Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
19.04.24, 04:23:38
Вышивалочка
Главная Форум. Вышивка крестом Регистрация Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Машося  
Форум. Вышивка крестом » ~ ОБО ВСЕМ НА СВЕТЕ » Хочу поболтать просто так! » Скоро Новый год! (Идеальный праздник.... какой он?)
Скоро Новый год!
LyudmilaДата: Понедельник, 30.11.09, 15:19:29 | Сообщение # 1
Имя: Людмила
Остроумный Эксперт
Группа: Почетные умы
Город: Киев
На форуме с: 26.06.08
Сообщений: 3392
Статус: Offline
Девочки и мальчики!
Скоро - скоро Новый год. Кто-то ждет его с нетерпением, кому-то все равно.... но я больше чем уверенна, для каждого Новый год выглядит по разному. Какой он, идеальный Новый год, в Вашем представлении. Может есть какие-то традици, а может интересные новогодние истории.
Давайте немножко пофантазируем B)


Самое безопасное животное на земле - это мужчина в первые пять минут после хорошего секса.

Хвасты Процессы Декупаж
 
МаруськаФилологДата: Понедельник, 30.11.09, 15:27:55 | Сообщение # 2
Имя: Мария
Знающий
Группа: Почетный участник
Город: Павлодар
На форуме с: 09.06.09
Сообщений: 392
Статус: Offline
у меня второй год новый год не выделяется из череды дней... куда-то делось очарование праздника. уже знаешь что подарят, что будет на столе, уже знаешь, что будешь справлять дома...
а так хотелось бы в большой веселой компании за обильным столом, чтоб было много подарков...


ПХвастушки
 
LyudmilaДата: Понедельник, 30.11.09, 15:28:43 | Сообщение # 3
Имя: Людмила
Остроумный Эксперт
Группа: Почетные умы
Город: Киев
На форуме с: 26.06.08
Сообщений: 3392
Статус: Offline
Итак, начну с себя.
В моем представлении Новый год должен быть таким.... собственно вот уже 34 года этот праздник именно такой, и другого мне не хочется :)

1. Елка! Обязательно! Все равно какая, натуральная, искусственная, большая, маленькая... но елка должна быть обязательно!

2. Мандарины! Притом на Новый год они какие-то особенно вкусные :v Как только я унюхала запах мандаринов, сразу же поднимается настроение.

3. Новогодний стол! Ну куда же без него >:) И, скажите мне, что за Новый год без салата оливье?

4. Шампанское! Много! В тонких высоких бокалах! :)

5. Обязательный просмотр любимого фильма... Ирония судьбы или С легким паром :Q Абажаю! пусть я его видела тысячу раз, но буду смотреть как впервые!


6. Ну и напоследок.... феерверки, с криками ура и поздравлениями всех прохожих с наступившим праздником!



Самое безопасное животное на земле - это мужчина в первые пять минут после хорошего секса.

Хвасты Процессы Декупаж


Сообщение отредактировал Lyudmila - Понедельник, 30.11.09, 15:31:26
 
LyudmilaДата: Понедельник, 30.11.09, 15:30:06 | Сообщение # 4
Имя: Людмила
Остроумный Эксперт
Группа: Почетные умы
Город: Киев
На форуме с: 26.06.08
Сообщений: 3392
Статус: Offline
Quote (МаруськаФилолог)

а так хотелось бы в большой веселой компании за обильным столом, чтоб было много подарков...

А ведь все это в наших руках :p
В конце концов мы сами себе создаем праздник.


Самое безопасное животное на земле - это мужчина в первые пять минут после хорошего секса.

Хвасты Процессы Декупаж
 
ВалериДата: Понедельник, 30.11.09, 15:36:50 | Сообщение # 5
Имя: Валерия
Хранитель
Группа: Почетные умы
Город: Саратов
На форуме с: 17.11.08
Сообщений: 7775
Статус: Offline
Если вспомнить детство, то Новый год всегда праздновался бурно, весело и шумно :D
У нас конечно же была елочка и подарки! Стол просто ломился от разных вкусностей, салатов и сладостей. Коронным блюдом всегда была запеченная в духовке курица, и обязательно большущий высоченный торт :)
Когда я стала жить самостоятельно, то всегда встречала Новый год в компании друзей! Новый год у нас проходил просто обалденно весело, что потом всю неделю болело все тело от танцев :D
Сейчас, когда у меня растет доча, Новый год в нашей семье "крутится" вокруг нее, т.к. бОльшая часть подарков покупается конечно же ей. Я обязательно наряжаю дома елочку, вешаю электирческие гирлянды, а вечером непременно включаю их :)
И вот уже несколько лет Новый год мы отмечаем в кругу семьи. Конечно уже не так бурно, но зато оооооочень сытно :D


Чему бы жизнь нас не учила, а сердце верит в чудеса!

