Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
03.05.24, 11:30:13
Вышивалочка
Главная Форум. Вышивка крестом Регистрация Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Машося  
Форум. Вышивка крестом » ~ ОБО ВСЕМ НА СВЕТЕ » Хочу поболтать просто так! » Маленькие недостатки наших мужчин (Странности)
Маленькие недостатки наших мужчин
Ксюша-санДата: Пятница, 09.07.10, 00:09:07 | Сообщение # 101
Имя: Оксана
Знающий
Группа: Почетный участник
Город: Харьков
На форуме с: 16.02.09
Сообщений: 392
Статус: Offline
Здрасте всем! девочки... оборжалася !!!! :Q ну прям всё как с моего Вадюни... :) ( котика моего драгоценного) ну носки это само собой.. но ещё и где плоскогубцы, и не видела ли я случайно молотка... вообще мне кажется что взрослеют только женщины... а мужчины так и остаются на всю жизнь детьми... они привыкшие что за ними прибирают, подтирают, подмывают и находят утерянное... но есть у моего котика неоценимое достоинство( нет не то что вы подумали... хотя тоже не плохо... :p ) вот когда я иду на базар за покупками то у меня из денег ничего не остаётся!!! а он всё купит и сдача и какие то деньги ещё и дома остаются... как это у него получается?... для меня загадка... :o
 
ТанюХаДата: Пятница, 09.07.10, 10:37:58 | Сообщение # 102
Имя: Татьяна
Фанат-профессионал
Группа: Почетный участник
Город: Оренбург
На форуме с: 14.12.09
Сообщений: 976
Статус: Offline
А у меня отец дома ещё сигареты с зажигалкой теряет. Ходит, спрашивает:кто мои сигареты взял? Меня это уже бесить стало, я ему отвечаю что-то типа: коты скурили или барабашки унесли.
 
СашулькаДата: Суббота, 10.07.10, 03:40:18 | Сообщение # 103
Имя: Александра
Заинтересовавшийся
Группа: Пользователи
Город: Ташкент
На форуме с: 08.07.10
Сообщений: 3
Статус: Offline
девченки. ну вы даете конечно)) сижу угараю. как только еще никто не проснулся из домашних))мужа нет. но есть МЧ с которым мы уже давно вместе, вспоминаю что он такого делает.) бесит когда он стоит смотрит за спиной, когда я ему готовлю и обязательно ему нужно хоть что нибудь поправить или кусочек крупноватый порезать или пальчиком овощи на дощечке подравнять, с видом знатока. :o хотя сам готовит очень редко. доводит пока я его полотенцем не начну с кухни прогонять. %) но зато скучно с ним не бывает)
 
ТанюХаДата: Воскресенье, 11.07.10, 19:09:22 | Сообщение # 104
Имя: Татьяна
Фанат-профессионал
Группа: Почетный участник
Город: Оренбург
На форуме с: 14.12.09
Сообщений: 976
Статус: Offline
Сашулька, вот! У меня с парнем тоже так) Вот только сегодня яичницу жарю - а он все критикует, или спрашивает с (извините, пожалуйста, за такое слово) с подъёбкой типа: а масла столько хватит? Ещё сырые, зачем ты их смотришь? Ааааааа! Блин, мне видней, он сам только пельмени варить умеет и лапшу БП!)
Ещё меня бесит как он со стола вытирает! Все крошки раскидает половину по столу, половину на пол, в тряпочке 3 крошки остаётся, смысл в том что он вытирал отстуствует! После него самой вытирать нужно ещё раз)


Сообщение отредактировал ТанюХа - Воскресенье, 11.07.10, 19:10:37
 
АЛЁНКА©Дата: Среда, 21.07.10, 21:43:37 | Сообщение # 105
Имя: Алёна
Друг сайта
Группа: Почетный участник
Город: Новокузнецк-Прокопьевск
На форуме с: 16.07.10
Сообщений: 1178
Статус: Offline
Я всегда про себя говорю: "у меня один недостаток: это - я"... То же могу сказать и про вторую половинку: один недостаток - он!



