Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
03.05.24, 09:57:07
Вышивалочка
Главная Форум. Вышивка крестом Регистрация Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Машося  
Форум. Вышивка крестом » ~ ОБО ВСЕМ НА СВЕТЕ » Хочу поболтать просто так! » Маленькие недостатки наших мужчин (Странности)
Маленькие недостатки наших мужчин
laragДата: Пятница, 15.01.10, 20:28:23 | Сообщение # 76
Имя: Лариса
Смотритель
Группа: Почетные умы
Город: Можга, Удмуртия
На форуме с: 20.11.08
Сообщений: 2893
Статус: Offline
Девченки, я даже до конца не смогла дочитать, давлюсь от смеха, как все знакомо! особенно, про носки. Тут я враг номер 1, я "специально (!) выкидываю один носок во время стирки!" По понедельникам все носки достаются из ящика и муж скрупулезно подбирает пары! Причем, все делается на моей подушке!

мои работы процессы века
 
Chapa_300988Дата: Пятница, 15.01.10, 21:18:02 | Сообщение # 77
Имя: Наталья Шишкина
Активист
Группа: Новичок
Город: Самара, Самарская область
На форуме с: 23.11.09
Сообщений: 61
Статус: Offline
Ой, просто оборжешься, ой, девчонки, суперская темка!!!!
 
НатуськаДата: Пятница, 15.01.10, 22:30:40 | Сообщение # 78
Имя: Наталия
Знающий
Группа: Почетный участник
Город: Павлоград
На форуме с: 10.11.09
Сообщений: 452
Статус: Offline
DDeja, Ну я очень надеюсь)))
 
SEAДата: Суббота, 16.01.10, 07:02:40 | Сообщение # 79
Имя: Евгения
Знающий
Группа: Почетный участник
Город: Киев
На форуме с: 04.12.09
Сообщений: 306
Статус: Offline
Классная темка! насмеялась от души.
Но за моим никакого"криминала" не водится...нечем вас повеселить.
 
lidiaДата: Воскресенье, 17.01.10, 21:03:22 | Сообщение # 80
Имя: лидия
Профессионал в вышивке
Группа: Почетные умы
Город: новосибирск
На форуме с: 16.10.08
Сообщений: 3138
Статус: Offline
И опять о грустном... о мужчинах


 
NadushkaДата: Воскресенье, 17.01.10, 21:29:27 | Сообщение # 81
Имя: Надежда
Иногда захаживающий
Группа: Пользователи
Город: Архангельск
На форуме с: 12.08.09
Сообщений: 16
Статус: Offline
Смеялась до слез!!!Боже как все знакомо...
 
LyolychikДата: Воскресенье, 17.01.10, 22:08:41 | Сообщение # 82
Имя: Ольга
Хранитель
Группа: Почетные умы
Город: Закарпатье
На форуме с: 25.11.09
Сообщений: 4438
Статус: Offline
Я ПРЯМ ПОД СТОЛОМ!!! :D :D :D :D :D
...Забавно, когда это читаешь - смеёшься до слёз, а когда это с тобой происходит, то почему-то не смешно >(


Х П
 
katushaДата: Суббота, 23.01.10, 11:32:56 | Сообщение # 83
Имя: Катя
Активист
Группа: Начинающий
Город: Лиссабон
На форуме с: 23.01.10
Сообщений: 92
Статус: Offline
ой умора,читаю и смеюсь до слез уже.
когда мой проснется и ему прочитаю,заодно похохочу еще разок :Q


хвастунишки Процессы
 
МараДата: Пятница, 05.02.10, 11:28:38 | Сообщение # 84
Имя: Мария
Постоялец
Группа: Почетный участник
Город: Челябинск
На форуме с: 11.09.09
Сообщений: 119
Статус: Offline
РЕЦЕПТ ПИРОГА (пошаговая инструкция, разработана специально для мужчин)

Возьмите из холодильника 10 яиц, положите на стол оставшиеся семь и вытрите пол, в следующий раз будьте предельно внимательны. Возьмите таз и разбейте об его угол яйца, вылейте их содержимое в таз. Протрите стол от желтков, будьте аккуратны. Итак, у нас в тазу 5 желтков.