Вышивала, вышиваю и буду вышивать! Присоединяйтесь!
 
Kisi@Дата: Понедельник, 30.11.09, 16:26:39 | Сообщение # 6
Имя: Екатерина
Знающий
Группа: Почетный участник
Город: Киев
На форуме с: 29.08.09
Сообщений: 440
Статус: Offline
я очень люблю Новый год))) особенно делать какие то подарочки к Новому году! так как я еще школьница, мы с классом празднуем в последний учебный день перед новогодними каникулами в классе! постоянно в разных костюмах, мы их не покупаем, а просто делаем с подручных штучек! так получилось, что у нас в классе 4 девочки и 16 мальчиков, так мы с демачками мальчикам вечно что то прикольное попридумываем и потом целый вечер ходим и смеемся с них))) :) вот только в этом году не знаем в каком стиле сделать Новый год (уже были и животными и хиппи и снеговиками и гномами и попзвездами) может кто то что то подскажет???
а сам Новый год встречаем в кругу семьи и самых близких друзей)


Хвастушки Процессы любители собак
 
tomalДата: Понедельник, 30.11.09, 17:16:48 | Сообщение # 7
Имя: Тамара
Хранитель
Группа: Почетные умы
Город: Вышгород
На форуме с: 02.11.08
Сообщений: 3952
Статус: Offline
Lyudmila, Людк,а Людк нам пора праздновать Новый год вместе.Картинки-то мои стырила. :o
Мои скоро меня из дома выгонят с этим фильмом на Новый год.Причем в остальное время на него как-то не тянет. :v


Х
П
 
КорицаДата: Понедельник, 30.11.09, 17:40:05 | Сообщение # 8
Имя: Анна Почуйко
Почетный Мастер и эксперт идеальной изнанки
Группа: Почетные умы
Город: Минск
На форуме с: 15.11.08
Сообщений: 4826
Статус: Offline
Людмила, посмотрела на картинки, почитала .... и все, как будто завтра Новый год. Потянуло. :D
Мы тоже дома семьей встречаем, с двумя малыми не сильно то распрынаешься. B) И за пару часов у нас происходит экстреная перестановка :v , младшего кроватку перетягиваем, чтоб не мешать спать.
А вот в детстве очень любила, когда к нам в гости приходила лучшие друзья родителей - семья с двумя мальчишками сыновьями. Это притом, что в нашей семье две дочери :v . Мы чередовали провидение, один у нас, другой - у них. Вот тогда нам позволялось все, взрослые и так были заняты. Чего мы только не творили. Самое безобидное - это рухнувший карниз со шторами. И на Елку ходили ночью... Красота.
А теперь родные все далеко, никуда не сходишь - детей некуда деть, но собираемся кв родной город в этом году.


Хвастушки Процессики Мечты
 
LanaTaДата: Понедельник, 30.11.09, 17:50:00 | Сообщение # 9
Имя: Светлана
Друг сайта
Группа: Почетные умы
Город: Я из Великого Новгорода
На форуме с: 25.10.08
Сообщений: 1456
Статус: Offline
Lyudmila, мой, то есть. наш,семейный Новый Год под в точности как твой, Людмилка!!! Без вышеперечисленного всего и праздник не праздник :v

И обязательно чтобы ВСЕЙ семьёй!!! Правда, последние два года это только в мечтах... :(

А подарки мы все держим в секрете до 1-го января. Ночью или, когда все улягутся, мы изображаем следы пребывания Деда Мороза (всегда новые, разные) и я водружаю подарки под ёлку... :D А утром!!! Утром надо видеть, как наши дитятки (17, 18, 19 , 20..... лет) ползут под елку. Сонные, а ползут. это чтобы никого не разбудить, но у них это плохо получается, потому как по пути следования всегда кому-то захочется быть первым. И мы просыпаемся от того, что они спорят... ШЕПОТОМ. А в доме такой шухер!!! Конфетти на полу, серпантин. В воздухе пряный запах еды праздничной. Обязательно ко всему вышеперечисленному добавляется остренький холодец-заливное...


