Приветствую Вас Гость | RSS
Воскресенье
12.07.20, 13:54:53
Вышивалочка
Главная Форум. Вышивка крестом Регистрация Вход

Подать заявку на конкурс вышитых работ "ФЛОРА"

Подать заявку на конкурс вышитых работ "ФАУНА"

Подать заявку на конкурс вышитых работ "НОВЫЙ ГОД"

Подать заявку на конкурс вышитых работ "СЮРПРИЗНЫЙ МОМЕНТ"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Nadasha, Машося  
Форум. Вышивка крестом » ~ ВСЕ О ВЫШИВКЕ КРЕСТОМ » Материалы и приспособления для вышивки. » Ваше рабочее место)))) (ваш рукодельный уголок))))
Ваше рабочее место))))
laragДата: Пятница, 08.01.10, 12:11:20 | Сообщение # 26
Смотритель
На форуме с: 20.11.08
Статус: Offline
Правда, показывала помощника..
У меня -комната, когда кто-то в гостях, приходится тесниться. Маленьких детей нет, но крайне шкодливая собака, которая, если не досмотреть, может что-нибудь и съесть или изгрызть. Поэтому, все закрывается и прячется по ящикам и шкафам. На столе только то, что в работе!

мои работы процессы века

Gvozdi4kaДата: Суббота, 09.01.10, 09:52:33 | Сообщение # 27
Знающий
На форуме с: 09.11.09
Я вышиваю на полу.

У нас в квартире нет кресел, диванчиков и прочее, есть большие напольные подушки, вот на них и вышиваю... по началу было не привычно, а потом понравилось, сейчас еще и станочек добавился, так вообще красота.

В основном вышиваю под телевизор... хотя чаще он работает как фон... порой так увлекусь, что могу пол фильма пропустить :)

Чуть позже сфоткаю свое рабочее место, так сказать...

Думала оборудовать под себя местечко на балконе, но там что то вроде кабинета мужа, поэтому меня с вышивкой туда не пускают :)

ВД - "Вечер в горах"

ТатильдаДата: Понедельник, 11.01.10, 20:43:33 | Сообщение # 28
Активист
На форуме с: 07.11.09
Я тоже вышиваю под телевизор.... но он чаще используется как фон :)
Появился станок перед НГ ( подарок дочери), теперь работа пошла веселей :), вот еще для ниточек органайзер соорудить не мешало бы :) Занимательное это дело - вышивка! Я совсем недавно начала , но увлеклась :)

HanzoДата: Среда, 13.01.10, 01:04:45 | Сообщение # 29
Друг сайта
На форуме с: 13.10.08
Наконец то оно у меня появилось!!!С ноября,как переехали на эту квартиру,вышивала на диване,котором и спим.Теперь никому не мешаю,развожу свой хаос,никого не касающийся...Надо теперь совершенствовать.А так хорошо иметь свой уголок в мире квартиры!Телевизор теперь на другом конце комнаты,прямо напротив,поэтому могу не только слушать,но и поглядывать!Думаю этот угол полностью посвятить своим работам,завесить обе стены! :D

снова вышиваю!
КлимтоманияМагнолии
Я здесь,просто немного занята.Отчет скоро будет

Сообщение отредактировал Hanzo - Среда, 13.01.10, 01:07:46

Iry-KoДата: Среда, 27.01.10, 02:46:25 | Сообщение # 30
Активист
На форуме с: 24.01.10
А моё рабочее место в уголке на диване, который сделал мой муж.Напротив телевизор,можно вышивать и телек смотреть.А однажды я решила повышивать на балконе (он у меня открытый)и когда я ,спустя некоторое время,подняла голову,то что я увидела повергло меня в шок.В Доме на против(а он совсем рядом и немного выше) я увидела на балконах 75% это точно его жильцов (причём и взрослых и детей) и все они смотрели на меня.Больше на балконе я не вышиваю.

никогда не говори"НИ-КОГ-ДА"

ХелмурДата: Суббота, 13.02.10, 16:59:36 | Сообщение # 31
Постоялец
На форуме с: 12.02.10
Iry-Ko, :Q :D представила как они все смотрят...

П СП-97

miwytkaДата: Суббота, 27.02.10, 17:17:58 | Сообщение # 32
Смотритель
На форуме с: 19.10.08
Iry-Ko, классссссссс!!!! я представляю их удивленные лица))))
как минимум шок))))
а я кстати планирую тож летом на балкон переместится, только у меня напротив управление МВД, если так милиционеры будут смотреть я наверно со смеху упаду))) :D

мои работы
моя анкета

Iry-KoДата: Воскресенье, 28.02.10, 15:02:39 | Сообщение # 33
Активист
На форуме с: 24.01.10
miwytka,Марина, даже если и будут смотреть, то думаю реакция будет другая. Дело в том что здесь не принято женщинам на балкон выходить (разве что бельё повесить), а я тут расселась со всеми своими прибамбасами, вот они и смотрели как на седьмое чудо света, хорошо что дотянутся не могли, а то меня ещё бы и пощупали.

