Приветствую Вас Гость | RSS
Вторник
19.03.24, 10:18:33
Вышивалочка
Главная Форум. Вышивка крестом Регистрация Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Машося  
Форум. Вышивка крестом » ~ ОБО ВСЕМ НА СВЕТЕ » Хочу поболтать просто так! » Про кино (Обсуждаем любимые фильмы, советуем посмотреть)
Про кино
TiFaniДата: Суббота, 21.11.09, 15:15:58 | Сообщение # 51
Имя: Наталия
Друг сайта
Группа: Почетные умы
Город: Чернигов
На форуме с: 10.10.08
Сообщений: 1242
Статус: Offline
Девочки, а кто-нибудь смотрел "2012"?
Честно говоря, вышла из кинотеатра под впечатлением. И даже не от самого фильма,а от того, что если это правда (про конец света), то не понятно становится как жить дальше... Стараюсь об этом не думать :v
 
ШумелкаМышьДата: Суббота, 21.11.09, 20:40:54 | Сообщение # 52
Имя: Ирина
Хранитель
Группа: Почетные умы
Город: Белая Церковь
На форуме с: 08.10.08
Сообщений: 3076
Статус: Offline
TiFani, >:) , не боись, будем жить!

Мои желания
Х П
 
julianaДата: Суббота, 21.11.09, 23:40:49 | Сообщение # 53
Имя: Юлия
Фанат-профессионал
Группа: Заблокированные
Город: Киев
На форуме с: 06.11.08
Сообщений: 960
Статус: Offline
TiFani, Натали, ты чего? :? что самое интересное, даже последователи майя в шоке.... В ТОМ КАЛЕНДАРЕ НЕТ ТАКОГО КОНЦА СВЕТА!!!! Как говорит моя подруга, после фильма 2012 даже свииной грипп не страшен)))
 
julianaДата: Суббота, 21.11.09, 23:46:14 | Сообщение # 54
Имя: Юлия
Фанат-профессионал
Группа: Заблокированные
Город: Киев
На форуме с: 06.11.08
Сообщений: 960
Статус: Offline
Я недавно посмотрела фильм "Похороните меня за плинтусом...."Фильм о 8-летнем мальчике Саше Савельеве. Он живет у бабушки, потому что та не доверяет воспитание ребенка своей дочери, у которой новый муж и которая, по мнению бабушки, беспутная. Бабуля, настоящий тиран, и мать рвут ребенка на части.

ОООчень впечатлила игра Светланы крючковой!!!! Фильм смотрела в 2 захода, очень жалко было мальчика...

 
silviaДата: Вторник, 24.11.09, 12:28:54 | Сообщение # 55
Имя: Лана
Фанат-профессионал
Группа: Почетный участник
Город: Львов
На форуме с: 30.09.08
Сообщений: 527
Статус: Offline
А я досматриваю уже 2 сезон "Теория лжи", балдею от этого фильма. Там о группе людей во главе с главным героем, которые по мимике и жестам определяют врет человек или говорит правду. Очень много интересного. Даже заметила, что сама стала обращать внимание на собеседника-изгибы брови, движения глаз и т п .)))))))Ох уж эти фильмы.....

Похвалушечки
 
LanaTaДата: Среда, 25.11.09, 21:18:37 | Сообщение # 56
Имя: Светлана
Друг сайта
Группа: Почетные умы
Город: Я из Великого Новгорода
На форуме с: 25.10.08
Сообщений: 1456
Статус: Offline
silvia, спаибо! 0:) Взяла на заметку :p

Хвастушки
Ровные крестики
Виды стёкол
 
ТатаДата: Суббота, 28.11.09, 12:09:44 | Сообщение # 57
Имя: Татьяна
Подающий надежды
Группа: Пользователи
Город: Тула
На форуме с: 13.06.09
Сообщений: 22
Статус: Offline
Да, согласна про "Теорию лжи" Получается весьма полезный фильм. :?

Приятны завершенные труды!
 
e-kat1974Дата: Суббота, 28.11.09, 17:02:09 | Сообщение # 58
Имя: Катерина
Друг сайта
Группа: Почетный участник
Город: Смоленск
На форуме с: 19.06.09
Сообщений: 1034
Статус: Offline
Quote (ШумелкаМышь)
Только что посмотрела "Сумерки", слов нет....Это бомба просто!!! Через 5 дней выходит вторая часть - "Новолуние", скорей бы!!!!

Вот и я подсела на Сумерки.....


