Приветствую Вас Гость | RSS
Вторник
19.03.24, 05:44:18
Вышивалочка
Главная Форум. Вышивка крестом Регистрация Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: Машося  
Форум. Вышивка крестом » ~ ОБО ВСЕМ НА СВЕТЕ » Хочу поболтать просто так! » Совместные похуделки (для тех, кто хочет похудеть.)
Совместные похуделки
КсенияДата: Среда, 28.12.11, 14:51:40 | Сообщение # 226
Имя: Ксения
Близкий друг форума
Группа: Почетные умы
Город: Бровары
На форуме с: 30.03.08
Сообщений: 1119
Статус: Offline
...из личного опыта...
Привет всем! Я после родов весила 86кг по росте 169см..... это было ужасно и даже тяжело!!! :$ Но действительно, как тут уже девочками было написано, настанет рано или поздно тот день когда смотришь в зеркало и говоришь себе "Все, так жить нельзя"... были проблемы с мужем, начало было положено "на нервах" - не лучший способ сбросить (последствия: гастрит и т.п.). Потом взяла себя в руки посмотрела снова в зеркало и решила доказать себе (и ему конечно же :? ), что он дурак был, дураком и останется, а я была толстая, а стану красоткой!!! И получилось!!! Отказалась от хлеба, сахара, вкусняшек естественно и ужинов после 6 вечера. Было тяжело, но был стимул!!!! Прошло 3 года уже, конечно же я сначала сбросила 15 за пару месяцев, сейчас уже набрала 3кг. На данный момент мне мой вес не мешает как раньше, но хочется еще немного, хотябы 4 кг. Признаюсь расслабилась т.к. встретила мужчину, который каждый день мне повторяет, что любит такой какая есть!!! Вот что поддерживает в жизни на самом деле!!! И если вам с вашим весом комфортно и ваш любимый смотрит на вас как на Богиню, не заморачивайтесь СЧАСТЬЕ НЕ В ПОХУДЕНИИ!!! Счастья всем!!!!


ХВАСТУШКИ ПРОЦЕССЫ
РАЗНЫЕ ТВОРЕНИЯ


Сообщение отредактировал Ксения - Среда, 28.12.11, 14:52:20
 
BONAДата: Воскресенье, 05.02.12, 13:55:48 | Сообщение # 227
Имя: Надежда
Профессионал в вышивке
Группа: Почетные умы
Город: Тула, Химки (Левый берег) МО
На форуме с: 10.09.09
Сообщений: 7711
Статус: Offline
Ксения, Ксеничка, умничка, золотко!!!
Все ты правильно сказала! И пусть у тебя все сложится и получится!!!!!


Хвастушки Процессы
 
feechkaДата: Воскресенье, 12.02.12, 18:17:40 | Сообщение # 228
Имя: ольга
Фанат-профессионал
Группа: Почетный участник
Город: новомосковск
На форуме с: 22.09.10
Сообщений: 666
Статус: Offline
Немножко позитивчика, правда не в тему...понятно худеющим

Cкоро лето... Я, конечно, стараюсь не поддаваться массовой истерии по поводу плоских животов и подтянутых поп – все во мне прекрасно и так, а сила моего неземного обаяния отвлекает от возможных мелких недостатков. Однако весна есть весна, за весной придет лето с купальниками и прочими неприятными голыми животами, посему я собрала попу в кулак, выдохнула и приняла волевое решение записаться на «Силовую тренировку на все группы мышц с элементами степа. Рекомендуется для любого уровня подготовки». Это очень хорошо, что для любого уровня – я, конечно, спортсменка бывалая, в прошлом году три дня приседания по утрам делала, и у меня гантели дверь в комнату подпирают, но все-таки начать надо с чего-нибудь попроще. А потом как пойду в тренажерный зал, как покроюсь кубиками, как стану одним сплошным клубком мышц!

Ничто не предвещало беды – тети разной комплекции в просторном зале, похожие на гробики для карликов степ-платформы, ритмичная музыка, тренерши нет пока. Вспомнив, что перед тренировкой спортсмены разминаются, я с сосредоточенным лицом попрыгала, повертела головой и всячески показала присутствующим клушам, что их посетила фитнес-фанатка, которая знает, что и как! Так, ну где там уже тренер? Чего вапще такое, я не поняла?..