Хвастушки
Ровные крестики
Виды стёкол


Сообщение отредактировал LanaTa - Понедельник, 30.11.09, 17:55:55
 
oleshevДата: Понедельник, 30.11.09, 17:52:29 | Сообщение # 10
Имя: Елена
Фанат-профессионал
Группа: Почетный участник
Город: Днепродзержинск
На форуме с: 17.03.09
Сообщений: 878
Статус: Offline
Мой сценарий Нового года такой же как у Людмилы, хоть дома я встречаю , хоть в гостях, все равно все эти традиции соблюдаются :p ( я просто обожаю резать оливье и одновременно смотреть "Иронию судьбы")
А хочется попробовать встретиь НГ где-нибудь в лесу, может в Карпатах дружной компанией, чтобы со снегом, с елкой на улице, с санками и т.д.


Начало хвастушек Процессы
Спицы-лучшие друзья

Вышивальные мечты


Сообщение отредактировал oleshev - Понедельник, 30.11.09, 17:53:57
 
Natalli175Дата: Понедельник, 30.11.09, 18:08:26 | Сообщение # 11
Имя: Наталья
Друг сайта
Группа: Почетные умы
Город: Магнитогорск
На форуме с: 26.09.08
Сообщений: 1021
Статус: Offline
Quote (oleshev)
А хочется попробовать встретиь НГ где-нибудь в лесу, может в Карпатах дружной компанией, чтобы со снегом, с елкой на улице, с санками и т.д.

А мы со своими друзьями(ну и конечно наши дети, а их у нас немало) в этом году так и хотим встречать НГ, но конечно не на Карпатах, но тоже в очень живописном месте и самое главное недалеко от дома (50-70км) - это местный Уральский горнолыжный курорт Обзаково


П Х
 
LyudmilaДата: Понедельник, 30.11.09, 19:47:26 | Сообщение # 12
Имя: Людмила
Остроумный Эксперт
Группа: Почетные умы
Город: Киев
На форуме с: 26.06.08
Сообщений: 3392
Статус: Offline
Quote (tomal)
Картинки-то мои стырила.

Шо? серьезно? :o Прасти

Quote (LanaTa)

Обязательно ко всему вышеперечисленному добавляется остренький холодец-заливное...

>:) м каждая новая порция сопровождается словами "ну и гадость эта ваша заливная рыба" :D


Самое безопасное животное на земле - это мужчина в первые пять минут после хорошего секса.

Хвасты Процессы Декупаж
 
koshkanitkaДата: Понедельник, 30.11.09, 21:10:09 | Сообщение # 13
Имя: Юлька
Фанат-профессионал
Группа: Почетный участник
Город: 3олотоноша
На форуме с: 11.10.09
Сообщений: 554
Статус: Offline
Для меня Новый год - это прежде всего семейный пра3дник, накритый стол, убраная ёлка, подарки, оливье и просмотр Голубого огнька, Иронии судьбы, Карнавала и других фильмов :Q а потом идет молодежь к ёлке в центре, где собираются все дру3ья и веселье продолжается :v
 
IvanitkaДата: Вторник, 01.12.09, 02:50:38 | Сообщение # 14
Имя: Татьяна
Постоялец
Группа: Почетный участник
Город: Севастополь
На форуме с: 23.11.09
Сообщений: 158
Статус: Offline
Для меня Новый год любимый праздник! Очень люблю отмечать его в веселой дружеской компании, когда готовится не только застольная, но и развлекательная программа! А настроение праздника, как у многих, у меня появляется от вида наряженной ёлочки, мандаринок, шуршаще-светящейся мишуры, пузырьков шампанского. Еще нравится новогодний маскарад, конкурсы и танцы. Даже просто пойти в город на центральную площадь для меня кажется более привлекательным, чем дома у телевизора. Хотя сейчас для меня доступен только такой способ празднования, потому что подрастает сыночек. Пока буду наслаждаться спокойными семейными торжествами, а с друзьями мы еще не один Новый год встретим!!!
БОльше всего мне запомнилось празднование Нового 2004 года. Собрались мы тогда компанией у одного нашего друга. Застольно-развлекательная программа была очень интересной с конкурсами, играми, танцами, даже организовали своих собственных Деда Мороза и Снегурку. ПОтом мы всей компанией решили подышать свежим воздухом и продолжили свои гуляния у городской ёлочки. когда же мы вернулись обратно, то первыми нас встретили соседи, жившие этажом ниже, с воплями, что уже целый час мы их топим. Когда увидели, что творится в квартире, где еще пару часов назад мы веселились, мы были просто в шоке: во всех трех комнатах была вода!!! Шок быстро прошел и мы всей компанией дружно начали вычерпывать воду (оказалось, что в новогоднюю ночь невыдержала какая-то труба). Веселились мы во время этого не меньше чем во время застолья, невесело было только одному хозяину квартиры... Но справились мы достаточно быстро, в течении часа потоп был ликвидирован, зато впечатлений хватило чуть ли не на целый год! Вот такая необычная встреча Нового года)))


Оптимисты тоже могут ошибаться, но всегда удачно!

