Приветствую Вас Гость | RSS
Вторник
16.04.24, 09:44:05
Вышивалочка
Главная Форум. Вышивка крестом Регистрация Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Машося  
Форум. Вышивка крестом » ~ ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ФОРУМА » Важные вопросы форума » Подтверждение e-mail адреса! Для чего это нужно! (Важная информация!)
Подтверждение e-mail адреса! Для чего это нужно!
EvaДата: Пятница, 30.05.08, 11:02:18 | Сообщение # 1
Имя: Евгения
Админ
Группа: Администраторы
Город: Анапа
На форуме с: 30.03.08
Сообщений: 8614
Статус: Offline
Большая просьба ко всем зарегистрированным пользователям в обязательном порядке подтверждать свой e-mail адрес!

Подтверждение Вашего почтового адреса (e-mail) требуется для полнообъемного сервиса форума и сайта!

К сервису относится: уведомления о новых сообщениях в темах форума, о новых комментариях, о новостях сайта и форума, важной информации сайта и форума.

Пользователям, не подтвердившим свой почтовый адрес в течении Пяти дней, будет отказано в возможности входа на сайт и форум!

Не подтвердив свой e-mail адрес, Вы не сможете воспользоваться функцией напоминания пароля, если забудете пароль от вашего аккаунта!


Мой инстаграм @evavishivalochka.ru
Полезные советы по созданию сообщения
ОТВЕТЫ на часто задаваемые ВОПРОСЫ
П Х
 
jeni28Дата: Пятница, 18.03.11, 10:14:43 | Сообщение # 26
Имя: Евгения
Заинтересовавшийся
Группа: Пользователи
Город: Астана
На форуме с: 14.03.11
Статус: Offline
добрый день Ув. модераторы!!! я зарегестрировалсь на Вашем сайте а мне до сих под не пришел код подтверждение e-mail адреса, делала несколько раз повтор, но так ничего и не пришло
 
EvaДата: Пятница, 18.03.11, 14:38:11 | Сообщение # 27
Имя: Евгения
Админ
Группа: Администраторы
Город: Анапа
На форуме с: 30.03.08
Сообщений: 8614
Статус: Offline
Quote (jeni28)
я зарегестрировалсь на Вашем сайте а мне до сих под не пришел код подтверждение e-mail адреса, делала несколько раз повтор, но так ничего и не пришло

А Вы в своем ящике проверяли папку со спамом, может быть письмо в нее попало?


Мой инстаграм @evavishivalochka.ru
Полезные советы по созданию сообщения
ОТВЕТЫ на часто задаваемые ВОПРОСЫ
П Х
 
jeni28Дата: Пятница, 18.03.11, 17:55:41 | Сообщение # 28
Имя: Евгения
Заинтересовавшийся
Группа: Пользователи
Город: Астана
На форуме с: 14.03.11
Статус: Offline
ни одного письма мне не приходило, я указала второй e-mail, на второй ящик мне сразу все пришло. Проблема была проста, на mail.ru, ничего не приходит, а вот на другие ящики все без проблем, 2 секунды и готово. Спасибо....
 
Odessito4kaДата: Среда, 30.03.11, 04:59:23 | Сообщение # 29
Имя: Ленчик
Иногда захаживающий
Группа: Пользователи
Город: Одесса
На форуме с: 25.03.11
Сообщений: 11
Статус: Offline
Я эмейл подтвердила. Причем сначала перешла по ссылке с почты. Думала все больше ничего не надо. А тут зашла в эту тему, и решила зайти в профиль, а Подтвердить эмейл красным цветом. Подтвердила еще раз. Вопрос а почему не подтвердилось простым переходом по ссылке? Там же было указано 2 варианта или/ или.
 
Odessito4kaДата: Среда, 30.03.11, 05:03:47 | Сообщение # 30
Имя: Ленчик
Иногда захаживающий
Группа: Пользователи
Город: Одесса
На форуме с: 25.03.11
Сообщений: 11
Статус: Offline
И еще вопросик я здесь зарегалась,эмейл подтвердила, а мне всеравно очень часто пишется Доступно только для пользователей. Причем такое часто в форуме схемы. Например в разделе Корабли, стоит картинка, а под ней эти слова. А когда нажимаешь на них, страница просто обновляется и больше ничего не происходит. Что это?
 
Odessito4kaДата: Среда, 30.03.11, 05:12:08 | Сообщение # 31
Имя: Ленчик
Иногда захаживающий
Группа: Пользователи
Город: Одесса
На форуме с: 25.03.11
Сообщений: 11
Статус: Offline
И еще одно, но не в тему, не знаю куда написать. Почему например когда я нажимаю на след.страницу или назад в теме или пролистываю список тем, мне постоянно выскакивают какие то советы, статьи, новости. Так надоедает это, я нажимаю одно, а выскакивает другое. Помогает только нажать Назад и снова выбрать, нужную тему или стр в теме. Почему так? Или это только у меня так?
 