Прискакала тренерша – маленькая накачанная женщина:

- Вы в первый раз? Будет тяжело – передохните. Поехали!

5 минут: Полет нормальный! Здорово скакать под музыку – чего я сюда раньше не пришла? Надо спортом заниматься, даешь здоровый образ жизни!

7 минут: Полет нормальный, но внутри нарастает недоумение – это что, все 50 минут в таком темпе будут?

10 минут: Полет так себе. Вокруг меня двадцать женщин с лицами убийц машут ногами и долбят в платформу – что там слон по сравнению с батальоном мрачных теток, решивших привести себя в порядок!

12 минут: Недоумение крепнет. Тетка-тренер даже не порозовела:

- Еще активнее! Мах, степ, захлест! Еще четыре раза, не снижаем темпа!

15 минут: Я сейчас лопну с брызгами и испачкаю вам зал. Или у меня нога на очередном замахе оторвется. Поняла, почему остальные бабы так долбят в степ-платформы, я свою тоже возненавидела: получи, гадская штука, вот тебе, и снова! Чтоб ты сломалась, к чертовой матери!

20 минут: Берем коврики, сейчас будет комплекс на пресс. Ну, слава богу, хоть не скакать, а то меня укачало и рожа с нашим знаменем цвета одного – местами синяя, местами красная, и пара белых пятен.

22 минуты: Мама! Верните степ-платформы, я хочу умереть в движении, а не в позе рака-эпилептика! Я не могу закинуть ноги за голову силой мышц пресса. У меня там нет мышц, у меня там завтрак и нервы.

25 минут: Кто пукнул?! Упражнения на пресс не проходят даром… Белорусские партизаны могли пытать пленных фрицев скручиванием – после 15-го раза я готова рассказать все секреты вселенной.

- Не халявим! Кто хочет с голым животиком летом ходить? Работаем!

Если я сейчас умру, то голый животик летом меня волновать будет мало – тихо сползаю на пол и дышу в проход. В зеркале отражаются попы всех цветов и размеров и рожи одного цвета – малинового, выражение лиц все такое же мрачное – антицеллюлитный джихад.

30 минут: Группа похожа на отряд зомби – пошатывающиеся фигуры в полуприсяде, растрепанные волосы и горящие священной мыслью глаза. Простите, но я не могу в такую позу свернуться, у меня ноги растут в противоположном направлении. И вряд ли смогу в этой жизни…И так я тоже не могу сделать, это, в конце концов, просто неприлично! Надо как-то незаметно отщипнуть кусочек от тренерши и сдать на анализ – она резиновая, нормальный человек в такие узлы завязаться не сможет.

35 минут: Конечно, почему бы не поотжиматься напоследок? Мое тело притворяется дрожащей тряпочкой и отказывается принимать любые положения, кроме сугубо горизонтального.

- Так, девушки, отжимаемся на платформе, касаемся ее грудью – кто коснется, у того грудь красивая!

Я коснулась грудью платформы практически сразу и так и осталась лежать – это считается или нет?

40 минут: Я не могу так сесть, у меня так ноги не гнутся! Достать мизинцем руки до мизинца ноги в такой позе? Это утопия. Что вы делаете?! Прекратите ломать мне тело! Какая сильная баба-тренер, такая маленькая и такая жестокая! Фашистка! Я так не сложусь, я из цельного куска дерева сделана, аааа! Стойте, не уходите! Разложите меня обратно немедленно, я сама не распрямлюсь, и в машину такой раскорякой не влезу!

45 минут: Очень хочется спрятаться за степ-платформу. Я умру в муках прямо на финальной растяжке – порвусь пополам на счет «три». Простите меня все за всё! Иии…. хрясь!

50 минут: Кто-то добрый собрал меня в кучу и откатил к стенке. Занятие окончено, нас ждут через два дня. Ждите… Але, муж? Приезжай и забирай мои останки. Господи, как плохо!..

