Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
09.05.24, 17:05:41
Вышивалочка
Главная Форум. Вышивка крестом Регистрация Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Машося  
Форум. Вышивка крестом » ~ ВЫШИВКА В ПРОЦЕССЕ » Темы-в/процессы » Мои процессы ("Осень в деревне")
Мои процессы
juliterДата: Понедельник, 09.04.12, 21:17:40 | Сообщение # 1
Имя: Юлия
Профессионал в вышивке
Группа: Почетный участник
Город: Тюмень
На форуме с: 19.03.12
Сообщений: 3836
Статус: Offline
Незаконченные процессы 2015 года
"Волшебная лошадка (летняя)"

"Корабль" (по авторской схеме Е.Волковой) Участвовала с ним в конкурсе "Пливы, кораблик"-МАКСИ, но до финала не дошла... Отшив крестиков закончила накануне своего ДР, 30 августа 2015 года, а вот с бэком не могу справиться до сих пор... shy

Процессы 2016 года
Пионы "Мадам Ренью" от "Эстэ"!
Шить буду на страминовой сетке Конгресс 24, полукрестом/петитом, размер 350*466 крестиков, 200 цветов дмс, из которых 90 чистых и 110 блэндов.


Процессы Хвастушки Планы
Робин
Робин-Подушка с фруктами
 
Marina_GДата: Воскресенье, 04.12.16, 21:28:49 | Сообщение # 101
Имя: Marina Gurman
Профессионал в вышивке
Группа: Почетные умы
Город: Lviv
На форуме с: 10.04.12
Сообщений: 8223
Статус: Offline
juliter, Юлечка! Смотрится веночек прекрасно! И, знаешь... я бы на месте цветочков вышила листики, для баланса так сказать..
Насчет Пионов... Я все же верю, что ты не оставишь такую красоту! Легких крестиков тебе!


БОЖЕ ВЕЛИКИЙ ЄДИНИЙ! НАМ УКРАЇНУ ХРАНИ...


Мои работы ПроцессыBязание
 
NataGoДата: Воскресенье, 04.12.16, 23:35:38 | Сообщение # 102
Имя: Наталя
Профессионал в вышивке
Группа: Почетные умы
Город: Стольный Град
На форуме с: 14.09.10
Сообщений: 9673
Статус: Offline
и я надеюсь, что пионы сдвинутся с места...
веночек очень красивый, на равномерке смотрится очень богато...
юлечек, конечно же, я тебя поздравляю с призовым местом!!!


А жизнь по-прежнему удалась!
Хвасты Процессы Невышивальное
 
juliterДата: Понедельник, 05.12.16, 11:48:27 | Сообщение # 103
Имя: Юлия
Профессионал в вышивке
Группа: Почетный участник
Город: Тюмень
На форуме с: 19.03.12
Сообщений: 3836
Статус: Offline
Amina, Marina_G, NataGo, девчата, дорогие, спасибочки за внимание и комменты!!!! 0:) 0:) 0:)
А у меня сегодня просто НЕБЫВАЛАЯ РАДОСТЬ!!!!!!!! :D :D :D :D :D :D Я теперь наконец-то, спустя почти 2 года (!!!!!!) могу зайти на наш форум с домашнего компаааааа!!!!!! А все благодаря тому, что форум сменил домен, т.е. "переехал" с расширения "com.ua" на "ru"!!!!! В общем, восторг у меня просто поросячий!!!!! :D angel
так что скоро пойду по гостям как следует!!!! wave Вот только подарок бабуле "отделаю".... wink


Процессы Хвастушки Планы
Робин
Робин-Подушка с фруктами
 
НелюшкаДата: Вторник, 06.12.16, 09:32:23 | Сообщение # 104
Имя: Неля
Профессионал в вышивке
Группа: Проверенные
Город: Дзержинск
На форуме с: 24.02.12
Сообщений: 4910
Статус: Offline
Цитатаjuliter ()
В общем, на сегодня я почти закончила отшив крестиков

