Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
25.04.24, 19:06:46
Вышивалочка
Главная Форум. Вышивка крестом Регистрация Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Машося  
Форум. Вышивка крестом » ~ ОБО ВСЕМ НА СВЕТЕ » Хочу поболтать просто так! » Время на вышивку... (Ну почему в сутках 24 часа?!!!!)
Время на вышивку...
LyudmilaДата: Среда, 22.04.09, 21:40:09 | Сообщение # 1
Имя: Людмила
Остроумный Эксперт
Группа: Почетные умы
Город: Киев
На форуме с: 26.06.08
Сообщений: 3392
Статус: Offline
Собственно вопрос в следующем.... Где найти дополнительных пару часов в сутки чтоб успеть вышить все, что запланированно
Стараюсь вышивать стабильно по пару часов в день. Но как всегда что-то отвлекает. То надо вспомнить математику за 2-ой класс, то как назло весь суп сьели В итоге отрываюсь на выходных.

И еще наболевший вопрос.... Народ! Когда Вы успеваете прочитать все темы на форуме и написать ответы :p
Я стала замечать что просто катострофически не хватает времени чтобы пролистать Хвастушки и Процессы. А там сами знаете сколько всего интересного. Да и остальные темы тоже заслуживают внимания. Вот сегодня на работе.... только инет загрузила... как срочно понадобилось печати на платежках ставить.... а их 150 штук.... все... опять ничего не посмотрела. Ладно. Появилась вроде минутка! Ура! Только загрузилась.... надо консультации по телефону давать. И так все время.
Вот и сейчас. сижу пишу, а сама одним глазом на вышивку поглядываю... типа она от этого быстрее шиться будет 0:)
Ну хоть разовись

Вот отсюда и вспыло у меня два вопроса. Может поможете найти мне 25-й час в сутках >:)
1. Сколько времени в день Вы выделяете на вышивку?
2. Сколько времени в день Вы выделяете на общение на форуме?


Самое безопасное животное на земле - это мужчина в первые пять минут после хорошего секса.

Хвасты Процессы Декупаж
 
МиараДата: Среда, 22.04.09, 21:53:08 | Сообщение # 2
Имя: Мария
Знающий
Группа: Почетный участник
Город: Одесса
На форуме с: 06.03.09
Сообщений: 335
Статус: Offline
Lyudmila, у меня, когда пошел этот период вышивального запоя (где-то с февраля этого года), времени было полно: не работаю, особо не загружена ничем, могу делать что и когда хочу, поэтому получается, что 1) вышиваю по 4-6 часов в день, 2) читаю этот форум и отписываюсь тогда, когда подхожу к компьютеру и параллельно общаюсь с мамой и друзьями в скайпе. Конечно, когда родится малыш, будет совсем всё не так, а пока - отрываюсь как могу ;)

Х Пр СП-10(HAED) Пл

 
БлохаДата: Среда, 22.04.09, 21:53:56 | Сообщение # 3
Имя: Ольга Анатольевна
Душа форума
Группа: Почетные умы
Город: Оренбургская область, город Бугуруслан
На форуме с: 12.05.08
Сообщений: 5490
Статус: Offline
Quote (Lyudmila)
1. Сколько времени в день Вы выделяете на вышивку?

от трех часов! не менее. 0:) Правда сейчас, пока не в форме :( , чуть меньше! но..... всё ж в моих руках! выздоровлю, окрепну и в перед! и потом, не забывай: люди еще любят смотреть телевизор, общаться по телефону и пр., делать уроки с ребятками, уделять время мужу и прочей родне.... конечно, тогда времени нет совсем на ежедневные вышивания, но.... всё в наших руках! стараться - жить по плану, по крайней мере стремиться к этому нужно! самоорганизация превыше всего!!!! 0:)
Quote (Lyudmila)
2. Сколько времени в день Вы выделяете на общение на форуме?

от трех часов! не менее. 0:) :p я тоже, Людочка, не успеваю весь форум проглядеть! во-первых, зайдя на форум, я перво-наперво поздравляю именинников, потом читаю личку, общаюсь, потом открываю Ленточку и просматриваю новые темки. А в хвастушки хожу только по приглашению, и потом, нас столько уже, можно запутаться! 0:) я завела тетрадочку и записываю девочку с ее работами, гляну Ник и вспомню кто есть кто! :p

Главное жить по плану! мой девиз!
я в инете только вечером, на работе нет возможности! часов до десяти вечера я в сети, :) а потом вышиваю, до трех ночи и более бывает, но с меня не берите пример, у меня ж бессонница! :(



Забеги ко мне на огонёк! Скрапбукинг
 
ШумелкаМышьДата: Среда, 22.04.09, 23:42:34 | Сообщение # 4
Имя: Ирина
Хранитель
Группа: Почетные умы
Город: Белая Церковь
На форуме с: 08.10.08
Сообщений: 3076
Статус: Offline
Предлагаю на государственном уровне утвердить продолжительность суток до 48 часов!!!

