Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
19.04.24, 10:41:34
Вышивалочка
Главная Форум. Вышивка крестом Регистрация Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Машося  
Форум. Вышивка крестом » ~ И ЭТО ВСЕ О НАС » Наша дружная география! » Япония,мой второй дом!
Япония,мой второй дом!
BASTДата: Пятница, 01.05.09, 13:54:19 | Сообщение # 26
Имя: Наталия
Друг сайта
Группа: Почетные умы
Город: Саров
На форуме с: 18.02.09
Сообщений: 1091
Статус: Offline
Надюша, здравствуй! Сегодня выходной, решила посвятить день компьютеру и попала на страничку переписки с девочкой из Австрии. В твоём последнем посте сквозит то ли обида, то ли огорчение, что никто уже не пишет на твоей странице. Мне так стало грустно за тебя и за себя тоже. Знаешь, я тоже замужем, муж мой украинец, уроженец Харьковской области, но уже почти 15 лет живет в США, окончил там летную школу и летает. Не знаю только, попаду ли я туда когда-нибудь, у нас в последнее время испортились отношения. У нас с ним достаточно большая разница разница в возрасте, 15 лет, и он относится ко мне скорее как отец, всё время меня воспитывает и поучает, а мне хочется, чтобы побольше любил. Ведь когда знакомились и договаривались о свадьбе, столько было чувств, нежности, а сейчас где всё это? Прочитала, грустно получилось, но стирать не стала. А тебе удачи и счастья. >:)

Обиды записывай на песке, благодеяния высекай на мраморе.
Х П
 
СильваДата: Пятница, 01.05.09, 14:10:40 | Сообщение # 27
Имя: ЛЮБОВЬ
Знающий
Группа: Почетный участник
Город: Омск
На форуме с: 09.01.09
Сообщений: 397
Статус: Offline
Надежда! надейся на лучшее-худшее само придет,я была замужем за пилотом 20 лет и теперь стареем врозь,дай Бог ,чтоб у тебя получилось иначе,,,
У меня сын-твой ровесник,,!


Жизнь - это постоянная борьба хомяка с жабой


Нитка за ниткой, Стежок за стежком
Рисую картины, как будто пером.
Вот образ из пялец встает предо мной,
А я, вышивая, рисую стежком.


Сообщение отредактировал Сильва - Пятница, 01.05.09, 14:11:41
 
Надежда50Дата: Пятница, 01.05.09, 20:06:33 | Сообщение # 28
Имя: Надежда
Фанат-профессионал
Группа: Почетный участник
Город: Сапоро
На форуме с: 19.04.09
Сообщений: 535
Статус: Offline
ZemnajY, да нет-нет,я не обижаюсь,то я просто в озарт вошла каждый день скемто болтать,после долгого молчания,а енто чавото тишина,я не напрашиваюсь чтобы со мной вынуждено разговаривали,хочется и по другим темам поболтать,но как начну туда сюда щёлкоть,время летит не заметно,как в магазине и в тот отдел зайдёшь и там заглянишь,дамой прийдёшь уже темнеет, ,только у меня на сына времени не остаётся,а тут как по телефону,рас-зашла,поболякала и трубку положила
У моего мужа сейчас неделя выходных началась,в Японии самые длинные каникулы у рабочих,времени не будет на комп.,к продедушке поедим,правнука вгости повезём,4-го годик исполница,да и дедушка не важно себя чуствует,как-никак за 90 стукнуло,от нас 2,5 часа езды,молой нервишки потрепает наверное.


Мой второй дом-Япония П
Вот говорят:''Счастье тебя обязательно найдёт!!!''.....Не пойму: или я так офигенно прячусь, или оно меня как-то хреново ищет...
 
Надежда50Дата: Пятница, 01.05.09, 20:16:47 | Сообщение # 29
Имя: Надежда
Фанат-профессионал
Группа: Почетный участник
Город: Сапоро
На форуме с: 19.04.09
Сообщений: 535
Статус: Offline
ZemnajY, а уменя с мужем 9 лет разница,так он у меня наоборот как дитя,всё время его воспитываю-"...одень шапку,завежи шарф,не пукай на кухне,убери за собой и т.д и т.п",иногда нервы здают могу и ударить,хотя он на голову выше меня,я себе гланды рву ругаясь,а он только смотрит на меня безрозлично,а это меня ещё больше разжигает.
Сколько раз хотела бросить всё и уехать,но куда,вон что сейчас на Украине творится,сташно. :(


Мой второй дом-Япония П
Вот говорят:''Счастье тебя обязательно найдёт!!!''.....Не пойму: или я так офигенно прячусь, или оно меня как-то хреново ищет...
 
