Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
18.04.24, 10:57:26
Вышивалочка
Главная Форум. Вышивка крестом Регистрация Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Машося  
Форум. Вышивка крестом » ~ И ЭТО ВСЕ О НАС » Наша дружная география! » Япония,мой второй дом!
Япония,мой второй дом!
Синичка-ЯляДата: Пятница, 11.11.11, 21:12:48 | Сообщение # 451
Имя: Ольга
Знающий
Группа: Почетный участник
Город: Херсон
На форуме с: 16.01.10
Сообщений: 336
Статус: Offline
Надежда50, Надюшка, привет! Что-то ты совсем не появляешься в темке, у тебя все в порядке? Как Юта, сильно подрос? Как твой сад-огород, что нового выросло?

 
Надежда50Дата: Среда, 16.11.11, 04:58:05 | Сообщение # 452
Имя: Надежда
Фанат-профессионал
Группа: Почетный участник
Город: Сапоро
На форуме с: 19.04.09
Сообщений: 535
Статус: Offline
Дорогие мои,извините за беспокойство,всё хорошо,просто творческий кризис,так немного из калии выпала B)
В огороде уже со вчера снега навалило,хризантемы(дубки)не все успели расцвести,потом фотки позаливаю,я тут гигантскую лилию прикупила,не могу дождаться весны,но у нас только белые продают,я в нете видела разнообразные-ХОЧУ.
Вот пару фоток,это всем садиком ездили,в октябре, на уборку яблок,у них орендовано три дерева,на человека по яблоку,а то всё садику,юта слопал оба,и вот что самое интересное,на улице сорвёшь там-же и съест,а дома купленное не ест,так же и виноград,пока висел на ветках,попросит сорву-ест,а потом весь перед холодами срезала,ложу на тарелку-не ест %)
вторая фотка с воспитательницей:


Мой второй дом-Япония П
Вот говорят:''Счастье тебя обязательно найдёт!!!''.....Не пойму: или я так офигенно прячусь, или оно меня как-то хреново ищет...
 
LGДата: Четверг, 15.12.11, 16:15:09 | Сообщение # 453
Имя: Людмила
Постоялец
Группа: Почетный участник
Город: Тюмень
На форуме с: 22.10.08
Сообщений: 113
Статус: Offline
Привет! интересная традиция в саду. дети помогают собирать или гуляют с воспитателем пока родители работают? а собирают только яблоки, картошку не копают всем садом, дети бы с удовольствием бы поковырялись в земле >:) . как у вас зима? у нас морозяка -20-25. гуляем редко. а ещё я шить начала, свекровь хорошую машинку подарила, так что строчу обновки и почти не вшиваю. сейчас начала парусник вышивать на удачу в бизнесе, хочу быстрее закончить и вышить домик. надоело по съёмным квартирам жить. Насчёт фруктов: наряди ёлку ими, может такой вариант его устроит.

 
Синичка-ЯляДата: Суббота, 31.12.11, 21:38:54 | Сообщение # 454
Имя: Ольга
Знающий
Группа: Почетный участник
Город: Херсон
На форуме с: 16.01.10
Сообщений: 336
Статус: Offline
Надюшка! С Новым годом!
Щоб в драконячому році,
Добре спалося на боці,
Не було в житті мороки,
Їлось за обидві щоки,
Щоби все, що тобі треба,
Падало до ніг із неба,
Радості на кожнім кроці,
Щастя тобі в Новім Році!
Пусть тебе всегда сопутствует удача, Юта радует своими успехами, а муж любит и ценит тебя.


 
КэттиДата: Воскресенье, 01.01.12, 11:05:49 | Сообщение # 455
Имя: Екатерина
Почетный Мастер бискорню-кривулек
Группа: Почетные умы
Город: Воронеж
На форуме с: 15.03.09
Сообщений: 4128
Статус: Offline
Надежда50, привет! С Новым годом! рассказывай как встречали! ;)

Видеть цель. Верить в себя. Незамечать препятствия.
 
Надежда50Дата: Понедельник, 02.01.12, 09:41:41 | Сообщение # 456
Имя: Надежда
Фанат-профессионал
Группа: Почетный участник
Город: Сапоро
На форуме с: 19.04.09
Сообщений: 535
Статус: Offline
Здравствуйте мои дорогие!
Вы уж извините,что ни чего не пишу,наскачивала сериалов,уже глаза вылазят на монитор,днём Юта от "Смешариков" не отходит,уже меня Нюшей или Капатычем называет.

