Приветствую Вас Гость | RSS
Понедельник
20.05.24, 19:44:18
Вышивалочка
Главная Форум. Вышивка крестом Регистрация Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Машося  
Форум. Вышивка крестом » ~ ВЫШИВКА В ПРОЦЕССЕ » Темы-в/процессы » Процессы от Shokko
Процессы от Shokko
ShokkoДата: Воскресенье, 13.07.14, 16:26:35 | Сообщение # 1
Имя: Саша
Знающий
Группа: Новичок
Город: Владивосток
На форуме с: 12.07.14
Сообщений: 333
Статус: Offline
Всем привет. Меня зовут Саша. Давно смотрю на Ваш форум и вот решила присоединиться. Вышиваю не так давно, работ тоже немного, но я стремлюсь к большему, т.к. благодаря вышивке, мои нервы еще хоть как-то держат себя в узде))) Здесь буду размещать свои процессы. От мала до велика :D На данный момент вышиваю "Сакуру" и "Деток". Сакура лежит у меня уже кучу времени, мучаю ее и мучаю и все не домучаю. Деток начала вышивать не так давно, сама подбирала цвета, т.к. когда покупала данный набор не знала что ниток в нем не хватит)

 
ShokkoДата: Среда, 16.11.16, 16:51:33 | Сообщение # 451
Имя: Саша
Знающий
Группа: Новичок
Город: Владивосток
На форуме с: 12.07.14
Сообщений: 333
Статус: Offline
растем потихоньку))) 

 
ДюшаДата: Четверг, 17.11.16, 10:08:48 | Сообщение # 452
Имя: Надежда
Профессионал в вышивке
Группа: Почетные умы
Город: Киев
На форуме с: 08.02.11
Сообщений: 11474
Статус: Offline
Цитата Shokko ()
что такое?

тоже хочу не знаю зачем, но красота ведь.... а значит хочу sorry
Цитата Shokko ()
растем потихоньку)))

симпатяжки.


норка робин П Х
 
ShokkoДата: Четверг, 17.11.16, 11:51:56 | Сообщение # 453
Имя: Саша
Знающий
Группа: Новичок
Город: Владивосток
На форуме с: 12.07.14
Сообщений: 333
Статус: Offline
Цитата Дюша ()
тоже хочу не знаю зачем, но красота ведь.... а значит хочу


ахахахах)))) у тебя запасов мало?
 
ДюшаДата: Четверг, 17.11.16, 13:44:40 | Сообщение # 454
Имя: Надежда
Профессионал в вышивке
Группа: Почетные умы
Город: Киев
На форуме с: 08.02.11
Сообщений: 11474
Статус: Offline
Цитата Shokko ()
у тебя запасов мало?

а моему хомяку всегда мало sorry я уже специально ни в какие магазины рукодельные не хожу, все пытаюсь из запасов брать. но иногда приходится заглядывать в такие магазины.... и вот тогда...... %) %) %)


норка робин П Х
 
ShokkoДата: Четверг, 17.11.16, 13:57:27 | Сообщение # 455
Имя: Саша
Знающий
Группа: Новичок
Город: Владивосток
На форуме с: 12.07.14
Сообщений: 333
Статус: Offline
Цитата Дюша ()
все пытаюсь из запасов брать.


а что у тебя в запасах интересного есть???
 
ShokkoДата: Четверг, 17.11.16, 16:30:27 | Сообщение # 456
Имя: Саша
Знающий
Группа: Новичок
Город: Владивосток
На форуме с: 12.07.14
Сообщений: 333
Статус: Offline
Немного бэка, немного цвета и мишка начинает преображаться)) 



и немного корявых крестиков и бэка расплывчатого. не фотает хорошо при вечернем освещении((( 

 
ДюшаДата: Четверг, 17.11.16, 16:50:46 | Сообщение # 457
Имя: Надежда
Профессионал в вышивке
Группа: Почетные умы
Город: Киев
На форуме с: 08.02.11
Сообщений: 11474
Статус: Offline
Цитата Shokko ()
а что у тебя в запасах интересного есть???