Сообщение отредактировал Ivanitka - Вторник, 01.12.09, 02:53:01
 
oleshevДата: Вторник, 01.12.09, 11:29:27 | Сообщение # 15
Имя: Елена
Фанат-профессионал
Группа: Почетный участник
Город: Днепродзержинск
На форуме с: 17.03.09
Сообщений: 878
Статус: Offline

Требуется:
750 мл шампанского,
1 ананас (весом 500-600г) или банка консервированных ананасов,
1 л сухого белого вина,
40 мл вишневой настойки,
40 мл апельсинового ликера,
150г сахара

Способ приготовления:
Ананас очистить, порезать тонкими ломтиками, засыпать сахаром, залить вишневой настойкой, ликером и сухим вином (0.5л).
Выдержать 2 часа в холодильнике.
Долить шампанское и оставшееся вино, добавить лед, перемешать и подавать к столу.
Разливая по бокалам бросить в каждый пару кусочков ананаса.
:p думаю ингридиенты можно изменить на свой вкус, главное чтобы было шампанское и ананасы , говорят вкуснятина :D


Начало хвастушек Процессы
Спицы-лучшие друзья

Вышивальные мечты
 
ЛоерДата: Вторник, 01.12.09, 11:36:47 | Сообщение # 16
Имя: Юля
Постоялец
Группа: Почетный участник
Город: Днепропетровск
На форуме с: 20.02.09
Сообщений: 170
Статус: Offline
Ай девочки, уже настроение подняли и практически к празднику подготовили! Надо будет и своему чаду изобразить "следы Деда Мороза". Спасибо LanaTa,

Х СП-17
 
КенгаДата: Вторник, 01.12.09, 12:47:43 | Сообщение # 17
Имя: Елена
Хранитель
Группа: Почетные умы
Город: Железногорск, Красноярский край
На форуме с: 05.08.08
Сообщений: 4686
Статус: Offline
Lyudmila, спасибо за подаренное ощущение праздника, и у меня такие же картинки в голове! Ирония судьбы, когда муж норовит переключить на какой-нибудь юмористический канал, мандаринки, шампанское, фейерверки - и обязательно всей семьей. В этом году поеду в соседний город к родителям. А после встречи Нового Года, конечно же, пойдем с друзьями кататься с горок в ледовых городках на городских елках.


Х П
 
ЗолоткоДрагоценноеДата: Вторник, 01.12.09, 14:24:01 | Сообщение # 18
Имя: Наталья
Профессионал в вышивке
Группа: Почетные умы
Город: Москва
На форуме с: 18.05.09
Сообщений: 3694
Статус: Offline
Спасибо за настроение!
А у меня в детстве все было по-другому. Новый год семья не отмечала. Просто ложились спать часов в 11 вечера. Моя мама и сейчас так делает. Была, правда, елка. И это самое яркое впечатление от этого праздника. Елка стояла у бабушки в комнате, а игрушки были старые, послевоенные картонные, и стеклянные домики, часы, зверушки, ягодно-фруктово-овощное ассорти. Очень любила стеклянного старика Хоттабыча (так я его называла, дяденьку в шароварах и тюрбане с бородой) и девочку в одежде того времени (она была тоже в шароварах, пальтишке, шапочке-капоре и шарфике). Ужасно натуралистичными огурцами, морковкой, баклажанами, лимоном и клубничками я угощала своих кукол, которых рассаживала под елочкой.
Ещё были билеты на разные новогодние представления. И бабушка возила меня по ним, ругаясь на маму за их количество. А подарками на новый год считались подарки, которые выдавали на этих представлениях. Очень часто они были в пластиковых упаковках разной формы. Помню, я перебирала кофетки и представляла, как Дед Мороз собирал эти подарочки для меня. А фантики хранила до самой свадьбы! А пластиковые упаковки до сих пор целы. В них удобно хранить пуговицы и другую мелочь, если форма достаточно простая. А то ведь были упаковки и в виде башни Кремля, и в виде пионерского горна, и звезды...
А так как семья не отмечала праздник как таковой, то для меня праздник Новый год - длился все зимние каникулы!
А первый свой подарок под елочку я получила только 3 года назад, когда отмечала первый новый год со своим вторым мужем.
 
