Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
28.03.24, 13:42:59
Вышивалочка
Главная Форум. Вышивка крестом Регистрация Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Машося  
Форум. Вышивка крестом » ~ ВЫШИВКА В ПРОЦЕССЕ » Темы-в/процессы » Процессы от Кенги (потихонечку шью:))
Процессы от Кенги
КенгаДата: Суббота, 21.02.09, 00:24:28 | Сообщение # 1
Имя: Елена
Хранитель
Группа: Почетные умы
Город: Железногорск, Красноярский край
На форуме с: 05.08.08
Сообщений: 4686
Статус: Offline
Всем привет! Добро пожаловать в мои процессы!

Бенгальские тигры от Dome



Х П


Сообщение отредактировал Машося - Суббота, 02.07.22, 13:31:34
 
КенгаДата: Среда, 20.03.19, 04:31:21 | Сообщение # 26
Имя: Елена
Хранитель
Группа: Почетные умы
Город: Железногорск, Красноярский край
На форуме с: 05.08.08
Сообщений: 4686
Статус: Offline
Всем привет! Вышито 4000 крестиков.
Было:
Далее замена работы. Будет с нуля "Гордость Баварии":

Пробовала приостанавливать тигров на моментах леса и снега - не вариант. Теперь на тигриной шкуре, а я ее вышивать очень люблю. Получается, как фильм: на самом интересном месте, чтоб хотелось вернуться. Вчера вышивала тигриков с такой любовью. В общем, шкура - это кайф. Но сроки замка подоспели, будет как отдыхалочка. Потом немного тигров опять (дошить этот лист хотя бы). И перейду к тукану, наверное. Посмотрим. Гиацинты еще подарочные пляшут в глазах. Хорошо, что такое настроение вышивально-вышивальное. ;)



Х П


Сообщение отредактировал Кенга - Среда, 20.03.19, 04:33:32
 
КенгаДата: Среда, 08.01.20, 17:51:30 | Сообщение # 27
Имя: Елена
Хранитель
Группа: Почетные умы
Город: Железногорск, Красноярский край
На форуме с: 05.08.08
Сообщений: 4686
Статус: Offline
Дорогие мои болельщицы!
С наступившим Новым годом и Рождеством вас!
Вышито 1200 полукрестиков + 650 крестиков (=1250 крестиков):

Было:
Ну что сказать? Очень сложный водопадный участок завершён. Переходим к ветке. Ветка - просто песня! До чего ладные коричневые кусочки, а-ля-монохромная графика. А графику я люблю! Ветка запела в моих руках. И внезапно с 750 крестиков мы вырываемся за пределы тысячи! Йеее!

Выходные прошли бурно, я устала отдыхать. Слишком много прогулок, еды, родственников. Но это и хорошо! Хочу на работу, и чтоб дети пошли в школу. А школа и работа уже завтра! Вся страна выходит в рабочие будни.
На праздниках самым запоминающимся стала поездка с мужем на прекраснейшую гору Аргыджек. Туда мы взошли в специальных приспособлениях, чтобы не проваливаться в сугробы по пояс. Я - в снегоступах, это такие как бы пластмассовые лыжи-сито, чтобы снег из них просеивался. А муж - на сноуборде, который... разделяется на две части и превращается в как бы охотничьи лыжи. Вниз скатывались с горы по пушистому снегу. Это было волшебно, скажу я вам!
Гора высотой 1523 метра, но мы чуток не дошли, а поднялись на так сказать плечо этой горы: 1300 м. Дул пронизывающий ветер, его колючие иголки пронзали наши щеки. Мы шли по сказочному заснеженному лесу все вверх и вверх. Я научилась кататься по лесу свободным катанием. Если давить на носки лыж, то тонешь в снегу. Остановился - тоже тонешь! А вот если давишь на пятки, то лыжи хорошо катятся. Превосходные ощущения! Почему-то в этом походе, жанр которого научно называется "ски-тур" от слова "ски" (лыжи) + "тур" (путешествие), мне не хотелось есть. Так что похудательный такой тур получился.
Потом было и обжорство, и лепка пельменей, и горы салатов, и прочие вкусности. В целом неделя очень продуктивная! Много-много гуляли, каждый день. Погоды стояли примерно около 0 градусов в городе. И это весьма способствовало прогулкам. Так что по весу я ни капли не прибавила. :D
Аргыджек фото