ну наборчиков у меня много, можешь в моей норке глянуть. правда там не все, последние пополняшки я не выставляла. тканюшек у меня мало, где-то штук 10, бисер есть чешский, бусинки, ленточки, кружавчики, бумага для скрапа, разные декоративные элементы.... да всего и не упомнишь. но всего понемножку. в основном, конечно, наборчики. так что я любитель всего разного и побольше wink :D
Цитата Shokko ()
Немного бэка, немного цвета и мишка начинает преображаться))

бэк вообще преображает работу. мишка стал объемным, совсем красавец. и крестики совсем не корявые, не наговаривай на мишку


норка робин П Х
 
ShokkoДата: Пятница, 18.11.16, 05:29:51 | Сообщение # 458
Имя: Саша
Знающий
Группа: Новичок
Город: Владивосток
На форуме с: 12.07.14
Сообщений: 333
Статус: Offline
Цитата Дюша ()
можешь в моей норке глянуть

а где твою норку смотреть-то?? может что присмотрю наглым образом)))
 
ДюшаДата: Пятница, 18.11.16, 10:20:10 | Сообщение # 459
Имя: Надежда
Профессионал в вышивке
Группа: Почетные умы
Город: Киев
На форуме с: 08.02.11
Сообщений: 11474
Статус: Offline
а у меня в линеечке есть ссылка на норку

норка робин П Х
 
ShokkoДата: Пятница, 18.11.16, 13:04:30 | Сообщение # 460
Имя: Саша
Знающий
Группа: Новичок
Город: Владивосток
На форуме с: 12.07.14
Сообщений: 333
Статус: Offline
Цитата Дюша ()
а у меня в линеечке есть ссылка на норку


посмотрела)))
 
ShokkoДата: Пятница, 18.11.16, 17:05:33 | Сообщение # 461
Имя: Саша
Знающий
Группа: Новичок
Город: Владивосток
На форуме с: 12.07.14
Сообщений: 333
Статус: Offline
мы растем не по дням, а по часам) я сегодня дома батонилась, но повышивать удалось только под вечер 

 
 
ShokkoДата: Воскресенье, 20.11.16, 15:50:42 | Сообщение # 462
Имя: Саша
Знающий
Группа: Новичок
Город: Владивосток
На форуме с: 12.07.14
Сообщений: 333
Статус: Offline
Немного макриков 

Финиш не за горами 

   
 
Лана11Дата: Воскресенье, 20.11.16, 16:01:52 | Сообщение # 463
Имя: Светлана
Знающий
Группа: Почетный участник
Город: Киев
На форуме с: 08.09.15
Сообщений: 442
Статус: Offline
Саша, очень красивый мишка получается)) :Q :Q :Q

Х П Бисер СП-124
Запасы
 
ShokkoДата: Понедельник, 21.11.16, 00:20:27 | Сообщение # 464
Имя: Саша
Знающий
Группа: Новичок
Город: Владивосток
На форуме с: 12.07.14
Сообщений: 333
Статус: Offline
Цитата Лана11 ()
Саша, очень красивый мишка получается))

спасибо большое))) мне он тоже очень нравится))))
 
ДюшаДата: Понедельник, 21.11.16, 11:12:10 | Сообщение # 465
Имя: Надежда
Профессионал в вышивке
Группа: Почетные умы
Город: Киев
На форуме с: 08.02.11
Сообщений: 11474
Статус: Offline
Умилительные мордяхи angel Еще немного и будет любоваться готовой работой. Уже решила как оформлять будешь?

норка робин П Х
 
ShokkoДата: Вторник, 22.11.16, 14:48:28 | Сообщение # 466
Имя: Саша
Знающий
Группа: Новичок
Город: Владивосток
На форуме с: 12.07.14
Сообщений: 333
Статус: Offline
Цитата Дюша ()
Уже решила как оформлять будешь?

Надюш, у меня все работы пылятся. Всего одна оформленная. Вот организуют мне раб.место тогда и буду думать как оформлять)))))) а так......идей много. это бы под открытку бы сделала
 
ДюшаДата: Среда, 23.11.16, 10:17:54 | Сообщение # 467
Имя: Надежда
Профессионал в вышивке
Группа: Почетные умы
Город: Киев
На форуме с: 08.02.11
Сообщений: 11474
Статус: Offline
Цитата Shokko ()
это бы под открытку бы сделала

уже представила. хорошая была бы открыточка angel душевная.


норка робин П Х
 
ShokkoДата: Среда, 23.11.16, 12:15:50 | Сообщение # 468
Имя: Саша
Знающий
Группа: Новичок
Город: Владивосток
На форуме с: 12.07.14
Сообщений: 333
Статус: Offline
Цитата Дюша ()
хорошая была бы открыточка душевная.

только, пожалуй, большевата.... что-то я так села, посмотрела...
 
