Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
03.05.24, 01:31:06
Вышивалочка
Главная Форум. Вышивка крестом Регистрация Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Машося  
Форум. Вышивка крестом » ~ ОБО ВСЕМ НА СВЕТЕ » Хочу поболтать просто так! » Совместные похуделки (для тех, кто хочет похудеть.)
Совместные похуделки
BONAДата: Четверг, 17.02.11, 23:36:37 | Сообщение # 126
Имя: Надежда
Профессионал в вышивке
Группа: Почетные умы
Город: Тула, Химки (Левый берег) МО
На форуме с: 10.09.09
Сообщений: 7711
Статус: Offline
Сегодня заканчиваются мои 3 недели перехода на нормальное питание.
Картошки не захотела ни разу, на сладное смотрю параллельно,
один раз зуб было нажал на печенюшку, но Я во-время "пришла в сознание".
Результат: - 3кг.
На работу и с работы - только пешком, дышу, любуюсь на кошек по дороге!
Скоро весна, каждый день буду замечать изменения в природе - красота!
Так легко себя ощущаешь, мне нравится эта легкость!
Девчонки (и мальчишки)! Сил вам, воли, терпения! И удачных итогов!


Хвастушки Процессы
 
MashikДата: Пятница, 18.02.11, 08:26:17 | Сообщение # 127
Имя: Елена
Знающий
Группа: Почетный участник
Город: Запорожье
На форуме с: 03.02.09
Сообщений: 286
Статус: Offline
Надежда, какая ты молодчинка!!! И тебе побольше заряда и положительных эмоций на дальнейшие свершения!! Я вот еще читала что для того что б кожа себя нормально вела нужно не забывать ее поить!!! в день надо выпивать минимум 8 стаканов обычной воды (сюда же можно считать и некрепкий чай)...

Ты знаешь почитала те тезисы, которые ты выклала, я тоже сейчас питаюсь строго по постулатам "здорового питания" и есть небольшие расхождения, видимо у каждого автора (диетолога) о "здоровом питании" несколько свое представление, но вобщем то идеи почти те же....а я жду понедельника - мой день взвешивания....еще с этого понедельника начала по 15 мин. крутить металлический обруч, купила себе в прошлом году в очередном приступе сброса веса... кто крутил именно металлический обруч знает что это такое, особенно во второй день, ощутимо больно, главное перетерпеть, сейчас уже кручу легко даже не замечая его....в прошлый раз так крутила около двух месяцев каждый день, очень хорошо убирает бока :Q :Q :Q



Хвастушки
 
УралочкаДата: Пятница, 18.02.11, 12:23:10 | Сообщение # 128
Имя: Ирина
Хранитель
Группа: Почетные умы
Город: г. Краснодар
На форуме с: 31.01.09
Сообщений: 3414
Статус: Offline
Девочки, у меня за первую неделю ушло 1,5 кг и всё... стоит вес: ни туда, ни сюда...
А так хочется еще снизить!


П Х
 
IOJIuaHaДата: Суббота, 19.02.11, 00:16:56 | Сообщение # 129
Имя: Юлия
Знающий
Группа: Почетный участник
Город: Луганск
На форуме с: 21.03.10
Сообщений: 388
Статус: Offline
ну девочки, закончилась моя японская диета, в итоге отвес - 4 кг. надеялась правда на большее, ну ничего это тоже результат, чуствую лёгкость..но что само больше радует, ем я теперь маленькими порциями...большие уже не лезут. видимо желудок уменьшился...так что насыщение происходит быстро...недельку передохну а потом хочу на 3 дня на кефир..
 
BONAДата: Суббота, 19.02.11, 13:51:29 | Сообщение # 130
Имя: Надежда
Профессионал в вышивке
Группа: Почетные умы
Город: Тула, Химки (Левый берег) МО
На форуме с: 10.09.09
Сообщений: 7711
Статус: Offline
Умнички мои, девчоночки!!!!
Я так за всех рада, поздравляю вас!
Это так вдохновляет!!!
Очень надеюсь, что наши маленькие "подвиги" и других вдохновят, придадут веру и силы.
Кто-то поверит в свои силы, если теми же словами, но чуть-чуть по-другому.
Уралочка, Ириш, ты почитай чуть-чуть назад, у меня была та же картина.
Организм "насторожился", заметных подвижек не было. Я даже не хотела на весы становиться.
Ты только не бросай, прошу тебя! И желаю терпения!