Если внимательно приглядеться, то на новом фото процесса с туканом можно рассмотреть бисерный кулончик - красные бусинки и золотые бисеринки, на жемчужной ножке. Это я тут сходила на мастер-класс в местную библиотеку и там научилась плести эту прелесть. Наплела таких кулончиков несколько штук, раздарила родственницам и подружкам, которых увидела на праздниках. Плетется такое изделие из мононити всего за 15 минут. Представляете, насколько ценно наше увлечение вышивкой, если бисер такой быстрый? Вот, надо ценить, что мы умеем еще и вышивать. А бисер что? Сплел, и забыл. Но красиво! Переливается!

Цитата Marina_G ()
Подруга села на иглу, а спорт пока пролетает, но все равно! Ведь главное-то что? Главное - удовольствие от жизни!


Цитата Marina_G ()
Настроение не новогоднее. В этом антураже празднично украшенные витрины и елка в центре смотрятся инородно. Даже как-то не планируется новогоднее застолье! Хотя, ближе к 31му это точно пройдет. И вообще я вся с ушами погрязла в вязании! Хорошо что есть Ким. А то отложила бы свой замок до лучших времен точно.

Marina_G, Мариночка, как здорово, что и тебя КиМ подстегивает. Согласна, это мощный инструмент для подталкивания наших вышивальных процессов. Может, еще выпадет у вас снег! Подожди, дай зиме время.

Цитата Annuшka ()
Кенга, Лена, твои мысли, как книга. Читала, не отрываясь! А ты не пробовала писать?

Annuшka, Анечка, ну пробовала, конечно! Блог вела. А потом надоело. Я как огонек: увлеклась-отвлеклась, перескочила на следующее. Не думаю, что из меня выйдет кропотливый терпеливый писатель. Так, болтологию только могу разводить. Зато с годами научилась получать удовольствие от своей болтовни и писанины. Ведь молчание для меня смертельно :-) Получается, вся эта льющаяся речь - просто часть моей натуры, как показала жизнь.

Цитата Kisyun4ik ()
ЗдОрово, когда процесс ТАК увлекает.

Kisyun4ik, Натали, я тоже заряжена этой экзотической картинкой. Даже вспомнились мои африканские мечты - вышить серию "Танец силы", "Танец победы", "Танец дождя" и что-то там еще. Кто его знает - может, вышивка усилится. По крайней мере, сейчас все так хорошо идет, что я диву даюсь.

Цитата Фиона_Амберская ()
Сделай эту фразу своим девизом
Да и судя по всему настроение перед праздниками у тебя СУПЕР-позитивное, так держать
А тукан шикарно выглядит

Фиона_Амберская, Яночка, о да! Отличный девиз! Настроение суперское. Муж даже радует, пожаловаться не могу. Ну и хорошо, что пошла такая волна.

Irusya159, лето, ах лето, лето красное, будь со мной! :D

А вот кто помогал мне вышивать на этой неделе! Песик моих родителей по имени Рей. И фото для масштаба, чтоб понять, что пес не так и мал по размерам. Это мы навещали родителей в Красноярске, и я брала туда с собой вышивку. Возобновляем практику вышивания в гостях :v