BASTДата: Пятница, 01.05.09, 20:34:53 | Сообщение # 30
Имя: Наталия
Друг сайта
Группа: Почетные умы
Город: Саров
На форуме с: 18.02.09
Сообщений: 1091
Статус: Offline
Надежда50, Ты зря про "напрашивание" и "вынужденность". Я вот первая отписалась в твоей темке и теперь с удовольствием слежу перепиской в ней. Ты молодчина! Всё успеваешь, а я с ленцой. Только кухня привлекает (после вышивки). Готовить могу постоянно, доставляет огромное удовольствие, сейчас вот только депрессия меня почти съела из-за непоняток в отношениях с мужем. Как-то с ребятенком не получилось, было бы не так обидно одной остаться. А насчет того, что "везде хорошо, где нас нет" - это точно! До встречи! B)

Обиды записывай на песке, благодеяния высекай на мраморе.
Х П
 
Надежда50Дата: Суббота, 02.05.09, 04:58:17 | Сообщение # 31
Имя: Надежда
Фанат-профессионал
Группа: Почетный участник
Город: Сапоро
На форуме с: 19.04.09
Сообщений: 535
Статус: Offline
ZemnajY, привет,а на фотке это ты?
А ты попробуй отвлечся,пойти куда нибудь,а с детём не получилось может это к лучшему :(
Мой первый брак,на родине,не продлился и 1,5 года(18 лет было)както не беременилось,свекровь постоянно издивалась,говорила что я бесплодная,у нас,с бывшим,отношения были ужасные,он меня избивал,изменял по чёрному,даже со своей кумой,пил,курил,дома почти не присутствовал,когда встречались совсем не такой был,да ещё и не работал,я продукты от своей мамы приносила,и даже когда я забеременела,он совсем не менялся,почти 3 мес. беременности избил сильно,я не выдержала,пошла к своим радителям,всё расказала(до этого ни чего не говорила),они былив шоке,я решила,на свой страх и риск зделать аборт,попросила у радителей помощи и...Один раз он меня избил так,что я порализованая 2 дня в постели лежала,даже разговаривать не могла,а он гдето шастол,в туалет червячком ползала и поесть не могла,на третий день пришёл прощения просил,как всё время,говорил,что любит меня и изменится,я прощала,каждый раз уж больно убедительно говорил,проходило время и всё по старому :p
Поедь к радителя своим на лето отвлекись,поговори с мамой,мать плохого тебе не пожелает >:)
А если хочешь,поедь к моей маме на море отдахни,она живёт одна и гостю будет рада.


Мой второй дом-Япония П
Вот говорят:''Счастье тебя обязательно найдёт!!!''.....Не пойму: или я так офигенно прячусь, или оно меня как-то хреново ищет...


Сообщение отредактировал Надежда50 - Суббота, 02.05.09, 05:02:51
 
Надежда50Дата: Суббота, 02.05.09, 05:00:26 | Сообщение # 32
Имя: Надежда
Фанат-профессионал
Группа: Почетный участник
Город: Сапоро
На форуме с: 19.04.09
Сообщений: 535
Статус: Offline
Салянка с пирожками,родное блюдо в дали от родины >:)



Мой второй дом-Япония П
Вот говорят:''Счастье тебя обязательно найдёт!!!''.....Не пойму: или я так офигенно прячусь, или оно меня как-то хреново ищет...