Мои желания
Х П
 
LanaTaДата: Четверг, 23.04.09, 02:25:11 | Сообщение # 5
Имя: Светлана
Друг сайта
Группа: Почетные умы
Город: Я из Великого Новгорода
На форуме с: 25.10.08
Сообщений: 1456
Статус: Offline
Quote (ШумелкаМышь)
Предлагаю на государственном уровне утвердить продолжительность суток до 48 часов!!!
ДА! ДА! ДА! и ещё раз ДА! Руками и ногами голосую "ЗА"!!!
В никогда в жизни не пользовалась ежедневником, а с момента появления "Вышивалочки" в моей жизни, пришлось его завести!!! Ритм жизни просто сумашедший!!! Я заметила, что не получается вышивать в своё удовольствие. Всё время приходится чем-то жертвовать, каким-нибудь делом. Понятно, не тем, что приносит доход. Чаще жертвую уборкой, реже стиркой. Благо, мои детушки уже выросли особо пачкать некому и некогда.Можно убрать раз в две недели, да и постирать тоже. Носков и всего остального как раз хватает на две недели. А что делать?
Сейчас, пока мне вышивать нельзя, я чаще захожу на сайт. Здесь другие трудности. Сайт вырос и это хорошо! Помню, что когда регистрировалась, нас было около двух тысяч. Худо бедно можно было заглянуть "во всюду" и пообщаться. А сейчас... 0:) Не знаешь куда кидаться в первую очередь. И к мэтрам хочется зайти, и ко вновь зарегестрировавшимся, поглядеть, что новенького, и в процессы, и в хвастушки. Часто делаю так: вхожу на сайт и делаю дела по дому одновременно и в перерывах между поливкой цветов или приготовлением ужина и т.п. пишу отзывы и комментарии. Я могу так делать потому что инет безлимитный и в инет могу держать открытым сколько угодно.
А вот когда можно будет вышивать, придётся как-то изворачиваться. Даже не знаю ещё, но как то надо будет...


Хвастушки
Ровные крестики
Виды стёкол


Сообщение отредактировал LanaTa - Четверг, 23.04.09, 02:31:02
 
ШумелкаМышьДата: Четверг, 23.04.09, 07:33:59 | Сообщение # 6
Имя: Ирина
Хранитель
Группа: Почетные умы
Город: Белая Церковь
На форуме с: 08.10.08
Сообщений: 3076
Статус: Offline
Quote (LanaTa)
ДА! ДА! ДА! и ещё раз ДА! Руками и ногами голосую "ЗА"!!!

УРА,товарищи! ;)


Мои желания
Х П
 
ИголочкаДата: Четверг, 23.04.09, 11:34:36 | Сообщение # 7
Имя: Зульфия
Знающий
Группа: Почетные умы
Город: Набережные Челны
На форуме с: 26.10.08
Сообщений: 490
Статус: Offline
А у меня на работе пока замечательная ситуация:нет запрета шариться в инете,где хочешь и сколько хочешь! :D Поэтому стараюсь посмотреть все темки,и то не совсем получается(и работать надо,и форум разрастается...)И дома по возможности пытаюсь сесть за комп,благо безлимитка.Вечером стараюсь разделаться с дом.делами и сразу за вышивку. Если разгоняюсь, сижу до часу ночи.И с сожалением ложусь спать,-завтра на работу :( А в выходные отрываюсь по полной,они пролетают за вышивкой!Но если хочется полноценной уборки,раз в2-3 недели делаю сама.(А так довольствуюсь тем,как это делает сын,ради меня с моей вышивкой соглашается помогать по дому :$ )Но бывают дни ,когда не получается сесть за вышивку.В душе сожалею об этом,но успокаиваю себя тем,что и глазкам нужен отдых :*

Х
Ничто так не увеличивает скорость вышивания,как отсутствие доступа в Интернет!!!