НежанаДата: Вторник, 02.08.11, 21:41:46 | Сообщение # 32
Имя: Алёна
Постоялец
Группа: Почетный участник
Город: Chisinau
На форуме с: 09.09.09
Сообщений: 145
Статус: Offline
Здравствуйте. Не знаю, куда обратиться. Мне на эмэйл не приходит никаких уведомлений. Из-за этого я очень многие события на форуме пропускаю. Ни личные сообщения, ни ответы в темах. Как мне быть? Подскажите пожалуйста.


Хвастушки
Процессы
 
Lis_aДата: Среда, 03.08.11, 09:53:50 | Сообщение # 33
Имя: Даша
Фанат-профессионал
Группа: Почетный участник
Город: Москва
На форуме с: 14.06.11
Сообщений: 883
Статус: Offline
На всякий случай загляните в папочку спам в своем ящике, может быть спам фильтр считает уведомления спам рассылкой. И посмотрите точно ли вы все правильно сделали на форуме, например стоит ли галочка "Получать почтовые извещения о личных сообщениях"
 
НежанаДата: Среда, 03.08.11, 10:37:32 | Сообщение # 34
Имя: Алёна
Постоялец
Группа: Почетный участник
Город: Chisinau
На форуме с: 09.09.09
Сообщений: 145
Статус: Offline
Lis_a, спасибо большое за ответ. Но спам я проверяю периодически. Там сообщений с форума никогда не было. И галочка в настройках профиля стоит. Раньше сообщения приходили, когда я только зарегистрировалась. Но вот уже несколько месяцев их нет.
Я тут заметила, что после каждого ответа нужно ставить галочку "Уведомления на e-mail при ответах". В своей темке я это не сделала в первый раз, когда ее создала. Это может влиять? Но а личные сообщения все равно не приходят)



Хвастушки
Процессы


Сообщение отредактировал Celenia - Среда, 03.08.11, 10:37:56
 
EvaДата: Среда, 03.08.11, 10:48:29 | Сообщение # 35
Имя: Евгения
Админ
Группа: Администраторы
Город: Анапа
На форуме с: 30.03.08
Сообщений: 8614
Статус: Offline
Celenia, e-mail адрес у Вас подтвержден, поэтому не приходить уведомления могут, только если Вы сами отказались от них. Мне кажется, что Вам нужно поискать причину в настройках Вашего электронного ящика :v .

Quote (Celenia)
В своей темке я это не сделала в первый раз, когда ее создала. Это может влиять? Но а личные сообщения все равно не приходят)

Нет, это не влияет, если Вы в теме оставляли сообщение неоднократно.

Celenia, а может быть Вы не в том ящике ждете уведомлений >( . Проверьте точное соответствие адреса ящика, с которого Вы ждете уведомления и того, по которому Вы делали подтверждение e-mail адреса.


Мой инстаграм @evavishivalochka.ru
Полезные советы по созданию сообщения
ОТВЕТЫ на часто задаваемые ВОПРОСЫ
П Х
 
НежанаДата: Среда, 03.08.11, 11:10:08 | Сообщение # 36
Имя: Алёна
Постоялец
Группа: Почетный участник
Город: Chisinau
На форуме с: 09.09.09
Сообщений: 145
Статус: Offline
Eva, спасибо большое. Постараюсь разобраться)
Вот эти два сообщения пришли) Я не забыла поставить галочку в ответе)



Хвастушки
Процессы


Сообщение отредактировал Celenia - Среда, 03.08.11, 11:10:24
 
valmalinskayaДата: Пятница, 17.02.12, 17:13:46 | Сообщение # 37
Имя: Валерия
Знающий
Группа: Почетный участник
Город: Минск
На форуме с: 29.01.12
Сообщений: 433
Статус: Offline
Quote (Малина)
Впреть обещаю, читать правила, а то сразу в хвастушки полезла

И я тоже >:) Обязательно надо правила читать. Ато вот - уже в первой хвастушке замечания по правилам делают. B)
 
ПЕЛЕДата: Пятница, 20.06.14, 11:50:28 | Сообщение # 38
Имя: Елена
Профессионал в вышивке
Группа: Эксперт
Город: Киевская область
На форуме с: 22.04.10
Сообщений: 4780
Статус: Offline
Цитата Нежана ()
Мне на эмэйл не приходит никаких уведомлений. Из-за этого я очень многие события на форуме пропускаю. Ни личные сообщения, ни ответы в темах.

Вот уже пару дней, как возникла такая же ситуация и у меня.
Цитата Нежана ()
галочку "Уведомления на e-mail при ответах".

Ставлю всегда и сразу проверила, написав новые посты. Даже не было активно окошечко для этой галочки, т. е . его не было вовсе. ответов по-прежнему не получаю :?
Цитата Eva ()
нужно поискать причину в настройках Вашего электронного ящика .