Сообщение отредактировал Надежда50 - Суббота, 02.05.09, 05:12:25
 
BASTДата: Суббота, 02.05.09, 07:10:17 | Сообщение # 33
Имя: Наталия
Друг сайта
Группа: Почетные умы
Город: Саров
На форуме с: 18.02.09
Сообщений: 1091
Статус: Offline
Спасибо Надюша, что так тепло и скоро отреагировала. Да, на фото это я, здесь мне 24, как раз активная переписка и знакомство с мужем. Я живу с родителями, в России, а Дима в Штатах. Эти Новогодние праздники проводили вместе, всё было чудесно и вот теперь молчок. Мы тут всей семьей в шоке.
А где живет твоя мама? Ты вроде писала, что откуда-то из Украины? :Q


Обиды записывай на песке, благодеяния высекай на мраморе.
Х П
 
Надежда50Дата: Суббота, 02.05.09, 17:04:25 | Сообщение # 34
Имя: Надежда
Фанат-профессионал
Группа: Почетный участник
Город: Сапоро
На форуме с: 19.04.09
Сообщений: 535
Статус: Offline
Вот это да,мне уже награ дувручили ;)
ZemnajY, а Земная-фамилия наверно,у меня тётя,по папиной линии,с такой фам.
Так ты с родителями живёшь?Одна в семье?
Мама моя возле Чёрного моря живёт,у неё ревмотизм,так я её на пожизненое оздоровление туда отправила,дом приобрела,там ей на много лучше стало,по сосетству Скадовск,курортный город.
Красивая фотка,сразу видно хороший и добрый человек,а нам таким как всегда попадаются такие жестокие мужья,для баланса на планете,два одинаковых человека ни когда не уживутся >:)


Мой второй дом-Япония П
Вот говорят:''Счастье тебя обязательно найдёт!!!''.....Не пойму: или я так офигенно прячусь, или оно меня как-то хреново ищет...
 
Надежда50Дата: Четверг, 07.05.09, 09:15:31 | Сообщение # 35
Имя: Надежда
Фанат-профессионал
Группа: Почетный участник
Город: Сапоро
На форуме с: 19.04.09
Сообщений: 535
Статус: Offline
Привет всем :Q !
На этой неделе моему сыну исполнилось 1 годик,мы ездили в парк,где сакура цветёт,а ещё в Японии когда исполняется годик одивают сумку с двумя карманами,в которых рисовые лепёшки по киллограму,толком понять не могла,толком мать объяснить не могла,толи сама не знает,толи лень было обьяснять,но как японяла для баланса в жизни


надвух последних наша японская бабушка.

ZemnajY, как дела?


Мой второй дом-Япония П
Вот говорят:''Счастье тебя обязательно найдёт!!!''.....Не пойму: или я так офигенно прячусь, или оно меня как-то хреново ищет...


Сообщение отредактировал Надежда50 - Четверг, 07.05.09, 16:06:47
 
lusya17Дата: Четверг, 07.05.09, 12:02:30 | Сообщение # 36
Имя: Ludmila
Знающий
Группа: Почетный участник
Город: Запорожье
На форуме с: 23.09.08
Сообщений: 416
Статус: Offline
Поздравляю, с днем рождения, желаю счастья тебе и малышу, пусть ростет здоровым, на радость родителям.На природе очень красиво У вас уже тепло?

lusya Процессы Хвастушки
 
СИМОНАДата: Четверг, 07.05.09, 12:37:55 | Сообщение # 37
Имя: Елена
Друг сайта
Группа: Почетные умы
Город: Подмосковье
На форуме с: 31.10.08
Сообщений: 1445
Статус: Offline
Надюша! С днем рождения малыша!!! Здоровья ему и безграничной вашей любви!!!Малыш у тебя СУПЕР! :v
А на фотках ты хорошенькая такая.... только грустная немножко.
 
Надежда50Дата: Четверг, 07.05.09, 15:57:37 | Сообщение # 38
Имя: Надежда
Фанат-профессионал
Группа: Почетный участник
Город: Сапоро
На форуме с: 19.04.09
Сообщений: 535
Статус: Offline
lusya17, СИМОНА, спасибо большёе за поздравления,тартом бы угостила,да чегото совсем сил не было готовить,я магазинные торты не очень приветствую
Да,у нас уже теплеет,ночью уже печьку не топим,и черешня зацвела
СИМОНА, ни чего,молой подрастёт легче станет,похудею,развеселею


Мой второй дом-Япония П
Вот говорят:''Счастье тебя обязательно найдёт!!!''.....Не пойму: или я так офигенно прячусь, или оно меня как-то хреново ищет...
 