Х П


Сообщение отредактировал Кенга - Среда, 08.01.20, 18:44:53
 
КенгаДата: Среда, 12.02.20, 12:58:02 | Сообщение # 28
Имя: Елена
Хранитель
Группа: Почетные умы
Город: Железногорск, Красноярский край
На форуме с: 05.08.08
Сообщений: 4686
Статус: Offline
Байкальск 2020 И отправились мы в снежную сказку, и катались мы на лыжах и сноубордах до упаду, искали свой кусочек Байкала и находили. И было нам счастье. Ах, да, это были самые смешные горнолыжные сборы в Байкальске! Я думала, у меня лопнут скулы от смеха, а заодно и треснет живот - от смеха и еды.
Вечерами после тренировок я водила детей в два мини-похода на Байкал: от нашей гостиницы само озеро находилось ровно в 500 метрах. Один раз мы ходили туда с 8-ю девочками, а другой раз был выход с мальчиками. Да, и самая бомба! Нам встречалось невероятное количество иностранцев, и мы имели возможность плотно и массивно с ними пообщаться. Подружились, обменивались вкусностями. Голландцев мы кормили рыбкой: байкальским омулем, а также советовали им не упустить шанс попробовать русский борщ и блины. А южным кореянкам мы давали русские вафли, майские булочки, а они нам - корейский сладкий миндаль и роскошный растворимый кофе в пакетиках, по вкусу - как свежесваренный. Еще мы учили английские и немецкие слова по цветным карточкам, которые я захватила с собой. Наши корейские друзья тоже присоединились к нашему мини-уроку.
Из 23 часов на поезде ровно часов 8 чистого времени (!!!) мы общались с девушками из Южной Кореи. Причем смогли это сделать наши горнолыжные дети. Для этого они вспомнили весь свой школьный английский, преодолели сложный языковой барьер. Девушки путешествовали на поезде из Сеула и Пусана, через всю Россию, направлялись они в Хельсинки. За плечами у них уже был Владивосток.
Также мы встречали китайцев-лыжников. Китайцы сказали, что им больше всего понравилась солянка из нашей русской еды, а вот котлеты-салаты-борщи им не подошли по вкусу. Но абсолютно всех иностранцев впечатлило озеро Байкал. Еще мы с ними и о социальных проблемах, и о политике, и о питомцах, и о семьях - обо всем. Вот это нам повезло так повезло! Как по мне, так это была очень удачная поездка.
А главное, пока мой 9-летний сын Витя тренировался с тренером часов по 5 в день, в два подхода, мы были совершенно свободны и катались со старшим сыном - сноубордистом - 16-летним Димой. Мы столько времени уютно провели вместе, научились прям сотрудничать и болтать, и молчать, и решать, куда поедем. Укатались по полной. Целая неделя с утра до вечера езды на лыжах с перерывом на обед. Часто мы просто сидели в кафе "Высота" на мягких сиденьях-мешках, на уровне 900 метров над уровнем моря и любовались потрясающим видом из окна. Сам Байкал находится на 500 м. н. у. м. А высота горы Соболиной, на которой мы катались - 1000 м. В общем, было очень классно. И с погодой повезло: около -5 -14 всю неделю. В общем, как вы понимаете, мы отлично провели время.





Х П
 
КенгаДата: Пятница, 28.02.20, 12:39:44 | Сообщение # 29
Имя: Елена
Хранитель
Группа: Почетные умы
Город: Железногорск, Красноярский край
На форуме с: 05.08.08
Сообщений: 4686
Статус: Offline
Итак, что у нас на очереди после тукана? Кстати, в тукане осталось тысячи 3 крестиков, попробую меньше, чем за 3 недели, вышить. Хотя моя скорость сейчас 1 тысяча крестиков в неделю - примерно.

1) "Ягодный ликер" от Овен для старшей сестры, по готовому набору, набор в запасах есть, сестра в курсе и ждет его себе на кухню:

2) Серия "Танец силы", "Танец победы", "Танец дождя" от Золотое руно - несколько картин из африканской серии, для мамы, она их тоже ждет - ей надо такое в коридор:
или вот так (но на 5 штук меня не хватит, так что скорее всего их будет 2 штуки - парень и девушка)
Кстати, нашла просто ради прикола в интернете - готовая серия из 5 картин стоит всего-ничего 11 000 рублей. Может, цена старая, но прикольно. Видимо, их вышивать не сложно. Но ниток я не закупала. Думаю, даже в своем Железногорске легко куплю такие ниточки простые. Ткани тоже полон шкаф.