Хвастушки Процессы
 
ШумелкаМышьДата: Воскресенье, 29.11.09, 12:42:40 | Сообщение # 59
Имя: Ирина
Хранитель
Группа: Почетные умы
Город: Белая Церковь
На форуме с: 08.10.08
Сообщений: 3076
Статус: Offline
e-kat1974, :Q я уже дочитываю 4 книгу, не дождусь спокойно пока в прокате появятся остальные 2 фильма....Там такое закрутится.... %)

Мои желания
Х П
 
КалендулаДата: Понедельник, 30.11.09, 01:49:45 | Сообщение # 60
Имя: Лена
Знающий
Группа: Почетный участник
Город: Новокуйбышевск, Самара
На форуме с: 02.07.09
Сообщений: 215
Статус: Offline
Мне 2012 совсем не понравился, глупость какая-то. Столько спецэфектов навертели, как в классическом боевике, аж тошно. Например, земля рушится в метре сзади главного героя, а когда он все же проваливается в трещину, все разрушения резко прекращаются ровно до тех пор, пока он не выберется оттуда. Может конечно я не понимаю, надо смотреть глубже, улавливать смысл, который автор хотел передать, но меня такие явные сказки просто бесят. Видать, слишком уж я реалист, никакого полета фантазии :v Про конец света "Апокалипсис" намного лучше.
Очень люблю "Любовь и голуби" и вообще фильмы про деревню.
Из исторических очень нравятся "Царство небесное" и "13-й воин". Недавно посмотрели "Чингиз-хан", очень понравилось, правда смотреть долго - 30 серий.



 
koridaДата: Суббота, 19.12.09, 12:00:49 | Сообщение # 61
Имя: Люда
Знающий
Группа: Почетный участник
Город: Чернигов
На форуме с: 30.08.08
Сообщений: 479
Статус: Offline
Я просто обожаю сагу Стефани Маер Сумерки и сериал Дневники вампира еще нравяться Леон, спешы любить, серце лета да и вобще все фильм с Хилири Дафф B)
 
kuz-elenДата: Вторник, 29.12.09, 04:45:02 | Сообщение # 62
Имя: Елена
Активист
Группа: Новичок
Город: Краснодар
На форуме с: 12.12.09
Сообщений: 47
Статус: Offline
А я вот недавно посмотрела Хатико - самый лучший друг, рыдала долго , такой фильм интересный, за душу берет. А еще рекомендую посмотреть Аватар, очень красивый и интересный фильм, я осталась очень довольна! :D

Хвастушки
Процессы

 
LanaTaДата: Вторник, 29.12.09, 07:22:24 | Сообщение # 63
Имя: Светлана
Друг сайта
Группа: Почетные умы
Город: Я из Великого Новгорода
На форуме с: 25.10.08
Сообщений: 1456
Статус: Offline
Посмотрела "Вышивальщицы". Фильм понравился! Кто любит французские фильмы, их детальность, тому понравится. Кому нравится action - не рекомендую.
Посмотрела к/ф П.Лунгина "Царь". Нахожусь под впечатлением. Одному Богу ведомо, какая у Руси доля.
Ещё посмотрела нового Шерлока Холмса. Вывод - один раз посмотреть можно.


Хвастушки
Ровные крестики
Виды стёкол
 
ТамунаДата: Понедельник, 01.02.10, 15:59:14 | Сообщение # 64
Имя: Тамара
Хранитель
Группа: Почетные умы
Город: Киев
На форуме с: 10.11.08
Сообщений: 7088
Статус: Offline
Вчера ходили всей семьей на "Аватар"в 3D. Впечатлений масса! Вышли на серую улицу, захотелось обратно. >:)

Х П
 
ZuluДата: Понедельник, 01.02.10, 16:03:53 | Сообщение # 65
Имя: Оля
Смотритель
Группа: Почетные умы
Город: Мариуполь
На форуме с: 16.01.09
Сообщений: 1935
Статус: Offline
Тамуна, как я тебя понимаю!!!!!!! фильм смотрела на одном дыхании, плакала, когда дерево убивали... купленый попкорн и шоколадные батончики остались несъедеными, и это при том, что я была после работы, а после работы я всегда хочу кушать)))

]

П Х
 
GaJuliaДата: Четверг, 11.02.10, 00:29:31 | Сообщение # 66
Имя: Юлия
Знающий
Группа: Почетный участник
Город: Черкассы
На форуме с: 31.08.09
Сообщений: 281
Статус: Offline
Quote (пушЫстик)
Недавно посмотрела фильм "Одиночество в сети", очень понравился фильм. Посмотрите. Хотя на вкус и цвет...

Я еле книгу осилила - по мне так бредятина. Якуб - не мужик-мачо, а какой-то слюнтяй и непризнанный гений - таких не люблю. Главная героиня (не помню имени) при живом то муже искала в интернете, точнее в аське себе любовника. Это нормально? Я уже молчу о языке автора.
Quote (ШумелкаМышь)
Только что посмотрела "Сумерки", слов нет....Это бомба просто!!!

