Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
27.04.24, 14:19:26
Вышивалочка
Главная Форум. Вышивка крестом Регистрация Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Машося  
Форум. Вышивка крестом » ~ ВЫШИВКА В ПРОЦЕССЕ » Темы-в/процессы » Процессы от katty27 (Заходите в гости :))
Процессы от katty27
katty27Дата: Воскресенье, 17.03.13, 19:10:52 | Сообщение # 1
Имя: Катя
Хранитель
Группа: Почетный участник
Город: Томск
На форуме с: 14.02.13
Сообщений: 3091
Статус: Offline

Добро пожаловать в мои процессы!
Сейчас я вышиваю следующее:
1. Котики. Осень, Риолис , 77*77 кр, канва Aida 16 Zweigart, нитки акрил, 9 цв.

2. "Конь" Риолис размер: 121*198 кр, нитки шерсть/акрил (остатки от набора), 13цв, канва aida rustico 16ct, zweigart
[
3. Кошка в туфле Овен Канва Aida-14, мулине 8 цветов. Размер: 26x24 см

4. Друзья Dimensions печатный крест, 13*18см

5. Натюрморт с апельсином Риолис нитки: шерсть/акрил 15 цв., канва: хлопок К6 черная, размер: 24х30 см

6. Леди Шато Белоснежка китайский аналог Dimensions, канва Аида 14 (белая), хлопковые мулине 39 цв. Размер: 54х39 см

8.Рождественская птичка Dimensions размер: 79*79кр, канва aida 16ct ivory, 23 цв

9. Волк. Алиса 12*12см, канва Gamma, мулине Gamma 14цв.

10. Луговой чекан. Алиса 15*19см, канву из набора заменила на belfast 32 цв. flax, мулине Gamma 24 цв.

11. Бабочка на циннии. Dimensions гобелен, канва страмин, 60*60 ст, мулине 14 цв.

12. Шотландский вереск. Риолис, аида 14 рустик, нитки шерсть акрил 26 цв+10 блендов, крест в 1 и 2 нити, полукрест в 1 нить, бэкстич, лэйзи дэйзи
[
13. Авантюра Бискорню Фаби Рейли Фиалка, лен Edinburg36, цв 101 antique white, нитки дмс 10 цв.

14. Садовая колясочка. Mill Hill, перф. бумага лимонного цв., нитки дмс 7цв, бисер 7цв.

15. Лето на даче. Чудесная игла, аида 14, нитки гамма 49 цв+24 бленда, крест, полукрест в 2 и 1 нити, бэкстич, размер 220*220кр

Рада всем, заходите еще!


Пр Пл Хв Разное

Сообщение отредактировал Машося - Пятница, 28.01.22, 16:37:50
 
Фиона_АмберскаяДата: Понедельник, 11.10.21, 13:29:43 | Сообщение # 76
Имя: Яна
Хранитель
Группа: Проверенные
Город: Хабаровск
На форуме с: 04.01.13
Сообщений: 4408
Статус: Offline
katty27, Катюш, да ты свою Шато практически вышила, молодчина :Q
Да и в домике хорошо заметны прибавления ;)
Не исчезай больше так надолго и, конечно, не болей :D


Никогда не отвечайте злом на зло, гадости должны идти от души!

Мои хвастушки
Мои процессы
планы
ВД
 
ameli_d78Дата: Понедельник, 11.10.21, 19:41:36 | Сообщение # 77
Имя: Dasha
Друг сайта
Группа: Почетный участник
Город: Старобельск
На форуме с: 24.05.13
Сообщений: 1331
Статус: Offline
katty27, сколько красоты! Леди Шато вообще осталось совсем немного :D

Мои процессы
 
BagiraДата: Вторник, 12.10.21, 14:44:37 | Сообщение # 78
Имя: Ксюша
Профессионал в вышивке
Группа: Почетные умы
Город: Москва
На форуме с: 15.01.09
Сообщений: 6795
Статус: Offline
Цитата katty27 ()
Хочу показать текущие процессы

Катюша, привет!!! Твои текущие процессы очень радуют!!! Леди Шато просто впечатлило, я еще не видела такой работы!!! :Q Для меня вышивальное откровение случилось!!! ;) Судя по фото финал уже близко!!! Желаю скорейшего завершения!!! :D