Ой,ну конечно же в первую очередь-ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!
Вот наш новогодний стол:
LG, Людмила,с опозданием отвечаю на письмо,здесь не картошку,а рис убирают,на уборку риса Юта группой без меня ездил,туда кто хотел и у кого своя машина есть,ездили с детьми,а яблоки кто собирал,а кто в небе пальцем ковырялся,я с Ютой немного пособирали,да там и не так уж много было.

Да,вот мои дубки,те большие так и не расцвели снегом замело,большинство я уже срезанными фоткала,так как пересодила все в горшки,по весне попробую их под плёнку,может раньше зацветут,а если нет домой заносить буду,чтобы подольше цвели(извините,загружала большим форматом,радикал совсем тяжолым для моего ком. стал,чего-то там рекламами заволили совсем):

Заходите ещё,я вам очень рада 0:)


Мой второй дом-Япония П
Вот говорят:''Счастье тебя обязательно найдёт!!!''.....Не пойму: или я так офигенно прячусь, или оно меня как-то хреново ищет...
 
LGДата: Воскресенье, 15.01.12, 21:30:28 | Сообщение # 457
Имя: Людмила
Постоялец
Группа: Почетный участник
Город: Тюмень
На форуме с: 22.10.08
Сообщений: 113
Статус: Offline
С прошедшими праздниками! С наступающим годом Дракона! красивые хризантемки,и так много разных, пятые очень нравятся, прямо огненные.у мамы кажется есть такие или очень похожие. а сериалы я онлайн смотрю, недавно смотрела" Моя жена меня приворожила" 65 года выпуска. прикольный. даже со спецэффектами >:), у людей тогда уже были посудомойки.

 
Надежда50Дата: Четверг, 19.01.12, 06:41:19 | Сообщение # 458
Имя: Надежда
Фанат-профессионал
Группа: Почетный участник
Город: Сапоро
На форуме с: 19.04.09
Сообщений: 535
Статус: Offline
Людмила,спасибо что зашла ;)
Да,интернет хорошая вещь,на таком расстоянии можно родное телевидение смотреть,да ещё и даром :D ,а в Японии нету бесплатных скачеваний,защищают лицензионные выпуски,мой муж всё время мне завидует,скачиваю всё что хочу,он мне купил съёмный диск,туда очень много входит,я и схемы и журналы,и многое другое :Q
Хризантемки в живую лучше выглядят,может в этом году лучше будут,я ещё несколько корешков приобрела,хотя бы принялись,в этом году такая зима снежная,не успеваю разгрибать,уже так надоел и холодина жуткая,в камин дрова не успеваем подкидывать,ночью чуть проспишь,моментально дубарь такой,говорят 40 лет назад такое было.Надеюсь хоть лето будет хорошим,хотя наврятли,у меня столько работы на лето,сарай для дров,а ещё для Юты хочу домик смастерить,на высоких ножках с горкой,надеюсь сил хватит B)


Мой второй дом-Япония П
Вот говорят:''Счастье тебя обязательно найдёт!!!''.....Не пойму: или я так офигенно прячусь, или оно меня как-то хреново ищет...
 
LGДата: Четверг, 19.01.12, 13:28:53 | Сообщение # 459
Имя: Людмила
Постоялец
Группа: Почетный участник
Город: Тюмень
На форуме с: 22.10.08
Сообщений: 113
Статус: Offline
Домик -это круто :Q главное начни, а там рано или поздно доделаешь. а я мечтаю домик для кукол Соньке сделать(ну или почти Соньке B) ) про холод понимаю, у нас сейчас похолодание до -28 дома сидим. хорошо хоть дома тепло. я на шитьё подсела. доче обновки строчу ,даже на оверлок раскошелилась, сейчас осваиваю. сватов 5 смотрела? у меня муж смотрит только военные фильмы и сватов >:) я с ним за компанию уже шестой или седьмой раз смотрю все сезоны :v

 
КэттиДата: Воскресенье, 15.04.12, 08:23:52 | Сообщение # 460
Имя: Екатерина
Почетный Мастер бискорню-кривулек
Группа: Почетные умы
Город: Воронеж
На форуме с: 15.03.09
Сообщений: 4128
Статус: Offline
Приветики! ой что-то я долго в гости не заходила :( поразглядывала фоточку новогоднюю, скатерть с петухами "наша" похоже и открыточка с Дедом Морозом, в Японии надо еще, наверное, объяснить кто это такой?
Цветочки классные! 0:) а планы на лето- охо-хо! особенно про сарай! Сил тебе побольше!
Да! и Юта так подрос! :o


Видеть цель. Верить в себя. Незамечать препятствия.
 