никогда не говори"НИ-КОГ-ДА"

miwytkaДата: Воскресенье, 28.02.10, 15:08:22 | Сообщение # 34
Смотритель
Iry-Ko, Ир, я жила в Каире какое-то время, лет 5 назад) знаю , какое там отношение к иностранкам, на рынок не выходила никогда одна и в майках, не доай бог, чтоб топ был одет, ((( вообщем ужас, да это еще и при жаре каирской) Хотя мне там понравилось очень. Но тогда еще не вышивала, а так бы тож интересно было бы проверить) >:)

мои работы
моя анкета

kuzjaДата: Понедельник, 01.03.10, 19:15:33 | Сообщение # 35
Знающий
На форуме с: 02.12.09
У меня места нет - кочую по квартире ;)

ХП

Kisi@Дата: Понедельник, 01.03.10, 19:31:13 | Сообщение # 36
Знающий
На форуме с: 29.08.09
я вышиваю за свои письменном столе, где делаю уроки и стол вечно чем то занят то ли книгами то вышивкой))) :v :v :v
но без фильма или просто телевизора вышивать не могу >(

Хвастушки Процессы любители собак

miwytkaДата: Четверг, 11.03.10, 20:27:28 | Сообщение # 37
Смотритель
Kisi@, я тож только в телеком последнее время))

мои работы
моя анкета

SzeligaДата: Пятница, 12.03.10, 12:48:09 | Сообщение # 38
Активист
На форуме с: 24.02.10
У меня пока постоянного места тоже нет, да и доченька 1г3мес не дает расположится. Но я все ношу в сумке большой ДМС- нитки по файлам,иголки и ножницы в футлярчиках и главное ее моментально можно закрыть на молнию- если Элька добирается к ниткам в секунду сдирает метки № и раздирает схемы. Сейчас у меня схема в РМ- и я ее вышиваю прямо с лаптопа- закрыл и порядок. ОЧЕНЬудобно оказалось- и увеличить можно, и нумерацию проверить- короче за все 19лет практики это самое удобное для меня. Правда семья без доступа к интернету остается... Зато быстрее сделает мою комнатку-мечту на мансарде, где только мое шитье и вышивание будет. Любимый диванчик уже куплен- постараюсь добавить фото на днях.

DeynaДата: Суббота, 13.03.10, 10:49:29 | Сообщение # 39
Фанат-профессионал
На форуме с: 24.06.09
у меня та же проблема: сынишке год и месяц и это полный ахтунг:) мы с мамой уже наловчились все быстренько прятать и засовывать по дальше;) особенно Данька любит забирать маркеры, рвать схемы и грызть шпули с нитками;) вот так вот;)))
Еще одну вещь заметила: у нас есть кошка, такая пушистая, Муськой зовут, так она постоянно стремится залезть либо на мое либо на мамино кресло;) наверное у нас мамой какая то аура особенная :)

SzeligaДата: Суббота, 13.03.10, 15:44:37 | Сообщение # 40
Активист
Вот мое гнездышко.

Вышиваю тут только вечером, днем мигрирую по всей квартире. В комодике за диванчиком складываю все свои закрома (нитки в коробочках белых по № ДМС и ткани) журналы на стеллаже. Диванчик чудо как удобный, можно вытянуть ноги что после кесарео очень актуально, и для спины как-то удачно спроэктирован, короче не диванчик, а находка, ни кому не уступаю- МОЕ. Схему использую прямо с лап-топа или пришпиливаю к пяльцам.Станочки очень нравятся но мне их трудно будет по всему дому носить. Нитки для проэкта держу в сумке ДМС - для быстроты эвакуации. Мечтаю о комнатке, надо вышить "Мамину комнату" может быстрее сбудется.
У окна иногда вышиваю днем

Сообщение отредактировал Szeliga - Суббота, 13.03.10, 15:50:37

tahcaДата: Суббота, 13.03.10, 17:34:11 | Сообщение # 41
Постоялец
На форуме с: 05.01.09
Ого какое удобное гнездышко!!!!! :Q Я бы от такого не отказалась :p

Чтобы нахмуриться, нужно задействовать 47 мышц, а чтобы улыбнуться – всего 17. Экономьте энергию!