3) Замок Нойшванштайн по схемке из журнала "Вышиваю крестиком", нитки Гамма, самоподбор, готово 75%. Вышивала с удовольствием прошлой зимой, как вдруг настало жаркое лето, и зима стала неактуальной. Перекинулась на летние гуляния в парке, и вышивка выключилась. Такой же финт я сотворю и этим летом - прогулки, купания. Так что надо решать, девы мои дорогие, что мы возьмем в весенний КиМ после тукана. Ибо это может быть только 1 картина максимум, на большие свои скорости я не рассчитываю, шью не быстро:
- но вышито уже побольше, чем на этой фоточке.
Замок чисто для себя. Во-первых, я когда-то учила немецкий (в университете). А на картине Германия. Во-вторых, люблю горы и наверное, даже хотела бы побывать в этом замке и около этих гор. В-третьих, люблю зиму. Картина точно пойдет домой. В-четвертых, моя подруга уже вышила этот замок, по этой же схеме, тоже нитками Гамма, и получилось классно, видела вживую. Мотивация на замок есть. Это не тигры, многострадальные ;) :D



Х П


Сообщение отредактировал Кенга - Пятница, 28.02.20, 12:42:45
 
КенгаДата: Среда, 22.07.20, 08:21:05 | Сообщение # 30
Имя: Елена
Хранитель
Группа: Почетные умы
Город: Железногорск, Красноярский край
На форуме с: 05.08.08
Сообщений: 4686
Статус: Offline
Цитата Marina_G ()
Дачный марафон... а на чем ты там остановилась и что еще будет? Сколько их всего?

Там будет всего восемь миниатюр. И у меня вышит только лишь домик (кстати, я забыла там вышить птичек бэком, позже добавила их - летящих птиц). И еще у меня начата морковка. До конца июля схемки по льготной цене у Анны Петуновой, а потом - чуть подороже, но не намного. Вот они все, вдруг кто загорится, прикупит схемки и тоже вышьет, качество схем превосходное, проработка тоже. Просто приоритет сейчас: тигрули мои.

- фото из группы Анны Петуновой, это вышила одна из участниц дачного марафона. Здорово оформлено, да? В один сэмплер. Но я решила вышивать их по отдельности.



Х П
 
КенгаДата: Среда, 28.10.20, 08:05:49 | Сообщение # 31
Имя: Елена
Хранитель
Группа: Почетные умы
Город: Железногорск, Красноярский край
На форуме с: 05.08.08
Сообщений: 4686
Статус: Offline
Среда, +4250 :D
Было:
Растем! Вышиваю дальше. wave



Х П
 
StihiyaДата: Среда, 28.10.20, 09:19:39 | Сообщение # 32
Имя: Инна
Хранитель
Группа: Почетные умы
Город: Киев
На форуме с: 22.04.10
Сообщений: 8599
Статус: Offline
офигенные скоростя)
так держать!


Хвастушки Stihiya
Процессы Stihiya
Хотелки Stihiya



 
StihiyaДата: Среда, 28.10.20, 09:20:03 | Сообщение # 33
Имя: Инна
Хранитель
Группа: Почетные умы
Город: Киев
На форуме с: 22.04.10
Сообщений: 8599
Статус: Offline
Кенга, Леночка, а сколько твоим деткам лет? >( shy

Хвастушки Stihiya
Процессы Stihiya
Хотелки Stihiya



 
Marina_GДата: Среда, 28.10.20, 10:28:47 | Сообщение # 34
Имя: Marina Gurman
Профессионал в вышивке
Группа: Почетные умы
Город: Lviv
На форуме с: 10.04.12
Сообщений: 8223
Статус: Offline
Кенга, Леночка! Ох и скорость! Чувствуется что ты соскучилась за тигриками и шьешь с огоньком!!! Молодчина!!!
Лапки, хвостик и дерево - чудесно выходят!!! И есть шанс что очень скоро ты доберешься до снежной целины... там конечно шить будет не так интересно, но зато результат ощутимо приблизится!