Хвастушки Процессы
 
iris71Дата: Суббота, 19.02.11, 14:44:05 | Сообщение # 131
Имя: Ирина
Активист
Группа: Новичок
Город: Тула
На форуме с: 19.12.10
Сообщений: 81
Статус: Offline
я чето прям так резко к вам ворвалась, даже не написала, че хочу B) исправляюсь :*
мне 29
рост 166
вес 63кг
стремлюсь к (хотя бы) 57, идеально-54.
вчера был первый день японской диеты Уралочка, . итог -1кг.
начало неплохое, и это меня подстегивает.
+ планирую прыгалки хотя бы по 10 минут в день, благо высота потолков позволяет.
в общем вот так...
Уралочка, не расстраивайся, не бросай это дело, организм привыкнет и будет тебе поддаваться :) терпения! 0:)


:)
 
АнфисаДата: Суббота, 19.02.11, 14:58:03 | Сообщение # 132
Имя: Вера
Хранитель
Группа: Почетные умы
Город: Томск
На форуме с: 18.07.08
Сообщений: 3258
Статус: Offline
Девочки, не первый раз захожу в эту темку, но вот все никак не могу насмелиться начать ХУДЕТЬ! Если быть откровенной периодически худею лет с 30. Сначала болезнь заставила сесть на жуткую строгую диету, потом после 35 начала резко набирать вес. Попробовала уже можно сказать 3 профессиональных метода (последний у Д-ра Борменталя). Могу сказать , как уже выше говорили первое время эффекты были классные. Первый раз где-то кг 10, вес держался года 2, потом с неимоверной скоростью набрала еще больше кг на 10 чем . БЫЛО ДО ПОХУДЕНИЯ. В 2005 году худела по методу Острикова. Практически все то , о чем писала Mashik, Леночка.Безуглеводная диета. Похудела на 17 кг причем это месяца за 4, без всяких обвисаний. Но вот повторить все сначала сколько не пыталась не хватает терпения. т.к. результат уже не такой быстрый. После Борменталя вообще похудела только на 5-6 кг и это за 5 месяцев подсчета каллорий!!! Сейчас вот опять уже 82 кг при росте 165см. Хочу отметить . что при всех предыдущих похудениях ниже чем 71кг, вес не падал как бы я ни старалась. И весь вес у меня ниже талии :v .
Теперь вот хочу попробовать Японскую диету. На некоторые вопросы получила уже ответы, а вот еще возник вопрос. Обязательно, например ,то что положено на обед есть за один прием или можно с перерывом ? И можно ли пить что то кроме кофе утром? Дурацкая привычка запивать пищу во время еды,или после еды пить чай или кофе


мои куколки
Х П мои "таланты"
 
BONAДата: Суббота, 19.02.11, 17:41:09 | Сообщение # 133
Имя: Надежда
Профессионал в вышивке
Группа: Почетные умы
Город: Тула, Химки (Левый берег) МО
На форуме с: 10.09.09
Сообщений: 7711
Статус: Offline
Насчет режима питья.
Общеизвестно, что за час до приема пищи хорошо бы выпить стакан ВОДЫ. Лучше - поллитра.
Ни во время приема пищи, ни сразу после еды - НИКАКИХ третьх блюд. Пить можно через час.
Это к Японской диете не имеет никакого отношения.
Это просто ОБЩЕИЗВЕСТНЫЕ рекомендации.
И добавить совершенно нечего.
Что есть в предварительных заметках к самой Японской диете (см. сообщ.50), то и все.
Про себя могу только сказать, что и не помню уж, когда я запивала обед, настолько долго
я живу с этим правилом.
Что нам Оля Kisania про все это скажет?


