Приветствую Вас Гость | RSS
Воскресенье
28.04.24, 18:51:57
Вышивалочка
Главная Форум. Вышивка крестом Регистрация Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Машося  
Форум. Вышивка крестом » ~ ВЫШИВКА В ПРОЦЕССЕ » Темы-в/процессы » Как я вышиваю (медленно, но верно)
Как я вышиваю
ТанюляДата: Четверг, 27.08.09, 22:58:07 | Сообщение # 1
Имя: Татьяна
Хранитель
Группа: Почетные умы
Город: Киров
На форуме с: 03.07.09
Сообщений: 3911
Статус: Offline
Радужный цветок
Успел...

Влюблённые свинки

Биг Бен. Интернациональная коллекция Heritage

Цветущая ветка. Риолис

Исаакиевская площадь, Кларт


St.Lucia, Интернациональная коллекция Heritage



How does your garden grow


Охраняющий сновидения, Panna


Х П

Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было. Г.Г. Маркес


Сообщение отредактировал Тамуна - Четверг, 25.08.11, 20:33:50
 
ТанюляДата: Вторник, 27.12.11, 13:50:43 | Сообщение # 51
Имя: Татьяна
Хранитель
Группа: Почетные умы
Город: Киров
На форуме с: 03.07.09
Сообщений: 3911
Статус: Offline
Quote (todik)
ты, значит, тут затаилась и тихо себе бисером шьешь?

>:) Решила скоротать время до Нового года, заодно попробовать вышивку бисером, давно хотелось. Сначала никак не могла приноровиться, а сейчас ничего, побыстрее пошло. Скоро закончу. А с 1-го января в конкурсе собираюсь участвовать, с моей любимой Панной.
Quote (todik)
Закончатся все твои сюрпризные робины, завалишь нас хвастушками :p Очень интересно, что у вас там полу

Ой, Анют, что-то у нас медленно робин вышивается :( Хорошо, если к следующему Новому году закончим >:) Так что я в подполье надолго засела :v


Х П

Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было. Г.Г. Маркес
 
ТанюляДата: Четверг, 29.12.11, 16:04:08 | Сообщение # 52
Имя: Татьяна
Хранитель
Группа: Почетные умы
Город: Киров
На форуме с: 03.07.09
Сообщений: 3911
Статус: Offline
Вот , готово :v

Х П

Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было. Г.Г. Маркес
 
todikДата: Пятница, 30.12.11, 02:16:03 | Сообщение # 53
Имя: Анна
Смотритель
Группа: Почетные умы
Город: Киев
На форуме с: 01.08.08
Сообщений: 2872
Статус: Offline
Quote (Танюля)
Вот , готово

Тань, картинку не видно :( Я уже и в бисерное СП ходила, то же самое... >( Можешь перезалить? Интересно :D


Хвастушки Процессы Планы
 
ultramarin_birdДата: Вторник, 21.02.12, 15:18:59 | Сообщение # 54
Имя: Valentina
Хранитель
Группа: Почетные умы
Город: Чернигов
На форуме с: 11.06.08
Сообщений: 4418
Статус: Offline
Танюля, Танюша, оригинальная картинка получилась, нежно так!
Оказывается мы в одном осеннем конкурсе участвовали) можно сказать коллеги) симпатичный пейзажик!


Хвастушки Процессы
 
todikДата: Вторник, 06.03.12, 15:57:48 | Сообщение # 55
Имя: Анна
Смотритель
Группа: Почетные умы
Город: Киев
На форуме с: 01.08.08
Сообщений: 2872
Статус: Offline
Танюля, Таня, я пришла тебе угрожать!
Ты хоть текстом пиши, что ты вышиваешь сейчас! Ну, например, робин заканчиваю, или в конкурсе участвую :v А то все эти твои шпиёнские проекты... Это же невозможно!!! В смысле мне ))
А иначе (тут идут угрозы >:) ) я буду сюда каждый день приходить писать :v


Хвастушки Процессы Планы
 
ТанюляДата: Вторник, 06.03.12, 17:13:19 | Сообщение # 56
Имя: Татьяна
Хранитель
Группа: Почетные умы
Город: Киров
На форуме с: 03.07.09
Сообщений: 3911
Статус: Offline
Quote (todik)
Таня, я пришла тебе угрожать!