БОЖЕ ВЕЛИКИЙ ЄДИНИЙ! НАМ УКРАЇНУ ХРАНИ...


Мои работы ПроцессыBязание
 
Фиона_АмберскаяДата: Среда, 28.10.20, 12:34:32 | Сообщение # 35
Имя: Яна
Хранитель
Группа: Проверенные
Город: Хабаровск
На форуме с: 04.01.13
Сообщений: 4408
Статус: Offline
А хвост-то удлиняется :D :Q

Никогда не отвечайте злом на зло, гадости должны идти от души!

Мои хвастушки
Мои процессы
планы
ВД
 
КенгаДата: Среда, 28.10.20, 13:35:22 | Сообщение # 36
Имя: Елена
Хранитель
Группа: Почетные умы
Город: Железногорск, Красноярский край
На форуме с: 05.08.08
Сообщений: 4686
Статус: Offline
Цитата Stihiya ()
Кенга, Леночка, а сколько твоим деткам лет?

Моим? 10 и 17 лет. :D У меня сейчас сплошная педагогика в голове, даже не вспомнила сразу про собственных детей, потому что ученики в голове круглосуточно.
Цитата Фиона_Амберская ()
А хвост-то удлиняется

Фиона_Амберская, Яночка, а я жду уже лапки, хвост, кстати, шьется не просто: горизонтальные полосы, там как бы сложно ухватиться, но мне нравится, адреналинисто, прям на слабо так.
Цитата Stihiya ()
так держать!

Stihiya, Инночка, это для меня сейчас как успокоительное - лучшее в мире. В педагогике сейчас ситуация нестабильная: то нас выгоняют в зум (еле как освоила тонкости, чуть не поседела от ужаса), а в тиграх у меня мир и гармония. Удивительно, никогда б не подумала, что буду их так взахлеб вышивать. Надеюсь, это продлится до конца картины и карантинов.
Цитата Marina_G ()
есть шанс что очень скоро ты доберешься до снежной целины...

Marina_G, я доберусь, конечно, куда ж я денусь. Я вот еще думаю: дошить и бегом оформлять. Прям вот с размаху побегу в багетку. Может, это летом будет. Уповаю на руки.



Х П
 
Marina_GДата: Среда, 28.10.20, 15:02:13 | Сообщение # 37
Имя: Marina Gurman
Профессионал в вышивке
Группа: Почетные умы
Город: Lviv
На форуме с: 10.04.12
Сообщений: 8223
Статус: Offline
Цитата Кенга ()
. Я вот еще думаю: дошить и бегом оформлять. Прям вот с размаху побегу в багетку. Может, это летом будет.

Очень хорошая мотивация!!!вот с этой мыслью и шей! Тогда обязательно все получится!


БОЖЕ ВЕЛИКИЙ ЄДИНИЙ! НАМ УКРАЇНУ ХРАНИ...


Мои работы ПроцессыBязание
 
StihiyaДата: Среда, 28.10.20, 15:34:02 | Сообщение # 38
Имя: Инна
Хранитель
Группа: Почетные умы
Город: Киев
На форуме с: 22.04.10
Сообщений: 8599
Статус: Offline
Цитата Marina_G ()
Моим? 10 и 17 лет. У меня сейчас сплошная педагогика в голове, даже не вспомнила сразу про собственных детей, потому что ученики в голове круглосуточно.

:-)


Хвастушки Stihiya
Процессы Stihiya
Хотелки Stihiya



 
ЗолоткоДрагоценноеДата: Среда, 28.10.20, 16:20:22 | Сообщение # 39
Имя: Наталья
Профессионал в вышивке
Группа: Почетные умы
Город: Москва
На форуме с: 18.05.09
Сообщений: 3694
Статус: Offline
Цитата Кенга ()
Надеюсь, это продлится до конца картины и карантинов

Лен, ну ты сказанула! Дошить до конца карантинов! Теперь у меня будет ассоциация - карантины закончатся как только Лена дошьёт тигров. Чувствуешь, какая на тебе ответственность!!! B)
А вообще ты молодец, скорость стабильная, хорошая. До конца столбца к Новому году должна справиться точно!
 