ShokkoДата: Пятница, 25.11.16, 15:03:44 | Сообщение # 469
Имя: Саша
Знающий
Группа: Новичок
Город: Владивосток
На форуме с: 12.07.14
Сообщений: 333
Статус: Offline
Здравствуйте мои хорошие и замечательные, но такие редкие посетители) 

итак, что у меня для Вас.  а у меня не так много. как всегда неделя в суете. 
из хороших новостей-определила папу, наконец, в больницу. поражают наши врачи, которые в одной больнице, но на разных этажах и не могут договориться как делать процедуру, а точнее говорят что она делается по-разному. в общем сначала я была милой девочкой, ухоженной, причесанной, аккуратной, но вот позавчера я пришла в спорт.костюме, волосы дыбом и мне было плевать и кажется по-моему взгляду они поняли что все, хватит ее доводить. за полтора часа было решено все то, что не могло решить с мая месяца. поэтому я счастлива и буду спать завтра до целых 8!!! утра))) 

теперь немного мимишности) мой маленькое чудовище купается) вы простите, что без лица и только спино-попная часть, но я как-то не особый любитель показывать лицо ребенка.  купаться мы обожаем. прям визжим, пищим и плюхаемся от души. ходим и крабом и попой назад и ныряем))) и играемся всем что найдем))

 

очередной Приморский закат) сегодня по дороге. солнце пылало и было круглое-круглое)) 



Далее, решила начать делиться с вами своими книжным чтением) на самом деле я очень люблю читать, и вот решила делиться. девочки же часто тут свое выкладывают) буду и я)  обычно покупаю в лабринте или еще в каком инет-магазине, ибо у нас цены кусаются) а тут что-то гуляли и наткнулась я на "Дом странных детей". Книгу эту я давно приметила, отзывы читала, хотела все приобрести, но что-то цена меня "кусала". 



Итак, мнение: весьма двоякое. с одной стороны весьма интересно, с другой немного раздражало прыганье автора с размышлений здравых, интересных, но не подходящих 15-летнему парню и тут же этот 15-летний мыслит как 10-летний. Этот момент меня очень раздражал. Он давал полную неувязку. Его размышления не подходят для его персонажа.  В целом прочитала быстро. Но прям впечатления ох как супер пупер офигенно-не было. Прочитала за пару часов. Так же как-то особо глупым мне показалось (уж простите) написание сюжета прямо под фото и тут же эта фотография. Такой вариант преподнесения книги меня тоже как-то немного напрягал. Сейчас у меня прям полный диссонанс в душе: то ли купить остальные части, т.к. ну не могу я не прочитать продолжение, для меня незаконченное и неузнанное хуже пытки, а с другой стороны особо впечатления книга не произвела и как-то не хочется тратить деньги. Ибо сюжет мне показался притянутым за уши. Слишком уж как-то не так кошмарно и жутко как я ожидала( 

Ну а теперь вышивальное)) 

Мой "Овен" немного продвинулся)) 




Ну и я закончила своих мимишных друзей)) Мне кажется они неплохо вписались со своим зимне-мандариновым настроением к весенним ежатам)) 



Жду ваших комментариев, пожеланий, возражений, порицаний или похвалы) всем спасибо за внимание)
 
ДюшаДата: Понедельник, 28.11.16, 11:16:53 | Сообщение # 470
Имя: Надежда
Профессионал в вышивке
Группа: Почетные умы
Город: Киев
На форуме с: 08.02.11
Сообщений: 11474
Статус: Offline
Да уж. Новостей вагон и маленькая тележка %)
Цитата Shokko ()
позавчера я пришла в спорт.костюме, волосы дыбом и мне было плевать и кажется по-моему взгляду они поняли что все, хватит ее доводить. за полтора часа было решено все то, что не могло решить с мая месяца

Долго же ты терпела. B) Надо было разгон сразу устроить. Я когда муж 2 года назад в больницу попал сначала перепугала всех медсестер и врачей до заикания, так они быстро все обследования и процедуры ему назначили. А уже после этого я была доброй и милой, даже отблагодарила их напоследок материально. А если с ними с первых дней показать слабость, то ничего не добьешься. :p
Надеюсь, что теперь у тебя и у папы все будет хорошо.
Цитата Shokko ()
мой маленькое чудовище купается

Чудо какое angel Мамино солнышко
Цитата Shokko ()
очередной Приморский закат

Обожаю красивые закаты и рассветы.
Цитата Shokko ()
решила начать делиться с вами своими книжным чтением

О, спасибо. Хорошая мысль. Правда, я сейчас больше читаю развлекательную литературу, типа сказочек или фэнтези. Мозг и так на работе перенапрягается и кипит от всякой гадости, поэтому читаю (или смотрю по телевизору) я сейчас только то, за что мысли не цепляются. Но возникает вопрос: а зачем тебе покупать продолжение книги, от которой ты не в восторге. Я уже давно перешла на чтение из различных интернет-сайтов. Их же много, в том числе бесплатные. Там читай. А покупай только самые понравившиеся книги, чтобы потом перечитывать.
Цитата Shokko ()
Мой "Овен" немного продвинулся