П Х Хобби

DeynaДата: Воскресенье, 14.03.10, 06:52:49 | Сообщение # 42
Фанат-профессионал
вот это просто сказка;) ну прям как в старину;) так классно

анюткаДата: Воскресенье, 14.03.10, 09:35:06 | Сообщение # 43
Друг сайта
На форуме с: 21.10.08
Какое потряссающее гнёздышко 0:) >:)

П Х

miwytkaДата: Воскресенье, 14.03.10, 10:27:37 | Сообщение # 44
Смотритель
ну софа просто класссс!!!!!!!!!!!!!!!!! 0:) 0:) 0:) 0:) 0:) 0:)

мои работы
моя анкета

tatisДата: Воскресенье, 14.03.10, 15:44:07 | Сообщение # 45
Хранитель
На форуме с: 28.03.09
Szeliga, я в отпаде -софа просто мечта :) ,а твое гнездышко-прямо палата Шахеризады :Q

Процессы Хвастушки Мои вязалочки

SzeligaДата: Воскресенье, 14.03.10, 16:14:10 | Сообщение # 46
Активист
Спасибо за добрые слова! Девочки, это мансарда в обычной хрущебе! Вместе с мужем делали, красила стены на 8 мес беременности - хотелось именно такой темно-зеленый цвет. Это комната-библиотека- очень много книг и моих и по работе мужа (клинковое оружие). Диванчик-рекамье был моей мечтой несколько лет. Купила случайно на распродаже в Агромате и очень во время, т к доктор во время беременности сказал последний месяц лежать, а я этого не люблю -а так альтернатива, вышивать жутко удобно. Комодик дословно с мусорки, кто-то лет 15 назад выкинул а я притащила, отмыла- хомячек!

DeynaДата: Понедельник, 15.03.10, 05:23:44 | Сообщение # 47
Фанат-профессионал
ну ты молодец конечно;) не каждый так сможет;) удачки и легких крестиков тебе;) пуская твой карапуз радует тебя почаще;)

katya22Дата: Понедельник, 15.03.10, 09:21:12 | Сообщение # 48
Хранитель
На форуме с: 11.12.09
а у меня уголок на диване,в большой комнате,люблю там вышивать,спец.комнаты нет,
все вечером под телевизор- кто чем занимается,а я вышиваю, ляпота

Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, но все боятся, как бы чего-нибудь не случилось

TIGRIKДата: Понедельник, 15.03.10, 21:29:58 | Сообщение # 49
Смотритель
На форуме с: 14.05.09
Szeliga, вот это местечко :Q а диванчик :Q я обожаю мебель в таком стиле классики!!! дерево и кожа :) моя голубая мечта :) :) :) надеюсь она осуществиться :v
У меня к сожалению нет места для вышивки :( приходиться либо на кровати сидеть либо вобще на полу со станком. Сделала специально такой и очень удобно. Может когда-то построю себе домик и будет у меня своя комната для вышивки, а пока я "сапожник без сапог" :(

мой процес

планы

верочкаДата: Пятница, 02.04.10, 19:10:38 | Сообщение # 50
Активист
На форуме с: 29.03.10
Девочки, классную темку завели! Мне всегда интересно посмотреть, кто, как и где творит свои шедевры!
Szeliga, диванчик - супер :Q !!! Представляю, как удобно. Я вот тоже мечтаю, чтобы и посидеть можно было и в тже время ножки вытянуть.
У мне, в принципе, что-то похожее... хотя советскую кондовую софу с твоим шедевром не сравнишь :(
Так что мне приходится накладывать все подушки за спину, вытягивать ножки, рядом класть нитки, схему - на коленки и вперед :v
Но я все же мечтаю однажды поиметь мягкое кресло. в ктором можно сесть по-человечески.
А вот на счет станка прям вся в раздумьях :? Я когда вышиваю, каждый раз переворачиваю пяльца, чтобы попасть иголкой в дырочку с изнанки. Иначе не получается - тыкаюсь, как слепой котенок B) . И все удивляюсь, как вышивают девочки. у которых станки?

Ко мне на "ты"

Мои хвастушки
Мои процессы

Форум. Вышивка крестом » ~ ВСЕ О ВЫШИВКЕ КРЕСТОМ » Материалы и приспособления для вышивки. » Ваше рабочее место)))) (ваш рукодельный уголок))))
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Новые комментарии к материалам сайта

Достижения наших форумчан

Лучшая работа: 2009 / 2010 / 2011 / 2012 / 2013

Доска почета: 2008-2009 / 2010 / 2011 / 2012 / 2013 / 2014 / 2016 / 2017 / 2018 / 2019

Поощрительные ордена и медали для форумчан

Административная команда форума

Админ
Eva

Модератор
Nadasha

Модератор
Александра

Модератор
Машося

С общим вопросом работы форума обращаемся к админу - Eva и общему модератору Nadasha, Машося
С вопросом по Хвастушкам и Процессам обращаемся к модераторам: Nadasha, Машося, Александра
С вопросом по Схемам обращаемся к модераторам: Nadasha, Машося
С вопросом по Играм и Конкурсам обращаемся к модераторам: Nadasha, Машося
С вопросом по остальным разделам форума обращаемся к модераторам: Nadasha, Александра, Машося

Вышивка крестом © 2020