SinvaДата: Среда, 28.10.20, 19:14:22 | Сообщение # 40
Имя: Инна
Фанат-профессионал
Группа: Почетный участник
Город: Санкт-Петербург
На форуме с: 06.10.09
Сообщений: 555
Статус: Offline
Кенга, тигры быстро растут :Q По-королевски грациозные получаются angel
Цитата Кенга ()
Надеюсь, это продлится до конца картины и карантинов.

Вдохновения, вдохновения и времени


Х
 
КенгаДата: Четверг, 29.10.20, 08:04:18 | Сообщение # 41
Имя: Елена
Хранитель
Группа: Почетные умы
Город: Железногорск, Красноярский край
На форуме с: 05.08.08
Сообщений: 4686
Статус: Offline
Цитата ЗолоткоДрагоценное ()
как только Лена дошьёт тигров. Чувствуешь, какая на тебе ответственность!!!

Ну давайте я закончу коронавирус вместе с тиграми. Возьму на себя ответственность. Если растяну на два года, то не обессудьте. Маленькая хрупкая сибирячка в одного распихивает карантины своей картиной мощного масштаба-)))
Sinva, Инночка, интересно, что волны ткани встают ровно, вместе с отшитыми участками. Я вообще думаю, как бы не перекосило тигриков, уж очень мягкая у меня тканюшка-равномерка, но потом думаю, да и ерунда, даже если при оформлении уйдут пара слоев крестиков под багет, из-за кривизны. Кстати, впервые я отправила несколько десятков крестиков под багет в зАмке Нойшванштайн, и знаете что? Легко и просто это делается. Если что-то лишнее, то и не страшно.
У нас снег вьюжил-кружил сегодня с утра, самое то для тигрового процесса.



Х П
 
Kisyun4ikДата: Четверг, 29.10.20, 09:03:32 | Сообщение # 42
Имя: Наталья
Помощник модератора
Группа: Почетные умы
Город: Севастополь
На форуме с: 26.10.08
Сообщений: 2149
Статус: Offline
Кенга, сижу тихо, наблюдаю, поражаюсь масштабности твоей работы. %) Какого ж размера будет в итоге?
Цитата Кенга ()
У нас снег вьюжил-кружил сегодня с утра, самое то для тигрового процесса.

Снег-снежок... angel У нас тоже похолодало... +19 с утра



Х П
 
Irusya159Дата: Четверг, 29.10.20, 11:41:56 | Сообщение # 43
Имя: Ирина
Смотритель
Группа: Почетный участник
Город: Сочи
На форуме с: 06.07.11
Сообщений: 2287
Статус: Offline
Кенга, Леночка, растут тигрики и скорость отличная! :Q

ПроцессыХвастушки СП-146
 
КенгаДата: Четверг, 29.10.20, 13:15:28 | Сообщение # 44
Имя: Елена
Хранитель
Группа: Почетные умы
Город: Железногорск, Красноярский край
На форуме с: 05.08.08
Сообщений: 4686
Статус: Offline
Цитата Kisyun4ik ()
Какого ж размера будет в итоге?

880 на 440 крестиков. А это будет: 130 на 70 см по итогу.
Irusya159, да, хорошо идет этот лист. wave
Цитата Kisyun4ik ()
+19 с утра

Kisyun4ik, Наташа, ого, как у вас жарко!



Х П
 
BagiraДата: Четверг, 29.10.20, 15:40:52 | Сообщение # 45
Имя: Ксюша
Профессионал в вышивке
Группа: Почетные умы
Город: Москва
На форуме с: 15.01.09
Сообщений: 6795
Статус: Offline
Кенга, Леночка, приветик! Подглядываю за твоими полосатиками в Киме.. Красавцы, что и говорить!!! Очень яркий процесс получается.. И ты шустрик, такими темпами выдаешь крестики!!! :D :D :D :Q

Х П
 
SinvaДата: Понедельник, 02.11.20, 17:51:40 | Сообщение # 46
Имя: Инна
Фанат-профессионал
Группа: Почетный участник
Город: Санкт-Петербург
На форуме с: 06.10.09
Сообщений: 555
Статус: Offline
Цитата Кенга ()
Если что-то лишнее, то и не страшно.