 
tomalДата: Четверг, 23.04.09, 15:58:41 | Сообщение # 8
Имя: Тамара
Хранитель
Группа: Почетные умы
Город: Вышгород
На форуме с: 02.11.08
Сообщений: 3952
Статус: Offline
Сейчас вышиваю больше потому,что ребенок на больничном ,соответсвенно в школу не ходим,на тренировки не ходим и в музыкалку тоже.Даже гулять не ходим.Уроки сделали (дочка приносит чтоб не отстали),домашние дела тоже и сажусь сначала за комп а потом за вышивку (с перерывами конечно).Вечером комп всегда занят,мои домой сползаются так,что если и пускают меня то где-то после 22.00.Вечером вышиваю как когда.Иногда и по три-четыре часа,а иногда только часик.Могу вышивать до 2 часов ночи,но только 2-3 ночи,потом надо выспаться,иначе просто выпадаю из жизни. :p
Домашними делами раньше жертвовала (особенно уборкой),теперь стараюсь этого не делать,хотя иногда пригружаю дочку(правда сопротивляется).Хотя времени всегда не хватает :(


Х
П
 
ГайдоваДата: Четверг, 23.04.09, 17:13:08 | Сообщение # 9
Имя: Ирина
Знающий
Группа: Почетные умы
Город: Сочи
На форуме с: 11.11.08
Сообщений: 345
Статус: Offline
Мне тоже катастрофически не хватает времени. После работы 2 часа стоим в пробке и домой приезжаем только в 20-00. Пока поужинаем... Каждый день немного стираю, немного убираюсь. Вообщем свободна я примерно в 21-30. По возможности сразу сажусь за вышивку, но в 23-30 мы уже ложимся спать. Вышивание в будни я совмещаю с просмотром какого-либо фильма. Иногда бывают дни, когда я зависаю в интернете. К сожалению, интернет неотъемлемая часть моей жизни и хочется иногда выкинуть комп. Но зайдя на наш позитивный форум, забываешь о всех бедах!
На форуме я каждый день во время работы. Иногда бывает, что некогда даже одну тему почитать, но в обеденный перерыв я стараюсь просмотреть все интересные мне темы.
В выходные я вобще стараюсь выезжать на природу или гулять по городу, поэтому в выходные вышиваю редко. Но иногда бывают такие "приходы", что сижу с самого утра и даже на обед со скандалом иду :o .
А вобще я ЗА 48 часов в сутках!


 
EzhyДата: Четверг, 23.04.09, 17:27:06 | Сообщение # 10
Имя: Дарья
Знающий
Группа: Почетный участник
Город: Минск
На форуме с: 27.02.09
Сообщений: 246
Статус: Offline
1) на вышивку часа два-три
2) на общение на форуме 15 минут))
Бывают дни, что вышиваю целый день, т.к. не математике за второй класс, ни супа у меня нет. Только работа и учеба, но, как известно, работа не волк, в лес не убежит)))
А из-за нехватки времени отказалась от форумной игры "Авантюра", шестую кинула на середине, т.к. мои основные процессы очень от этого страдали...


Люблю ниточки, мороженое и немецких овчарок!

 
ЛоерДата: Четверг, 23.04.09, 19:24:56 | Сообщение # 11
Имя: Юля
Постоялец
Группа: Почетный участник
Город: Днепропетровск
На форуме с: 20.02.09
Сообщений: 170
Статус: Offline
Очень поддерживаю продление суток до 48 часов !!!!!!!!!!!!!
А я в будние почти совсем не успечаю вышивать
Или получается примерно часик, одинм глазом в вышивку, другим в телек, в выходные, конечно, стараюсь побольше, но тоже бывает, что и готовить надо, и друзья, и т.п. А на форум заглядываю на работе (дома вообще не хочу к компу подходить, только по необходимости), в перерыв делаю себе отдых С ВАМИ на 10-15 мин., потом в конце дня (как щас). Конечно вы видите я не особо активный форумчанин, стараюсь не заниматься "повышением количества сообщений", т.е. так, по делу, хочу - пишу, нечего писать - не пишу. Надо срочно что-то менять в жизни......... Мож в декрет пойти? Гладишь на вышивку больше времени будет. :D