Теперь возьмите миксер, вставьте венчики и начните взбивать желтки, попробуйте еще раз вставить венчики:.. теперь до щелчка, взбивайте.

Вымойте лицо, шею, руки и спину, вылейте желток из ушей.

В итоге у вас в тазу осталось два взбитых желтка, как раз они нам и нужны для пирога.

Обклейте стены и потолок кухни газетой, накройте мебель какой-нибудь тканью.

Пора доставать муку, насыпьте 200 г в стакан, затем высыпите в таз с желтками, оставшееся 800 г. соберите аккуратно обратно в пакет.

Убедившись в том, что потолок и обои обклеены газетой, начинайте взбивать.

Примите душ. Возьмите 4 больших яблока и острый нож, предварительно сбегайте в аптеку и купите йод, пластырь и бинт. Пора приступать к очистке яблок, обработайте большой палец йодом и забинтуйте его. Нарежьте яблоки кубиками и помните, нам понадобится 2 яблока, так что в процессе готовки можно съесть только половину, обработайте йодом указательный и средний пальцы.
Единственное оставшиеся и уже нарезанное яблоко, сбросьте в тазик, подберите с пола упавшие кусочки, промойте их.

Взбивайте все миксером, отмойте холодильник, потом засохнет - не смоете.

Теперь выливайте содержимое в сковородку и ставьте в духовку. Подождите час и не увидев ощутимых изменений включите духовку . Проснувшись , не звонить в "01", откройте окна и духовку.

После всего пережитого сходите в магазин, купите хлеба, колбасы, соленых огурцов и водки.


Мои куклы
 
СтебелёкДата: Пятница, 19.02.10, 22:02:52 | Сообщение # 85
Имя: Светлана
Знающий
Группа: Почетный участник
Город: Кривой Рог
На форуме с: 29.09.09
Сообщений: 373
Статус: Offline
Девочки! Тема обалденная, насмеялась от души. Хочу поделиться и своим сокровенным. Мой когда идет в магазин, то не может ничего самостоятельно выбрать. Пока скупится, то раз 20 перезвонит мне проконсультироваться какой хлеб, колбасу, мясо, яйца и т.д. купить. А однажды пришлось ему покупать чемодан. Так он в течение часа не мог решить какой брать и задолбал своими звонками до ужаса. Звонил раз... не знаю сколько, подробно описывал каждый чемодан и спрашивал, нравится ли мне такой. Я уже говорю, мол покупай, какой хочешь, только отстань от меня. А он опять звонит и говорит, что хочет купить себе еще и портфель и опять начинает рассказывать про все портфели в магазине. Часа 3 изводил меня своими рассказами-описаниями. Я сказала, что все, ничего не надо покупать и бросила трубку. Но он ничего, приехал домой с покупками.
 
LyudmilaДата: Среда, 24.02.10, 14:31:35 | Сообщение # 86
Имя: Людмила
Остроумный Эксперт
Группа: Почетные умы
Город: Киев
На форуме с: 26.06.08
Сообщений: 3392
Статус: Offline
Мужчины это ...

- как кофе: самые лучшие - горячие, крепкие и не дают тебе спать всю ночь;

- как торговые агенты: нельзя верить ни одному их слову;

- как компьютеры: их трудно понять и у них всегда проблемы с памятью;

- как ксероксы: годятся только для репродукции и ни для чего более;

- как счета в банке: без денег на хрен не нужны;

- как снегопады: не знаешь, когда они придут, сколько будет сантиметров и сколько они продержатся;

- как подержанные машины: недорогие, но совсем ненадежные;

- как макияж: никогда не держатся слишком долго;

- как гороскопы: всегда советуют тебе, что делать, но как правило ошибаются;

- как погода: никоим образом не возможно их изменить;

- как мини-юбки: чуть зазеваешься, и они обнажат твои ноги;

- как госслужащие: что ни попросишь их сделать, у них всегда находится что-то более важное, а на самом деле ничего!