Утро: Ыыыыы….. Господи, вчера мне было хорошо, ПЛОХО мне сегодня! Такое ощущение, что я спала в работающей бетономешалке – я могу шевелить только глазами. Принесите мое завещание, я перепишу абонемент на нелюбимую троюродную сестру! Муж, запомни меня молодой и красивой – сейчас я буду вставать на работу и умру в процессе одевания трусов…

Ыыыыы… лето, еще не началось, а уже так плохо!
 
feechkaДата: Воскресенье, 12.02.12, 18:19:07 | Сообщение # 229
Имя: ольга
Фанат-профессионал
Группа: Почетный участник
Город: новомосковск
На форуме с: 22.09.10
Сообщений: 666
Статус: Offline
девочки,это в точности про меня...и не только..
 
ТамунаДата: Воскресенье, 12.02.12, 19:32:44 | Сообщение # 230
Имя: Тамара
Хранитель
Группа: Почетные умы
Город: Киев
На форуме с: 10.11.08
Сообщений: 7088
Статус: Offline
feechka, Оля. меня порвало!!!!!!! :D :D :D :D особенно про лица, сущая правда!

Х П
 
AntohkaДата: Воскресенье, 12.02.12, 22:07:36 | Сообщение # 231
Имя: Antonina
Знающий
Группа: Почетный участник
Город: Днепродзержинск
На форуме с: 26.02.11
Сообщений: 273
Статус: Offline
feechka, Оля спасибо большое!!!!! Я просто плакала, слеза от смеха у меня это очень редко. Еще раз спасибо за такое количество позитива!!!! 0:) 0:) 0:)
 
StihiyaДата: Воскресенье, 12.02.12, 23:00:10 | Сообщение # 232
Имя: Инна
Хранитель
Группа: Почетные умы
Город: Киев
На форуме с: 22.04.10
Сообщений: 8599
Статус: Offline
оборжалась до слёз просто)))

Хвастушки Stihiya
Процессы Stihiya
Хотелки Stihiya



 
natusia99Дата: Воскресенье, 12.02.12, 23:44:23 | Сообщение # 233
Имя: Наталья
Друг сайта
Группа: Проверенные
Город: Харьков
На форуме с: 11.04.09
Сообщений: 1659
Статус: Offline
feechka, Оленька, спасибо за позитивчик!! Вспомнилось, как я тоже степом занималась. Пресс правда качали на 45 минуте., но примерно также 0:)

хв Пр
 
feechkaДата: Понедельник, 13.02.12, 09:46:53 | Сообщение # 234
Имя: ольга
Фанат-профессионал
Группа: Почетный участник
Город: новомосковск
На форуме с: 22.09.10
Сообщений: 666
Статус: Offline
Ну вот,смехом пресс и подкачали.. 0:)
 
MashikДата: Четверг, 23.02.12, 10:49:39 | Сообщение # 235
Имя: Елена
Знающий
Группа: Почетный участник
Город: Запорожье
На форуме с: 03.02.09
Сообщений: 286
Статус: Offline
поржала от души....больше всего понравилась фраза....и умру в процессе одевания трусов... %)


Хвастушки
 
LenakrasaДата: Пятница, 24.02.12, 23:22:13 | Сообщение # 236
Имя: Елена
Смотритель
Группа: Почетный участник
Город: Минск
На форуме с: 23.06.11
Сообщений: 1862
Статус: Offline
Цитата feechka ()
Ну вот,смехом пресс и подкачали..


Сообщение отредактировал Lenakrasa - Суббота, 25.02.12, 14:48:47
 
Irina_SunДата: Суббота, 25.02.12, 15:00:06 | Сообщение # 237
Имя: Ирина
Профессионал в вышивке
Группа: Почетные умы
Город: Химки
На форуме с: 09.04.11
Сообщений: 3991
Статус: Offline
feechka, Оличка, спасибо за урок "СТЕПА" , насмеялась до слёз

Хвастушки
Процессы
Пещера сокровищ
 
feechkaДата: Суббота, 25.02.12, 19:20:07 | Сообщение # 238
Имя: ольга
Фанат-профессионал
Группа: Почетный участник
Город: новомосковск
На форуме с: 22.09.10
Сообщений: 666
Статус: Offline
ВОТ ВАМ ЕЩЕ :D
Как я худела (юмор)

anutoka
August 30th, 2010
Не, вы не подумайте, я не уродина какая... Просто слегка полноватая... Ну, если взять российкий размер - то всего лишь 56-58, не больше, точно!