Х СП-17
 
sticxДата: Четверг, 23.04.09, 19:33:52 | Сообщение # 12
Имя: Юлия
Друг сайта
Группа: Почетные умы
Город: Москва
На форуме с: 24.11.08
Сообщений: 1219
Статус: Offline
Да , это больная тема. Времени котострофически не хватает. Я иногда ловлю себя на мысли, что муж давно в командировке не был. У меня бы времени прибавилось. Но у меня получается по ночам немножко , особенно в пятницу и субботу, наверное как у всех.Но стараюсь в день хоть несколько крестиков вышить. :)

П Х
 
LyudmilaДата: Четверг, 23.04.09, 23:22:28 | Сообщение # 13
Имя: Людмила
Остроумный Эксперт
Группа: Почетные умы
Город: Киев
На форуме с: 26.06.08
Сообщений: 3392
Статус: Offline
Я так понимаю, что большинство за продление суток как минимум вдвое. Чтоб хватало и на :) и на

Quote (Блоха)
Главное жить по плану! мой девиз!
Завидую. У мнея реальность с планами ох как расходится. да и слишком я импульсивна, могу передумать за пару минут.

Quote (LanaTa)
Помню, что когда регистрировалась, нас было около двух тысяч. Худо бедно можно было заглянуть "во всюду" и пообщаться. А сейчас... Не знаешь куда кидаться в первую очередь. И к мэтрам хочется зайти, и ко вновь зарегестрировавшимся, поглядеть, что новенького, и в процессы, и в хвастушки.

Ага... вот так и скачу по темам как угорелая.


Самое безопасное животное на земле - это мужчина в первые пять минут после хорошего секса.

Хвасты Процессы Декупаж
 
МурлыкаДата: Пятница, 24.04.09, 02:12:55 | Сообщение # 14
Имя: Ирина
Помощник модератора
Группа: Почетные умы
Город: Rīga
На форуме с: 19.06.08
Сообщений: 2344
Статус: Offline
Quote (ШумелкаМышь)
утвердить продолжительность суток до 48 часов!!!

:D утверждаем!
Я стараюсь уделить пару часиков вышивке, но бывает что и нет возможности. Тогда хоть 5 крестиков :o но вышью. Честно использую любую возможность, вот и лежат по работе в каждой комнате >:) . До не давнего времени на форуме была каждый день на работе, а сейчас работы очень много . Теперь вечером стараюсь просмотреть темки, но писать иногда уже сил не ма :( Да и от компа за 8 часов работы 0:) , но без вас ни как :$
Quote (Блоха)
стараться - жить по плану, по крайней мере стремиться к этому нужно!

Видать у меня уже от ежедневников и расписаний...то в не работы планы живут отдельной жизнью от меня :o .


Как Мурлыка Чеширская в масле катаюсь
X
 
LanaTaДата: Пятница, 24.04.09, 07:08:51 | Сообщение # 15
Имя: Светлана
Друг сайта
Группа: Почетные умы
Город: Я из Великого Новгорода
На форуме с: 25.10.08
Сообщений: 1456
Статус: Offline
Я немножко здесь (только здесь) позавидую тем у кого работа с компом, а у меня с детьмиии :p - не потусуешься на сайте. Телевизор не помню когда смотрела - английский уже из ушей лезет, да и нет на телевизор времени. Только здесь по-настоящему поняла фразу "Время-деньги", но мне бы всё же хотелось перефразировать и чтобы стало - "Время-крестики", как сказала одна наша форумчанка...

Хвастушки
Ровные крестики
Виды стёкол


Сообщение отредактировал LanaTa - Пятница, 24.04.09, 07:10:14
 
MatryoshaДата: Суббота, 25.04.09, 14:36:50 | Сообщение # 16
Имя: Елена
Знающий
Группа: Почетный участник
Город: Московская обл. г.Солнечногорск
На форуме с: 17.04.09
Сообщений: 228
Статус: Offline
У меня со свободным временем вообще катастрофа... :p Хотя я и не работаю. У меня дочка маленькая, годик всего ей :* , поэтому с 7ми утра я на ногах! Ну и соответственно бутылки, памперсы, каши, прогулки, игры, стирка, уборка и т. д.
Вышиваю в основном после обеда час-полтора, когда ребенок спит. Еще вечером тоже где-то часик, а за компьютером совсем недолго нахожусь, так загляну минут на 10 и обратно вышивать или дела делать!
 