Молодчинка. Барашек почти есть. Даешь котика!!!!!!!!!!!!!!!!! :D
Цитата Shokko ()
Ну и я закончила своих мимишных друзей

Уже видела в хвастушках. Очаровательный дуэт angel :Q


норка робин П Х
 
ShokkoДата: Понедельник, 28.11.16, 14:55:35 | Сообщение # 471
Имя: Саша
Знающий
Группа: Новичок
Город: Владивосток
На форуме с: 12.07.14
Сообщений: 333
Статус: Offline
Дюша, Надь, не терпела. Бегали от врача к врачу, отпуска у них, еще всякая хрень. В общем вот. Плюс долго искали где сделать нужный анализ, ибо в единственной краевой больнице, где этот анализ делают аппарат сломан уже 5(!!!!!!!) месяц. пятый. и все. на все приморье больше нигде мы не могли найти. ни специалиста нужного, ни аппарата. а самое печально что нас тупо запутали тем что папу нужно резать, что бы брать этот анализ, но анестезиолог категорично и кардиолог категорично сказали нет. по итогу дошло реально до смешного и грустного, что в одной больнице на первом этаже врач говорит-я сделаю, отслыает брать направление на госпитализацию на 2 этаж , а там опять-нет, это операия, наркоз, опасно. идешь на первый, а врач смотрит и говрит-какая операция? там просто эндоскоп, как ФГДС, только игла на конце. Папа же лампочку глотал. Какой наркоз? и вот тут да, меня накрыло) и понесло на всех порах)

закаты да, чудесные. рассвет я вряд ли тееб наш покажу)

не могу я с электронных носителей чиать( и глаза устают и не те ощущения. вот что я, что мама-категорично бумажный вариант. вот такие мы придиры(

рада что понравился дуэт)
 
ДюшаДата: Вторник, 29.11.16, 11:19:24 | Сообщение # 472
Имя: Надежда
Профессионал в вышивке
Группа: Почетные умы
Город: Киев
На форуме с: 08.02.11
Сообщений: 11474
Статус: Offline
Мда.... история >( sorry Вообще, я тебе скажу, что с нашими больницами болеть - очень вредно для здоровья wink Так что держитесь там wave
Цитата Shokko ()
не могу я с электронных носителей чиать( и глаза устают и не те ощущения

Насчет глаз согласна, если это планшет. Но электронная книга на глаза так не давит, ощущения почти как бумажную читаешь. Хотя я тоже люблю странички бумажные полистать, запах почувствовать. Но денег на всякую ерунду тратить жалко. Вот и приспособилась читать с электронной книги, а если уж чего-то действительно нравится, то тогда покупаю и наслаждаюсь "живой" книжечкой ;)


норка робин П Х
 
ShokkoДата: Вторник, 29.11.16, 13:37:22 | Сообщение # 473
Имя: Саша
Знающий
Группа: Новичок
Город: Владивосток
На форуме с: 12.07.14
Сообщений: 333
Статус: Offline
Цитата Дюша ()
Но денег на всякую ерунду тратить жалко. Вот и приспособилась читать с электронной книги, а если уж чего-то действительно нравится, то тогда покупаю и наслаждаюсь "живой" книжечкой

по карману да, бьет огого. согласна полностью. по поводу не так сильно бьет...я вот у девочек всякие разные пробовала и все равно не то и все тут( не нравится вообще никак(
 
ЛенаДата: Вторник, 29.11.16, 14:36:06 | Сообщение # 474
Имя: Елена
Профессионал в вышивке
Группа: Почетные умы
Город: Артём
На форуме с: 13.06.08
Сообщений: 6182
Статус: Offline
Shokko, Сашенька, приветик. Я тебя на галерее нашла и добавила в друзья.

Х П
мое сердце

СП - 94 Вышивки-гиганты

Бумажно-Декупажное творчество

 
ShokkoДата: Среда, 30.11.16, 10:53:57 | Сообщение # 475
Имя: Саша
Знающий
Группа: Новичок
Город: Владивосток
На форуме с: 12.07.14
Сообщений: 333
Статус: Offline
Цитата Лена ()
добавила в друзья.

вроде я приняла)) а на галерее не особо еще понимаю))) хоть и сижу там давно) фотки, в основном, просто выкладываю
 
Форум. Вышивка крестом » ~ ВЫШИВКА В ПРОЦЕССЕ » Темы-в/процессы » Процессы от Shokko
Поиск:

Новые комментарии к материалам сайта


Достижения наших форумчан

Доска почета: 2008-2009 / 2010 / 2011 / 2012 / 2013 / 2014 / 2016 / 2017 / 2018 / 2019 / 2020 / 2021


Вышивка крестом © 2024