Ну а однажды примерещилось мне, что толстовата стала... Ну что ж тут делать-то, а? Худеть, однозначно. Ну, в общем, решила я тут в этот самый, тренажерный зал пойти, позаниматься чтобы, значит.
Записалась, купила этот, ну слово такое, как раньше в библиотеке было...Вспомнила: абонемент! Ну чтобы не теряться, взяла сразу на полгода! Муж отговаривать пытался... Но не, я не такая, коль решила, значит будь по-моему!

Пришла я в этот зал, а там... не то что зал, а целый стадионище! Огромный такой! Ну, подхожу к тренеру и говорю: Мне б позаниматься, чтобы подхудеть слегка...килограммов на 50-60 не больше. Тренер на меня как-то странно посмотрела, но промолчала. Повела меня к какой-то странной штуке - тренажер называется, ну шобы худеть надо на этих самых ...жорах, что ли, заниматься.

Но потом передумала, сказала, что сначала разминка, попрыгать надо. Начала только, а тут с первого этажа прибегают, орут: землетрясение!!! Сильное, аж штукатурка с потолка у них посыпалась!

Ну в общем, тренер решила, что прыгать мне хватит. Повела меня на велотренажер. А там... Как же я могу педали-то крутить, когда ощущение, что меня в стринги нарядили и за них же и подвесили???? Сиденье в попе как стринги потерялось... Пришлось и тренажер отменить...

Хотела побегать, а меня все почему-то стали отговаривать. Непонятно...

Ну ладно, пойду пресс покачаю. Не могли лежак пошире сделать? Он же мне в центр спины давит! А пошире у вас есть что-нибудь? Что вы говорите? Моего размера только пол?

А что у вас еще есть? Хочу ли мышцы ног подкачать? Хочу конечно! Куда садиться? Сюда? Ой, больно же!!! Это что за шутки?!! Не шутки, говорите, просто тренажер не выдержал???

Обиделась я и ушла домой...

Так и закончились мои хождения в спортзал. Решила сесть на диету.

Муж приходит вчера и спрашивает: "Ну что, села на диету уже?" Я, кокетливо, так: "А заметно что ли?" Муж: "Да, глаза голодные-голодные...."

Пришлось оставить и эту затею! В общем, я девушка красивая и худеть не буду! Как говорят: Хорошего человека должно быть много!
 
feechkaДата: Суббота, 25.02.12, 19:29:14 | Сообщение # 239
Имя: ольга
Фанат-профессионал
Группа: Почетный участник
Город: новомосковск
На форуме с: 22.09.10
Сообщений: 666
Статус: Offline
Дневник желудка
ПОНЕДЕЛЬНИК.
Утро.
Так-так…. Оделась, вышла из дома, потащилась на работу. А завтракать кто будет? Где моя каша?! Ага, давай, покури еще... А вот я тебе сейчас кульбитик! Опа! Плохо, да? Нечего курить на голодный желудок. Что происходит вообще?!
День.
Ну, всё ясно, в субботу ей показалось, что у нее целлюлит и с понедельника мы на диете. А меня кто-нибудь спросил вообще?! Ну нет, со мной этот фокус не пройдёт! Включаем бурление, добавляем звуковых эффектов, готовимся к показательным кульбитам.
Вечер.
КУШАТЬ ХОЧУ!!! ХОЧУ ЕСТЬ!!! ХОЧУ ЖРА-АТЬ! ДАЙТЕ ЕДЫ! Я ТРЕБУЮ СВИНУЮ ОТБИВНУЮ!!! ЕДЫ! ЕДЫ! ЕДЫ!
Ночь.
Врёшь, не уснёшь! Не заткнусь, сама дура, я голодный. Есть хочу, понимаешь?! Я. Хочу. Есть. Да! Вот тебе! Попробуй заснуть! Борщику бы сейчас, со сметанкой...