Юлик, ты молодчина! Теперь отбэкаешь и будет неимоверная красота :D :D :D
Жду с нетерпением! wink


Хвасты Процессы СП
Анкета

 
ДюшаДата: Вторник, 06.12.16, 10:32:58 | Сообщение # 105
Имя: Надежда
Профессионал в вышивке
Группа: Почетные умы
Город: Киев
На форуме с: 08.02.11
Сообщений: 11474
Статус: Offline
Какой шикарный и богатый веночек получается :Q Уже представляю его со всей отделкой и в красивом багете angel
Цитатаjuliter ()
А у меня сегодня просто НЕБЫВАЛАЯ РАДОСТЬ!!!!!!!!

О!!!! Это надо отметить wink :D


норка робин П Х
 
Фиона_АмберскаяДата: Вторник, 06.12.16, 17:00:17 | Сообщение # 106
Имя: Яна
Хранитель
Группа: Проверенные
Город: Хабаровск
На форуме с: 04.01.13
Сообщений: 4408
Статус: Offline
Оооо! Веночек просто шикарен
Думаю что если заменить те цветочки листиками и веточками получиться очень хорошо. ;)
Цитатаjuliter ()
у меня сегодня просто НЕБЫВАЛАЯ РАДОСТЬ!!!!!!!!

Поздравляю 0:) Переговариваться на форуме через мелкие гаджеты, тот еще вынос мозга. Так что включай свой домашний комп и иди гулять по темам друзей с толком, чувством и расстановкой wave


Никогда не отвечайте злом на зло, гадости должны идти от души!

Мои хвастушки
Мои процессы
планы
ВД
 
juliterДата: Понедельник, 06.03.17, 19:34:45 | Сообщение # 107
Имя: Юлия
Профессионал в вышивке
Группа: Почетный участник
Город: Тюмень
На форуме с: 19.03.12
Сообщений: 3836
Статус: Offline
Нелюшка, Дюша, Фиона_Амберская, девочки, спасибки вам за теплые комментарии!!!!! 0:) 0:) 0:) Простите, что так долго молчала....всякие дела никак не давали возможности вдоволь "погулять" по темам....и сейчас вроде как времени особо нет, и все же хочется стряхнуть пыль со страницы.... shy
В процессных делах у меня, разумеется, есть подвижки! За прошедшее время я успела закончить конкурсный Дворик и уже даже оформила его! Оформлением я очень и очень довольна! те, кто еще не видел - приглашаю в хвасты, посмотреть на то, что получилось! %)
Подарок для бабули так пока и не завершен...за это время я смогла лишь вписать имена внуков-правнуков, а также фразу, определяющую смысл подарка:
вот ведь...вроде и осталось в этом процессе "всего-ничего", но все как-то никак...то времени нет, то вдохновения..... shy хотя, на самом деле, причина банальна - есть чувство неуверенности относительно того, как вышить цветочки, которые бы вышивались гладью....из-за этих "творческих" участков работа и стоит... а ведь уже и багет, и паспорту подобраны к этой работе и ждут-не дождутся своего часа в багетке... была, конечно, мысль, подарить бабушке этот подарок хотя бы на 8-е Марта, но теперь и с этой датой я не успеваю.... shy Ладно....верю и жду, что вдохновение меня накроет и финиш случится скоро! %)
Еще у меня сейчас внеплановая работа....шью ее в то время, когда жду ребятенка на разных занятиях! Это та самая монохромная парочка влюбленных, которую я когда-то вышивала на подарок своей близкой подруге. Еще одна подруга, прознав про эту историю, очень попросила ей вышить тоже...вот что есть на сей момент:
До финиша осталось совсем чуть-чуть, но я пока не могу найти сотатки цвета 3371, которым и шью на сей раз...где-то вроде были нужные остатки от Волчиков, а вот где они лежат - убей не помню...! sorry
Ну и помимо обозначенных публичных процессов есть еще два конкурсных! Очень бодренько и душевно шьется Дим-макси! Как только закончу парочку, так сразу возьму с собой в "переносные" процесс с Димом-мини. Ну а еще я не удержалась и подала заявку в Кошки-мини...Один из наборчиков с кошаками лежит уж очень долго...покупала его когда-то давно специально, чтобы вышить на подарочек семье своей сестры... в сентябре их котик уже и скончаться успел....ну, решила я, пусть будет теперь как память о нем... shy Главное, что у меня хоть чуток уменьшится объем хомячьей норы...! sorry В прошлом году мне таки удалось "освоить" 5 наборов, так вот надеюсь, что и текущий год будет не хуже...! %) :D
Очень хочется подвести итоги 2016 года, но все пока никак не соберусь с мыслями и временем на это дело...Видимо, сразу как закончу и оформлю подарок бабушке - так и займусь этим! %)


