Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
20.04.24, 10:59:16
Вышивалочка
Главная Форум. Вышивка крестом Регистрация Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Машося  
Форум. Вышивка крестом » ~ ХВАСТУШКИ - ПОХВАЛУШКИ » Темы-хвастушки - » Саюрка вышивает (внезапно)
Саюрка вышивает
sayurkaДата: Среда, 15.05.13, 16:58:51 | Сообщение # 1
Имя: Антонина
Активист
Группа: Новичок
Город: Воткинск, УР.
На форуме с: 15.05.13
Сообщений: 86
Статус: Offline
В общем, всем доброго времени суток. Меня зовут Тоня/Антонина, мне 16 лет, почти уже 17. Я вышиваю в течение трех лет, но обычно у меня очень большие и объемные вышивки С: Поэтому работ будет не очень много.
Начнем с малого.
Этот зверек неизвестной породы /помесь кролика, собаки и кошки хД/ был сделан мной за один месяц ко Дню Рождения прекрасного человека. Эта фигура символизирует Защиту и Достаток, именно так называется вышивка фирмы Гамма.

*превью, разумеется.
В следующий раз будет глобальная вышивка, надо которой я трудилась в течение двух лет. Заинтриговала? :З
 
Marina_GДата: Среда, 15.05.13, 17:23:51 | Сообщение # 2
Имя: Marina Gurman
Профессионал в вышивке
Группа: Почетные умы
Город: Lviv
На форуме с: 10.04.12
Сообщений: 8223
Статус: Offline
sayurka, Тоня! С открытием хвастушек!!! Ну... и что это за глобальные вышивки! Интересно!!! Ждем продолжения!

БОЖЕ ВЕЛИКИЙ ЄДИНИЙ! НАМ УКРАЇНУ ХРАНИ...


Мои работы ПроцессыBязание
 
sayurkaДата: Среда, 15.05.13, 17:43:50 | Сообщение # 3
Имя: Антонина
Активист
Группа: Новичок
Город: Воткинск, УР.
На форуме с: 15.05.13
Сообщений: 86
Статус: Offline
Marina_G, спасиибо :З
Это интересная история, достойная завтрашнего дня С:
Завтра выложу.
 
sayurkaДата: Четверг, 16.05.13, 22:02:12 | Сообщение # 4
Имя: Антонина
Активист
Группа: Новичок
Город: Воткинск, УР.
На форуме с: 15.05.13
Сообщений: 86
Статус: Offline
В общем, интересная большая, просто таки гигантская вышивка. ИМХО.
Короче говоря, это Луна. Кошка из знаменитого сёдзе аниме "Сейлор Мун", коей я в некоторой степени до сих пор остаюсь фанаткой. Так вот, в ту пору, которую я вспоминаю, я сидела у своего отца за компьютером. Было это три года назад. И решила я поискать какие-то схемы для вышивки. Тогда я закончила два маленьких набора - с грибами и с медвежонком. И мне хотелось чего-нибудь для себя. И Аня /моя якобы мачеха/ посоветовала поискать мне схемки с кем-нибудь из СМ. Я засела в Гугл и Яндекс и нашла сайт, где есть все это в большом количестве. Но не буду постить ссылку, если интересно - можете ЛС отправить. Ну так вот, распечатала сразу схему, цвета и понеслась. Через неделю купила канву, 56 ниток и работа закипела. Первый год я не особо быстро справлялась, а на второй год просто таки понеслась работа. И я ее практически за два года закончила. Она у меня получилась шикарная, ИМХО.

*превью, разумеется
В следующий раз, если вы не против, я выложу творение моей мамы, которую я так же три года назад подсадила на вышивку. И с тех пор она не угомонится.
 
katty27Дата: Четверг, 16.05.13, 23:50:57 | Сообщение # 5
Имя: Катя
Хранитель
Группа: Почетный участник
Город: Томск
На форуме с: 14.02.13
Сообщений: 3091
Статус: Offline
Кошка Луна, Сейлор Мун, прям детство вспомнилось, я их тоже раньше любила, всякие наклеечки, статуэточки собирала, спасибо тебе, Тоня, за ностальгию! 0:) А теперь о работе: что сказать, серьезная работа, размерчик внушительный (кстати сколько в крестиках?), выполнено аккуратно. :Q Молодец!