ВТОРНИК.
Утро.
Продолжаем мучить меня, да? Я опять без каши, да? Твой капустный листик пищевод с голодухи переварил, до меня даже не дошло ничего!
День. Силы мои на исходе, посылаю импульсы в мозг, мозг посылает их туда, откуда так просто ещё никто не возвращался. Что же делать? Кефир опять. НЕ ЛЮБЛЮ КЕФИР!!!
Вечер.
Бурлю из последних сил - не обращает на меня внимания, негодяйка...
Ночь.
А еще вкусно, если молодую картошечку обжарить в сливочном масле... с корочкой золотистой... и со сметанкой... или вот, грибы. Очень вкусно можно пожарить... Бурлл?

СРЕДА.
Утро.
Перепало чуть-чуть салата - растет же на земле такая дрянь! Стал забывать вкус каши - что-то нежное, теплое, обволакивающее... Бу-урллл...
День.
Ура!! Кефирчик! Кефирчик! Еще хочу, не отнимай, ааааа! ЕЩЕ КЕФИРУ!!!
Вечер.
От меня ничего не осталось - надо мной смеются все внутренние органы. Еле переварил две редиски, теряю квалификацию.
Ночь.
Вот, помню, когда мы жили у родителей, каждый вечер на ужин суп был! И салат. И второе с мясным гарниром - мы с папиным желудком в два голоса журчали от удовольствия... Эх, и чего тебя понесло в самостоятельную жизнь?!

ЧЕТВЕРГ.
Утро.
Хоть бы не курила! А где положенный мне салат?! ГДЕ САЛАТ?! Беспредел...
День.
Здорово, кефир! Надо тебя помедленнее переваривать, а то сиди тут потом до завтра один.
Вечер.
Ходил советоваться вниз. Разговаривал с кишечником - он тоже в шоке, говорит, запасы на исходе. Нельзя же так - последнее отбирать! Ой, ой, осторожнее! Такие большие сливы - и все мне?!
Ночь.
Эти дувацкие сливы - фсе никак не допевевавиваю их, замучився!.. Простите ребята, отправляю вам, дальше сами разбирайтесь, вас там 8 метров, а я один.

ПЯТНИЦА.
Раннее утро.
Сидим, провожаем сливы.
Утро.
С ума сойти! Я получил йогурт! Может, сливы вправили ей мозги?! Может, на обед дадут картошечки?
Обед.
Кефир. И родина щедро поила тебя желудочным соком...
Вечер. Сидим в ресторане с мужиком каким-то и нюхаем чужую еду. Ну. Давай же! Закажи себе чего-нибудь! Мы всю неделю не жрали... Тихо! Он ей сказал, что она сильно осунулась! Что ей надо питаться! Что она плохо выглядит! Ай, умничка! Ай, да мужчина!!! Сейчас я буду есть!!!
Поздний вечер.
Нууу.. бурлл... чтто-то она во мне понамешшшл-ла... Рыбббу? Мясоо? Эт-то у нас ч-что? Грибы...а эта... ик! Икра… Мартини... бу-бурллл... о, водочка... уважаю... Как же хорошо, братцы! То есть уже что-то нехорошо…
Ночь.
Прощайте, грибочки! Картошечка! Прощай, рыбка, плывёшь обратно? Не долго мы были вместе! Как подумаю, сколько добра пропадает... О, минералочка, заходи... мы как раз на диете..
 
feechkaДата: Суббота, 25.02.12, 19:31:39 | Сообщение # 240
Имя: ольга
Фанат-профессионал
Группа: Почетный участник
Город: новомосковск
На форуме с: 22.09.10
Сообщений: 666
Статус: Offline
Посмешить еще? :p
Одна женщина захотела похудеть. Приходит к врачу, врач прописывает ей диету: - В первый день кушаете все, как раньше, во второй день тоже кушаете все, как раньше, третий день проскакиваете, ничего не кушаете. Должны похудеть на полтора килограмма. На четвертый день придете, покажетесь. Проходит три дня, женщина приходит - похудела на 15 килограмм! Врач удивлен: - Как вам это удалось?! - Доктор, сделала все, как вы говорили: в первый день кушала все, как раньше, во второй день тоже кушала все, как раньше, только вот на третий день чуть не скопытилась.
- От того, что не ели?
- От того, что скакала! :v