Процессы Хвастушки Планы
Робин
Робин-Подушка с фруктами
 
NataGoДата: Понедельник, 06.03.17, 20:03:51 | Сообщение # 108
Имя: Наталя
Профессионал в вышивке
Группа: Почетные умы
Город: Стольный Град
На форуме с: 14.09.10
Сообщений: 9673
Статус: Offline
юлька, как же я впечатлилась этой метрикой для бабушки!
нет, ну ты несомненно должна закончить этот проект в ближайшее время!
посмотри, как у тебя идеально вписались все внуки и правнуки. создается впечатление, что количество внуков и правнуков было рассчитано строго под этот дизайн )))))))))
а почему тебя так смущает гладь? там нет ничего военного, поверь мне. я с нее начинала лет тридцать (о, боги! как же страшно звучат такие цифры) назад. и шила тогда вообще не зная, как и что. и получалось. а сейчас столько видео по этому поводу, что вышить небольшие цветочки не составит тебе никакого труда. право, графиня, вы непременно должны это попробовать! ))))
второй раз один дизайн - это героизм, скажу сразу!
и очень болею за тебя в конкурсах! пусть все отошьется легко и приятно!


А жизнь по-прежнему удалась!
Хвасты Процессы Невышивальное
 
juliterДата: Понедельник, 06.03.17, 20:35:31 | Сообщение # 109
Имя: Юлия
Профессионал в вышивке
Группа: Почетный участник
Город: Тюмень
На форуме с: 19.03.12
Сообщений: 3836
Статус: Offline
Цитата NataGo ()
посмотри, как у тебя идеально вписались все внуки и правнуки.

на то и был мой расчет!!! спасибо всем тем внукам, кто пока не нарожал правнуков для бабули (с момента покупки набора с этой идеей и до юбилейного день рождения прошло года 1,5, если не 2...так что вполне могли! хотя, опять же, еще два небольших окошечка по бокам свободны...там теперь будут цветуечки вышиты! sorry )!!!!
Цитата NataGo ()
а почему тебя так смущает гладь? там нет ничего военного

тут и правда не было бы ничего военного, если б это вышивалось на хлопковой ткани, которая шла в наборе...а вот вышивки гладью на равномерке я не встречала....да и перенести рисунок цветочков в нужном масштабе - задачка тоже не из простых...(если бы отшивала на оригинальной основе, то размер этого веночка был бы значительно больше!). поэтому я решила вышить те места, где должна быть гладь - крестиком! вверху такое начало уже есть, там нужно лишь отбэкать вышитое....ну и еще подобный большой участок надо отшить под ленточкой банта.... %)
Цитата NataGo ()
второй раз один дизайн - это героизм, скажу сразу!

ага....!)) но в данном варианте я поменяла хотя бы цвет канвы (с белой на молочную) и ниток (с черного на черно-коричневый)! sorry
Цитата NataGo ()
и очень болею за тебя в конкурсах! пусть все отошьется легко и приятно!
спасибо, дорогая! я буду очень стараться, чтобы уложиться в срок!!! :v 0:)


Процессы Хвастушки Планы
Робин
Робин-Подушка с фруктами
 
ДюшаДата: Вторник, 07.03.17, 10:21:11 | Сообщение # 110
Имя: Надежда
Профессионал в вышивке
Группа: Почетные умы
Город: Киев
На форуме с: 08.02.11
Сообщений: 11474
Статус: Offline
Веночек умопомрачительный!!!! Пожалуйста, наберись вдохновения и заверши его Уж очень хочется увидеть этот шедевр в готовом виде. Да и следующих правнуков и правда уже некуда вписывать wink
Цитата juliter ()
еренести рисунок цветочков в нужном масштабе - задачка тоже не из простых...