LyudmilaДата: Вторник, 01.12.09, 14:39:43 | Сообщение # 19
Имя: Людмила
Остроумный Эксперт
Группа: Почетные умы
Город: Киев
На форуме с: 26.06.08
Сообщений: 3392
Статус: Offline
ЗолоткоДрагоценное,
Прочитала твое сообщение и как-то грустно стало


Самое безопасное животное на земле - это мужчина в первые пять минут после хорошего секса.

Хвасты Процессы Декупаж
 
КорицаДата: Вторник, 01.12.09, 14:40:50 | Сообщение # 20
Имя: Анна Почуйко
Почетный Мастер и эксперт идеальной изнанки
Группа: Почетные умы
Город: Минск
На форуме с: 15.11.08
Сообщений: 4826
Статус: Offline
Quote (ЗолоткоДрагоценное)
Новый год семья не отмечала. Просто ложились спать часов в 11 вечера.

У нас в семье всегда на первом месте было Рождество :Q , но мы конечно праздновали Новый год, но вот по кулинарным блюдам всегда лидировало именно Рождество.


Хвастушки Процессики Мечты
 
SoniaДата: Вторник, 01.12.09, 17:03:41 | Сообщение # 21
Имя: Елена
Друг сайта
Группа: Почетный участник
Город: Запорожье
На форуме с: 27.09.09
Сообщений: 1287
Статус: Offline
А я последние годА уже не ждала Нового года с таким восторгом, как раньше!

Но этот, 2010, мы с мужем ждём с нетерпением, и каким-то особым чувством %) Так как это будет первый новый год в жизни нашего Ванюшки :D :D Очень хочется, чтобы ему понравился этот праздник! >:) Оливье мы конечно ещё не едим :v , но мандаринку я думаю попробуем :v :v
А я уже накупила гирлянд всяких и дождиков. Снеговиков и Деда мороза. Наряжать ёлочку и украшать квартиру будем теперь уже втроём :) В игрушечных магазинах всё порываюсь скупить кучу подарков для Ваньки B)
А 11 января ещё и годик нам стукнет. :p Вот! ;)


Хвастаюсь Процессы

Сообщение отредактировал Sonia - Вторник, 01.12.09, 17:06:00
 
EvaДата: Воскресенье, 13.12.09, 14:17:17 | Сообщение # 22
Имя: Евгения
Админ
Группа: Администраторы
Город: Анапа
На форуме с: 30.03.08
Сообщений: 8614
Статус: Offline
И какой же в Новый год без стихов для Дедушки Мороза :D . Нам такой удачный стих в детском саду подобрали, как знали, что маме понравится :p

Ночь... Не спит,
Сидит под елкой,
Вышивает Дед Мороз.
Он у елки взял иголку,
Вдел в иголку свет от звезд.

Тянет нить сквозь щелку в шторах -
Все окно уже в узорах...
Завтра утром рано встанем
И увидим: на окне
Мчат серебрянные сани
По серебрянной стране.

Вл. Степанов


Мой инстаграм @evavishivalochka.ru
Полезные советы по созданию сообщения
ОТВЕТЫ на часто задаваемые ВОПРОСЫ
П Х
 
ТанюляДата: Воскресенье, 13.12.09, 14:30:46 | Сообщение # 23
Имя: Татьяна
Хранитель
Группа: Почетные умы
Город: Киров
На форуме с: 03.07.09
Сообщений: 3911
Статус: Offline
Eva, Женя, какие чудесные стихи!!!

Х П

Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было. Г.Г. Маркес
 
LyudmilaДата: Среда, 30.12.09, 18:13:48 | Сообщение # 24
Имя: Людмила
Остроумный Эксперт
Группа: Почетные умы
Город: Киев
На форуме с: 26.06.08
Сообщений: 3392
Статус: Offline
План действий на Новогодние выходные

31 декабря.
Так, оливье дорезала, курица готова, пюре готово, фрукты помыла, квартиру убрала, платье погладила, башку помыла, ноги побрила. Елка, тварь, еще раз упадешь - скормлю тебя бешеной корове! Ну, где же вы, гости дорогие, я как раз в праздничном новогоднем настроении - проходите, блин, садитесь, жрите!
Ну, что - за новый год? Чин-чин!