Мне тоже понравился. Вторую часть смотреть не стала. Скачала все книги Саги, потом уже буду смотреть продолжения. А там не за горами и третья часть выйдет.
Quote (Календула)
Мне 2012 совсем не понравился, глупость какая-то. Столько спецэфектов навертели, как в классическом боевике, аж тошно. Например, земля рушится в метре сзади главного героя, а когда он все же проваливается в трещину, все разрушения резко прекращаются ровно до тех пор, пока он не выберется оттуда. Может конечно я не понимаю, надо смотреть глубже, улавливать смысл, который автор хотел передать, но меня такие явные сказки просто бесят. Видать, слишком уж я реалист, никакого полета фантазии

Подпишусь под каждым словом, муть несуразная, для американцев, которые даже Дискавери не смотрят.
 
GaJuliaДата: Четверг, 11.02.10, 00:49:51 | Сообщение # 67
Имя: Юлия
Знающий
Группа: Почетный участник
Город: Черкассы
На форуме с: 31.08.09
Сообщений: 281
Статус: Offline
А теперь из того, что мне понравилось и что я периодически пересматриваю..... таких, к сожалению очень мало....
1 место в моем рейтинге я все же отдаю "Север и Юг" по роману Элизабет Гаскелл. "Выросшая в зажиточной семье Маргарет вела комфортную жизнь привилегированного класса. Но когда ее отец перевез семью на север, ей пришлось приспосабливаться к жизни в Милтоне - городе, переживающем промышленную революцию. Маргарет ненавидит новых "хозяев жизни", а владелец хлопковой фабрики Джон Торнтон становится для нее настоящим олицетворением зла. Маргарет дает понять этому "вульгарному выскочке", что ему лучше держаться от нее на расстоянии. Джона же неудержимо влечет к Маргарет, да и она со временем чувствует все возрастающую симпатию к нему..."
2 место небезызвестная экранизация "Гордость и предубеждения" 1995 года (не путать с жалкой подобией 2005г)
3 место отдаю "Английскому пациенту". фильм был выдвинут на Оскара в 12 номинациях, в результате получил 9 из них, включая награду за «Лучший фильм» 1997 года.
4 место (долго вспоминая, но все же выкопала из анналов памяти) "Австралия" с Николь Кидман и Хью Джекманом.
5 место - "Дорогой Френки" История девятилетнего Фрэнки и его мамы Лиззи, переезжающих с места на место, сколько мальчик себя помнит. Мать хочет защитить своего сына от правды, но необходимость удовлетворить любопытство мальчика заставляет Лиззи придумать правдоподобную историю — она регулярно пишет Фрэнки письма от имени его вымышленного отца, который якобы плавает на корабле по экзотическим странам. Неожиданно Лиззи узнаёт, что корабль «отца» зайдёт в их порт через несколько дней. Теперь она должна сделать выбор — рассказать Фрэнки правду или решиться на отчаянный план и найти идеального незнакомца на роль идеального отца…
 
AmourTierДата: Четверг, 11.02.10, 02:25:20 | Сообщение # 68
Имя: Татьяна
Фанат-профессионал
Группа: удаленные
Город: Харьков
На форуме с: 05.08.08
Сообщений: 956
Статус: Offline
Quote (Горностай)
еще попался мне немецкий фильм: "Крабат, ученик колдуна". Тоже очень понравился, немецкий менталитет в чем-то схож с русским, (нет этих неуместных американских улыбочек и т.д.), игра актеров там на высоте!

Фильм отличный, нам всем очень понравился!
А вообще я ужастики люблю. Хотя и спать приходилось со светом, а как-то приснилось, как за мной гоняется маленький Чужой (кто смотрел, знает - така гыдотка с ножками). Очень люблю первую часть "Хищника против Чужого".

Помимо ужастиков люблю старые советские комедии, фильмы про войну. Из зарубежных самые любимые - "Укрощение строптивого" с Челентано, "Отверженные" с Депардье, "Пришельцы" с Ж.Рено и К.Клавье вообще обожжжаюю :D

 
NicoleДата: Четверг, 11.02.10, 09:14:26 | Сообщение # 69
Имя: Ника
Знающий
Группа: Почетный участник
Город: Moscow
На форуме с: 13.04.09
Сообщений: 237
Статус: Offline
Может кто посоветует какую еще посмотреть французскую комедию либо мелодраму? Очень понравился фильм "Париж, я люблю тебя". Особенно он будет актуален в предверии дня всех влюбленных!

«Париж, я люблю тебя» (фр. Paris, je t'aime) — киноальманах, состоящий из восемнадцати историй о разных проявлениях любви, каждая из которых происходит в определенном округе Парижа (вначале планировалось снять истории в каждом из двадцати округов, но впоследствии от двух решено было отказаться). Изюминкой проекта является то, что экранное время каждого из короткометражных роликов составляет пять минут, причем у каждой истории — свой режиссер, сценарист и актеры.