- как места парковки: хорошие уже заняты, а свободные все неудобные и слишком маленькие;

- как газонокосилки: их трудно завести, они источают неприятных запах и в половине случаев не действуют;

- как плоты: без проблем плывут по течению, лишь бы не прилагать никаких усилий (или, как альтернатива, неуправляемы);

- как тракторы: если залить внутрь какую-нибудь спиртосодержащую жидкость, они продолжают работать;

- как врачи: никогда не поймешь, что они хотят сказать;

- как лекарства: неприятно иметь с ними дело, но они необходимы;

- как собаки: если их не воспитывать, они будут бегать по дому и везде пачкать;

- как директора: ничего не умеют делать, но все должно работать идеально;

- как почтальоны: стучатся во все двери в надежде, что кто-то откроет;

- как инженеры: для них в теории все работает, но на практике первый попавшийся сантехник все сделает намного лучше;

- как адвокаты: в чем бы их ни обвиняли, они всегда найдут себе вагон оправданий;

- как видаки: вперед - назад - вперед - назад - стоп - выброс;

- как сперматозоиды: только один из миллиона оказывается полезным;

- как микроволновки: разогреваются за 15 секунд;

- как дельфины: говорят, что они умные, но никто еще этого не доказал;

- как раки: все у них хорошее, кроме головы;

- как реклама: нужно подвергать сомнению то, что они говорят;

- как облигации: требуется много времени, чтобы они созрели;

- как миксеры: он тебе нужен, но точно не знаешь для чего;

- как улитки: они рогатые, слюнявые, ползают: и к тому же думают, что это ИХ дом;

- как тучи: когда они уходят, можно надеяться, что день будет прекрасным;

- как бутылки с пивом: пустые от горла и выше;

- как лошади: если умело запрячь, можно ездить на них долгие годы;

- как попкорн: утоляют голод, но ненадолго;

- как новорожденные: сначала они такие забавные, но потом ты замучаешься убирать за ними дерьмо;

- как марки: если их хорошо полизать, оторвать будет невозможно


Самое безопасное животное на земле - это мужчина в первые пять минут после хорошего секса.

Хвасты Процессы Декупаж
 
МарьяшаДата: Среда, 24.02.10, 14:48:24 | Сообщение # 87
Имя: Маша
Фанат-профессионал
Группа: Почетный участник
Город: Самара
На форуме с: 06.04.09
Сообщений: 718
Статус: Offline
Ох уж эти мужики. А у "нас" странность: пока готовиш,он заглядывает черех руку и каждые 2 минуты спрашивает,скоро ли будет готово????,а потом я его зову,мол,готово идем кушать. Ждать приходится минут 30. Раньше я думала что он это спеиально так делает, а теперь вообще даже логику в этом искать перестала :? . Начинаю звать к столу минут за 10-15 до того как будет "пора". Как раз пока по тарелкам разложу и хлеб нарежу притопает :v

Х П
 
СтебелёкДата: Четверг, 25.02.10, 10:40:46 | Сообщение # 88
Имя: Светлана
Знающий
Группа: Почетный участник
Город: Кривой Рог
На форуме с: 29.09.09
Сообщений: 373
Статус: Offline
Марьяша, у меня точно такая же проблема, точнее странность у мужа. То стоит над душой, канючит, когда уже кушать.... А когда стол накрою, то его как ветром сдувает. Раньше я звала по нескольку раз, а теперь надоело. Один раз скажу и сажусь сама есть. Бывает, что я уже поем, а он только является. Вот такие они чудаки, наши мужики!!! :v
 
MARMOSHEДата: Четверг, 25.02.10, 10:53:33 | Сообщение # 89
Имя: Марина
Модератор
Группа: Почетные умы
Город: Челябинск
На форуме с: 06.10.08
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Quote (Марьяша)
Ждать приходится минут 30

о, такая же беда...
Quote (Стебелёк)
Один раз скажу и сажусь сама есть. Бывает, что я уже поем, а он только является.