Пр Пл Хв Разное
 
OlgaNNДата: Пятница, 17.05.13, 09:13:39 | Сообщение # 6
Имя: Ольга
Фанат-профессионал
Группа: Почетный участник
Город: Мариуполь
На форуме с: 06.01.12
Сообщений: 740
Статус: Offline
Тоня, с новосельем Очень милые у тебя работы, и мне интересно какой размер у кошки? shy



Забегайте в гости, Всем рада Процессы
 
mmuhkaДата: Пятница, 17.05.13, 09:14:43 | Сообщение # 7
Имя: Аня
Смотритель
Группа: Почетный участник
Город: Первомайск
На форуме с: 13.12.11
Сообщений: 2988
Статус: Offline
sayurka, Антонина, очень интересная работа, с удовольствием хотелось бы посмотреть и роботы твоей мамы так что ждемс...

Мои процесики///
мое творчество

Життя прекрасне, як не крути!!!
 
Marina_GДата: Пятница, 17.05.13, 10:39:53 | Сообщение # 8
Имя: Marina Gurman
Профессионал в вышивке
Группа: Почетные умы
Город: Lviv
На форуме с: 10.04.12
Сообщений: 8223
Статус: Offline
Цитата (sayurka)
интересная большая, просто таки гигантская вышивка.

Ну... гигантской ее не назовешь... wink Для интереса можешь глянуть вышивки-гиганты у девочек на этом сайте... ТУТ Это полотна по 500х700 крестиков свыше 100 цветов! Но действительно по сравнению с кроликом - работа большая и трудоемкая. Да.. А в крестиках сколько? На какой канве делалось? А оформленная твоя Луна уже? Уж хвастаться так хвастаться! Выкладывай остальное!


БОЖЕ ВЕЛИКИЙ ЄДИНИЙ! НАМ УКРАЇНУ ХРАНИ...


Мои работы ПроцессыBязание


Сообщение отредактировал Marina_G - Пятница, 17.05.13, 10:41:37
 
sayurkaДата: Пятница, 17.05.13, 11:18:29 | Сообщение # 9
Имя: Антонина
Активист
Группа: Новичок
Город: Воткинск, УР.
На форуме с: 15.05.13
Сообщений: 86
Статус: Offline
Цитата (katty27)
Кошка Луна, Сейлор Мун, прям детство вспомнилось, я их тоже раньше любила, всякие наклеечки, статуэточки собирала, спасибо тебе, Тоня, за ностальгию! А теперь о работе: что сказать, серьезная работа, размерчик внушительный (кстати сколько в крестиках?), выполнено аккуратно. Молодец!

Всегда пожалуйста :З
В планах потом у меня после очередной аниме-вышивки от Панны сделать Францию!фем из аниме Хеталия С: Она в таких коричневых цветах, очень хорошая.
Даа, я старалась, чтобы все аккуратно было.
Цитата (OlgaNN)
Тоня, с новосельем Очень милые у тебя работы, и мне интересно какой размер у кошки?

Спасибо С:
mmuhka, спасибо большое, мне приятно С: А мамину как раз сейчас и выложу.
Цитата (Marina_G)
Ну... гигантской ее не назовешь... Для интереса можешь глянуть вышивки-гиганты у девочек на этом сайте... ТУТ Это полотна по 500х700 крестиков свыше 100 цветов! Но действительно по сравнению с кроликом - работа большая и трудоемкая. Да.. А в крестиках сколько? На какой канве делалось? А оформленная твоя Луна уже? Уж хвастаться так хвастаться! Выкладывай остальное!

