Приветствую Вас Гость | RSS
Среда
08.05.24, 02:59:31
Вышивалочка
Главная Форум. Вышивка крестом Регистрация Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Машося  
Форум. Вышивка крестом » ~ ОБО ВСЕМ НА СВЕТЕ » Хочу поболтать просто так! » Совместные похуделки (для тех, кто хочет похудеть.)
Совместные похуделки
BONAДата: Пятница, 04.02.11, 18:24:15 | Сообщение # 76
Имя: Надежда
Профессионал в вышивке
Группа: Почетные умы
Город: Тула, Химки (Левый берег) МО
На форуме с: 10.09.09
Сообщений: 7711
Статус: Offline
Сижу лопаю творожок без сметаны, молока и сахара, тока так залетает.
Аж с большим аппетитом, когда мама (т.е. я сама себе) жрать больше ничего не даст.
И грейпфрутик еще съем....ммммммм - мечта!

Анекдот: "Это как это так, как я могла поправиться на 5 кг, если вчера съела всего 1кг конфет!!?"


Хвастушки Процессы
 
tais-ksДата: Пятница, 04.02.11, 18:49:51 | Сообщение # 77
Имя: Ксения
Друг сайта
Группа: Почетный участник
Город: Днепропетровск
На форуме с: 20.08.09
Сообщений: 1043
Статус: Offline
Stihiya, Инуля, спасибо за сайтик!
И вот, меня уже затянуло :D , зарегистрировала, внесла свое меню за сегодня и поняла,
что кушать вечером ни-ни :v , буду держаться.

Кстати, отличный сайт. Я уже "прикинула" меню на завтра, при этом сразу вижу каллорийность того, что буду кушать.


ХвастикиХочухи Процессики
 
УралочкаДата: Пятница, 04.02.11, 19:16:46 | Сообщение # 78
Имя: Ирина
Хранитель
Группа: Почетные умы
Город: г. Краснодар
На форуме с: 31.01.09
Сообщений: 3414
Статус: Offline
Смешная диета: как быстро похудеть:
" Понедельник - берешь яйцо.
Вторник - варишь.
Среда - чистишь.
Четверг - ешь белок.
Пятница - ешь желток.
Выходные - разгрузочные дни: НЕЧЕГО ОБЖИРАТЬСЯ!!!"


П Х
 
marineroДата: Пятница, 04.02.11, 20:01:20 | Сообщение # 79
Имя: Марина
Фанат-профессионал
Группа: Почетный участник
Город: Волгоградская область
На форуме с: 21.07.10
Сообщений: 616
Статус: Offline
по поводу тренажеров, у меня дома велотренажер, достался по наследству :v сначала была очень рада, что у меня появилось такое чудо))) но на самом деле мне ужасно скучно на нем педали крутить, я и с телевизором, и с плеером, но очень-очень через силу. когда худела, то занималась по 3-4 раза в неделю по 40 минут ( начинала с 10, потом прибавляла), + считала калории как положено+ пресс . похудела. но ездить противно. сейчас надо опять себя в порядок приводить и все никак не усядусь за этого монстра :o >:)

МУЖ ВЫШИВАЛЬЩИЦЫ ПОВЕСИЛСЯ НА КРЕЙНИК ))
 
ИголочкаДата: Пятница, 04.02.11, 21:02:56 | Сообщение # 80
Имя: Зульфия
Знающий
Группа: Почетные умы
Город: Набережные Челны
На форуме с: 26.10.08
Сообщений: 490
Статус: Offline
Девочки,наверное многие согласятся со мной: лишние кг оседают на нас от малоподвижного образа жизни.Сужу по себе: целый день на сидячей работе,прихожу домой-быстро поделала кое-какие дела,и опять за комп! :v А потом-за вышивку!В выходные тоже также. B) Вот и набрала за 2 года такой жизни 6 кг,при обычном своем питании.

Х
Ничто так не увеличивает скорость вышивания,как отсутствие доступа в Интернет!!!