Хвастушки Процессы


Сообщение отредактировал BONA - Суббота, 19.02.11, 17:45:27
 
StihiyaДата: Суббота, 19.02.11, 18:09:47 | Сообщение # 134
Имя: Инна
Хранитель
Группа: Почетные умы
Город: Киев
На форуме с: 22.04.10
Сообщений: 8599
Статус: Offline
Девочки, а я ем как обычно.
Правда периодически отказываю себе в ужине.
Но добавила занятие бодифлексом.
В идеале нужно каждый день, но у меня пока через день.
Как результат - -2,5 кг за 2 недели.
Нужно еще хотя бы 2 кило.


Хвастушки Stihiya
Процессы Stihiya
Хотелки Stihiya



 
АнфисаДата: Суббота, 19.02.11, 21:16:48 | Сообщение # 135
Имя: Вера
Хранитель
Группа: Почетные умы
Город: Томск
На форуме с: 18.07.08
Сообщений: 3258
Статус: Offline
BONA, Надежда, спасибо за скорый ответ. Но как говорят "чем дальше в лес, тем больше дров", опять вопрос, я что то запуталась или туплю .Ты писала 18дней, а "меню" рассчитано на 2 недели, в других сообщениях речь идет о трех неделях. Так все таки 14,18 или 21 день%) ? Просто мне это очень важно. Впереди предстоит переезд, и если 14 дней, я успеваю до переезда, а если больше боюсь уже нет. А хочется сделать все правильно. Прости если задаю глупые вопросы B)

мои куколки
Х П мои "таланты"
 
BONAДата: Суббота, 19.02.11, 22:18:10 | Сообщение # 136
Имя: Надежда
Профессионал в вышивке
Группа: Почетные умы
Город: Тула, Химки (Левый берег) МО
На форуме с: 10.09.09
Сообщений: 7711
Статус: Offline
После 14 дней 4 дня надо прожить в том же ключе,
распределяя питание самостоятельно.
Я просто вводила в рацион побольше сыра, чем 1 раз 15гр,
творог, который я люблю, и большее разнообразие овощей.
А все остальное из предложенного самой диетой.
Важно. Эта диета, по некот. данным повторяться может через ГОД!


Хвастушки Процессы


Сообщение отредактировал BONA - Суббота, 19.02.11, 22:40:57
 
АнфисаДата: Суббота, 19.02.11, 22:41:26 | Сообщение # 137
Имя: Вера
Хранитель
Группа: Почетные умы
Город: Томск
На форуме с: 18.07.08
Сообщений: 3258
Статус: Offline
Надюш, спасибо огромное за разъяснение!
Всем успехов в достижении желаемых результатов!
Девочки, я с вами с понедельника! Надеюсь у меня все получится!!!


мои куколки
Х П мои "таланты"
 
MashikДата: Воскресенье, 20.02.11, 12:59:28 | Сообщение # 138
Имя: Елена
Знающий
Группа: Почетный участник
Город: Запорожье
На форуме с: 03.02.09
Сообщений: 286
Статус: Offline
Quote (Анфиса)
Похудела на 17 кг причем это месяца за 4, без всяких обвисаний.

Вера, быстровато как то, а как потом вес себя вел? Что вернулось?