мы в тебя верим wave
Цитата juliter ()
монохромная парочка влюбленных

да уж. Татка права: второй раз шить один и тот же дизайн - это подвиг. Пусть даже и другим цветом. Но ты очень хорошо справляешься. Кстати, мне цвет 3371 нравится гораздо больше, чем черный. Я даже иногда им заменяю черный бэк, если дизайн позволяет.
Цитата juliter ()
есть еще два конкурсных!

Удачи!!!! Желаю успеть в срок wave


норка робин П Х
 
nagur-13Дата: Вторник, 07.03.17, 14:18:04 | Сообщение # 111
Имя: Наталья
Профессионал в вышивке
Группа: Почетный участник
Город: Санкт-Петербург
На форуме с: 03.08.13
Сообщений: 4228
Статус: Offline
Цитата juliter ()
смогла лишь вписать имена внуков-правнуков, а также фразу, определяющую смысл подарка

Уже большое дело сделано! А какая бабушка богатая на внучат! 0:) Удачи в дальнейшем воплощении идеи и доведения ее до конца angel
Цитата juliter ()
та самая монохромная парочка влюбленных, которую я когда-то вышивала

Помню такую ;) за повтор взяться всегда сложно. Пусть ниточки поскорее найдутся.
Цитата juliter ()
Ну и помимо обозначенных публичных процессов есть еще два конкурсных!

Дааааа B) и как ты все успеваешь
Цитата juliter ()
Ну а еще я не удержалась и подала заявку в Кошки-мини..

А я вот с кошками все же не решилась, буду открыто шить после, опять же текущего кошачьего процесса.
Желаю все успеть и пусть год будет более урожайный на законченные работы, а хомячья норка пополняется новыми наборами. 0:)



Хвастушки
Процессы
Робин
Анкета
 
AnnuшkaДата: Вторник, 07.03.17, 23:32:15 | Сообщение # 112
Имя: Анна
Друг сайта
Группа: Почетный участник
Город: Димитровград
На форуме с: 25.01.14
Сообщений: 1057
Статус: Offline
juliter, Юля, веночек для бабушки замечтательный!! Это ж надо сколько цветов в ее жизни. А вдохновение обязательно придет. Вот щас весна начнется, все зацветет (и душа тоже) и придет к тебе вдохновение. Никуда не денется

X П мои схемы и перенаборы мой пэчворк
 
juliterДата: Пятница, 10.03.17, 16:01:14 | Сообщение # 113
Имя: Юлия
Профессионал в вышивке
Группа: Почетный участник
Город: Тюмень
На форуме с: 19.03.12
Сообщений: 3836
Статус: Offline
Дюша, nagur-13, Annuшka, девчата, спасибо вам большое за внимание и поддержку! 0:) 0:) 0:)
Цитата Дюша ()
второй раз шить один и тот же дизайн - это подвиг. Пусть даже и другим цветом. Но ты очень хорошо справляешься.

ну ведь если для очень хорошего человека - то можно и повторить! :D я бы ни за что не согласилась шить второй раз что-то большое или многоцветное... shy ну а в случае такого монохрома и относительно небольшого размера - то вполне! wave
Цитата Дюша ()
мне цвет 3371 нравится гораздо больше, чем черный. Я даже иногда им заменяю черный бэк, если дизайн позволяет.

- и мне! я тоже очень люблю этот цвет! помнится, в кофейном робине мне как раз пришла идея заменить черный на него! и я не прогадала! wink angel
Цитата nagur-13 ()
Пусть ниточки поскорее найдутся.