Сообщение отредактировал Иголочка - Пятница, 04.02.11, 21:06:05
 
MashikДата: Пятница, 04.02.11, 21:19:38 | Сообщение # 81
Имя: Елена
Знающий
Группа: Почетный участник
Город: Запорожье
На форуме с: 03.02.09
Сообщений: 286
Статус: Offline
Иголочка, наверное ты права, сюда можно добавить и роды, и кормление (у меня после того как перестала кормить плюс 7 кг за 2 месяца, хотя ела абсолютно!!! так же как и в последние месяцы кормления) и как ни печально но со взрослением обменные процессы в организме замедляются, но!!! мы будем с этим бороться! не зря же мы в этой темке пишем


Хвастушки
 
MashikДата: Пятница, 04.02.11, 21:25:04 | Сообщение # 82
Имя: Елена
Знающий
Группа: Почетный участник
Город: Запорожье
На форуме с: 03.02.09
Сообщений: 286
Статус: Offline
Quote (BONA)
Сижу лопаю творожок без сметаны, молока и сахара, тока так залетает.
Аж с большим аппетитом, когда мама (т.е. я сама себе) жрать больше ничего не даст.
И грейпфрутик еще съем....ммммммм - мечта!

Давайте, Надежда, вы у нас первая начали.....вдохновляешься, когда не один...с понедельника и я подтянусь в ваши ряды :D



Хвастушки


Сообщение отредактировал Mashik - Пятница, 04.02.11, 21:26:22
 
StihiyaДата: Пятница, 04.02.11, 21:36:39 | Сообщение # 83
Имя: Инна
Хранитель
Группа: Почетные умы
Город: Киев
На форуме с: 22.04.10
Сообщений: 8599
Статус: Offline
Да, сидячий образ жизни - это как болезнь 21 века)

Хвастушки Stihiya
Процессы Stihiya
Хотелки Stihiya



 
StihiyaДата: Воскресенье, 06.02.11, 11:28:44 | Сообщение # 84
Имя: Инна
Хранитель
Группа: Почетные умы
Город: Киев
На форуме с: 22.04.10
Сообщений: 8599
Статус: Offline
Девочки, а разгрузочные дни вы устраиваете себе? Как часто?
Вообще не кушаете в эти дни?
________________________________________

И еще хотела спросить, кто-то пробовал такую штукенцию, как бодифлекс. для уменьшения объемов?


Хвастушки Stihiya
Процессы Stihiya
Хотелки Stihiya



 
MashikДата: Воскресенье, 06.02.11, 21:40:40 | Сообщение # 85
Имя: Елена
Знающий
Группа: Почетный участник
Город: Запорожье
На форуме с: 03.02.09
Сообщений: 286
Статус: Offline
я делала раньше каждую среду (считается женский день) разгрузочный день на молокочае...стабильно уходит около 1 кг и потом возвращается грамм 300-400 т.е. чистый отвес где то 600-700 гр.....сидеть на молокочае на мой взгляд намного проще чем на том же кефире ( я вообще не смогла сидеть, мне кажется еще больше есть хотелось от кефира) или яблоках...если интересно могу написать как я делала молокочай, хотя если в поиске в инете задать "молокочай" куча ссылок покажется, рецепты правда на разных сайтах немного варьируются....но лично на мой взгляд разгрузочный день (особенно зимой когда меньше кушаешь овощей и фруктов) очень эффективный метод в плане удерживания веса, для похудения все же только разгрузочного дня мало


Хвастушки
 
BONAДата: Вторник, 08.02.11, 19:19:18 | Сообщение # 86
Имя: Надежда
Профессионал в вышивке
Группа: Почетные умы
Город: Тула, Химки (Левый берег) МО
На форуме с: 10.09.09
Сообщений: 7711
Статус: Offline
Стабильно начала ходить пешком с работы.
Сегодня такая метель мела! Шла и разговаривала сама с собой: как поступить, снег в лицо,
с ветром, колкий, глаза залепляет - кошмарная погода! Дошла до развилки, теперь или прямо - домой,
или налево - на транспорт. Подумала, что в такую погоду и транспорт может ходить плохо........ и врубила скорость.
Ничё, доползла кое-как! Морду протерла, отсморкалась (простите), зато бодрость какая!
А хвалебные мысли в свой адрес просто приподнимают меня самой себе в собственных глазах!
Покушала говядинки отварной без соли, свежий помидор - и баста!
На работе - 2 яйца вкрутую, пекинская капуста, кусочек сыра (немаленький).
Утром чашка натур.черного кофе без сахара, в 15.30 на работе пила воду,
подкисленную яблочным уксусом собственного приготовления.
Пока-пока, еда, до завтра!!!