У моей мамы такое было и не страшно. В мастерской очень красиво оформили....даже и не заметно, что немного крестиков ушло wave
Цитата Кенга ()
У нас снег вьюжил-кружил сегодня с утра,

Красота!!!! angel angel angel


Х
 
КенгаДата: Вторник, 03.11.20, 06:37:58 | Сообщение # 47
Имя: Елена
Хранитель
Группа: Почетные умы
Город: Железногорск, Красноярский край
На форуме с: 05.08.08
Сообщений: 4686
Статус: Offline
Bagira, Ксюша, спасибо! Рада, что процесс интересен. На самом деле там и бэк местами встречается для придания пушистости то хвосту, то усам. В этот раз было немножко бэка в хвосте.
Мне пока все нравится, идет в радость.
Цитата Sinva ()
У моей мамы такое было и не страшно. В мастерской очень красиво оформили....даже и не заметно, что немного крестиков ушло

Sinva, Инна, да, там не критично будет, если такое и произойдет. Если честно, не представляю, как в багетке такое натянут. Оно немного морщится и провисает, но сколько ни отдавала в багетку работ с косяками, наклонами и провисаниями, всегда выравнивали, так что верю в мастеров.
У нас почти весь снег растаял, но в лесу уже лежит капитально, так что зимнее настроение меня согревает, настраивая на процесс.



Х П
 
КенгаДата: Среда, 04.11.20, 19:27:44 | Сообщение # 48
Имя: Елена
Хранитель
Группа: Почетные умы
Город: Железногорск, Красноярский край
На форуме с: 05.08.08
Сообщений: 4686
Статус: Offline
Среда, продолжаю радовать вас и себя стабильностью. Хочется вышить больше, но сдерживаюсь. Уж лучше потихонечку. Убеждаю себя, что четыре тысячи - весьма не мало. Лучше поддерживать этот темп, а там как пойдет. Ускорения оставим на финиш, до которого еще далеко, но с каждой неделей все ближе.
+4250



Х П
 
Marina_GДата: Среда, 04.11.20, 20:31:24 | Сообщение # 49
Имя: Marina Gurman
Профессионал в вышивке
Группа: Почетные умы
Город: Lviv
На форуме с: 10.04.12
Сообщений: 8223
Статус: Offline
Кенга, Леночка! Ничего себе ты темп взяла! До конца столбца осталось 2 листа? Такими темпами ты быстро с ним управишься! И хвлст все длинее! И лапы выше! Хорошо то как!

БОЖЕ ВЕЛИКИЙ ЄДИНИЙ! НАМ УКРАЇНУ ХРАНИ...


Мои работы ПроцессыBязание
 
ТатьянаАДата: Среда, 04.11.20, 20:38:04 | Сообщение # 50
Имя: Татьяна
Профессионал в вышивке
Группа: Эксперт
Город: Спасск-Рязанский
На форуме с: 05.12.08
Сообщений: 4125
Статус: Offline
Цитата Кенга ()
. Убеждаю себя, что четыре тысячи - весьма не мало.

Весьма и весьма! :D Прекрасный темп и прекрасные результаты! Тигриная шуба очень красива и натуралистична!
 
Форум. Вышивка крестом » ~ ВЫШИВКА В ПРОЦЕССЕ » Темы-в/процессы » Процессы от Кенги (потихонечку шью:))
Поиск:

Новые комментарии к материалам сайта


Достижения наших форумчан

Доска почета: 2008-2009 / 2010 / 2011 / 2012 / 2013 / 2014 / 2016 / 2017 / 2018 / 2019 / 2020 / 2021


Вышивка крестом © 2024