Проверила тоже. С других форумов приходят. В настройках ничего не меняла. Если случайно отписалась от всех сообщений с Вышивалочки, то не знаю как это дело восстановить. Может кто подскажет, что еще сделать? :p
P.S.Вот сейчас ставлю галочку об уведомлениях, проверю еще раз.


Х П Вязалки
 
EvaДата: Вторник, 29.03.16, 12:47:03 | Сообщение # 39
Имя: Евгения
Админ
Группа: Администраторы
Город: Анапа
На форуме с: 30.03.08
Сообщений: 8614
Статус: Offline
Цитата Mari4ka1 ()
у меня какой-тоо баг с сообщениями - показывает,что одно только

Вы общаетесь в разделах, где сообщения не добавляются, поэтому счетчик их не засчитывает, как полезные.


Мой инстаграм @evavishivalochka.ru
Полезные советы по созданию сообщения
ОТВЕТЫ на часто задаваемые ВОПРОСЫ
П Х
 
katty27Дата: Понедельник, 07.10.19, 16:55:15 | Сообщение # 40
Имя: Катя
Хранитель
Группа: Почетный участник
Город: Томск
На форуме с: 14.02.13
Сообщений: 3091
Статус: Offline
Здравствуйте! У меня такая проблема: с недавних пор около месяца каждый день при входе на сайт и попытке написать сообщение, сайт требует от меня подтверждения адреса эл почты, я подтверждаю, прохожу по ссылке или ввожу код, все принимается, а на сл день снова так. Раньше такого не было. Вхожу всегда с одного устройства. С чем это связано, может какие-то настройки поменялись или где-нибудь в браузере нужно что-то нажать? Помогите пожалуйста, очень неудобно каждый раз вводить код.

Пр Пл Хв Разное

Сообщение отредактировал katty27 - Понедельник, 07.10.19, 16:57:47
 
EvaДата: Понедельник, 07.10.19, 18:16:07 | Сообщение # 41
Имя: Евгения
Админ
Группа: Администраторы
Город: Анапа
На форуме с: 30.03.08
Сообщений: 8614
Статус: Offline
katty27, дело точно не в настройках сайта, попробуйте начать с очистки кэша и кукисов, еще можно попробовать вход на сайт с другого браузера.

Мой инстаграм @evavishivalochka.ru
Полезные советы по созданию сообщения
ОТВЕТЫ на часто задаваемые ВОПРОСЫ
П Х
 
Сибирская_кошкаДата: Вторник, 08.10.19, 14:16:23 | Сообщение # 42
Имя: Любовь
Профессионал в вышивке
Группа: Почетный участник
Город: Песочня, Калуж.обл.
На форуме с: 17.01.16
Сообщений: 198
Статус: Offline
katty27, у меня такая же ерунда была, и с разных браузеров, началось с того, что написали "вы очень давно не были на нашем сайте", и стали каждый раз просить подтверждение. Кончилось, кажется, когда я подтвердила адрес, зайдя в свой профиль.

Кош.Хв.КошПр
 
katty27Дата: Вторник, 08.10.19, 15:05:44 | Сообщение # 43
Имя: Катя
Хранитель
Группа: Почетный участник
Город: Томск
На форуме с: 14.02.13
Сообщений: 3091
Статус: Offline
Сибирская_кошка, не я захожу каждый день и каждый день у меня просит подтверждения, когда пишу первое сообщение. Сейчас почистила кэш и кукис, сегодня не просил, посмотрим.

Пр Пл Хв Разное

Сообщение отредактировал katty27 - Вторник, 08.10.19, 15:06:43
 
Сибирская_кошкаДата: Вторник, 08.10.19, 16:22:42 | Сообщение # 44
Имя: Любовь
Профессионал в вышивке
Группа: Почетный участник
Город: Песочня, Калуж.обл.
На форуме с: 17.01.16
Сообщений: 198
Статус: Offline
Так я тоже часто хожу, несколько раз в неделю, и очень удивилась такому заявлению, что давно не была. И тоже просил подтверждение, когда пишу сообщение.

Кош.Хв.КошПр
 
CaliopaДата: Вторник, 08.10.19, 23:07:16 | Сообщение # 45
Имя: Наталья
Профессионал в вышивке
Группа: Почетный участник
Город: Киев
На форуме с: 19.09.10
Сообщений: 355
Статус: Offline
Девочки, захожу каждый день с разных устройств (даже с телевизора - ну так получается иногда shy ) и даже с разных стран.И никаких проблем.

Хвастушки Невышивальное
 
Форум. Вышивка крестом » ~ ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ФОРУМА » Важные вопросы форума » Подтверждение e-mail адреса! Для чего это нужно! (Важная информация!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Новые комментарии к материалам сайта


Достижения наших форумчан

Доска почета: 2008-2009 / 2010 / 2011 / 2012 / 2013 / 2014 / 2016 / 2017 / 2018 / 2019 / 2020 / 2021


Вышивка крестом © 2024