Хвастушки Процессы
 
KisaniaДата: Вторник, 08.02.11, 19:47:31 | Сообщение # 87
Имя: Ольга
Хранитель
Группа: Почетные умы
Город: Жуковский
На форуме с: 21.05.10
Сообщений: 4391
Статус: Offline
У меня утром был суп, в обед творог, на ужин салат из свежих овощей с кусочком хлеба, на ночь еще ряженки стаканчик:)

У нас тоже метель, но я мужественно пробродила час по магазинам после работы, в результате чего приобрела себе книжку - раздельный стол - буду изучать рецепты:)


Процессы Хвастики
"Бывает, проснешься как птица, крылатой пружиной на взводе. И хочется жить и трудиться, но к завтраку это проходит"
 
BONAДата: Вторник, 08.02.11, 19:56:13 | Сообщение # 88
Имя: Надежда
Профессионал в вышивке
Группа: Почетные умы
Город: Тула, Химки (Левый берег) МО
На форуме с: 10.09.09
Сообщений: 7711
Статус: Offline
Ой, Кисанечка, это здорово! Сделаю-ка я себе на завтра на обед салатик
из капустки с морковкой и С КУСОЧКОМ ЧЕРНОГО ХЛЕБУШКА!
Спасибо за идею!


Хвастушки Процессы
 
ЛюсяЗДата: Вторник, 08.02.11, 20:04:29 | Сообщение # 89
Имя: Людмила
Друг сайта
Группа: Почетный участник
Город: Киев/Васильков
На форуме с: 13.03.10
Сообщений: 1166
Статус: Offline
BONA, Надя, ну ты героиня!!!
Прими и мои хвалебные оды :D Я бы точно так не смогла, поехала бы на транспорте)
А я уже третий день на -60.
Думала будет сложнее не кушать после 18. Но ничего, пока справляюсь, а там поглядим.
Результатов конечно, пока никаких быть не может, только радует чувство легкости по утрам, в отличие от тех дней, когда накануне вечером плотненько ужинала)))
 
KisaniaДата: Вторник, 08.02.11, 20:11:58 | Сообщение # 90
Имя: Ольга
Хранитель
Группа: Почетные умы
Город: Жуковский
На форуме с: 21.05.10
Сообщений: 4391
Статус: Offline
Кстати не помню говорила или нет, но в деле похудения очень важно ЗАВТРАКАТЬ, кто не будет завтракать, тому очень тяжело будет похудеть. И следите за витаминами, особенно нужно тем, кто на диетах сидит.

Процессы Хвастики
"Бывает, проснешься как птица, крылатой пружиной на взводе. И хочется жить и трудиться, но к завтраку это проходит"
 
KisaniaДата: Вторник, 08.02.11, 20:33:34 | Сообщение # 91
Имя: Ольга
Хранитель
Группа: Почетные умы
Город: Жуковский
На форуме с: 21.05.10
Сообщений: 4391
Статус: Offline
вот мое приобретение

а это салатик, который делала: огурки, помидорки черри, листья салата, морковь, краснокочанная капуста, масло растительное нерафинированное:



Процессы Хвастики
"Бывает, проснешься как птица, крылатой пружиной на взводе. И хочется жить и трудиться, но к завтраку это проходит"
 
IOJIuaHaДата: Вторник, 08.02.11, 21:11:49 | Сообщение # 92
Имя: Юлия
Знающий
Группа: Почетный участник
Город: Луганск
На форуме с: 21.03.10
Сообщений: 388
Статус: Offline
девочки а я вот села на японскую диету, сказали очень эффективная ..помогает быстро похудеть и долго не возвращаться к прежнему весу (ну конечно если всё точно соблюдать). я сегодня сижу 5-ый день и за 5 дней я похудела на 3 кг. ещё сидеть 8 дней. она не сильно голодная, и впринципе терпимая, а худеешь от того что отказываешься от солёной пищи..за счёт этого уходит лишняя вода и за счёт малой калорийности продуктов. ну плюс я ещё и на фитнес хожу 2 раза в неделю.
 