В домике тоже видны продвижения, даже маленьким темпом работа движется и это здорово!!! wink


Х П
 
katty27Дата: Вторник, 12.10.21, 17:05:14 | Сообщение # 79
Имя: Катя
Хранитель
Группа: Почетный участник
Город: Томск
На форуме с: 14.02.13
Сообщений: 3091
Статус: Offline
Ой, сколько гостей!!! ^_^ Фиона_Амберская, Яна, ameli_d78, Даша, Bagira, Ксюша, большое спасибо за добрые слова!!! 0:) 0:) 0:)
Цитата ameli_d78 ()
Леди Шато вообще осталось совсем немного

Цитата Bagira ()
Судя по фото финал уже близко!!!

крестиков осталось немного, но потом еще куча бэка и фр узелков (там много цветов и травы, ну и сам замок) я еще не знаю стирать работу до или после, боюсь провиснет, но все равно уже настроение финишное ;)
А Домик что-то не идет, но я не тороплю, шью потихоньку, отдыхаю, может еще не его время, вот зима ляжет.. ;)


Пр Пл Хв Разное
 
BagiraДата: Среда, 13.10.21, 16:07:19 | Сообщение # 80
Имя: Ксюша
Профессионал в вышивке
Группа: Почетные умы
Город: Москва
На форуме с: 15.01.09
Сообщений: 6795
Статус: Offline
Цитата katty27 ()
крестиков осталось немного, но потом еще куча бэка и фр узелков (там много цветов и травы, ну и сам замок) я еще не знаю стирать работу до или после, боюсь провиснет, но все равно уже настроение финишное

Тут конечно дело хозяйское, но если такой объем бэка и фр узелков - я бы сначала постирала, и по чистому уже отшивала. ;)


Х П
 
katty27Дата: Среда, 13.10.21, 18:39:58 | Сообщение # 81
Имя: Катя
Хранитель
Группа: Почетный участник
Город: Томск
На форуме с: 14.02.13
Сообщений: 3091
Статус: Offline
Цитата Bagira ()
если такой объем бэка и фр узелков - я бы сначала постирала, и по чистому уже отшивала.

;) да, видимо придется так сделать, там много длинного бэка, наверное выкладную нить буду делать, лучше не рисковать ;) да и работа уже долго в процессе, запылилась, нужно ее хорошенько постирать ;)


Пр Пл Хв Разное
 
katty27Дата: Суббота, 13.11.21, 02:45:38 | Сообщение # 82
Имя: Катя
Хранитель
Группа: Почетный участник
Город: Томск
На форуме с: 14.02.13
Сообщений: 3091
Статус: Offline
Всем привет! wave Вот и прошел еще один месяц! Чем же я занималась?
Во-первых, что-то Шато мне шить не хотелось, как-то вдохновение ушло и я шила Дачу. Прибавилось прилично - ок. 3000 кр:
было стало
Сейчас я шью полосу высотой в 30 кр и стараюсь ее полностью закончить, а потом пойду выше. В основном весь месяц я шила эту работу.
Но 25 октября ко мне пришло зимне-новогоднее настроение и я вернулась к Сапожку от Милл Хилл и оказалось, что делать там осталось совсем чуть-чуть и я его закончила, осталось только сделать петельку и задник. Вот он во всей красе:
детали
Из всех миллхильчиков, которые я вышивала, этот оказался самым заковыристым, несмотря на размер. Здесь использовалось много интересных новых для меня швов, много украшений: петли из бусин, висюльки, сердечко матовое, биконус, пришивная звездочка, которая вышивалась отдельно. Но все украшения я сделала за 1 вечер, час. Настолько это было увлекательно! Мне показалось мало и я сразу же начала еще один наборчик милл хилл Санта в профиль Пока там немного вышито, с этим процессом я вступила в игру с новогодними игрушками и пока буду его там шить, если закончу, то буду продолжать свои другие игрушки на пластике из уже начатых ранее. Все-таки захотелось немного новогоднего пошить. ;) Пока все! ^_^


Пр Пл Хв Разное
 
Фиона_АмберскаяДата: Суббота, 13.11.21, 05:58:18 | Сообщение # 83
Имя: Яна
Хранитель
Группа: Проверенные
Город: Хабаровск
На форуме с: 04.01.13
Сообщений: 4408
Статус: Offline
Цитата katty27 ()
что-то Шато мне шить не хотелось, как-то вдохновение ушло и я шила Дачу.