а потом с обидой говорит, почему его не подождали :v
 
СтебелёкДата: Четверг, 25.02.10, 11:30:56 | Сообщение # 90
Имя: Светлана
Знающий
Группа: Почетный участник
Город: Кривой Рог
На форуме с: 29.09.09
Сообщений: 373
Статус: Offline
Quote (MARMOSHE)
с обидой говорит, почему его не подождали

Это наверное всеобщая проблема, так же как носки по всей квартире и т.д. и т.п.
 
kuzjaДата: Четверг, 25.02.10, 11:51:17 | Сообщение # 91
Имя: наталья
Знающий
Группа: Почетный участник
Город: Донецк
На форуме с: 02.12.09
Сообщений: 444
Статус: Offline
Насмеялась от души, настроение на весь день поднялось. Носки, я так понимаю, у всех животрепещущая тема. Но показывать эту темку мужу не буду, может обидеться :p Подозреваю, что все мужья не любят критики. :Q
Девочки, всем ангельского терпения


ХП
 
СтебелёкДата: Четверг, 25.02.10, 11:57:01 | Сообщение # 92
Имя: Светлана
Знающий
Группа: Почетный участник
Город: Кривой Рог
На форуме с: 29.09.09
Сообщений: 373
Статус: Offline
Quote (kuzja)
Подозреваю, что все мужья не любят критики

Девочки! Как же можно критиковать "совершенство"?! :p
 
ВарвараДата: Среда, 10.03.10, 10:10:40 | Сообщение # 93
Имя: Варвара
Постоялец
Группа: Почетный участник
Город: Новороссийск
На форуме с: 12.10.08
Сообщений: 111
Статус: Offline
Слушайте, про еду- это в точку! Но я уже поняла, в чем секрет!!! Когда передача неинтересная по телевизору, тогда ходит и канючит от голода. Зато по закону подлости, как только все накрыто, начинаются какие нибудь "Звездные врата", и тогда раньше рекламы он не вспомнит, что очень голоден!!!
 
ЛюдмилочкаДата: Вторник, 27.04.10, 13:08:43 | Сообщение # 94
Имя: Людмила
Фанат-профессионал
Группа: Почетный участник
Город: Югорск
На форуме с: 10.05.09
Сообщений: 534
Статус: Offline
Воспитывала сына для невестки так: если в корзине нет носков (а лежат они в комнате где-то), или лежан в корзине распарованные, я их не стираю и все. Мотивирую тем, что не собираюсь ползать под креслами и кроватями и собирать грязные носки, ему нужны, пусть он и собирает. А по поводу распарованных лежащих в корзине... я как-то специально постирала белые носки так:один с красным бельем, другой с синим, в итоге один стал розовый, другой голубой. С тех пор носки как только снимаются с ног, сразу паруются. После стирки и сушки я кладу их в таз и прелагаю сыну - маджонг. Сам и в шкаф кладет. Вот и все.
А муж тоже раньше любил показать что он "половой гигант", мужики похоже все мнят из себя супермачо, надоело, что он без конца тресет своим хозяйством, я ему и сказала: Мужики самые бесполезные существа - яйца без скорлупы, мешочек без денег, а из-за 70-и грамм колбаски не стоит держать его в доме, лучше купить в сексшопе заменитель, ему не надо стирать носки и он не просит кушать. С тех пор больше не трес, а потом развелись (но не по этому поводу).
 
МирулькаДата: Четверг, 06.05.10, 16:00:38 | Сообщение # 95
Имя: Эльмира
Активист
Группа: Новичок
Город: Харьков
На форуме с: 20.08.09
Сообщений: 50
Статус: Offline
А мой, куда бы мы ни шли, всегда старается держать меня за руку. И все бы ничего, так даже когда я пытаюсь залезть в карман, или сумочку, или еще для чего-нибудь освободить руку, не отпускает, да еще и возмущается!!!
Зато с носками проблем нет: всегда бросает в одно место-под батарею, за кресло. :v


Сообщение отредактировал Мирулька - Четверг, 06.05.10, 16:04:42
 
ЛюдмилочкаДата: Воскресенье, 09.05.10, 22:39:42 | Сообщение # 96
Имя: Людмила
Фанат-профессионал
Группа: Почетный участник
Город: Югорск
На форуме с: 10.05.09
Сообщений: 534
Статус: Offline
Мирулька, он у тебя боится потеряться что ли?
 