Тётенька, не ругайте меня, пожалуйста, я больше так не буду! B)
В общем, докладываю: в Робине у нас простой, я в январе отправила очередной, и пока нового не ожидается. Поэтому шью конкурсную картинку. Половина уже готова. Раза три хотела из конкурса выйти - уж очень скучно втихаря шить. Потом подумала, что если выйду, это ещё минимум на полгода затянется, так что пока осталась. Надеюсь успеть, ещё бы не работа! Столько никому не нужных бумажек приходится делать, просто катастрофа! И главное, времени они отнимают немеряно! :$ А ещё затариваюсь наборчиками. Вдруг зряплату перестанут платить? А у меня уже закуплено, лет на 5 вперёд! :v
ultramarin_bird, Валечка, спасибо, что заглядываешь, очень тебе рада! 0:)


Х П

Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было. Г.Г. Маркес
 
todikДата: Четверг, 08.03.12, 01:50:26 | Сообщение # 57
Имя: Анна
Смотритель
Группа: Почетные умы
Город: Киев
На форуме с: 01.08.08
Сообщений: 2872
Статус: Offline
Quote (Танюля)
Тётенька, не ругайте меня, пожалуйста, я больше так не буду!

На первый раз прощаем ))
Quote (Танюля)
В общем, докладываю: в Робине у нас простой, я в январе отправила очередной, и пока нового не ожидается.

Хм... Это сколько из 12 (у вас же на 12 сюжетов?) картинок осталось? Я когда в годовом робине участвовала, тоже месяца на 3 задержались, по-моему :?
Quote (Танюля)
Поэтому шью конкурсную картинку. Половина уже готова. Раза три хотела из конкурса выйти - уж очень скучно втихаря шить. Потом подумала, что если выйду, это ещё минимум на полгода затянется, так что пока осталась.

Шей! Не бросай! Я сама все порываюсь в конкурсе поучаствовать, но то тема не моя, то прозеваю сроки. Думаю, может все-таки в Dimensions в 3-м квартале попаду %)
Сейчас так на конкурс с посудой заглядывалась! Пришлось себя по рукам бить :v
Quote (Танюля)
А ещё затариваюсь наборчиками. Вдруг зряплату перестанут платить? А у меня уже закуплено, лет на 5 вперёд!

:D У меня на старой работе была женщина лет 50, вышивала запоем, ну как все)) Так вот она все к пенсии готовилась :D Она схемы распечатывала на работе, и нитки закупала под каждую работу. Потом все аккуратно складывала в файлик и в скоросшиватель. Там такие стратегические запасы были! Никаких пенсий не хватит :v


Хвастушки Процессы Планы
 
swetulyaДата: Пятница, 09.03.12, 13:50:55 | Сообщение # 58
Имя: Светлана
Фанат-профессионал
Группа: Почетный участник
Город: Серов, Свердловская обл.
На форуме с: 24.07.10
Сообщений: 527
Статус: Offline
Татьяна, а процессы у тебя какие замечательные! Завораживает! С удоввольствием буду наблюдать за ними! Кстати, мы в некотором роде коллеги - я тоже педагог, только дошкольный. "испитательница", как говорят некоторые ребятишки.

Анкета Процессы Хвастушки

 
TIGRIKДата: Пятница, 09.03.12, 17:14:03 | Сообщение # 59
Имя: Татьяна
Смотритель
Группа: Проверенные
Город: Киев
На форуме с: 14.05.09
Сообщений: 1828
Статус: Offline
Танюля, ой, а я надеялась на продолжение тигрика B) кому "шо" :v одним словом. А ты в подполье пошла, ну ничего в конкурсах тоже надо поучаствовать. Я очень редко участвую, все не получается у меня. А вообще это очень интересно >:)
 
ТанюляДата: Пятница, 09.03.12, 17:40:54 | Сообщение # 60
Имя: Татьяна
Хранитель
Группа: Почетные умы
Город: Киров
На форуме с: 03.07.09
Сообщений: 3911
Статус: Offline
swetulya, TIGRIK, девочки, рада вас видеть! 0:) Жалко только, что показать пока нечего :v
Quote (swetulya)
я тоже педагог, только дошкольный. "испитательница", как говорят некоторые ребятишки.