Хвастушки
 
АнфисаДата: Воскресенье, 20.02.11, 16:49:03 | Сообщение # 139
Имя: Вера
Хранитель
Группа: Почетные умы
Город: Томск
На форуме с: 18.07.08
Сообщений: 3258
Статус: Offline
Я оооочень старалась! Да и ушел как говорят "легкий жир". Я ведь и поправилась очень быстро. Делала все как говорили, ни крошки муки, сахара, картошки. Как только сошла с диеты, начала есть картофель , фрукты и быстро набрала кг 3 , потом 2года держался вес 74-76, как только опять поправилась, но уже не до 90кг, а до 80 пошла в Борменталь. Но я сама виновата и обстоятельства. Можно было бы держаться на 75 (я уже писала, что ниже не опускается у меня вес). но лень -матушка одолела. Как села в кресто с пяльцами, так и не выгонишь с него. Вот отсюда и кг. Еще тоска, незнакомый город, отсутствие подруг и т.д. Приходится периодически заедать все это сладостями :v Короче, все моя ЛЕНЬ и малоподвижный образ жизни, ну и немного все же конституция. У нас все в семье склонные к полноте. Быстро поправляемся , но оооочень медленно худеем.Всегда поражаюсь своему мужу, когда выходила за него замуж весил 75 кг. Самое малое за нашу совместную жизнь(более 30 лет) он весил 71 кг, самое большое 78. Всегда в одной поре (кстати так же как и его сестра). Так что если бы не стройный муж, то наверное даааавно махнула бы на себя рукой и ела бы все подряд B)
Хочу сказать, что после сеанса доктора, аппетит пропал, это то и помогло.Потом сколько не пыталась сесть на такой рацион не выдерживала.


мои куколки
Х П мои "таланты"
 
АнфисаДата: Воскресенье, 20.02.11, 16:54:14 | Сообщение # 140
Имя: Вера
Хранитель
Группа: Почетные умы
Город: Томск
На форуме с: 18.07.08
Сообщений: 3258
Статус: Offline
И еще так красиво я больше не худела, вес вроде бы и тот же 73-75, а складки уже не исчезают. :v
С утра решила: не буду ждать понедельника и начала с сегодняшнего дня. Так что в вашем полку - пополнение :D


мои куколки
Х П мои "таланты"
 
AliskaДата: Воскресенье, 20.02.11, 17:03:49 | Сообщение # 141
Имя: Татьяна
Фанат-профессионал
Группа: Почетные умы
Город: Полтава
На форуме с: 25.11.08
Сообщений: 604
Статус: Offline
Вот и закончились мои две недели японской диеты. Сбросила 7 кг, теперь удержать бы... и продолжать худеть, потому что 7 кг для меня это только начало, еще бы кг 15 сбросить >:)

моё дерево счастья
Х
 
MashikДата: Воскресенье, 20.02.11, 18:32:26 | Сообщение # 142
Имя: Елена
Знающий
Группа: Почетный участник
Город: Запорожье
На форуме с: 03.02.09
Сообщений: 286
Статус: Offline
Aliska, Татьяна, если нужно сбрасывать более 10 кг, то диеты здесь не помощники, а скорее наоборот...ведь чем в более экстренных режимах организм сбрасывает вес, тем быстрее он его набирает, я на собственном опыте это прочувствовала, потому для себя выбрала медленный режим похудения в среднем 1 кг в неделю должно у меня уходить, запланировала себе сбросить минимум 12 кг, эту цифру хочу к концу мая, а дальше посмотрю, когда в таком режиме худею вес потом держится, а то что сбрасывала на быстрых диетах (сидела на разных) то в течении пары месяцев все опять на месте


Хвастушки
 
BONAДата: Воскресенье, 20.02.11, 18:38:11 | Сообщение # 143
Имя: Надежда
Профессионал в вышивке
Группа: Почетные умы
Город: Тула, Химки (Левый берег) МО
На форуме с: 10.09.09
Сообщений: 7711
Статус: Offline
Aliska, Танечка, умница! Еще 4 дня без солюшки посиди, а потом по совету
Оли Kisania попробуй по утрам кашки по 3-4 ложки (не рис и не манка),
не кушай картошку, сахар, макароны и хлеб. И все должно утрястись, продолжится убавка веса,
должна, во всяком случае.
Я для себя просто решила кроме подсушеного черного хлеба пару раз в неделю не есть "критичных",
ненужных продуктов. Посмотрим, что будет. В пятницу взвешиваться не стала.
Следующее взвешивание в пятницу 25-го утром. Любопытно, что покажут мои весы.
Начала "новую жизнь" с 28 января. Чувствую себя прекрасно.
Моя крылатая поговорка: "Хочешь есть - попей водички".
Можно еще лечь спать. Помогает при тяжелом состоянии во время диет.