GannusyaДата: Понедельник, 10.05.10, 23:32:48 | Сообщение # 97
Имя: Анна Манькут
Смотритель
Группа: Проверенные
Город: Луцк
На форуме с: 26.08.09
Сообщений: 1995
Статус: Offline
ндаааа, мужа пока тоже нет, но судя по кандидату на этот пост, трудиться над ним и трудиться %) хотя к обеду приходит вовремя и стоит иногда над душой во время готовки, а при предложении помочь смывается за комп или в комнату. если все же решается помогать, то.... лучше бы пошел в комнату. а ещё он периодически худеет. это значит, что не ест конфет, зато позволяет себе пиво, хот-доги или другой фаст-фуд :v и при этом свято верит в результат :)

Хвастаюсь
 
ТанюХаДата: Четверг, 08.07.10, 21:40:36 | Сообщение # 98
Имя: Татьяна
Фанат-профессионал
Группа: Почетный участник
Город: Оренбург
На форуме с: 14.12.09
Сообщений: 976
Статус: Offline
У меня мужа пока нет, но есть парень, с которым мы уже 2,5 года встречаемся(тьфу-тьфу-тьфу),видимся часто(в основном у него), поэтому, знаю как он себя ведёт дома. С носками бывает переодически такая проблема, но вроде она не особо как-то. Но вот с едооой! По началу- мама его зовет нас кушать, я встаю, он сидит. Я не понимала этого. Я дома привыкла - позвали, сразу встал, пошёл кушать - а то остынет. А он сидит, пока его раза 3 не позовешь.
А ещё нет ли у кого проблемы с телевизором? Мужья не ходят с пультами? У меня что папа, что парень, с пультом в руке ходят) Особенно папа уйдёт с пультом на кухню, там его забудет, потом ищет ходит.
 
МарьяшаДата: Четверг, 08.07.10, 22:06:12 | Сообщение # 99
Имя: Маша
Фанат-профессионал
Группа: Почетный участник
Город: Самара
На форуме с: 06.04.09
Сообщений: 718
Статус: Offline
Quote (ТанюХа)
А ещё нет ли у кого проблемы с телевизором? Мужья не ходят с пультами?

>:) >:) >:) ходит, а однажды уснул с ним, зажав кнопку, я даже испугалась че с теликом, каналы дуром заскакали, попыталась вытащить его из руки. Проснулся:Ты че, я вообще то смотрю :o


Х П
 
ТанюляДата: Четверг, 08.07.10, 23:17:47 | Сообщение # 100
Имя: Татьяна
Хранитель
Группа: Почетные умы
Город: Киров
На форуме с: 03.07.09
Сообщений: 3911
Статус: Offline
Девочки, а чего вы удивляетесь? У них это генетически заложено. Вот мой 7-летний мужичок, например. В унитаз не попадает в принципе! Хоть пару капель - обязательно мимо. Каждое утро начинается с вопроса: "Мама, а где трусы, майка?..." и далее по списку. Носки аккуратно складывает в самые неподходящие для этого места - кресло, тумбочка под телевизором... Есть не дозовёшься, хотя до этого ходит и стонет "Кушать хочу!" Если надо что-то делать, ответ один - я потом (после мультика, прогулки, обеда, ужина и т.д.) Так что против природы не попрёшь! >:)

Х П

Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было. Г.Г. Маркес
 
Форум. Вышивка крестом » ~ ОБО ВСЕМ НА СВЕТЕ » Хочу поболтать просто так! » Маленькие недостатки наших мужчин (Странности)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Новые комментарии к материалам сайта


Достижения наших форумчан

Доска почета: 2008-2009 / 2010 / 2011 / 2012 / 2013 / 2014 / 2016 / 2017 / 2018 / 2019 / 2020 / 2021


Вышивка крестом © 2024