Надежда50Дата: Понедельник, 23.04.12, 12:03:50 | Сообщение # 461
Имя: Надежда
Фанат-профессионал
Группа: Почетный участник
Город: Сапоро
На форуме с: 19.04.09
Сообщений: 535
Статус: Offline
Приветик всем!
Извините что не пишу,новостей особо нет,да и погода на мозги негативно давит,весна всё ни как не придёт,на прошлой неделе несколько дней было тепло,в субботу жарили шашлыки,погода была просто класс,а сегодня опять холодина,снег почти растаял,правда на участке ещё по калено,перед домом уже крокасы цветут и нарциссы бутоны показали.У большинства деревьев поломались ветки,а персик воще под корень сломался,некоторые ветки замотала изалентой,стоят,бедненькие,как инвалиды,надеюсь приживутся веточки,блин,столько лет ждала пока вырастут,а тут "НА" тебе,во круг тоже,аж сердце щимит,очень много деревьев повалило,поломало,здесь норма снега была 5метров,а в этом году 15 свалилось.

LG, Людочка,спасибо за тёплые слова!Домик для кукол-это тоже хорошо,я в нете видела,прикольные,я тоже в детстве мечтала что-то на подобие такого,но вот как-то с детства я люблю всё большое и домик хотелось такой чтобы я туда влазила,у бабушки,на летних каникулах,всё время мастерила из дедушкиных ульев,там даже один рас кошка расплодилась.Вот и моя мама удивляется как это я вышивать начала,это же такая мелкая и кропотливая работа,ну вязать то ладно,а вот крючком уже сложнее,ни как не возьмусь,терпения не хватает,не давно бисер пробовала,воще жо...(извините),такая мелочь,в пальцах не могу удержать,в нете нашла такие классные ожерелья из бисера,но не получилось,а шить и я люблю,у меня на печворк столько тканей лежит,наверно к старости займусь,если не разлезутся ткани или я B) Заходи ещё,рассказывай о своих успехах,я буду очень рада!

Кэтти, Катенька,приветик!Открытку я с нета распечатала,тут целая история и анекдот,мой отец живёт с девушкой которая меня младше на десять лет,короче во внучки гадится,вот мой и спрашивает,-а кто это с сантоклаусом,-внучка,-а внучка как внучка или как твой папа...
А сакатерть маден ин германия в секенд хенде купила,у меня в планах есть вышить скатерть на новый год,но вот не решусь начать вышивать на простой ткани как ты,а такая ткань дороговато выходит,НО,когда нибудь насобираю копеечку и куплю,уж больно хочется на новый год что-то безумно праздничное на столе.
Спасибо за пожелания сил мне,как рас их мне в этом году и надо,тут ко всему ещё и виноградная арка рухнула,придётся новую делать,а сейчас мужу полки для книг мастерю,как будет готово,покажу >:) .Заходи ещё,мне так приятно,что вы меня не забываете,вы же,мои дорогие,только у меня и есть


Мой второй дом-Япония П
Вот говорят:''Счастье тебя обязательно найдёт!!!''.....Не пойму: или я так офигенно прячусь, или оно меня как-то хреново ищет...
 
MarionДата: Вторник, 31.07.12, 21:07:17 | Сообщение # 462
Имя: Юлия
Друг сайта
Группа: Почетный участник
Город: Севастополь
На форуме с: 16.04.11
Сообщений: 1477
Статус: Offline
Надежда50, Наденька, прекланяюсь перед героизмом и переездом в столь далекую и не похожую на Родину страну, как Япония. Заходила в процессики твои, очень красивые работы! :Q Всего тебе наилучшего 0:)

планы
процессы

Лёд тронулся, господа присяжные заседатели!!!
 