- ниточки таки нашлись!!! и их еле-еле хватило для завершения!!! но главное - хватило!!! вот, кстати, результат завершения:
Цитата nagur-13 ()
Дааааа и как ты все успеваешь

ну пока не вышла на 5-дневную рабочую неделю (а это должно случится в начале апреля) - вот и стараюсь успевать изо всех сил....понимаю, что потом времени вообще не будет...вернее, сил на вышивку оставаться не будет... sorry
Цитата Annuшka ()
Это ж надо сколько цветов в ее жизни. А вдохновение обязательно придет

- о дааа!!! бабуля у нас богатая!!! в плане завершения наконец-то наметила себе "последний" срок - 19 марта! В этот день у нас запланирована встреча вышивальщиц в багетке - а потому я уже просто не имею права не сдать эту работу на оформление...!!! shy


Процессы Хвастушки Планы
Робин
Робин-Подушка с фруктами
 
ДюшаДата: Понедельник, 13.03.17, 12:17:19 | Сообщение # 114
Имя: Надежда
Профессионал в вышивке
Группа: Почетные умы
Город: Киев
На форуме с: 08.02.11
Сообщений: 11474
Статус: Offline
Цитата juliter ()
результат завершения

Отличный результат. Будем ждать фото в рамочке :D


норка робин П Х
 
FortuДата: Среда, 07.03.18, 07:51:39 | Сообщение # 115
Имя: Марина
Фанат-профессионал
Группа: Почетный участник
Город: Тюмень
На форуме с: 21.10.12
Сообщений: 667
Статус: Offline
Юльчик, покажи букет всем!!!!

Хвасты
Процессы
 
ПЕЛЕДата: Среда, 07.03.18, 11:40:18 | Сообщение # 116
Имя: Елена
Профессионал в вышивке
Группа: Эксперт
Город: Киевская область
На форуме с: 22.04.10
Сообщений: 4780
Статус: Offline
Цитата Fortu ()
Юльчик, покажи букет всем!!!!

присоединяюсь!


Х П Вязалки
 
Marina_GДата: Среда, 07.03.18, 13:13:45 | Сообщение # 117
Имя: Marina Gurman
Профессионал в вышивке
Группа: Почетные умы
Город: Lviv
На форуме с: 10.04.12
Сообщений: 8223
Статус: Offline
juliter, Юленька! С удовольствием почитала твой отчет! Молодец! Я тобой горжусь! И тоже жду фото!

БОЖЕ ВЕЛИКИЙ ЄДИНИЙ! НАМ УКРАЇНУ ХРАНИ...


Мои работы ПроцессыBязание
 
juliterДата: Суббота, 10.03.18, 21:00:46 | Сообщение # 118
Имя: Юлия
Профессионал в вышивке
Группа: Почетный участник
Город: Тюмень
На форуме с: 19.03.12
Сообщений: 3836
Статус: Offline
Маринка, девочки, завтра! Завтра все покажу! А сегодня еще остались последние "штрихи" в виде коучинга и ЛэзиДэзи!)))

Процессы Хвастушки Планы
Робин
Робин-Подушка с фруктами
 
juliterДата: Вторник, 13.03.18, 16:32:08 | Сообщение # 119
Имя: Юлия
Профессионал в вышивке
Группа: Почетный участник
Город: Тюмень
На форуме с: 19.03.12
Сообщений: 3836
Статус: Offline
Девочки! Я это сделала!!!! Разместила результат отшива в хвастах! sorry
http://vishivalochka.ru/forum/147-16251-6#1238174


Процессы Хвастушки Планы
Робин
Робин-Подушка с фруктами
 
Форум. Вышивка крестом » ~ ВЫШИВКА В ПРОЦЕССЕ » Темы-в/процессы » Мои процессы ("Осень в деревне")
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Новые комментарии к материалам сайта


Достижения наших форумчан

Доска почета: 2008-2009 / 2010 / 2011 / 2012 / 2013 / 2014 / 2016 / 2017 / 2018 / 2019 / 2020 / 2021


Вышивка крестом © 2024