Надо иногда отдыхать и от любимых процессов, даже если там осталось не так много, чем мучить себя и крестики, ковыряя по десятку в день, лучше отдохнуть с другим процессом, а потом вернуться к прежнему и быстренько закончить ;)
Милл-Хиллчики замечательные, а я вот свой никак не распакую, лежит уже лет 10, иногда вытащу, посмотрю на неразобраные нитки и бисер в одном пакетике и кладу обратно.
Цитата katty27 ()
Все-таки захотелось немного новогоднего пошить

Ну да, я тоже об этом думаю, есть у меня новогодние котики на пластиковой канве, уже даже вытаскивала и присматривалась. Но пока есть вдохновение вышиваю Фреддика, надеюсь на днях похвастаться продвижениями ;)


Никогда не отвечайте злом на зло, гадости должны идти от души!

Мои хвастушки
Мои процессы
планы
ВД
 
katty27Дата: Понедельник, 15.11.21, 03:57:13 | Сообщение # 84
Имя: Катя
Хранитель
Группа: Почетный участник
Город: Томск
На форуме с: 14.02.13
Сообщений: 3091
Статус: Offline
Фиона_Амберская, Яночка, спасибо за внимание и добрые слова!!! 0:) 0:) 0:) ^_^
Цитата Фиона_Амберская ()
Надо иногда отдыхать и от любимых процессов, даже если там осталось не так много, чем мучить себя и крестики, ковыряя по десятку в день

да, правда, я больше руководствовалась еще и тем, что мне надо было вышить 2 раза по 1500 кр, чтобы меня не "выгнали из игры" ^_^ , а на Шато столько и нету, да и действительно вдохновение ушло. Мне хотелось именно сесть и шить и так чтобы нитка от начала и до конца, а там... как подумаю уже зубы сводит: крестиков раз-два и обчелся, потом все снимать с рамы, стирать, опять одевать, бэээк, а я крестики шить хочу и времени свободного немного. Так что с финишем придется повременить и дождаться нужного настроения. sorry
Цитата Фиона_Амберская ()
Милл-Хиллчики замечательные, а я вот свой никак не распакую, лежит уже лет 10, иногда вытащу, посмотрю на неразобранные нитки и бисер в одном пакетике и кладу обратно.

А может рискнуть и начать? :D тем более скоро новый год, как он прекрасно на елочке будет смотреться! angel А если возникнут какие-нибудь сомнения в цвете или как что пришить, вместе поборим все сложности! ;)
Цитата Фиона_Амберская ()
есть у меня новогодние котики на пластиковой канве

что-то не припоминаю >( интересно, какие.. ;) А можно и Фредди вышивать как основной процесс, а новогодюю взять как отдыхалочку и вышивать раз-два в неделю, вот я сейчас так с милл хиллом и собирраюсь сделать, чтобы и основной процес шел и к новому году готовиться. ;)


Пр Пл Хв Разное
 
Фиона_АмберскаяДата: Понедельник, 15.11.21, 11:52:48 | Сообщение # 85
Имя: Яна
Хранитель
Группа: Проверенные
Город: Хабаровск
На форуме с: 04.01.13
Сообщений: 4408
Статус: Offline
Цитата katty27 ()
что-то не припоминаю интересно, какие..

Такие
Цитата katty27 ()
можно и Фредди вышивать как основной процесс, а новогодюю взять как отдыхалочку и вышивать раз-два в неделю

Можно попробовать, но несколько цветов бисера в одном пакетике все вдохновение убивает напрочь :p


Никогда не отвечайте злом на зло, гадости должны идти от души!