EzhyДата: Четверг, 07.05.09, 18:04:57 | Сообщение # 39
Имя: Дарья
Знающий
Группа: Почетный участник
Город: Минск
На форуме с: 27.02.09
Сообщений: 246
Статус: Offline
Quote (ZemnajY)
Как-то с ребятенком не получилось, было бы не так обидно одной остаться.

Так ещё всё получиться. У тебя такой возраст, что можно спокойно разводиться и начинать всё с начала)))


Люблю ниточки, мороженое и немецких овчарок!

 
ИголочкаДата: Четверг, 07.05.09, 20:39:00 | Сообщение # 40
Имя: Зульфия
Знающий
Группа: Почетные умы
Город: Набережные Челны
На форуме с: 26.10.08
Сообщений: 490
Статус: Offline
Надежда50,я с таким интересом прочитала эту темку(как же я раньше на нее не набрела?!) Поняла,что среди нас ты нашла понимающих людей.Еще я хотела у тебя спросить,как у тебя там мама?Ведь ты ведь ее любишь и жалеешь.Если у нее все хорошо:есть жилье,есть на что жить,а ты поддерживаешь с ней связь,то мама и рада. Муж у тебя,судя по фотографии,человек добрый.И сынульчик у вас -лапочка. Надежда50, у нас иметь дом с камином,2-этажный дом,-вообще считается круто!А у вас,как я поняла,все это есть.Если с мужем у вас все хорошо,сыночек здоровенький,соседки хвалят твою пасху-это неплохо.Если поговорить хочется,а японочки заняты, добро пожаловать к нам на форум! У нас все как на подбор-доброжелательные,понимающие.У нас здесь остаются люди с хорошей энергетикой!Если есть какие вопросы,проблемы,пиши:найдешь много советов и откликов!Надюш,смени свою аватарку на более веселую,а то ты такая грустная! :p Я поняла,что ты по натуре человек веселый,просто немножко растерялась в чужой стране...Теперь у тебя есть мы,все будет хорошо!!!! :D

Х
Ничто так не увеличивает скорость вышивания,как отсутствие доступа в Интернет!!!

 
Надежда50Дата: Пятница, 08.05.09, 06:16:05 | Сообщение # 41
Имя: Надежда
Фанат-профессионал
Группа: Почетный участник
Город: Сапоро
На форуме с: 19.04.09
Сообщений: 535
Статус: Offline
Иголочка, спасибо за потдержку и подсказку!
Маме я каждую неделю звоню,фотки высылаю часто,она внуку манку,зятю канфеты,здешние канфеты бука-бяка.


Мой второй дом-Япония П
Вот говорят:''Счастье тебя обязательно найдёт!!!''.....Не пойму: или я так офигенно прячусь, или оно меня как-то хреново ищет...
 
МашосяДата: Пятница, 08.05.09, 07:47:32 | Сообщение # 42
Имя: Марианна
Общий модератор
Группа: Модераторы
Город: Ереван
На форуме с: 08.05.08
Сообщений: 4564
Статус: Offline
Надежда50, Надюша! Ну и "поиграла" жизнь с тобой! Но самое важное - у тебя сейчас есть семья, дом и самое главное - СЫН! А остальное приложится и образуется! Сынишка у тебя чудо! И ты молодчина! Держи "хвост пистолетом" и "нос выше"! Ты теперь не одна!


Х П


 
BASTДата: Пятница, 08.05.09, 09:28:08 | Сообщение # 43
Имя: Наталия
Друг сайта
Группа: Почетные умы
Город: Саров
На форуме с: 18.02.09
Сообщений: 1091
Статус: Offline
Надюша, привет! :Q Не заглядывала к тебе, а тут столько новостей! С днем рождения сынули, он у тебя, правда, замечательный, тьфу-тьфу! И аватарка такая энергичная стала. :D Фамилия у меня по мужу Гринько, он уроженец Харьковской области. А Земная - это никнейм. Мы когда с мужем познакомились по интернету, у него ник был "Aviator", я себе изменила ник на "Aviatorsha", а потом, когда всё стало непонятно, стала ЗемнаяЯ, летать, наверное, уже не придется. :( Я, Наденька, очень заболела после изчезновения мужа, сначала сильнейшая депрессия, потом психоз, а сейчас и того хуже, даже говорить не хочется. Родители говорят, не расстраивайся, всё преодолеем и выкарабкаемся, но никак пока не получается. Меня очень этот форум поддерживает, я сейчас выхожу из дома только на работу и то на такси, так здесь я в хорошей компании и как бы на людях. Ещё вышивка спасает :$ . Я вот думаю, личную переписку может перенесём в личку? Не против? А то получается, что жалуюсь на весь форум, хотя это твоя личная страничка. До встречи. B)