Анкетка ДАМСКИЙ КАПРИЗ
 
ShadowcatДата: Пятница, 23.07.10, 14:53:46 | Сообщение # 106
Имя: Ксения
Друг сайта
Группа: Проверенные
Город: Ставрополь
На форуме с: 03.12.09
Сообщений: 1527
Статус: Offline
Тамуна, у меня у самой вечная проблема носок: вроде и складываю их все вместе и стираю все вместе...Первый месяц после покупки - всё нормально, а потом всё равно по-одному! :o И решила проблему точно также - почти все носки одинаковые :D
 
ShadowcatДата: Пятница, 23.07.10, 16:28:16 | Сообщение # 107
Имя: Ксения
Друг сайта
Группа: Проверенные
Город: Ставрополь
На форуме с: 03.12.09
Сообщений: 1527
Статус: Offline
Марьяша, у меня папа так! Ляжет смотреть телек, а после работы - уснёт))))Пульт обязательно либо под ним, либо под подушкой,либо в руке... Подойу вручную выключу - всё равно за похрапыванием ничего не слышно "ЭЙ! Ты что? Я ж смотрю!" :D >:)
 
Red_pumaДата: Пятница, 23.07.10, 16:56:47 | Сообщение # 108
Имя: Ольга
Фанат-профессионал
Группа: Почетный участник
Город: Запорожье
На форуме с: 01.03.09
Сообщений: 603
Статус: Offline
Quote (Kat)
Муж возит пяткой по простыни всегда когда лежит, пока не уснёт крепко
А мой и когда уснет. Я в таких случаях бужу и бурчу потихонько :(

Quote (Kat)
открыл (шкаф к примеру) то стопудово не закроет. Так и стоит распахнутый, а муж в упор не видит.
Вот и скажите на милость как можно не замечать. И начинаю его как маленького ребенка: а что ты брал в шкафу, а на место положил, а почему дверь не закрыл....

У нас еще есть прикол, жених мой сны которые ему снятся переживает как в реальности. А страдаю от этого Я. Просыпаюсь как-то от того, что кажется сейчас руку вырвет кто-то. А оказывается милому приснилось, что кровать с моей стороны ломается и он пытается меня спасти, при этом дядя 1,85 стоит на кровати упираясь головой в потолок и за руку пытается меня поднять. Я его еле разбудила тогда. Кошка была в шоке от такого зрелища... Ну и таких приколов могу массу рассказывать. %)


Хвастушки
Продаю станочки

 
ShadowcatДата: Пятница, 23.07.10, 19:05:03 | Сообщение # 109
Имя: Ксения
Друг сайта
Группа: Проверенные
Город: Ставрополь
На форуме с: 03.12.09
Сообщений: 1527
Статус: Offline
Red_puma, разговор о мужчинах...а у нас просто беда! МАМА за собой никогда не закрывает ящички-шкафчики-дверцы... Просто не знаю что и делать... А всё время на меня ругается, что это я не закрываю их за собой... Вот потом и докажи, чтоты в комнате сидела вышивала, а она на кухне хозяйничала... >(
 
Red_pumaДата: Пятница, 23.07.10, 19:28:28 | Сообщение # 110
Имя: Ольга
Фанат-профессионал
Группа: Почетный участник
Город: Запорожье
На форуме с: 01.03.09
Сообщений: 603
Статус: Offline
Shadowcat, Ой, это точно... Когда я жила с родителями мама мне говорила, ты везде все берешь и на место не кладешь... А когда я говорила, что я не брала, оно в принципе мне не нужно... на отвечала, что не нужно из меня делать дурочку... И что после этого скажешь.. :v

Хвастушки
Продаю станочки

 
ТанюХаДата: Пятница, 23.07.10, 21:02:08 | Сообщение # 111
Имя: Татьяна
Фанат-профессионал
Группа: Почетный участник
Город: Оренбург
На форуме с: 14.12.09
Сообщений: 976
Статус: Offline
А у меня молодой человек когда спит, ему че-то снится, он дергается, я по началу думала, что он прикалывается, оказывается нет. Спит, то рука дернется, то нога, а если меня обнимает, то я больше него пугаюсь, когда он дергается.
 
Red_pumaДата: Пятница, 23.07.10, 21:25:00 | Сообщение # 112
Имя: Ольга
Фанат-профессионал
Группа: Почетный участник
Город: Запорожье
На форуме с: 01.03.09
Сообщений: 603
Статус: Offline
Оййй, девочки это больная тема по поводу снов. Мы когда начали вместе жить, он меня предупредил что бывает разговаривает во сне. Но я же не думала, что до такой степени. Он не только разговаривает, а и встает и что-то делать может не просыпаясь. Как-то просыпаюсь, а он на коленях перед моей подушкой. Знаете так открываю глаза и вижу колено... Говорю ты что делаешь? А он мне мол у тебя, какая-то черная жидкость под подушкой течет и пытается убрать руками ее (подушка ходуном вместе с моей головой)!!! Разбудила, и заново спать уложила. Утром ржали, а вот ночью иногда пугаюсь. Когда-то испугалась так, что аж заплакала. Он меня конечно утешал, но он же не виноват. Да вроде и не сильно буйный. В основном меня спасает во снах