Хвастушки Процессы
 
ТамунаДата: Воскресенье, 20.02.11, 19:21:11 | Сообщение # 144
Имя: Тамара
Хранитель
Группа: Почетные умы
Город: Киев
На форуме с: 10.11.08
Сообщений: 7088
Статус: Offline
Quote (BONA)
Можно еще лечь спать. Помогает при тяжелом состоянии во время диет.
вспомнила, как я сидела на жесткой диете, спать лягу. а мне мясо, куры жареные да всякие застолья снятся... :D Замучили... Я вот читаю, читаю... Какие вы все молодцы, Девочки, терпения вам всем и достижения поставленной цели. Я пока в наблюдателях побуду.


Х П
 
AliskaДата: Воскресенье, 20.02.11, 19:44:38 | Сообщение # 145
Имя: Татьяна
Фанат-профессионал
Группа: Почетные умы
Город: Полтава
На форуме с: 25.11.08
Сообщений: 604
Статус: Offline
Mashik, BONA, Спасибо за советы. С диеты на диету я прыгать пока и не собираюсь, хочу немного закрепить полученный результат. А благодаря этой диете я еще перестала кушать после 19-00 (до этого могла и в полночь чаем с бутербродиком побаловаться) и прекращаю бесконечные перекусы печенюшками-конфетками и что там еще на глаза попадется.
А вот полностью отказаться от каких то продуктов это не для меня- эти запрещенные через три дня мне сниться начнут и хотеть буду только их, словно других продуктов не существует, уже проверяла.


моё дерево счастья
Х
 
StihiyaДата: Воскресенье, 20.02.11, 19:57:45 | Сообщение # 146
Имя: Инна
Хранитель
Группа: Почетные умы
Город: Киев
На форуме с: 22.04.10
Сообщений: 8599
Статус: Offline
Quote (BONA)
Моя крылатая поговорка: "Хочешь есть - попей водички".

Я в последнее время все чаще об этой фразе вспоминаю.
И когда тянет пожевать, не из чувства голода, а вот просто "пожевать", то иду и пью компот)))
Никогда так много жидкости не употребляла))


Хвастушки Stihiya
Процессы Stihiya
Хотелки Stihiya



 
IrinaSimДата: Вторник, 22.02.11, 09:02:05 | Сообщение # 147
Имя: Ирина
Смотритель
Группа: Почетные умы
Город: Качканар, Сверд.обл.
На форуме с: 05.05.09
Сообщений: 2604
Статус: Offline
Девочки, какие все молодцы!!! Браво!
а я видимо слабохарактерная и легко соблазняемая. Дня 4 питалась правильно (по крайней мере очень старалась) - и вес с 50,6 до 49,2 сбавился (хотя ела и немного хлеба и даже чуток шоколада). Понятно, что это не похудение, а так...
В выходные гуляла пешком, по дому летала, настроение было отличное.
Потом добрый муж соблазнил мороженым (для него-то я и так худая :p ), потом вино под мясо %) Сегодня вот надо мужчин на работе поздравляем
Короче как-то туго у меня с похудением. Силы воли не хватает, особенно когда все вокруг говорят, что уж мне-то худеть не надо! А я радуюсь, что брюки на мне болтаются - это исчез лишний жирок с талии. Вот в принципе и весь результат. У меня тоже основная проблема - ниже талии и на лицо я быстро поправляюсь, а вот животик быстро исчезает.
Решила так: продолжаю и дальше есть побольше свежих овощей и фруктов, никаких печенюшек (торты я итак не ем), изредка шоколад, меньше кушать на ужин, а вот есть завтрак - это надо себя заставить пораньше вставать (очень трудно)
и вот по поводу питья с едой - для меня это совсем проблема - не могу есть в сухомятку!!!