Светочка, я думаю, мои "детки" от твоих недалеко ушли, только твои, наверно, послушнее :v
Quote (TIGRIK)
в конкурсах тоже надо поучаствовать. Я очень редко участвую, все не получается у меня. А вообще это очень интересно

Танюш, для меня конкурсы - "волшебный пендель". Сейчас, например, шью набор, который лежал в закромах года 2, и ещё бы столько же пролежал. >:)
Quote (todik)
Хм... Это сколько из 12 (у вас же на 12 сюжетов?) картинок осталось?

Анют, я ещё 4 не вышивала. Был простой летом, да ещё один робин потерялся (представляешь? :$ ). Я, честно говоря, думала, что всё это не такая долгая история. И записалась в робин из чистого любопытства - а как это? Вот этот дошьём, и пока больше не хочется, слишком всё это получается волнительно и переживательно (или это я такая? :? )


Х П

Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было. Г.Г. Маркес
 
todikДата: Суббота, 10.03.12, 18:54:35 | Сообщение # 61
Имя: Анна
Смотритель
Группа: Почетные умы
Город: Киев
На форуме с: 01.08.08
Сообщений: 2872
Статус: Offline
Quote (Танюля)
Был простой летом, да ещё один робин потерялся (представляешь? :$ ). Я, честно говоря, думала, что всё это не такая долгая история. И записалась в робин из чистого любопытства - а как это? Вот этот дошьём, и пока больше не хочется, слишком всё это получается волнительно и переживательно (или это я такая? :? )

Тань, у меня в голове столько текста по этому поводу, что все даже и писать не буду))) А то замусорю тебе страничку :v
У нас робин прошел без приключений, все девчонки сознательные оказались. Одна девочка переехала жить в Италию, так робины в последние месяцы муж возил туда, целая эпопея была %) Многие отшивали быстрее, чем надо, и все равно, в сроки не вложились. Энто жизнь - ремонты, переезды, болезни, всякое бывает... Но я тоже, когда закончила, решила, что пока хватит :v А у вас еще и потерялся :o Как, кстати, вы из этой ситуации вышли?


Хвастушки Процессы Планы
 
ТанюляДата: Суббота, 10.03.12, 18:59:40 | Сообщение # 62
Имя: Татьяна
Хранитель
Группа: Почетные умы
Город: Киров
На форуме с: 03.07.09
Сообщений: 3911
Статус: Offline
Quote (todik)
А у вас еще и потерялся :o Как, кстати, вы из этой ситуации вышли?

Там было всего 2 фрагмента вышито, и девочки их заново отшили. Ну наш-то ничего, всё-таки движется потихоньку, а вот в других робинах, я смотрю, вообще неприятные ситуации - робины по полгода задерживаются без всяких объяснений!


Х П

Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было. Г.Г. Маркес
 
todikДата: Воскресенье, 11.03.12, 17:53:47 | Сообщение # 63
Имя: Анна
Смотритель
Группа: Почетные умы
Город: Киев
На форуме с: 01.08.08
Сообщений: 2872
Статус: Offline
Танюля, Тань, после твоих страшных историй вообще не тянет записываться в робины :? А то у меня была шальная мысль в этом году)) Разве что с проверенными людьми :p

Хвастушки Процессы Планы
 
BONAДата: Вторник, 13.03.12, 13:57:20 | Сообщение # 64
Имя: Надежда
Профессионал в вышивке
Группа: Почетные умы
Город: Тула, Химки (Левый берег) МО
На форуме с: 10.09.09
Сообщений: 7711
Статус: Offline
Quote (todik)
Думаю, может все-таки в Dimensions в 3-м квартале попаду

Я тоже зубы на ДИМ точу!
Так хочется!
Может, и "скрестим шпаги", поконкурсничаем, кто знает...


Хвастушки Процессы
 
BONAДата: Вторник, 13.03.12, 13:59:07 | Сообщение # 65
Имя: Надежда
Профессионал в вышивке
Группа: Почетные умы
Город: Тула, Химки (Левый берег) МО
На форуме с: 10.09.09
Сообщений: 7711
Статус: Offline
Quote (todik)
Разве что с проверенными людьми

ну это если только собираться в компашку через личку.
Собрались - а потом уже объявились легально, с номером, и списком.
(а что... это мысль...)