КэттиДата: Вторник, 31.07.12, 22:38:23 | Сообщение # 463
Имя: Екатерина
Почетный Мастер бискорню-кривулек
Группа: Почетные умы
Город: Воронеж
На форуме с: 15.03.09
Сообщений: 4128
Статус: Offline
Quote (Надежда50)
сейчас мужу полки для книг мастерю,как будет готово,покажу

я не поняла, а где же полка? и арка? ты домой-то ездила? ну рассказывай-рассказывай!!!! а то совсем пропала!!!!! :(


Видеть цель. Верить в себя. Незамечать препятствия.
 
Надежда50Дата: Вторник, 07.08.12, 16:34:19 | Сообщение # 464
Имя: Надежда
Фанат-профессионал
Группа: Почетный участник
Город: Сапоро
На форуме с: 19.04.09
Сообщений: 535
Статус: Offline
Marion, Юлиядобро пожаловать в мой мир 0:) Рада новым гостям,спасибо за похвалу,стараюсь B) Заходите ещё буду рада.

Кэтти, Екатерина,приветик,вы уж извините,совсем закрутилась,столько дел обрушилось,не знаю за что хвататься,участок за домом просторный,но столько хлопот,ужас,сейчас занялась строительством сарая для дров,муж с работы попросил маленький трактор,мужик нарыл ямки,а я закапала битонные столбики,на прошлой неделе три дня шёл дождь,намочил древесину,жду когда подсохнит,потому что нижние брусья надо покрасить,что бы не гнили.А полки я давно сделала и навес для винограда,потом фотки загружу.А на участке,проблема в том,что одни камни щебень и куски битонных плит,прежде чем чего-то посадить перебираю землю руками,лет 30 назад там хотели сделать типа парковки для тракторов,участок поднимали всяким мусором от сваленых домов,вот я теперь и мучаюсь.То жара была,а теперь дожди пойдут,хороче сама себе работу не лёгкую ищу,тут ещё у Юты каникулы в садике до конца месяца,а с ним много не наработаешь :v
Спасибо,что зашла,я так рада :D заходи ещё буду рада ;)


Мой второй дом-Япония П
Вот говорят:''Счастье тебя обязательно найдёт!!!''.....Не пойму: или я так офигенно прячусь, или оно меня как-то хреново ищет...
 
КэттиДата: Вторник, 07.08.12, 16:46:22 | Сообщение # 465
Имя: Екатерина
Почетный Мастер бискорню-кривулек
Группа: Почетные умы
Город: Воронеж
На форуме с: 15.03.09
Сообщений: 4128
Статус: Offline
ох, почитала, ну почти как я: картошку копала, фасоль собирала, кабачковую икру закручивала!
Сил тебе дорогая побольше и что бы Юта рос здоровым и послушным!!!!


Видеть цель. Верить в себя. Незамечать препятствия.
 
MarionДата: Вторник, 07.08.12, 17:23:35 | Сообщение # 466
Имя: Юлия
Друг сайта
Группа: Почетный участник
Город: Севастополь
На форуме с: 16.04.11
Сообщений: 1477
Статус: Offline
Quote (Надежда50)
ада новым гостям,спасибо за похвалу,стараюсь B) Заходите ещё буду рада.

Обязательно зайду, и ты ко мне заходи 0:)
Quote (Надежда50)
сама себе работу не лёгкую ищу

Сил и терения с домашней работой. 0:) Её всегда хватает - у меня ремонт , сама делаю, шпаклюю, крашу, обои клею :v Ждать-то помощи неоткуда, вот сами и возимся как можем. >:)


планы
процессы

Лёд тронулся, господа присяжные заседатели!!!
 
LGДата: Четверг, 30.08.12, 10:18:16 | Сообщение # 467
Имя: Людмила
Постоялец
Группа: Почетный участник
Город: Тюмень
На форуме с: 22.10.08
Сообщений: 113
Статус: Offline
Привет! смотрю планы реализовываются :Q .и на вышивала много. а мы недавно с Украины вернулись, попали на самое пекло. месяц в доме просидели выходили только во двор в тенёчек. там в трусах бегали а вернулись в Тюмень сразу в шапки ,кофты оделись и заболели, причём все %) . сейчас потихоньку выздоравливаем да старшего в школу готовим. на украине вышивала парусник , немного осталось а дошить не получается, всегда есть что то важнее, но вот пару вещичек срочных дошью и возьмусь . а то мне ещё дом вышивать для улучшения жилищных условий и про новогоднюю скатерть -может вышить полоски а потом пришить к основной ткани, или отдельные мотивы и потом собрать в кучу. я тоже думала про скатерть или салфетки, но их же потом не отстирать, а моим свинюшкам на 5 минут работы и никакие ваниши и хлорки не помогут, так что пока остановилась на ёлочных игрушках, а скатерть купила недорогую с новогодним рисунком(пятна уже есть но среди завитушек не заметно). Удачи тебе, здоровья всем и побольше солнечных дней Р.S. ждём фотки :p