Сообщение отредактировал feechka - Суббота, 25.02.12, 19:37:11
 
kateviДата: Суббота, 25.02.12, 19:39:39 | Сообщение # 241
Имя: Екатерина
Смотритель
Группа: Почетный участник
Город: Херсон
На форуме с: 23.04.10
Сообщений: 2501
Статус: Offline
feechka, Ольга, про фитнес это сила, а вот "Дневник желудка" - читала вслух: муж с мамой обхохотались. До сих пор слезы в глазах :Q
 
feechkaДата: Пятница, 16.03.12, 21:06:19 | Сообщение # 242
Имя: ольга
Фанат-профессионал
Группа: Почетный участник
Город: новомосковск
На форуме с: 22.09.10
Сообщений: 666
Статус: Offline
Девчонки,кому нужна книжка для похудания,я выставила в игре Подарок от души 511,записывайтесь!
 
БабулечкаДата: Четверг, 26.04.12, 14:43:41 | Сообщение # 243
Имя: Наталья
Знающий
Группа: Почетный участник
Город: Краматорск
На форуме с: 16.03.12
Сообщений: 322
Статус: Offline
Один у мный мужчина сказал: "Женщины, прекращайте худеть, на досках мы и в гробу полежим..."


Я - Наталья, самая счастливая бабушка!
 
ТамунаДата: Четверг, 26.04.12, 15:00:38 | Сообщение # 244
Имя: Тамара
Хранитель
Группа: Почетные умы
Город: Киев
На форуме с: 10.11.08
Сообщений: 7088
Статус: Offline
Quote (Бабулечка)
Женщины, прекращайте худеть, на досках мы и в гробу полежим
ну, скажем так, некоторым до доски ох как далеко! B) Девочки. хожу уже две недели на пилатес и йогу и еще полчаса на дорожке хожу в быстром темпе. Есть не хочется вообще, результат нулевой. :(


Х П
 
katya22Дата: Четверг, 26.04.12, 15:55:29 | Сообщение # 245
Имя: Екатерина
Хранитель
Группа: Эксперт
Город: Иваньки.Черкасская обл
На форуме с: 11.12.09
Сообщений: 7099
Статус: Offline
feechka, ну насмешила, сижу по твоей рекомендации пресс смехом качаю :Q

Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, но все боятся, как бы чего-нибудь не случилось
 
zosya26Дата: Понедельник, 24.08.15, 19:42:34 | Сообщение # 246
Группа: Удаленные





Вот например я. Я очень долго худела. С помощью кремлевской диеты и много много фитнеса. Я похудела, но заметила, что целлюлит то на месте остался. И в моем случае диеты и фитнес против него не помогают. Я решила попробовать всякие крема и мази. Много их попробовала и эффекта 0. Начала искать на форумах как кто избавляется и вычитала на одном форуме,что девочка избавилась с помощью массажа. я с ней связалась, она дала мне контакты http://massage-kiev.net.ua/anticellyulitnyj-massazh Я конечно скептически отнеслась но решила все таки попробовать. Вы не представляете как я была рада, когда увидела результат. Мастер от Бога
 
tanya1987Дата: Воскресенье, 06.12.15, 16:04:32 | Сообщение # 247
Имя: Татьяна
Подающий надежды
Группа: Новичок
Город: Винница
На форуме с: 10.06.15
Сообщений: 22
Статус: Offline
Добрый день, я прочитала о вашей затеи и я хочу тоже в вашу компанию, я тоже борюсь с такой же проблемой и ищу единомышленников ведь с поддержкой друг друга можно достичь больших результатов без проблем и трудностей. wave
 
Форум. Вышивка крестом » ~ ОБО ВСЕМ НА СВЕТЕ » Хочу поболтать просто так! » Совместные похуделки (для тех, кто хочет похудеть.)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:

Новые комментарии к материалам сайта


Достижения наших форумчан

Доска почета: 2008-2009 / 2010 / 2011 / 2012 / 2013 / 2014 / 2016 / 2017 / 2018 / 2019 / 2020 / 2021


Вышивка крестом © 2024