Хвастушки Процессы


Сообщение отредактировал BONA - Вторник, 13.03.12, 14:00:10
 
TicianaДата: Вторник, 13.03.12, 14:24:06 | Сообщение # 66
Имя: Tatyana
Друг сайта
Группа: Проверенные
Город: Surgut
На форуме с: 25.03.09
Сообщений: 1701
Статус: Offline
Танюля, держись, не выходи из конкурса :Q Потом как выложишь нам свои процессы :D Мы и порадуемся))) 0:)
Quote (todik)
У меня на старой работе была женщина лет 50, вышивала запоем, ну как все)) Так вот она все к пенсии готовилась :D Она схемы распечатывала на работе, и нитки закупала под каждую работу. Потом все аккуратно складывала в файлик и в скоросшиватель. Там такие стратегические запасы были! Никаких пенсий не хватит

ха! вот как надо-то))) хорошая идея)))) :Q Выбрал файлик под настроение, а тут уже всё и готово! И ниточки, и схемка, и канва :Q
 
BONAДата: Вторник, 13.03.12, 14:47:34 | Сообщение # 67
Имя: Надежда
Профессионал в вышивке
Группа: Почетные умы
Город: Тула, Химки (Левый берег) МО
На форуме с: 10.09.09
Сообщений: 7711
Статус: Offline
Quote (Ticiana)
Выбрал файлик под настроение, а тут уже всё и готово! И ниточки, и схемка, и канва

о-о-о-о....... дохлый номер!!!
По себе знаю, что хотелось давно, то СЕЙЧАС совсем "не греет", хочется чего-то другого.
Так что под какие-то схемы я и сама закупала нитки, теперь лежат...


Хвастушки Процессы
 
TicianaДата: Вторник, 13.03.12, 14:55:48 | Сообщение # 68
Имя: Tatyana
Друг сайта
Группа: Проверенные
Город: Surgut
На форуме с: 25.03.09
Сообщений: 1701
Статус: Offline
А я пока нацелена на те дизайны, которые понравились три года назад...я от них совсем не хочу отказываться...мне эта схема как раз подойдет))) а если чего-то разонравится, ниточки всегда пригодятся :Q
другое дело, что с каждым днем появляются новые хотелки))) :? и тут уж никаких файликов не хватит)))
 
todikДата: Вторник, 13.03.12, 16:42:25 | Сообщение # 69
Имя: Анна
Смотритель
Группа: Почетные умы
Город: Киев
На форуме с: 01.08.08
Сообщений: 2872
Статус: Offline
Quote (todik)
А иначе (тут идут угрозы >:) ) я буду сюда каждый день приходить писать

Вот, видишь, Таня, а ты не верила )) Теперь мы к тебе ходим дискуссии устраивать :D
Quote (BONA)
Может, и "скрестим шпаги", поконкурсничаем, кто знает...

Надь, я двумя руками за! )) А то до конкурсов все никак не дохожу((
Quote (BONA)
ну это если только собираться в компашку через личку.
Собрались - а потом уже объявились легально, с номером, и списком.

Если будет организовываться тайное сообщество, не забудьте про меня)))
Quote (BONA)
По себе знаю, что хотелось давно, то СЕЙЧАС совсем "не греет", хочется чего-то другого.

Вот и не мой вариант тоже :v


Хвастушки Процессы Планы
 
ТанюляДата: Вторник, 13.03.12, 19:09:08 | Сообщение # 70
Имя: Татьяна
Хранитель
Группа: Почетные умы
Город: Киров
На форуме с: 03.07.09
Сообщений: 3911
Статус: Offline
Quote (todik)
Теперь мы к тебе ходим дискуссии устраивать

Я вам не мешаю? :v


Х П

Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было. Г.Г. Маркес
 
todikДата: Среда, 14.03.12, 18:24:09 | Сообщение # 71
Имя: Анна
Смотритель
Группа: Почетные умы
Город: Киев
На форуме с: 01.08.08
Сообщений: 2872
Статус: Offline
Quote (Танюля)
Я вам не мешаю?

