Приветствую Вас Гость | RSS
Понедельник
08.03.21, 18:02:46
Вышивалочка
Главная Форум. Вышивка крестом Регистрация Вход

Победители конкурса "Свободный полет-2020" Конкурс "Новый год"
1 место 2 место 3 место Лидер-профи Приз симпатий жюри Приз зрит.симпатий  
Старец Пейзаж в светлых тонах Танец любви Рожь Яуза зимой Старец Подарок Елочка, гори!
Irina_Sun ПЕЛЕ SOLO BONA Сибирская_кошка Irina_Sun marianna SOLO

Подать заявку на конкурс профессионалов "СВОБОДНЫЙ ПОЛЕТ-2021"

Подать заявку на выставку творческих работ "ГОРОДСКОЙ СЮЖЕТ"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Машося  
Форум. Вышивка крестом » ~ ДРУГИЕ ВИДЫ РУКОДЕЛИЯ » Вязание » Мое вязальное безумие (оказывается я еще и вязать умею!)
Мое вязальное безумие
Marina_GДата: Четверг, 11.06.20, 16:47:19 | Сообщение # 1
Профессионал в вышивке
На форуме с: 10.04.12
Статус: Offline
Всем кто заглянул сюда я очень рада!
Очень хочется похвастаться своими вязалочками!
Вязать я научилась от бабушки еще лет в пять-шесть. Но старые работы (восновном салфетки и коврики крючком) не сохранились. Да и за спицы с крючком я бралась последний раз году эдак в 1997... Согласитесь что вязать что-то стоящее без нормальных ниток довольно сложно. Поэтому все вязальное хозяйство я забросила в дальний угол и забыла о нем плотно присев на вышивку крестиком.
И вдруг дочка завела собачку Дейзи породы чихуахуа. А они мерзлявые. Их одевать надо. Готовые свитерочки ни дочку, ни собачку не удовлетворяли. Поэтому однажды на секонд-хенде за смешные деньги были куплены пару мотков ниток в расчете что отдадим специалисту чтоб связали. И что-то долго все не складывалось. Нитки лежали у меня дома, мешали... и я решила попробовать - а вдруг получится. Нашла старые, еще бабушкины, спицы и... к моему удивлению все получилось и 27.12.2019 была готова первая обновка.
Добро пожаловать на демонстрацию:
и чтоб было виднее узор: и продолжение следует...

БОЖЕ ВЕЛИКИЙ ЄДИНИЙ! НАМ УКРАЇНУ ХРАНИ...

Мои работы ПроцессыBязание

Сообщение отредактировал Машося - Суббота, 27.06.20, 09:53:03

Marina_GДата: Четверг, 17.12.20, 22:39:41 | Сообщение # 101
Профессионал в вышивке
На форуме с: 10.04.12
Статус: Offline
Леночка! Как я тебе рада! Спасибо! Хвалите-хвалите! Прияяятно!
Цитата Кенга ()
Впервые вижу его в вязаной вариации.

Я вот впервые такое именно в вязаном варианте и для взрослых увидела. Купила. Не ношу. Мне в нем холодно. У меня шея мерзлявая. Ее надо в 4 слоя теплым платком замотать и только тогда не замерзну.
А дочка заказала для младшей такое. Старшей купили нечто подобное. Всем понравилось. Ну и... да у нас и зимы-то нет. Сыро. Немного слякотно. +4° -1°- как в конце ноября. Так что все в самый раз.

БОЖЕ ВЕЛИКИЙ ЄДИНИЙ! НАМ УКРАЇНУ ХРАНИ...

Мои работы ПроцессыBязание

Форум. Вышивка крестом » ~ ДРУГИЕ ВИДЫ РУКОДЕЛИЯ » Вязание » Мое вязальное безумие (оказывается я еще и вязать умею!)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Новые комментарии к материалам сайта

Достижения наших форумчан

Доска почета: 2008-2009 / 2010 / 2011 / 2012 / 2013 / 2014 / 2016 / 2017 / 2018 / 2019 / 2020

Вышивка крестом © 2021