Хвастушки Процессы


Сообщение отредактировал IrinaSim - Вторник, 22.02.11, 09:42:54
 
АнфисаДата: Вторник, 22.02.11, 10:09:20 | Сообщение # 148
Имя: Вера
Хранитель
Группа: Почетные умы
Город: Томск
На форуме с: 18.07.08
Сообщений: 3258
Статус: Offline
Девочки, поздравляю всех кто добился хоть каких то результатов! Сама сижу третий день на японской диете. Очень понравилось то, что не нужно самой придумывать что приготовить :D Меньше соблазнов соскочить. И без соли оказывается можно есть. Пока все нормально, правда боюсь завтрашнего дня. B) С детства не люблю вареную морковь. В салатах ем, конечно, а вот чтобы одну ее..., без соли...,в таком количестве... ой боюсь голодная завтра буду >:) . А вчера еле-еле доела мясо. Оказывается 200гр это так многоооо!!!!!И знаете несмотря на то что, 2 дня подряд ела жаренную рыбу утром никакой горечи во рту не было. Обидно весы уже отвезла домой, а новые покупать не хочется, так что буду худеть без взвешивания :v

И еще слышала, что обычную соль можно заметить морской, это правда или нет? Вернее какая тут разница? Может кто , что знает?! Это так на будущее, уж слишком много во мне воды задерживается, нужно как то бороться.


мои куколки
Х П мои "таланты"
 
tais-ksДата: Вторник, 22.02.11, 13:46:07 | Сообщение # 149
Имя: Ксения
Друг сайта
Группа: Почетный участник
Город: Днепропетровск
На форуме с: 20.08.09
Сообщений: 1043
Статус: Offline
Девочки привет!
За 10 дней перед днем рождения, подсчитывала калории. Больше 1300КК не кушала и старалась, что бы жиров было примерно 40-50гр.
Кушала сколько влезет и на ночь :v
В итоге за 10 дней отвес 3,0кг. :D
Правда за 4 дня активного отмечания..., а это алкоголь (вино) и тортики
вернула 1кг. И все же результат отличный.
С сегоднешнего дня питаюсь по системе " 90-дневная диета (принцип раздельного питания)", если будет интересно поделюсь "рецептиком :p
Сегодня мои показатели при росте 174см:
вес = 81,8кг
ОГ = 112см
ОТ = 93см
ОБ = 106см
ОР = 31см
ОН = 61см

Хочу, мой любимый вес 62кг.


ХвастикиХочухи Процессики
 
ТамунаДата: Вторник, 22.02.11, 18:56:32 | Сообщение # 150
Имя: Тамара
Хранитель
Группа: Почетные умы
Город: Киев
На форуме с: 10.11.08
Сообщений: 7088
Статус: Offline
Анфиса, Вера, чтобы было легче сьедать морковку и прочие невкусности, побрызгайте из лимонным соком. Идет намного легче! Насчет соли могу сказать, соль, это все равно соль,. хоть морская, хоть какая. Соль способствует задержке воды в организме. tais-ks, мне интересно, что это за такая диета. Желательно, чтобы там еще и рецепты были на каждый день, а то сама не соображу, что и как готовить. что можно, а что нельзя. B) Про себя скажу, со вчерашнего дня не ем после 18-ти,( мне не сложно,я из без этого редко ужинаю) никаких жиров, сладостей (их я и так не ем, не люблю), копченостей, соленостей,(прощай пиво и рыбка :$ ) питание по максимуму раздельное. Все вареное или печеное. И бегаю по 20 мин на орбитреке. За один день результат минус 1 кг. Это выходит вода. Раньше я жила в такой системе и лишний вес меня никогда не беспокоил, а это булки расслабила...

Х П
 
Форум. Вышивка крестом » ~ ОБО ВСЕМ НА СВЕТЕ » Хочу поболтать просто так! » Совместные похуделки (для тех, кто хочет похудеть.)
Поиск:

Новые комментарии к материалам сайта


Достижения наших форумчан

Доска почета: 2008-2009 / 2010 / 2011 / 2012 / 2013 / 2014 / 2016 / 2017 / 2018 / 2019 / 2020 / 2021


Вышивка крестом © 2024