1 января.
Диван. Холодильник. Диван. Холодильник. Диван. Холодильник. Чародеи, гардемарины, Верка Сердючка, катарсис.
Интересно, кто из гостей запер кошку в посудомоечной машине?

Холодильник. Диван. Диван. Диван.

2 января.
Здравствуйте, гости дорогие! С вас мартини и мандарины, с меня оливье и елка. С праздником! Елка, тварь, стоять! А то скормлю тебя бешеным гостям.
Кошку не видели?.. Странно. За новый год!

3 января.
Диван. Холодильник. Диван. Холодильник. Диван.
Але, привет! К тебе?
Нууу: это же надо движения совершать: Ну хорошо, еду. А у тебя жратва еще осталась? Ок, тогда с меня мартини и мандарины. Предлагаю тост: ну, сами знаете!

4 января.
Покак*ть бы. Я состою из оливье, а вместо мозга у меня мандарины. Надо сделать перерыв, пойти прогуляться, попить минералочки:
Ой, здрасьте! Какими судьбами? Мимо бежали, решили заглянуть, водки хряпнуть, погреться? Ну, проходите: За новый год? Ну, давайте.
Видела, как кошка сама залезает в посудомоечную машину и запирается изнутри - надо завязывать с праздниками.

5 января.
Мам, пап, привет. С новым годом вас, дорогие, всего вам превсего!
Мама, сжалься, если я съем твоего холодца, я тресну прямо на ваш праздничный стол или у меня желудок через уши на волю полезет. Нет!
Никаких салатиков! Я беременна оливье - хотите такого внука? Ну вот и оставьте меня тихо дышать в проход и сожалеть о своей никчемной жизни:
Шампанского выпью, но только в качестве обезболивающего - я же знаю, что живой из-за вашего стола не вылезу!

6 января.
Сегодня у нас сочельник, надо встретить светлый праздник как полагается!
Так, оливье дорезала, курица готова, пюре готово, фрукты помыла, квартиру убрала, платье погладила, башку помыла, ноги побрила.
Здравствуйте, гости дорогие, проходите: оставьте елку лежать, у нее, каку всей страны, спячка.
Ну, с наступающим вас! Мне не наливать! Ну, если только чуть-чуть, символически: За рождество! И за новый год, конечно, же. Рождество главнее?
Ну, давайте еще раз за рождество! И за новый год, чтоб он на нас не обиделся. За рождество и новый год вместе, чтобы никому не было обидно?
Давайте!

7 января.
Диван. Диван. Диван. Надо собраться с мыслями и вспомнить, где в моем доме холодильник.

8 января.
Але, привет! Вы едите ко мне гадать? Ну, давайте: Только мартини не привозите, а то меня на суженого-ряженого стошнит.
Выйду замуж в этом году, рожу ребенка, уеду за границу - отличный результат! За это надо выпить. Есть водка и минералка - предлагаю продолжить гадание, мне еще надо денег в будущем году и здоровья, чтоб каникулы пережить!
Предлагаю тост: ыыыыы

9 января.
Так, все, завтра на работу, пора приходить в себя. Кошка, выходи, я больше не буду!
Здрасьте, вы опять ко мне? Слушайте, завтра на работу, имейте совесть! Чай будете? С тортом. Коньяк принесли? Ну хорошо, чайную ложку в чай - и больше ни-ни! За новый, блин, год.
Ух ты, какой чаек вкусный! Кому еще налить?..

10 января.
Так: Это мое рабочее место. Вот только вопрос - кем я работаю? У меня где-то должна быть должностная инструкция:


Самое безопасное животное на земле - это мужчина в первые пять минут после хорошего секса.

Хвасты Процессы Декупаж
 
solДата: Среда, 30.12.09, 18:53:56 | Сообщение # 25
Имя: Виктория
Друг сайта
Группа: Почетные умы
Город: Одесса
На форуме с: 15.08.08
Сообщений: 1079
Статус: Offline
Lyudmila, Людмила БРАВО :Q Обхохоталась до коликов в животе))))


мои работы мои игрушки процессы
 
Форум. Вышивка крестом » ~ ОБО ВСЕМ НА СВЕТЕ » Хочу поболтать просто так! » Скоро Новый год! (Идеальный праздник.... какой он?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Новые комментарии к материалам сайта


Достижения наших форумчан

Доска почета: 2008-2009 / 2010 / 2011 / 2012 / 2013 / 2014 / 2016 / 2017 / 2018 / 2019 / 2020 / 2021


Вышивка крестом © 2024