Я же написала - ИМХО. То бишь, по моему субъективному мнению С: Там действительно гиганты, самые настоящие.) Но очень красивые.
Итак, в крестиках это 178 на 190. Цветов 56. На канве Аида-16, вроде бы. Хотя я не помню, три года назад покупала хД
К сожалению Луна пока еще не оформлена. Никак не доходят ноги дойти до студии, где делают рамки. У нас с маман уже столько работ накопилось, что прям ужас.
____________________________________________________________________________
Итак, мамина работа, как я и обещала.
Вышивает она, в отличие от меня, исключительно по наборам. Сначала это была только Панна, а сейчас же она вышивает все, что ей понравится. Так же она недавно купила себе вышивку лентами и бисером. Но эта вышивка будет обычной, крестиками С:
Так получилось, что когда мы, три года назад, поехали мне в Ижевск покупать канву, нитки и все остальное, ее взгляд упал на прекрасный набор для вышивки с феей чая от фирмы Панна. Ей ужасно эта феечка понравилась, и она тут же сказала: "Я тоже хочу себе вышивку. А то ты будешь работать, а я только смотреть?" Купили. Я ее научила вышивать, тк она никогда еще не делала этого, видимо. И у нее закипела работа. Я все удивлялась - у меня еще даже 1/4 вышивки не сделано, а она уже закончила одну и вторую начинает! Ну так вот. Эта вышивка пришла нам по почте, мы ее заказали тогда на Панне. Это маленький городок, похожий на города Чехии, Германии. В общем, Европы в целом. И вот она, эта прекрасная работа, у вас перед глазами.

*превью, разумеется.
Как видите, тут самым сложным был бэкстич - шов "назад иголку". Он выскакивал где-то из середины крестика, и в эту середину крестика уходил. Мне с моим гибридом было проще в этом плане С: А на Луне вообще нет бэкстича. Вот такие мы обе, рукодельницы.
А в следующий раз будет работа, которую мы делали вместе.
 
SapphireELFДата: Пятница, 17.05.13, 13:11:48 | Сообщение # 10
Имя: Ольга
Знающий
Группа: Начинающий
Город: Хабаровск
На форуме с: 14.05.13
Сообщений: 279
Статус: Offline
Ох, ваша Луна прекрасна!!! "фанат Сейлор Мун"

Хвастики Процессы Планы

У каждого есть свое предназначение. Все, что требуется от нас - стараться изо всех сил
 
katty27Дата: Пятница, 17.05.13, 15:17:15 | Сообщение # 11
Имя: Катя
Хранитель
Группа: Почетный участник
Город: Томск
На форуме с: 14.02.13
Сообщений: 3091
Статус: Offline
Ох, сколько бэка, зато сколько детальности! :Q Работу хочется рассматривать и рассматривать! Мама просто мастерица с большой буквы! :v

Пр Пл Хв Разное
 
sayurkaДата: Пятница, 17.05.13, 18:02:52 | Сообщение # 12
Имя: Антонина
Активист
Группа: Новичок
Город: Воткинск, УР.
На форуме с: 15.05.13
Сообщений: 86
Статус: Offline
Цитата (SapphireELF)
Ох, ваша Луна прекрасна!!! "фанат Сейлор Мун"

Спасибо, приятно С:
Сама фанат.
Думаю, что уже после Франции!фем делать хД Столько планов, столько планов.
Винчестеров/Дока/СМ/еще кого-нибудь хДД
Цитата (katty27)
Ох, сколько бэка, зато сколько детальности! Работу хочется рассматривать и рассматривать! Мама просто мастерица с большой буквы!

Я ей обязательно передам.)
Уверена, ей будет приятно.
 