 
NancyДата: Суббота, 27.02.10, 01:47:02 | Сообщение # 70
Имя: Наташа
Знающий
Группа: Почетный участник
Город: Хмельницкий
На форуме с: 19.02.10
Сообщений: 314
Статус: Offline
Quote (LanaTa)
Ещё посмотрела нового Шерлока Холмса. Вывод - один раз посмотреть можно.

А нам с дочкой понравился этот фильм, мы на него в кинотеатр ходили, но наш ( советский ) лучше, его можно смотреть много-много раз, а этот... ну не знаю...
Quote (Nicole)
Может кто посоветует какую еще посмотреть французскую комедию либо мелодраму?

Фильм «Амели» или еще фильм «Коко до Шанель» снят в традициях французского кинематографа.

Хороший фильм "Престиж" ("The Prestige"), а еще мы всей семьей обожаем сериал Друзья ( нравится украинский перевод )

Сообщение отредактировал Nancy - Суббота, 27.02.10, 01:47:44
 
BAST_50Дата: Вторник, 21.09.10, 23:09:16 | Сообщение # 71
Имя: Наталия Алексеевна
Активист
Группа: удаленные
Город: Саров
На форуме с: 10.05.09
Сообщений: 64
Статус: Offline
Я как молоденькая девчонка уже две недели ежедневно пересматриваю трилогию "Сумерки", а на работе перечитываю книги. Слушайте, с ума сойти! :Q
 
GaJuliaДата: Среда, 29.09.10, 22:46:00 | Сообщение # 72
Имя: Юлия
Знающий
Группа: Почетный участник
Город: Черкассы
На форуме с: 31.08.09
Сообщений: 281
Статус: Offline
Quote (BAST_50)
Я как молоденькая девчонка уже две недели ежедневно пересматриваю трилогию "Сумерки", а на работе перечитываю книги. Слушайте, с ума сойти!

Наташ, так что смотреть третью часть?
 
kri578Дата: Среда, 29.09.10, 23:10:14 | Сообщение # 73
Имя: Кристина
Хранитель символа года
Группа: Почетные умы
Город: Печенга
На форуме с: 22.05.08
Сообщений: 2330
Статус: Offline
Если честно, Сумерки не зацепили вообще, никакая из частей, вдобавок ко всему моя подруга которая зачитывалась книгами и впринципе как-то перенесла две первые части, после третьей переплевалась.P.S. третья не последняя...
Сходила на днях в 3D на Обитель зла, надо сказать что 3D это интересно, но вот сам фильм хуже некуда, намутили такого, что я на месте Йовович постеснялась бы сниматься в этом бреде, в общем не советую. Из последних посмотренных фильмов могу посоветовать только Принца Персии и с небольшой натяжкой Ученик чародея. :v
 
NicoleДата: Воскресенье, 10.10.10, 23:48:09 | Сообщение # 74
Имя: Ника
Знающий
Группа: Почетный участник
Город: Moscow
На форуме с: 13.04.09
Сообщений: 237
Статус: Offline
У некоторых "тихое помешательство" на этих "Сумерках", ну посмотрели да и ладно.. но когда взрослые люди всерьез проникаются и переносят сюжетную линию в жизнь..

 
LukakuДата: Воскресенье, 17.10.10, 01:40:43 | Сообщение # 75
Имя: Людмила
Профессионал в вышивке
Группа: Проверенные
Город: Сергиев-Посад, Краснозаводск
На форуме с: 26.03.10
Сообщений: 974
Статус: Offline
Quote (GaJulia)
"Гордость и предубеждения" 1995 года

Quote (GaJulia)
"Английский пациент".

Quote (GaJulia)
"Австралия" с Николь Кидман и Хью Джекманом.

Подписываюсь также под этими замечательными фильмами!!!! Ещё нравится " Грозовой перевал"
с Жюльет Бинош, он снят по книге Эмили Бронте, " Дневник памяти" по Н.Спаркс - бесподобный!!!
"Барышня - крестьянка" по Пушкину. с Кориковой в главной роли(там вообще очень много классных
актёров задействовано!)
 
Форум. Вышивка крестом » ~ ОБО ВСЕМ НА СВЕТЕ » Хочу поболтать просто так! » Про кино (Обсуждаем любимые фильмы, советуем посмотреть)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Новые комментарии к материалам сайта


Достижения наших форумчан

Доска почета: 2008-2009 / 2010 / 2011 / 2012 / 2013 / 2014 / 2016 / 2017 / 2018 / 2019 / 2020 / 2021


Вышивка крестом © 2024