MashikДата: Среда, 09.02.11, 12:17:44 | Сообщение # 93
Имя: Елена
Знающий
Группа: Почетный участник
Город: Запорожье
На форуме с: 03.02.09
Сообщений: 286
Статус: Offline
а я сегодня третий день на подсчете калорий, в принципе не очень тяжело , как то раньше уже сидела на подсчете калорий, но в этот раз есть не только разрешимый коридор калорий, но еще и белков жиров и угловодов, вот это уже чуть сложнее, так подобрать еду что б во все сразу попасть - и в нужное кол-во калорий и белков и жиров и углеводов Kisania, Оль, а салатик очень аппетитный, я обедаю обычно большим салатом и чем то белковым (рыбой, курицой, индюшкой). Начиталась умных статей по поводу всяких масел, жутко полезного масла из зерен льна, и вот вчера сделала заправку для салата - очень вкусно получилось - 0.5 чайной ложки горчицы в зернах, чуть чуть соевого соуса и 0.5 чайной ложки масла льна....для салатов типа листовый (капустных) ну прям очень вкусненько :Q и еще по тому методу по которому худею я надо пить не меньше 8 стаканов воды в день, и вот как в рекламе я пью и писяю и потом опять пью и потом опять ....


Хвастушки
 
StihiyaДата: Среда, 09.02.11, 14:10:30 | Сообщение # 94
Имя: Инна
Хранитель
Группа: Почетные умы
Город: Киев
На форуме с: 22.04.10
Сообщений: 8599
Статус: Offline
IOJIuaHa, за 5 дней 3 кило - и как огранизм себя чувствует?
Тут важно не перегнуть палку, чтобы растяжки не появились.
А где можно почитать о меню этой японской диеты?
_________________________________________________________

А я решила отказаться от ужинов и начала заниматься бодифлексом.
Пока 1,5 кг за 3 дня.
Но мне уже нравится))
Еще бы 2-4 кг и было бы нормалек.


Хвастушки Stihiya
Процессы Stihiya
Хотелки Stihiya





Сообщение отредактировал Stihiya - Среда, 09.02.11, 14:11:21
 
AliskaДата: Среда, 09.02.11, 14:30:36 | Сообщение # 95
Имя: Татьяна
Фанат-профессионал
Группа: Почетные умы
Город: Полтава
На форуме с: 25.11.08
Сообщений: 604
Статус: Offline
Stihiya, меню на 3 странице этой темы выложено

моё дерево счастья
Х
 
AliskaДата: Среда, 09.02.11, 14:33:20 | Сообщение # 96
Имя: Татьяна
Фанат-профессионал
Группа: Почетные умы
Город: Полтава
На форуме с: 25.11.08
Сообщений: 604
Статус: Offline
Девочки, я тоже третий день на японской диете. Уже ушел 1 кг. Чувствую себя абсолютно нормально, единственное , что тяжело это кушать без соли, буквально запихиваю в себя еду. А завтра будет самый тяжелый день, поскольку я не люблю вареную морковку, три штуки да еще больших точно не осилю.

моё дерево счастья
Х
 
IOJIuaHaДата: Среда, 09.02.11, 20:01:31 | Сообщение # 97
Имя: Юлия
Знающий
Группа: Почетный участник
Город: Луганск
На форуме с: 21.03.10
Сообщений: 388
Статус: Offline
Stihiya, абсолютно нормально себя чуствую, сначала правда был очень сильное чуство голода, потом через 2 дня прошёл,
Aliska, а я нормально без соли, впринципе я сильно солёную еду не люблю...поэтому мне не тяжело есть не солёную пищу, а вот каждый день хочется рыбы или солёдки маринованой, или копчёненькой рыбки или тараночки, ну уж очень я её люблю. и что для меня тоже очень тяжело, немогу съесть морковку, хоть сырую хоть варёную ...фу...да ещё и целых 3 штуки, еле впихиваю в себя одну