Таня, нас можно вывести (ну, как тараканов) только одним способом - процессами! :v


Хвастушки Процессы Планы
 
BONAДата: Пятница, 06.04.12, 12:47:05 | Сообщение # 72
Имя: Надежда
Профессионал в вышивке
Группа: Почетные умы
Город: Тула, Химки (Левый берег) МО
На форуме с: 10.09.09
Сообщений: 7711
Статус: Offline
Quote (todik)
нас можно вывести

что было сказано 14 марта!
Как все шуганули с "личного" (почти) пространства, так вот до сего 6 дня апреля и не проявились никак!
Да, Конкурс - дело тайное....
Удачи!!!!


Хвастушки Процессы


Сообщение отредактировал BONA - Пятница, 06.04.12, 12:47:29
 
ТанюляДата: Понедельник, 09.04.12, 09:45:59 | Сообщение # 73
Имя: Татьяна
Хранитель
Группа: Почетные умы
Город: Киров
На форуме с: 03.07.09
Сообщений: 3911
Статус: Offline
Quote (BONA)
Да, Конкурс - дело тайное....
Удачи!!!!

Спасибо, Надюш, но... Как я и думала, в сроки я не уложилась. С моим дурацким расписанием в этом семестре ничего не успеваю! :$ Зато (нет худа без добра) могу со спокойной душой выставить на всеобщее обозрение (наконец-то! :D ) свою почти дошитую картинку. Вот что я шью А вот "этапы большого пути" Левый нижний угол уже тоже почти закончен. Осталось совсем чуточку дошить, через пару-тройку дней покажу готовую "шедебру" (это у моих знакомых детёныш так слово "шедевр" произносил в раннем детстве)! >:)


Х П

Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было. Г.Г. Маркес
 
todikДата: Понедельник, 09.04.12, 10:55:57 | Сообщение # 74
Имя: Анна
Смотритель
Группа: Почетные умы
Город: Киев
На форуме с: 01.08.08
Сообщений: 2872
Статус: Offline
Quote (Танюля)
Как я и думала, в сроки я не уложилась.

Наверное, это невежливо, но ура!))) Хоть будет что посмотреть :D
Тань, а что за конкурс, дизайн? Это твоя любимая Панна? :?
Цветочки симпатичные :)
Quote (Танюля)
через пару-тройку дней покажу готовую "шедебру"

Жду шедебру! ))


Хвастушки Процессы Планы
 
ТанюляДата: Понедельник, 09.04.12, 11:03:45 | Сообщение # 75
Имя: Татьяна
Хранитель
Группа: Почетные умы
Город: Киров
На форуме с: 03.07.09
Сообщений: 3911
Статус: Offline
Quote (todik)
а что за конкурс, дизайн? Это твоя любимая Панна?

Ага, Анечка, это Панна. Называется "Серебряное утро". Мне вообще Панна нравится, у них столько красивых дизайнов! Это у меня набор, когда-то купила с приличной скидкой. Канву заменила на Аиду 16 (в наборе 14) и иголочку тонкую взяла. почему-то в Панновских наборах всегда такие толстенные иглы >:) Хотя, может быть, это мои "тараканы", я тоненькие иголочки люблю, не толще № 26. Схема отличная, нитки с приличным запасом - шей, не хочу!
Quote (todik)
Наверное, это невежливо, но ура!))) Хоть будет что посмотреть

Вежливо, вежливо! Я всё переживала, что мою тему в "Забытые процессы" перенесут.
Всё, пошла полы мыть, у меня сегодня занятий нет, сижу дома и будто бы занимаюсь методической работой! :v


Х П

Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было. Г.Г. Маркес
 
Форум. Вышивка крестом » ~ ВЫШИВКА В ПРОЦЕССЕ » Темы-в/процессы » Как я вышиваю (медленно, но верно)
Поиск:

Новые комментарии к материалам сайта


Достижения наших форумчан

Доска почета: 2008-2009 / 2010 / 2011 / 2012 / 2013 / 2014 / 2016 / 2017 / 2018 / 2019 / 2020 / 2021


Вышивка крестом © 2024