Мы заметили, что это происходит в основном когда спит на новом месте. Мы 2 раза меняли съемную квартиру, приходы были нормальные пока не попривык. А сейчас временно у его родителей живем, так все в порядке. Ни разу не было. Зато на прошлых выходных на море поехали, так думала и не уложу. :v


Хвастушки
Продаю станочки

 
ТанюХаДата: Воскресенье, 25.07.10, 14:25:38 | Сообщение # 113
Имя: Татьяна
Фанат-профессионал
Группа: Почетный участник
Город: Оренбург
На форуме с: 14.12.09
Сообщений: 976
Статус: Offline
Red_puma, у меня у брата младшего так. Встает с открытыми глазами, думаешь проснулся, а на самом деле спит. Может встать, побежать куда-нибудь. А один раз наигрался в ГТА, от ментов убегал во сне, орёт че-то, плачет. Я ему :Миш, Миш, успокойся, проснись, вроде успокаивается, а потом опять. Потом когда на самом деле проснётся, ниче не помнит. А один раз вообще так страшно было, руки ко мне тянет и говорит :Танююююх... кошмар, мне тогда так страшно стало...

А мужу у тебя если такие сны снятся, когда он тебя спасает, значит, на подсознательном уровне, боится, что с тобой случится что-нибудь.

Сообщение отредактировал ТанюХа - Воскресенье, 25.07.10, 14:26:24
 
ShadowcatДата: Воскресенье, 25.07.10, 21:40:40 | Сообщение # 114
Имя: Ксения
Друг сайта
Группа: Проверенные
Город: Ставрополь
На форуме с: 03.12.09
Сообщений: 1527
Статус: Offline
ТанюХа, Red_puma, девочки, обычноследует мокрую или влажную тряпку класть на пол...ТОгда человека просыпается, как только встаёт на неё...Хотя, если он на пол не встаёт - тут сложнее :?
 
Red_pumaДата: Понедельник, 26.07.10, 16:30:34 | Сообщение # 115
Имя: Ольга
Фанат-профессионал
Группа: Почетный участник
Город: Запорожье
На форуме с: 01.03.09
Сообщений: 603
Статус: Offline
ТанюХа, да уж, бывает жутко... Лунатизм это такое дело %)

Shadowcat, Я тоже слышала, что нужно класть мокрую тряпку. Но он у меня не ходит. И Слава Богу :)


Хвастушки
Продаю станочки

 
lubushka121305Дата: Вторник, 27.07.10, 20:23:36 | Сообщение # 116
Имя: любовь
Знающий
Группа: Почетный участник
Город: Красноярск
На форуме с: 21.07.09
Сообщений: 351
Статус: Offline
Да,мужчины это нечто! Например сегодня: закончились продукты я говорю поехали в на рынок пока дождя нет,на что он поворчал
и приспокойненько улегся спать. Через час бужу снова прошу поехали,он походил ,подумал (о чем то своём ) выглянул в окно увидел
что начинается дождь и давай как "поткрпевший" орать что я еще не собрана. Я обулась,подождала его,доехали до места назначения и тут выяснилось что он не только права но и деньги с собой не взял,пришлось разворачиваться и ехать домой. Конечно я осталась виноватой.
Я вот и думаю неужели они все такие! %)
 
ShadowcatДата: Вторник, 27.07.10, 21:54:30 | Сообщение # 117
Имя: Ксения
Друг сайта
Группа: Проверенные
Город: Ставрополь
На форуме с: 03.12.09
Сообщений: 1527
Статус: Offline
lubushka121305, у меня папа как-то поехал билеты покупать на поезд...и паспорта забыл дома >( Отстоял там в очереди около 40 минут и вернулся домой...злой...поехал обратно...а мама виноватой осталась, потому что паспорта не положила ему в пакет...
 
lubushka121305Дата: Среда, 11.08.10, 14:11:42 | Сообщение # 118
Имя: любовь
Знающий
Группа: Почетный участник
Город: Красноярск
На форуме с: 21.07.09
Сообщений: 351
Статус: Offline
Shadowcat, Вот и своему говорю:"30 лет,а ума нет!"
 