Мои хвастушки
Мои процессы
планы
ВД
 
katty27Дата: Понедельник, 15.11.21, 22:23:37 | Сообщение # 86
Имя: Катя
Хранитель
Группа: Почетный участник
Город: Томск
На форуме с: 14.02.13
Сообщений: 3091
Статус: Offline
Цитата Фиона_Амберская ()
Такие

Очень симпатичные!! :Q :Q ;) На елочку самое то! ;)
Цитата Фиона_Амберская ()
Можно попробовать, но несколько цветов бисера в одном пакетике все вдохновение убивает напрочь

А ты начни с крестиков, там сначала крестики все надо вышить ;) А бисер (у тебя 1 пакетик?) можно разобрать по цветам в разные пакетики или органайзер, а если сомневаешься какой это именно цвет, я ввожу номер в поисковике и смотрю фото. А если есть надпись petite перед названием, то это мелкий 15 бисер, а остальной чаще всего 11 "семечки". Мелкий чаще всего пришивается крестом, а большой полукрестом. Вот так то по номеру, то по размеру, то по названию цвета понимаю, где какой бисер.


Пр Пл Хв Разное

Сообщение отредактировал katty27 - Понедельник, 15.11.21, 22:35:01
 
Фиона_АмберскаяДата: Вторник, 16.11.21, 11:02:47 | Сообщение # 87
Имя: Яна
Хранитель
Группа: Проверенные
Город: Хабаровск
На форуме с: 04.01.13
Сообщений: 4408
Статус: Offline
А соабо за такие деньги изначально рассортировать бисер по пакетикам и ниточки тоже. Я негодую!!! :p

Никогда не отвечайте злом на зло, гадости должны идти от души!

Мои хвастушки
Мои процессы
планы
ВД
 
katty27Дата: Среда, 17.11.21, 05:32:08 | Сообщение # 88
Имя: Катя
Хранитель
Группа: Почетный участник
Город: Томск
На форуме с: 14.02.13
Сообщений: 3091
Статус: Offline
Понятно, твое недовольство. ;) А мне вот не хотелось бы, чтобы они разбирали. Во-первых, это выглядит красивее ниточки скрученные аккуратно, и бисер вместе в пакетике. Во-вторых, мне отдельное удовольствие доставляет их разбирать, а за частую я и не разбираю (вот сейчас у меня белый, золотой, красный и зеленый бисер, я ссыпаю его весь в одну чашечку и просто беру на иголку нужную. И, в-третьих, если бы все было бы разобрано, пришлось бы делать другую упаковку и нанимать людей, которые это будут разбирать, а следовательно и цена набора еще вырастет, а куда больше? >(

Пр Пл Хв Разное
 
katty27Дата: Суббота, 29.01.22, 01:31:21 | Сообщение # 89
Имя: Катя
Хранитель
Группа: Почетный участник
Город: Томск
На форуме с: 14.02.13
Сообщений: 3091
Статус: Offline
Ну вот, навела порядок в темах, можно и гостей приглашать! ^_^ Завершился 2021 год. Итоги небольшие. За этот год у меня вышилось около 24000 кр (для меня результат хороший). В основном они были распределены между 4мя процессами: Зимний домик, Леди Шато, Лето на даче и Шотландский вереск. Процессы хорошо продвинулись, но к финишу ни один пока не пришел. Завершился только Рождественский сапожок Милл Хилл, оформилась 1 работа Ирисы. >( В сл году планирую продолжать текущие и начатые процессы. В конце года повышивать удалось немного, в основном это был процесс Лето на даче, в начале нового года к вышивке не тянуло совсем, только последнюю неделю я вышивала Итого со времени последнего отчета Лето на даче вышивалось 12 дней и вышито 2440 кр, смотрим прогресс:
было стало
Ха-ха, на фото смотрится как капля в море! B) напомню, размер работы прим 50 см. В общем я закончила первую полосу в 30 кр и пошла шить вторую и сегодня закончила зеленый участок с листочками и цветочками. В работе 49 цв + 24 бленда. Блендов очень много, почти все переходы между цветами вышиты ими, есть одиночки. Вчера встретился красивый бленд розового и красного, впервые попался такой контрастный. Некоторые бленды мне кажутся лишними и одиночки неоправданными. Некоторых не видно и только я знаю, что они есть. Стол тоже весь из блендов и немного я от него подустала, поэтому и пошла вышивать зелень. А дальше будет букет ромашек и колокольчиков, невероятная смесь цветов и значков. А вообще процесс очень приятный, затягивает. Цвета яркие, очень живописная картина получается, только очень большая, я этого не ожидала. За время простоя в играх накопился недобор большой, буду постепенно его ликвидировать и показывать продвижения по процессам. Спасибо за внимание! wave


