успеха,надеюсь получится,с такой компанией гляди и супер станок сотворите,вообще поделюсь секретом,идея у меня пошла с фотки,найденной на просторах нета:

Спасибо за розочку!


Мой второй дом-Япония П
Вот говорят:''Счастье тебя обязательно найдёт!!!''.....Не пойму: или я так офигенно прячусь, или оно меня как-то хреново ищет...


Сообщение отредактировал Надежда50 - Воскресенье, 30.01.11, 15:40:38
 
LGДата: Четверг, 03.02.11, 10:00:26 | Сообщение # 94
Имя: Людмила
Постоялец
Группа: Почетный участник
Город: Тюмень
На форуме с: 22.10.08
Сообщений: 113
Статус: Offline
отчитываюсь, что у нас получилось в руках держать такую громадину вряд ли смогу, планирую пока одним краем на стол ложить. насколько удобно пока не пробовала, времени не хватает

 
Надежда50Дата: Воскресенье, 06.02.11, 15:09:29 | Сообщение # 95
Имя: Надежда
Фанат-профессионал
Группа: Почетный участник
Город: Сапоро
На форуме с: 19.04.09
Сообщений: 535
Статус: Offline
Людочка,ух ты,что то серьёзное начала,а темки с процессами нету.
Я когда в больнице лежала,у меня большие пяльца есть,так я тоже на стол одним краем ставила.
На фоне я вижу животные вышитые,прикольные такие,надо хоть чего-то и своему малому вышить :?


Мой второй дом-Япония П
Вот говорят:''Счастье тебя обязательно найдёт!!!''.....Не пойму: или я так офигенно прячусь, или оно меня как-то хреново ищет...
 
LacostanceДата: Понедельник, 07.02.11, 15:00:35 | Сообщение # 96
Имя: Юлия
Смотритель
Группа: Почетные умы
Город: Калининград
На форуме с: 16.04.09
Сообщений: 2901
Статус: Offline
Надежда50, Надюш, приветики!!!
Поздравляю тебя с завершением такой красоты!!! Совсем не понимаю, что тебе там не нравится? Просто думаю, в квадратной, там размер побольше, и одиночек вообще нет...А тут размер то поменьше, вот и поэтому трудновато тоже самое сделать в более меньшем размере...Красотища!!! И не выдумывай !!!
Я смотрю, что начала по подушечкам отлетать...Буду ждать продолжение )))) Когда-нибудь тоже до них доберусь!!! Тоже много чего нравится!!! :D А сшивать как планируешь? Сама или куда-то понесешь?


П Х
 
LGДата: Четверг, 10.02.11, 12:17:03 | Сообщение # 97
Имя: Людмила
Постоялец
Группа: Почетный участник
Город: Тюмень
На форуме с: 22.10.08
Сообщений: 113
Статус: Offline
как продвижение? опробовала рамку зажимы пришлось снять, на стол ложить неудобно, закрепила кнопками, как раз пачка на 50 штук ушла. теперь ковыряюсь понемножку, но скорость подросла и это радует :D

 
LGДата: Среда, 23.02.11, 17:45:29 | Сообщение # 98
Имя: Людмила
Постоялец
Группа: Почетный участник
Город: Тюмень
На форуме с: 22.10.08
Сообщений: 113
Статус: Offline
привет! Валентинку покажешь? темы-хвастушки я не нашла и здесь ничего>(

 
Надежда50Дата: Четверг, 24.02.11, 10:58:38 | Сообщение # 99
Имя: Надежда
Фанат-профессионал
Группа: Почетный участник
Город: Сапоро
На форуме с: 19.04.09
Сообщений: 535
Статус: Offline
LG, Людачка,здравствуй!!!
Да тут показывать толком нечего,я,наверное,медленней всех на сайте вышиваю,пока со всеми по скайпу переговоришь %) ,да и с малым стараюсь по чаще куда-нибудь ходить,немного потеплело.
Валентинка ушла на дно корзинки вместе с медведем,т.к. побыстрей хочу вышить бабочек,и подушки,но всё равно надо будет вышить,лучше позже чем ни когда >:)
В прошлый рас ты спрашивала за подушки,да,все четыре хочу и нитки уже на все четыре были куплены.


Мой второй дом-Япония П
Вот говорят:''Счастье тебя обязательно найдёт!!!''.....Не пойму: или я так офигенно прячусь, или оно меня как-то хреново ищет...
 
Надежда50Дата: Понедельник, 21.03.11, 06:11:07 | Сообщение # 100
Имя: Надежда
Фанат-профессионал
Группа: Почетный участник
Город: Сапоро
На форуме с: 19.04.09
Сообщений: 535
Статус: Offline
Вот закончила одну подушку,буду вшивать и стирать когда вышью все,сейчас начала вышивать мак и в промежутках вышила маме к пасхе,правда у меня с подбором ниток плоховато получилось,хотелось бы поярче,схема из набора была,перевод ниток был в дмс,но цвета совсем не совпадали.


Мой второй дом-Япония П
Вот говорят:''Счастье тебя обязательно найдёт!!!''.....Не пойму: или я так офигенно прячусь, или оно меня как-то хреново ищет...
 
Форум. Вышивка крестом » ~ ВЫШИВКА В ПРОЦЕССЕ » Темы-в/процессы - » Процессы от Надежды (Потехоньку вышиваю)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Новые комментарии к материалам сайта


Достижения наших форумчан

Доска почета: 2008-2009 / 2010 / 2011 / 2012 / 2013 / 2014 / 2016 / 2017 / 2018 / 2019 / 2020 / 2021


Вышивка крестом © 2024