Обиды записывай на песке, благодеяния высекай на мраморе.
Х П


Сообщение отредактировал ZemnajY - Пятница, 08.05.09, 09:36:34
 
Надежда50Дата: Пятница, 08.05.09, 18:07:45 | Сообщение # 44
Имя: Надежда
Фанат-профессионал
Группа: Почетный участник
Город: Сапоро
На форуме с: 19.04.09
Сообщений: 535
Статус: Offline
Машося, спасибо огромное,за потдержку и поздравления!!!
ZemnajY, даааа,когда встречаются два человека друг-другу поэмы пишут,поженятся-матерные четверостишия посвещяют :( Как мой,например,обещал романтику,вылазки на выходные,а сейчас-на деване брюхо к верху и храпит как дедуган,слова любви уже как полтара года не слышала.
А на счёт полетать,лучше пешком по земле,безопасней будет


Мой второй дом-Япония П
Вот говорят:''Счастье тебя обязательно найдёт!!!''.....Не пойму: или я так офигенно прячусь, или оно меня как-то хреново ищет...
 
Надежда50Дата: Четверг, 14.05.09, 17:07:32 | Сообщение # 45
Имя: Надежда
Фанат-профессионал
Группа: Почетный участник
Город: Сапоро
На форуме с: 19.04.09
Сообщений: 535
Статус: Offline

Мой малыш начинает сам стоять ;)
ZemnajY, как дела заходи у гости :Q


Мой второй дом-Япония П
Вот говорят:''Счастье тебя обязательно найдёт!!!''.....Не пойму: или я так офигенно прячусь, или оно меня как-то хреново ищет...
 
LGДата: Воскресенье, 17.05.09, 00:15:25 | Сообщение # 46
Имя: Людмила
Постоялец
Группа: Почетный участник
Город: Тюмень
На форуме с: 22.10.08
Сообщений: 113
Статус: Offline
Поздравляю сынишку с прошедшим Днем Рожденья ! лапуля , особенно когда улыбается :* . восхищаюсь твоей выдержкой в первом браке, полтора года с таким чудом прожить это ангельское терпенье надо. когда мне 18 было чуть за похожее чудо замуж не вышла. он в порыве искренности рассказал как таблеток наелся (наркоты ) когда у его отца инфаркт был, типа переживал очень. и его еле откачали. меня сразу насторожило это. мужчина всемье проблемы решать должен, а не добавлять. а потом услышала от подруг как он стулом запустил в девченку, слава богу не попал но мне стало страшно. и хотя при мне он был сама любезнось и очарование, я же знаю что доведу кого угодно и рано или поздно все равно сорвется, а учитывая что он качок-чуть не расчитал удар и я калека. вобшем разошлись. два года переживала думала что зря порвала, а потом встретила мужа и успокоилась. за ним как за каменной стеной и нервы крепкие, проверено.. ZemnajY, вышей пионы, или что нибудь в этом роде, моей подруге помогло.

 
Надежда50Дата: Воскресенье, 17.05.09, 16:40:32 | Сообщение # 47
Имя: Надежда
Фанат-профессионал
Группа: Почетный участник
Город: Сапоро
На форуме с: 19.04.09
Сообщений: 535
Статус: Offline
LG, спасибо,что заглянули в гости и за комплемент сынуле,спасибо.
Как много ошибок допускается в таком раннем возросте,хорошо если вовремя одумаешся,а есть такие терпят пока до худого конца не дойдёт.


Мой второй дом-Япония П
Вот говорят:''Счастье тебя обязательно найдёт!!!''.....Не пойму: или я так офигенно прячусь, или оно меня как-то хреново ищет...
 