Пр Пл Хв Разное

Сообщение отредактировал katty27 - Суббота, 29.01.22, 01:43:54
 
КоброчкаДата: Суббота, 29.01.22, 13:14:19 | Сообщение # 90
Имя: Наталья
Хранитель
Группа: Почетные умы
Город: Киев
На форуме с: 06.11.09
Сообщений: 5220
Статус: Offline
Катюша какая ты молодец. Столько процессов одновременно. А елочные игрушки просто прелесть. :D :D У меня так не получается. Легких тебе крестиков и шустрой иголочки в этом году. И чтобы вдохновение не куда не убегало. А наоборот подталкивало к творчеству.
 
Фиона_АмберскаяДата: Суббота, 29.01.22, 16:53:43 | Сообщение # 91
Имя: Яна
Хранитель
Группа: Проверенные
Город: Хабаровск
На форуме с: 04.01.13
Сообщений: 4408
Статус: Offline
Молодчинка! Желаю тебе в этом году закончить хотя бы пару-тройку больших процессов wink

Никогда не отвечайте злом на зло, гадости должны идти от души!

Мои хвастушки
Мои процессы
планы
ВД
 
katty27Дата: Воскресенье, 30.01.22, 00:55:18 | Сообщение # 92
Имя: Катя
Хранитель
Группа: Почетный участник
Город: Томск
На форуме с: 14.02.13
Сообщений: 3091
Статус: Offline
Коброчка, Наташа, Фиона_Амберская, Яна, большое спасибо за внимание и добрые пожелания, пусть так и будет!!!! angel 0:) 0:) 0:)

Пр Пл Хв Разное
 
katty27Дата: Суббота, 05.03.22, 17:47:19 | Сообщение # 93
Имя: Катя
Хранитель
Группа: Почетный участник
Город: Томск
На форуме с: 14.02.13
Сообщений: 3091
Статус: Offline
Прошел месяц. Продвижения были. Отчитаюсь по процессам.
Дача. Было: стало:
Участок непростой - много блендов и почти весь он шьется группками крестиков по 4-5шт. %) Но интересно, много цветов не заскучаешь! ;)
Еще во второй игре дошила Санту за пару вечеров, осталось вырезать и оформить, буду это делать позже, еще один милл хилл надо закончить.
и шапка


Пр Пл Хв Разное
 
katty27Дата: Пятница, 17.06.22, 20:23:50 | Сообщение # 94
Имя: Катя
Хранитель
Группа: Почетный участник
Город: Томск
На форуме с: 14.02.13
Сообщений: 3091
Статус: Offline
Продолжаю потихоньку шить свою Дачу.
было стало
оказывется, хостинг стал платным..:? дошила вторую полосу и перешла на третью, хочется за лето вышить половину работы, потом сделать бэк на нижней части. А потом не знаю, то ли на раму переодевать, тк не дотягиваюсь.


Пр Пл Хв Разное

Сообщение отредактировал katty27 - Пятница, 17.06.22, 20:40:04
 
Фиона_АмберскаяДата: Суббота, 18.06.22, 03:43:19 | Сообщение # 95
Имя: Яна
Хранитель
Группа: Проверенные
Город: Хабаровск
На форуме с: 04.01.13
Сообщений: 4408
Статус: Offline
Цитата katty27 ()
оказывется, хостинг стал платным..:?

По-моему сейчас почти все хостинги стали платными с какого-то перепуга(((
А продвижения просто замечательные ;) :Q


Никогда не отвечайте злом на зло, гадости должны идти от души!