КенгаДата: Воскресенье, 26.04.09, 01:31:05 | Сообщение # 17
Имя: Елена
Хранитель
Группа: Почетные умы
Город: Железногорск, Красноярский край
На форуме с: 05.08.08
Сообщений: 4686
Статус: Offline
Я вышиваю где-то по 2 часа несколько раз в неделю.
А на форуме бываю каждый день, но понемногу - минут по 15-30.
Работа у меня такая, что там не повышиваешь. Дети+английский:) Больше половины вечеров заняты: то ребенка отвожу на рисование, то приезжает ученица ко мне домой на репетиторство. Вот так и кручусь-верчусь:) В выходные стараюсь побольше пошить, но и опять же с ребенком надо много-много гулять и варить-убираться. Зато мне "везет": муж в командировке, это открывает огромные возможности для занятий любимым хобби)))



Х П
 
Na_taliaДата: Среда, 29.04.09, 10:45:11 | Сообщение # 18
Имя: Наталія
Активист
Группа: Начинающий
Город: Львов
На форуме с: 04.12.08
Сообщений: 54
Статус: Offline
ДА! ДА! ДА! Я обеими руками ЗА!!! продолжение суток вдвое, и даже больше. Когда-то в детстве я не понимала людей, которые говорили "времени нет". Как так "нет", вон его сколько. А сейчас ой как понимаю!
Мне вышивать удается на работе, чему я безмерно радуюсь. Дома при телеке вечером где-то 2-3 часика, иногда время останавливается и вышиваю-вышиваю-вышиваю, пака глазки уже не слипаются или вспомню, что все-таки надо поспать хоть немножко. В выходные иногда повышивать не удается: дома имеется муж и два сына. Приходится готовить, стирать, убирать и т.д., благо с уборкой в доме все они немножко помогают.
На форум захожу на работе (э-э-эх, какая хорошая у меня работа). Могу просидеть целый день, с небольшими перерывами (я ж на работе все-таки). Иногда не у дается вообще заглянуть. Гуляю по темкам: то в хвастушки загляну, то в процессы, глаза разбегаются от множества работ, слюньки текут от желания тоже вышить себе такую красоту, и не всегда руки доходят до написания (уж простите) похвал или комментария.


Сообщение отредактировал Na_talia - Среда, 29.04.09, 10:49:08
 
tato4kaДата: Среда, 29.04.09, 11:41:20 | Сообщение # 19
Имя: Татьяна
Постоялец
Группа: Почетный участник
Город: Киев
На форуме с: 02.04.09
Сообщений: 189
Статус: Offline
1. на вышивку в день трачу от часа до 3-х. Смотря какой день, потому что когда прихожу "убитая" с работы, то нет никаких сил что-либо делать. А если все ок, тогда сижу и вышиваю, к тому же я новичок, не все получается, процесс проходит долго.
2. На форуме бываю частенько, т.к. новичок - ознакамливаюсь с темами >:)


Х П

 
GalaKaДата: Среда, 29.04.09, 12:00:18 | Сообщение # 20
Имя: Галина
Фанат-профессионал
Группа: Почетный участник
Город: Подмосковье
На форуме с: 18.03.09
Сообщений: 575
Статус: Offline
У меня со временем особых проблемм нет, вот только бы организовать его получше. Могу вышивать сколько захочу, вот только глазки устают быстро, приходиться ограничивать себя особенно вечером.
На форуме бываю часто очень нравиться, но посмотреть все никак не получаеться.
 
МурочкаДата: Среда, 29.04.09, 14:45:35 | Сообщение # 21
Имя: Оксана
Фанат-профессионал
Группа: Почетные умы
Город: Васильков
На форуме с: 07.12.08
Сообщений: 874
Статус: Offline
У меня тоже вродебы со временем прблем нет.Встаю рано около 6.00,ложусь позно гдето в час ночи,не работаю,увы,а когда работала,вышивку с собой брала,так что вышиваю сколько душе угодно,но все равно не успеваю всего,что задумала.А на форуме бываю каждый день,мне здесь очень нравится.

Х
 
ЮляшкаДата: Среда, 29.04.09, 15:48:56 | Сообщение # 22
Имя: Юлия Николаенко
Смотритель
Группа: Почетные умы
Город: Новосибирск
На форуме с: 03.04.09
Сообщений: 1936
Статус: Offline
Я голосую за продление суток до 48 часов ;)
Проблема с нехваткой времени у меня соит очень остро: :p
во-первых ненормированный рабочий день;
во-вторых каждую неделю приходится ездить в коммандировки и смысла брать вышивку с собой нет - выматываещься так что сил хватает только до гостиницы добраться!
Да еще и домашние дела стараюсь не откладывать;
Но в те дни когда я не в коммадировке стараюсь вышивать часа по два, иногда по три. На форуме провожу где-то полчаса на работе и час дома, но мне все равно этого мало
P.S Вчера вышивала до трех часов ночи - сегодня проспала на работу


Процессики Хвастушки
 
Lesli2rusДата: Среда, 29.04.09, 16:15:54 | Сообщение # 23
Имя: Пряничникова Анна
Знающий
Группа: Почетный участник
Город: Москва
На форуме с: 10.11.08
Сообщений: 400
Статус: Offline
Quote (Lyudmila)
1. Сколько времени в день Вы выделяете на вышивку?