Надежда50Дата: Среда, 20.05.09, 16:31:30 | Сообщение # 48
Имя: Надежда
Фанат-профессионал
Группа: Почетный участник
Город: Сапоро
На форуме с: 19.04.09
Сообщений: 535
Статус: Offline
Меня тут попросили расказать про здешнии магазины и вышывалки,но,мне очень жаль,не чего расказывать.Живу я в маленьком городишке,тут даже магдональдов нет,может в крупных городах чтото есть,но мой мужчина ужасно не любит вылозок,оссобено прогулку по магазинам,нитки я покупаю в соседнем более крупном городке и то очень редко,если у мужа хорошее настроение,что действительно очень редко :( А книжонок там я не видела,есть простенькие какието,но нитки можно купить какие хош,только дмс после 7000 нету.А книжек нету,потомучто сейчас все живут через интернэт,два года назад и я приобрела несколько книжек,но одна,класные картинки,но очень много полу крестовое вышивание у меня на такое терпения не хватает,а ещё ниток,цветов очень много.
Да тут сосетка вроде как вышивает,тоже с интернета качает,но такая занятая она,ни как не могу поймать в свободное время,этож не так как у нас,позвонишь подруге;слыш,зайди,по пивку брякним;Вот и сейчас сижу пивко в одиночку хрукаю,да думаю,спасибо вам,хоть есть с кем поболякать.Заходите кому-что есть спросить,буду рада :Q


Мой второй дом-Япония П
Вот говорят:''Счастье тебя обязательно найдёт!!!''.....Не пойму: или я так офигенно прячусь, или оно меня как-то хреново ищет...
 
LGДата: Среда, 20.05.09, 20:18:52 | Сообщение # 49
Имя: Людмила
Постоялец
Группа: Почетный участник
Город: Тюмень
На форуме с: 22.10.08
Сообщений: 113
Статус: Offline
Приветик! как у вас с эпидемией, надеюсь до маленьких городов не докатилась? по телеку только о ней и говорят. сначала птичий(куриный), теперь свинной грипп. скоро о говядине вспомнят илио кошках да собаках. а насчет вопросов спасибо, их много,правда сразу все не вспомнить: суши часто едите? правда что рис и рыба, основная еда? а зимой насколько холодно?а камин на 2 этажа, или на втором еще один? а с сыном на японском разговариваешь? русским словам будешь учить? и чем отличается мужской говор от женского?,акцент или слова разные, или предложения по другому строят? Вот, пока все.надеюсь не сильно пригрузила. всей семье здоровья, а мужу хорошего настроения. :Q

 
Надежда50Дата: Четверг, 21.05.09, 18:13:54 | Сообщение # 50
Имя: Надежда
Фанат-профессионал
Группа: Почетный участник
Город: Сапоро
На форуме с: 19.04.09
Сообщений: 535
Статус: Offline

LG, вы прям как катюша отстреляли вопросами
Эпидемия,на наш остров пока ещё не доплыла,да и вообщем не страшно,уже прививку разроботали,по моему мнению это просто какието опыты над человечеством,это-ж не риально,природа каждый год чтото новенькое выдаёт,мужу сказала,а он только посмеялся.
Суши,до того как сынуля появился не могла и недели без суш,как родила совсем потребности нет,иногда и так ради разнообразия,наверно переела.Суши,если действительно фирменные,довольно-таки вкусные,но,как мне,не все.
Этот камин отапливает весь дом иногда даже окна открываем,зимы суровые,но только снегом,морозы не очень,но ветра пронизывают до косточек,а осенью дождливость,все суставы выкручивает.
С сыном конечноже и так и так,пока папы нет по рус,а то начинает либо повторят,как испорченый попугай,либо "а что это значит?"
Разговорная речь,как для женшины,более культурная,напримермужчина может сказать:"обожрался"-"наелась"
Вот в прошлом году за ночь намело


Мой второй дом-Япония П
Вот говорят:''Счастье тебя обязательно найдёт!!!''.....Не пойму: или я так офигенно прячусь, или оно меня как-то хреново ищет...


Сообщение отредактировал Надежда50 - Четверг, 21.05.09, 18:15:48
 
Форум. Вышивка крестом » ~ И ЭТО ВСЕ О НАС » Наша дружная география! » Япония,мой второй дом!
Поиск:

Новые комментарии к материалам сайта


Достижения наших форумчан

Доска почета: 2008-2009 / 2010 / 2011 / 2012 / 2013 / 2014 / 2016 / 2017 / 2018 / 2019 / 2020 / 2021


Вышивка крестом © 2024