Мои хвастушки
Мои процессы
планы
ВД
 
BONAДата: Суббота, 18.06.22, 05:25:47 | Сообщение # 96
Имя: Надежда
Профессионал в вышивке
Группа: Почетные умы
Город: Тула, Химки (Левый берег) МО
На форуме с: 10.09.09
Сообщений: 7711
Статус: Offline
Девчонки, эти ПОКА бесплатные:
https://postimages.org/
https://hostingkartinok.com/

Катя, а Дача твоя красочна по-летнему, очень кусочек понравился! Класс!
А размести, пжлст, картинку "будет" 0:)
О, я нашла! Можно, Катюш, я тут похулиганю, сама загружу?


Хвастушки Процессы


Сообщение отредактировал BONA - Суббота, 18.06.22, 05:45:44
 
Фиона_АмберскаяДата: Суббота, 18.06.22, 07:38:39 | Сообщение # 97
Имя: Яна
Хранитель
Группа: Проверенные
Город: Хабаровск
На форуме с: 04.01.13
Сообщений: 4408
Статус: Offline
BONA, большое спасибо, воспользуемся ;)
Какая замечательная, летняя и вкусная картинка :D


Никогда не отвечайте злом на зло, гадости должны идти от души!

Мои хвастушки
Мои процессы
планы
ВД
 
katty27Дата: Суббота, 18.06.22, 15:44:40 | Сообщение # 98
Имя: Катя
Хранитель
Группа: Почетный участник
Город: Томск
На форуме с: 14.02.13
Сообщений: 3091
Статус: Offline
Фиона_Амберская, Яна, BONA, Надя, очень рада вас видеть! ^_^ Большое спасибо за добрые слова!!! 0:) 0:) 0:)
Цитата Фиона_Амберская ()
По-моему сейчас почти все хостинги стали платными

>( будем искать альтернативы, Надя, спасибо за ссылочки ;)
Цитата BONA ()
Катя, а Дача твоя красочна по-летнему

Цитата Фиона_Амберская ()
Какая замечательная, летняя и вкусная картинка

Да, это она - набор от Чудесной иглы ;) Очень мне понравилась, здесь и пейзаж, и натюрморт, и цветы и домик очень на бабушкин похож как в детстве. ;) И шьется очень приятно 14 каунт, в 2 и 1 нить крест полукрест, но пока только в 2, а полукрест в небе будет.


Пр Пл Хв Разное
 
katty27Дата: Суббота, 16.07.22, 14:22:14 | Сообщение # 99
Имя: Катя
Хранитель
Группа: Почетный участник
Город: Томск
На форуме с: 14.02.13
Сообщений: 3091
Статус: Offline
Вот и еще месяц прошел, а вышивала я всего недельку, как-то летом не вышивается.. но проджвижения есть, уже готово 40% работы ;) Хочется до конца лета сравнять полосу, будет половина работы и бэк сделать на нижней части. А потом может придется на раму работу перенатягивать, а то я до верха не могу дотянуться, переворачивать неохота, хочется шить снизу вверх. В букете конечно намешано цветов %) все по 5 крестиков, многие одиночки можно было бы подчистить, но результат яркий, красочный получается конечно. А корзиночка шилась очень легко и приятно, все цвета чистые. Но она уже закончилась.. Но еще будет забор)
было стало


Пр Пл Хв Разное

Сообщение отредактировал katty27 - Суббота, 16.07.22, 14:44:11
 
katty27Дата: Суббота, 16.07.22, 14:51:17 | Сообщение # 100
Имя: Катя
Хранитель
Группа: Почетный участник
Город: Томск
На форуме с: 14.02.13
Сообщений: 3091
Статус: Offline
Не знаю, тема с планами сохранилась или нет, еще в этом месяце я приобрела вот такой наборчик от Дима:


Пр Пл Хв Разное
 
Форум. Вышивка крестом » ~ ВЫШИВКА В ПРОЦЕССЕ » Темы-в/процессы » Процессы от katty27 (Заходите в гости :))
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Новые комментарии к материалам сайта


Достижения наших форумчан

Доска почета: 2008-2009 / 2010 / 2011 / 2012 / 2013 / 2014 / 2016 / 2017 / 2018 / 2019 / 2020 / 2021


Вышивка крестом © 2024