НелюшкаДата: Пятница, 17.05.13, 19:17:16 | Сообщение # 13
Имя: Неля
Профессионал в вышивке
Группа: Проверенные
Город: Дзержинск
На форуме с: 24.02.12
Сообщений: 4910
Статус: Offline
Антонина, работы очень интересные, а последняя яркая и красочная :Q С каждым разом убеждаюсь, что бэк делает картину ярче и четче wink

Хвасты Процессы СП
Анкета

 
BONAДата: Пятница, 17.05.13, 19:22:42 | Сообщение # 14
Имя: Надежда
Профессионал в вышивке
Группа: Почетные умы
Город: Тула, Химки (Левый берег) МО
На форуме с: 10.09.09
Сообщений: 7711
Статус: Offline
Цитата (sayurka)
у меня очень большие и объемные вышивки С: Поэтому работ будет не очень много.

А можно открыть тему Процессов, тогда можно будет показывать отшитые кусочки, и от гостей отбоя не будет!
Хорошие вышивки, качество -
Мамина вышивка очень приятная, ты молодец, что и ее увлекла!


Хвастушки Процессы
 
sayurkaДата: Пятница, 17.05.13, 20:02:42 | Сообщение # 15
Имя: Антонина
Активист
Группа: Новичок
Город: Воткинск, УР.
На форуме с: 15.05.13
Сообщений: 86
Статус: Offline
Цитата (nel26)
Антонина, работы очень интересные, а последняя яркая и красочная С каждым разом убеждаюсь, что бэк делает картину ярче и четче

Спасибо :З
Самой нравится с бэкстичем. Нынче буду мучаться с аниме-девочкой из набора Панны. Там сложный, ИМХО, бэк будет.
Цитата (BONA)
А можно открыть тему Процессов, тогда можно будет показывать отшитые кусочки, и от гостей отбоя не будет!

Хорошо, я последую твоему совету С:
Цитата (BONA)
Хорошие вышивки, качество -
Мамина вышивка очень приятная, ты молодец, что и ее увлекла!

Спасибо, приятно (:
Ну так она сама попалась на эту удочку х) Стоило мне ее затащить в магазин, где все для вышивки продается.
 
НелюшкаДата: Пятница, 17.05.13, 20:14:49 | Сообщение # 16
Имя: Неля
Профессионал в вышивке
Группа: Проверенные
Город: Дзержинск
На форуме с: 24.02.12
Сообщений: 4910
Статус: Offline
Но Луна получилась необыкновенно красивой, там даже бэк не нужен, настолько все четко wink Кстати, сама анимешками увлекалась, забавно. Меня впечатлила "Тетрадь смерти" sorry

Хвасты Процессы СП
Анкета

 
sayurkaДата: Пятница, 17.05.13, 20:27:44 | Сообщение # 17
Имя: Антонина
Активист
Группа: Новичок
Город: Воткинск, УР.
На форуме с: 15.05.13
Сообщений: 86
Статус: Offline
Цитата (nel26)
Но Луна получилась необыкновенно красивой, там даже бэк не нужен, настолько все четко Кстати, сама анимешками увлекалась, забавно. Меня впечатлила "Тетрадь смерти"

Спасибо С:
Тетрадь смерти я не смотрела, но дораму, вроде как, посмотрела несколько лет назад. Действительно, задумка шикарная.)
 
mmuhkaДата: Суббота, 18.05.13, 09:16:38 | Сообщение # 18
Имя: Аня
Смотритель
Группа: Почетный участник
Город: Первомайск
На форуме с: 13.12.11
Сообщений: 2988
Статус: Offline
sayurka, Антонина, вот ето гигант B) .Робота потрясающе красисва, у Вашей мамы очень много терпения. :Q :Q :Q

Мои процесики///
мое творчество

Життя прекрасне, як не крути!!!
 