В рабочие дни, если день был не особо насыщен по работе, то есть к 11-ти дня мои глаза не сползали в кучу и "чайник" еще хоть что то соображает, то вышиваю где то часик после того, как приду домой, может больше. Потому как обычно задерживаюсь на работе до 7-ми. На дорогу час-полтора (это как повезет), ну и дома - домашние дела + поесть... А если еще и готовить надо - то все.... - после готовки сразу спать, ибо....

В выходные... В пятницу у меня стандарт - я не вышиваю - конец рабочей недели и вообще отдохнуть надо. так сказать "отходняк" не большой. Так что прихожу и просто занимаюсь другими любимыми делами. В субботу - главный день - уборка, стирка, глажка. Вот счас потеплее должно стать, так что может и гулять куда будем ходить... Один день на выходных когда я вышиваю - воскресенье...

И это если не приходят гости....

Quote (Lyudmila)
2. Сколько времени в день Вы выделяете на общение на форуме?

На данный момент, как только прихожу на работу, первым делом включаю аську, потом проверяю почту, потом логинюсь на форуме. И только потооом открываю 2 офисных почтовых ящика >:) Вот, что успела бегом прочитать до того, как ко мне подошел начальник и спросил, а видела ли я то-то и то-то письмо, то читаю, и пишу комментарии или отвечаю в темках... Ну а среди рабочего дня - как только выдается минутка - то я сразу же на наш форум!! :*


П Х


______________________________________________________________
Я личность творческая - могу творить, а могу и вытворять!!! :)

 
ЛюлиндаДата: Пятница, 10.07.09, 23:26:16 | Сообщение # 24
Имя: Ольга
Активист
Группа: Новичок
Город: Ростов-на-Дону
На форуме с: 16.07.08
Сообщений: 46
Статус: Offline
Девочки! Завидую белой завистью. Инет у меня вообще в телефоне только. А вышивать сейчас вообще нет времени. Меньше месяца назад родила сынишку-МИШКУ. Вот зашла сегодня и облизываюсь. Столько всего хочется. Руки чешутся, а времени нет, совсем. В беременность целыми днями сидела-вышивала. До часу ночи иногда, аж глаза уже закрывались от того, что спать хотелось.
 
e-kat1974Дата: Суббота, 11.07.09, 15:54:42 | Сообщение # 25
Имя: Катерина
Друг сайта
Группа: Почетный участник
Город: Смоленск
На форуме с: 19.06.09
Сообщений: 1034
Статус: Offline
1. Сколько времени в день Вы выделяете на вышивку?
2. Сколько времени в день Вы выделяете на общение на форуме?
Значит первое, на работе часок могу во время обеда повышивать, особенно теперь, когда подружка ушла в декрет.(А то она обижалась что я ей внимания не уделяю, а" все в свои схемы пялюсь"). Ну а дома...мне полегче чем всем, живу с мамой(на пенсии), поэтому в основном готовит она. А я могу спокойненько, закрывшись в комнате, вышивать. Стараюсь не менее 2-х часов. А там как получается.
Второе...когда выгоню всех (маму, дочу, мужа)из-за компа, тогда ухожу в отрыв! А сейчас так вообще лафа-на заводе трехдневка, так я в течении дня и вышиваю, и инете плаваю.
А вот 48 часов....я бы не хотела...мне бы пару рук... :$


Хвастушки Процессы
 
Форум. Вышивка крестом » ~ ОБО ВСЕМ НА СВЕТЕ » Хочу поболтать просто так! » Время на вышивку... (Ну почему в сутках 24 часа?!!!!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Новые комментарии к материалам сайта


Достижения наших форумчан

Доска почета: 2008-2009 / 2010 / 2011 / 2012 / 2013 / 2014 / 2016 / 2017 / 2018 / 2019 / 2020 / 2021


Вышивка крестом © 2024