АЛЁНКА©Дата: Суббота, 14.08.10, 09:26:23 | Сообщение # 119
Имя: Алёна
Друг сайта
Группа: Почетный участник
Город: Новокузнецк-Прокопьевск
На форуме с: 16.07.10
Сообщений: 1178
Статус: Offline
А мы во сне разговариваем... %)
Утром рассказываю - не верит.
Я засыпаю позже, он раньше. Сегодня, например кого-то куда посылал идти... Потом поспал-поспал и выдал: "Движение - это жизнь!" :Q
А до этого он во сне с другом Мишкой разговаривал... Я вечером пытаюсь всё это запомнить, а утром не помню :?
Обещаю ему заснять на видео его ночные разговоры :D
Хорошо, хоть не лунатик :)




Анкетка ДАМСКИЙ КАПРИЗ
 
ShadowcatДата: Суббота, 14.08.10, 17:27:51 | Сообщение # 120
Имя: Ксения
Друг сайта
Группа: Проверенные
Город: Ставрополь
На форуме с: 03.12.09
Сообщений: 1527
Статус: Offline
АЛЁНКА©, Алён, может, он у тебя философ в душе? :p Записывай его мысли, может, пригодятся :D
 
ШумелкаМышьДата: Суббота, 14.08.10, 22:30:10 | Сообщение # 121
Имя: Ирина
Хранитель
Группа: Почетные умы
Город: Белая Церковь
На форуме с: 08.10.08
Сообщений: 3076
Статус: Offline
Quote (ТанюХа)
когда спит, ему че-то снится, он дергается, я по началу думала, что он прикалывается, оказывается нет. Спит, то рука дернется, то нога, а если меня обнимает, то я больше него пугаюсь, когда он дергается.

У меня такое, я тоже дёргаюсь, при чём всегда получаеться такой сильный рывок, что сама просыпаюсь и муж просыпаеться, и нервничает, что каждый раз пугаеться. :v А что я могу поделать?


Мои желания
Х П
 
TIGRIKДата: Вторник, 17.08.10, 03:26:48 | Сообщение # 122
Имя: Татьяна
Смотритель
Группа: Проверенные
Город: Киев
На форуме с: 14.05.09
Сообщений: 1828
Статус: Offline
ну насмеялась до отвала про носки это наверно трагедия всемирная после стирки почему-то все распарованы и по утрам трагедия, нет прям истерика : "ГДЕ ВТОРОЙ ?!?!?!?!?!?!?!?!" и еще ну страшно достает когда не дай бог заболеет ну все ховайся :o из мужика превращаеться в бедное и несчасное существо требуещее постоянного ухода и заботы

Сообщение отредактировал TIGRIK - Вторник, 17.08.10, 03:27:55
 
ШумелкаМышьДата: Вторник, 17.08.10, 09:24:58 | Сообщение # 123
Имя: Ирина
Хранитель
Группа: Почетные умы
Город: Белая Церковь
На форуме с: 08.10.08
Сообщений: 3076
Статус: Offline
Quote (TIGRIK)
из мужика превращаеться в бедное и несчасное существо требуещее постоянного ухода и заботы

В тему......

С лицом измученным и серым,
На белой смятой простыне,
Как жертва бешеной холеры,
Лежит коленками к стене.

Протяжно стонет, как при родах.
Трясётся градусник в руках.
Вся скорбь еврейского народа
Застыла в суженных зрачках…

По волевому подбородку
Струится пенная слюна.
Он шепчет жалобно и робко:
"Как ты с детьми теперь одна??.."

В квартире стихли разговоры,
Ночник горит едва-едва.
Темно... опущены все шторы...
У мужа тридцать семь и два.


Мои желания
Х П
 
ТанюХаДата: Среда, 18.08.10, 20:05:26 | Сообщение # 124
Имя: Татьяна
Фанат-профессионал
Группа: Почетный участник
Город: Оренбург
На форуме с: 14.12.09
Сообщений: 976
Статус: Offline
ШумелкаМышь, ой, стих вообще смешной))) Смеялась ппц) А мой когда болеет, его нельзя жалеть, а то он начинает обижаться и говорить:я же не инвалид! и т.д. Но зато что меня ужасно бесит, когда он может часов в 10-11 к пацанам поехать, или отвезти их куда им надо, а если я его попрошу ко мне приехать или за мной куда-нибудь, он говорит, вот мне кататься туда-сюда из-за 5 минут! Прям бесит, жуть!!! :$
 
Red_pumaДата: Среда, 18.08.10, 22:04:49 | Сообщение # 125
Имя: Ольга
Фанат-профессионал
Группа: Почетный участник
Город: Запорожье
На форуме с: 01.03.09
Сообщений: 603
Статус: Offline
ШумелкаМышь, гы гы, прикольный стих. Все прям как за правду :)

Хвастушки
Продаю станочки

 
Форум. Вышивка крестом » ~ ОБО ВСЕМ НА СВЕТЕ » Хочу поболтать просто так! » Маленькие недостатки наших мужчин (Странности)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Новые комментарии к материалам сайта


Достижения наших форумчан

Доска почета: 2008-2009 / 2010 / 2011 / 2012 / 2013 / 2014 / 2016 / 2017 / 2018 / 2019 / 2020 / 2021


Вышивка крестом © 2024