Сообщение отредактировал IOJIuaHa - Среда, 09.02.11, 20:04:07
 
BONAДата: Среда, 09.02.11, 21:23:13 | Сообщение # 98
Имя: Надежда
Профессионал в вышивке
Группа: Почетные умы
Город: Тула, Химки (Левый берег) МО
На форуме с: 10.09.09
Сообщений: 7711
Статус: Offline
6.30 - черный кофе без сахара с молоком ( немного).
7.50 - 4 ложки гречневой каши (тяжело завтракать, не могу больше).
10.30 - чай смесь черно-зеленый без сахара.
12.00 - "гороховая каша"с грибами: сваренные в кашу горох, морковь, лук, болгарский перец, белые грибы,
чуть-чуть-чуть соли, чтобы только горчинка гороховая не чувствовалась; пол-огурчика свеж., 3 листа пекинской капусты.
15.50 - половина большого нарезанного ломтиками яблока, залитого кипятком (только купила на рынке, холо-о-о-одное!).
Такой вот компот без сахара.
17.40 - говядина отварная, 2 ложки квашеной капусты, 2 небольших свежих помидора.
20.45 - 1 небольшое яблоко (надо было половину, что-то показалось - лишнее немного).
По заметкам Кисани про режим питания и работу организма (сообщ.29), приучаю к частой заброске пищи в "топку", чтобы
организм мой не пугался редкого поступления в него пищи и не хватал со страха калории из всего подряд.
Прониклась этими теориями, мне кажется, в этом что-то есть.
И еще стараюсь уменьшать порции, к этому тоже надо как-то привыкнуть.
Утром шла на работу пешком, возвращалась - тоже.
"Хорошая девочка, возьми с полки пирожок" - "Я те дам - пирожок , ишь ты, зараза какая! Не сметь!".....................


Хвастушки Процессы


Сообщение отредактировал BONA - Среда, 09.02.11, 21:37:39
 
BONAДата: Среда, 09.02.11, 21:32:40 | Сообщение # 99
Имя: Надежда
Профессионал в вышивке
Группа: Почетные умы
Город: Тула, Химки (Левый берег) МО
На форуме с: 10.09.09
Сообщений: 7711
Статус: Offline
IOJIuaHa, Юлечка, поищи еще инфу, с какой периодичностью можно этой диетой пользоваться.
Я только помню сам факт, что как-то нечасто, она как бы больше разовая, для изменения метаболизма
в организме, потом надо просто установить разумный режим питания без плюшек и сладостей.
Изредка можно позволить себе что- то бездрожжевое, типа простой сушки или пресного печенья,
ничего конфетного, редко черный шоколад, немного.
Но это все потом-потом, в необозримом будущем, только не сейчас.
А сейчас - держитесь, девчонки! Силы воли вам, плюс характер, и терпения большого.


Хвастушки Процессы


Сообщение отредактировал BONA - Среда, 09.02.11, 21:34:33
 
IOJIuaHaДата: Среда, 09.02.11, 21:58:39 | Сообщение # 100
Имя: Юлия
Знающий
Группа: Почетный участник
Город: Луганск
На форуме с: 21.03.10
Сообщений: 388
Статус: Offline
BONA, я когда читала на сайте непомню каком, там было написано что нельзя больше 13 дней ей пользоваться, а то может нарушиться обмен веществ, и что повторять её можно не раньше чем через год
 
Форум. Вышивка крестом » ~ ОБО ВСЕМ НА СВЕТЕ » Хочу поболтать просто так! » Совместные похуделки (для тех, кто хочет похудеть.)
Поиск:

Новые комментарии к материалам сайта


Достижения наших форумчан

Доска почета: 2008-2009 / 2010 / 2011 / 2012 / 2013 / 2014 / 2016 / 2017 / 2018 / 2019 / 2020 / 2021


Вышивка крестом © 2024