 
NivarДата: Пятница, 28.09.12, 21:19:52 | Сообщение # 468
Имя: Фарит
Знающий
Группа: Начинающий
Город: Салават
На форуме с: 19.08.12
Сообщений: 241
Статус: Offline
Надежда, искал на форуме Ваши процессы, но так и не нашёл( Дайте ссылку пожалуйста :(
 
Надежда50Дата: Четверг, 04.10.12, 07:20:35 | Сообщение # 469
Имя: Надежда
Фанат-профессионал
Группа: Почетный участник
Город: Сапоро
На форуме с: 19.04.09
Сообщений: 535
Статус: Offline
Nivar, здравствуйте,добро пожаловать,вот мои процессы тут

Мой второй дом-Япония П
Вот говорят:''Счастье тебя обязательно найдёт!!!''.....Не пойму: или я так офигенно прячусь, или оно меня как-то хреново ищет...
 
Надежда50Дата: Четверг, 04.10.12, 07:24:35 | Сообщение # 470
Имя: Надежда
Фанат-профессионал
Группа: Почетный участник
Город: Сапоро
На форуме с: 19.04.09
Сообщений: 535
Статус: Offline
Девочки и гости,прошу прщения мои милые и дорогие,я немного сейчас занята,ни как не доберусь до вас,не давно столько написала и фотки загрузила,а тут ком заглючило и всё пропало,я была в шоке,чуть не грохнула его,на днях постараюсь написать и похвастаться,поверьте, есть чем

Мой второй дом-Япония П
Вот говорят:''Счастье тебя обязательно найдёт!!!''.....Не пойму: или я так офигенно прячусь, или оно меня как-то хреново ищет...
 
КэттиДата: Четверг, 04.10.12, 09:07:58 | Сообщение # 471
Имя: Екатерина
Почетный Мастер бискорню-кривулек
Группа: Почетные умы
Город: Воронеж
На форуме с: 15.03.09
Сообщений: 4128
Статус: Offline
отлично!!! буду ждать!!!!!

Видеть цель. Верить в себя. Незамечать препятствия.
 
LGДата: Четверг, 04.10.12, 13:27:58 | Сообщение # 472
Имя: Людмила
Постоялец
Группа: Почетный участник
Город: Тюмень
На форуме с: 22.10.08
Сообщений: 113
Статус: Offline
Надежда50, верим , верим

 
NivarДата: Суббота, 06.10.12, 13:49:17 | Сообщение # 473
Имя: Фарит
Знающий
Группа: Начинающий
Город: Салават
На форуме с: 19.08.12
Сообщений: 241
Статус: Offline
Опять наша Надя пропала :(
 
MarionДата: Воскресенье, 07.10.12, 18:27:07 | Сообщение # 474
Имя: Юлия
Друг сайта
Группа: Почетный участник
Город: Севастополь
На форуме с: 16.04.11
Сообщений: 1477
Статус: Offline
Quote (Надежда50)
похвастаться,поверьте, есть чем

Ждём с нетерпением! 0:)


планы
процессы

Лёд тронулся, господа присяжные заседатели!!!
 
NivarДата: Среда, 10.10.12, 21:44:30 | Сообщение # 475
Имя: Фарит
Знающий
Группа: Начинающий
Город: Салават
На форуме с: 19.08.12
Сообщений: 241
Статус: Offline
Я в Google Earth нашёл Сапоро. Представляете, там даже виртуально по городу походить можно, японцы всё залили :Q Вот только бы знать, куда идти(
 
Форум. Вышивка крестом » ~ И ЭТО ВСЕ О НАС » Наша дружная география! » Япония,мой второй дом!
Поиск:

Новые комментарии к материалам сайта


Достижения наших форумчан

Доска почета: 2008-2009 / 2010 / 2011 / 2012 / 2013 / 2014 / 2016 / 2017 / 2018 / 2019 / 2020 / 2021


Вышивка крестом © 2024