sayurkaДата: Суббота, 18.05.13, 13:44:56 | Сообщение # 19
Имя: Антонина
Активист
Группа: Новичок
Город: Воткинск, УР.
На форуме с: 15.05.13
Сообщений: 86
Статус: Offline
mmuhka, вообще. Сама удивляюсь, откуда в ней терпения столько :\
Она эту вышивку делала ~6 месяцев.
В то время как я Луну делала только два года хД
Я ей передам ваши слова С:
 
sayurkaДата: Воскресенье, 19.05.13, 10:46:43 | Сообщение # 20
Имя: Антонина
Активист
Группа: Новичок
Город: Воткинск, УР.
На форуме с: 15.05.13
Сообщений: 86
Статус: Offline
Ну что, пришло время рассказать вам об очередной вышивке. На этот раз это будет наша совместная работа с маменью.
Этого кошака захотела я, сразу же скажу. Мне хотелось заняться чем-то еще, кроме Луны. Поэтому я попросила этого кошака купить. Он пришел нам вместе со всеми феями, которые заказала мама. И так получилось, что когда я сделала крестики, мне надоел этот кошак. Ну, так получилось. Я полностью погрузилась в Луну, которую начала вышивать усиленными темпами. И поэтому мама взялась закончить вышивку - сделать бэкстич, который там остался. Вот так получилось, что мы вдвоем ее сделали.)

*превью, разумеется.
В следующий раз я не знаю, что вам показать. Но точно найду что-нибудь С:
 
VikushonokДата: Воскресенье, 19.05.13, 11:24:25 | Сообщение # 21
Имя: Вика
Знающий
Группа: Начинающий
Город: Россия
На форуме с: 08.02.10
Сообщений: 393
Статус: Offline
sayurka, Антонина, с открытием хвастушек. Работы милые. Мамина работа очень понравилась.
 
SinvaДата: Воскресенье, 19.05.13, 14:19:22 | Сообщение # 22
Имя: Инна
Фанат-профессионал
Группа: Почетный участник
Город: Санкт-Петербург
На форуме с: 06.10.09
Сообщений: 555
Статус: Offline
sayurka, с новосельем))) Кошка Луна просто очаровательна))) Мамина работа завораживает

Х
 
sayurkaДата: Воскресенье, 19.05.13, 18:24:30 | Сообщение # 23
Имя: Антонина
Активист
Группа: Новичок
Город: Воткинск, УР.
На форуме с: 15.05.13
Сообщений: 86
Статус: Offline
Vikushonok, спасибо С: Я ей передам обязательно.)
Sinva, благодарю. Так же передам ваши слова.)
 
КоброчкаДата: Пятница, 24.05.13, 13:45:04 | Сообщение # 24
Имя: Наталья
Хранитель
Группа: Почетные умы
Город: Киев
На форуме с: 06.11.09
Сообщений: 5220
Статус: Offline
sayurka, Антонина ВЫ с МАМОЙ МОЛОДЦЫ! Работы очень хорошинькие!!! :Q :Q :Q
 
sayurkaДата: Воскресенье, 26.05.13, 18:38:46 | Сообщение # 25
Имя: Антонина
Активист
Группа: Новичок
Город: Воткинск, УР.
На форуме с: 15.05.13
Сообщений: 86
Статус: Offline
Коброчка, спасибо большое, нам очень приятно :ЗЗ
А теперь, друзья, я хотела бы показать вам что-нибудь из маминых запасов С:
Мышки. Теперь это моя одна из самых любимых вышивок, которые я когда-либо видела. Это прекрасный шедевр, созданный дизайнером Панны /не помню как зовут, честно/ и вышитой моей мамой. Этих мышек она планировала вышивать по мышке каждый месяц. НО ФИГ. Она вышивала их чуть ли не каждый день, параллельно с другой вышивкой. И поэтому они быстро у нее получились. Вот такие вот прекрасные мышата :З

*превью, разумеется.
В следующий раз я пока не знаю, что именно показать, но у меня большие запасы С:
 
Форум. Вышивка крестом » ~ ХВАСТУШКИ - ПОХВАЛУШКИ » Темы-хвастушки - » Саюрка вышивает (внезапно)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Новые комментарии к материалам сайта


Достижения наших форумчан

Доска почета: 2008-2009 / 2010 / 2011 / 2012 / 2013 / 2014 / 2016 / 2017 / 2018 / 2019 / 2020 / 2021


Вышивка крестом © 2024